Результатов: 40

Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер: Зеленский уверовал в свое величие

Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер заявил YouTube-каналу Dialogue Works, что президент Украины Владимир Зеленский уверовал в свое величие, что уже не просит, а требует у Запада оружие и деньги, сообщает РИА Новости. ridus.ru »

2023-11-19 05:59

Вашингтон уверовал в безнаказанность своих преступлений, пишут СМИ

США уверены в том, что могут совершать военные преступления — и за это ничего им не будет. Об этом написала обозреватель Ребекка Гордон в статье для издания The Nation. life.ru »

2023-1-14 09:35

Мужчина уверовал в бога и признался в убийстве десятилетней давности

В США мужчина пришел в полицейский участок и сознался в убийстве, совершенном десять лет назад. Дело о жестоком убийстве Николь Скотт оставалось нераскрытым на протяжении многих лет. Однако в конце сентября в полицию Флориды явился мужчина, который заявил, что именно он совершил это преступление. lenta.ru »

2021-10-4 02:00

Ким Чен Ын уверовал, что Covid-19 передается при контакте с импортными товарами

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын, похоже, поверил в научно необоснованную теорию о том, что Covid-19 передается при контакте с импортными сухими товарами, например, зерном, удобрениями или сельскохозяйственной техникой, пишет Брэдли К. Мартин, … vestikavkaza.ru »

2021-7-16 23:00

Отрицавший коронавирус схимонах Сергий уверовал в ковид после вызова на допрос

Скандальный бывший священнослужитель отказывается приехать в СКР якобы из-за страха заболеть. Читать далее... life.ru »

2020-10-28 17:04

Прилепин уверовал в поддержку поправок в Конституцию большинством россиян

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, который вошел в рабочую группу по внесению поправок в Конституцию, уверен, что большинство россиян поддержат изменения в основной закон страны. Он отметил, что Конституция нуждается в доработке, поскольку с момента принятия ее нынешнего варианта прошло двадцать лет. lenta.ru »

2020-2-18 18:23

Обозвавший спасителя детей педофилом Маск выиграл суд и уверовал в человечество

Бизнесмен, глава Tesla Илон Маск выиграл в суде по делу о клевете за то, что обозвал педофилом британского дайвера Вернона Ансворта, участвовавшего в спасении детей из затопленной пещеры в Таиланде. Присяжные окружного суда США в Лос-Анджелесе посчитали, что это является оскорблением, но не клеветой. lenta.ru »

2019-12-7 13:17

Зеленский уверовал в возвращение Крыма Украине

Президент Украины Владимир Зеленский выразил уверенность в возвращении Крыма Украине. По его словам, настанет день, когда между полуостровом и Донбассом не будет никаких границ. Так украинский президент прокомментировал открытие пунктов пропуска «Каланчак» и «Чонгар» на российско-украинской границе в районе Крыма. lenta.ru »

2019-11-15 20:29

Порошенко со слезами на глазах уверовал в украинский Крым

Бывший президент Украины и лидер партии «Европейская солидарность» Петр Порошенко после просмотра украинской драмы «Домой» заявил, что Крым точно будет украинским. На видео, которое он опубликовал в соцсетях, видно, что о своих впечатлениях от просмотра политик рассказывает со слезами на глазах. lenta.ru »

2019-11-12 20:40

Украинец уверовал в чудодейственные мощи Георгия Победоносца и украл их

Из церкви в Донецкой области украли мощи Георгия Победоносца, сообщается на сайте областного управления Национальной полиции Украины. Правоохранителям удалось установить личность подозреваемого и задержать его. lenta.ru »

2019-1-2 17:20

Порошенко уверовал в «победу» Украины над Россией

Президент Украины Петр Порошенко заявил об очередной победе над Россией . На этот раз он аргументировал свою позицию действием соглашения об ассоциации между украинской стороной и ЕС. Порошенко заявил, что Украина якобы переиграла Россию . tvzvezda.ru »

2018-9-15 05:17

Киев уверовал в наказание для «страны-террориста» России

Глава МИД Украины Павел Климкин уверен, что вина России в уничтожении малайзийского «Боинга» в небе над Донбассом в 2014 году будет доказана. На эту мысль его подтолкнуло то, «как настойчиво международное сообщество во главе с Нидерландами и Австралией пошагово докапывается до правды». lenta.ru »

2018-7-17 17:20

Глава Минтруда уверовал в возможность жизни до 200 лет

Глава Минтруда Максим Топилин считает, что потенциальные возможности человеческого тела могут позволить человеку жить до 150-200 лет. Об этом министр заявил во время своего выступления по случаю Дня социального работника. mirnov.ru »

2018-6-9 13:52

Рыботорговец уверовал в разум осьминога и освободил его

Владелец рыбного рынка в американском городке Морро Бэй, штат Калифорния, выкупил 30-килограммового осьминога и выпустил его. Мужчина признался, что начал считать неэтичным продажу и поедание моллюсков после того, как он почитал об их интеллекте и поиграл с одним из осьминогов в прятки во время погружения. lenta.ru »

2018-5-28 17:03

Чемпион UFC уверовал в непобедимость Нурмагомедова

Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полутяжелом весе Дэниел Кормье считает, что никому не под силу победить россиянина Хабиба Нурмагомедова. «Он тот самый парень, который ни разу не проиграет», — заявил Кормье, добавив, что в настоящий момент никто не знает, как драться против Нурмагомедова. lenta.ru »

2018-4-18 14:09

Банк России уверовал в блокчейн

Банк России убедился в пользе блокчейна, заявила первый зампред ЦБ Ольга Скоробогатова. «После глубокого анализа мы поняли, что эта технология может принести дополнительную выгоду и обществу, и финансовой системе, и компаниям. lenta.ru »

2017-10-4 19:25

Минфин России уверовал в победу над Украиной в Лондонском суде

Установленные Высоким судом Лондона факты по делу о долге Украины в три миллиарда долларов будут достаточным основанием для того, чтобы Апелляционный суд утвердил решение в пользу России. Соответствующая информация содержится в заявлении российского Минфина. Киев оформил кредит в 2013 году. lenta.ru »

2017-7-26 15:33

Путин уверовал в конечность русофобии

Президент России Владимир Путин рассчитывает, что русофобские настроения в мире долго не продлятся. Об этом глава государства сказал на встрече с руководителями международных информационных агентств в рамках проходящего в Санкт-Петербурге экономического форума. lenta.ru »

2017-6-1 13:32

Чубаров уверовал в возвращение Крыма Украине при своей жизни

Депутат Верховной Рады, один из лидеров запрещенной в России экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа» Рефат Чубаров заявил, что Крым вернется под контроль Киева при его жизни. «Я всегда и очень уверенно говорю: это произойдет гораздо раньше, чем этого хотели бы в Кремле», — сказал он. lenta.ru »

2017-5-29 14:17

Советник Авакова уверовал в Навального и российский Майдан

Советник главы украинского МВД Арсена Авакова Илья Кива заявил, что в России возможна насильственная смена власти, подобно тем событиям, которые на Украине получили название Евромайдана (Майдана). Он выразил надежду, что у российского блогера Алексея Навального «хватит сил поднять восстание». lenta.ru »

2017-5-23 17:04

Послушав российских ученых, Путин уверовал в неизбежность прекрасного будущего России

Владимир Путин после вручения премий молодым ученым пришел к выводу, что Россию неизбежно ждет прекрасное будущее. По словам главы государства, он просто любуется достижениями российских ученых. dp.ru »

2017-2-8 15:02

Порошенко уверовал в будущую победу Украины над «Газпромом»

Киев выиграет у «Газпрома» в арбитражном суде Стокгольма дело и отменит «грабительский контракт», заявил президент Украины Петр Порошенко. Предметом дела является соглашение о поставке природного газа из России, заключенный в 2009 году. Суд примет решение до 31 марта 2017 года. lenta.ru »

2016-12-14 18:53

Аваков уверовал в сохранение поста главы МВД на фоне перестрелки полицейских

Министра внутренних дел Украины Арсена Авакова не расстроил зарегистрированный в Верховной Раде проект постановления о его самоустранении от выполнения полномочий. По словам главы МВД, документ не принесет результата. lenta.ru »

2016-12-6 11:20

Аксенов уверовал в безопасность украинских стрельб в районе Крыма

Запланированные Украиной ракетные стрельбы в районе Крыма не угрожают региону, заявил глава республики Сергей Аксенов. «Минобороны, пограничная служба, все сегодня на передовой. Угрозы никакой для безопасности полетов нет. lenta.ru »

2016-11-30 11:21

"Нафтогаз" уверовал в победу над "Газпромом"

Украина еще до вынесения вердикта Стокгольмским арбитражем по ее иску к «Газпрому» подсчитывает будущие барыши. Эксперты расценивают звучащие из Киева заявления как оказание давления на суд utro.ru »

2016-11-21 20:08

Сигал уверовал в величие Америки с приходом Трампа

Американский актер Стивен Сигал, получивший в начале ноября российский паспорт, поздравил кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа с победой на президентских выборах в США. «С нетерпением жду, когда Америка вновь станет великой!» — написал он на своей странице в Twitter. lenta.ru »

2016-11-9 16:01

Слуцкий уверовал в порядочность российских болельщиков

Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий убежден, что отечественные фанаты не дадут повода для дисквалификации национальной команды на Евро-2016. Об этом сообщает «Лента.ру». «Мы уверены, что наши болельщи ... regions.ru »

2016-6-14 17:01

Слуцкий уверовал в порядочность российских болельщиков

Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий убежден, что отечественные фанаты не дадут повода для дисквалификации национальной команды на Евро-2016. «Мы уверены, что наши болельщики больше не допустят подобного поведения», — сказал он, имея в виду беспорядки 11 июня в Марселе. lenta.ru »

2016-6-14 16:56

Киев уверовал в спонсорские деньги на «Евровидение»

Советник министра инфраструктуры Украины Яника Мерило, комментируя предстоящие траты на проведение песенного конкурса «Евровидение» в стране, заявила, что «верит в спонсорские деньги». Соответствующую запись он ... regions.ru »

2016-5-16 13:01

Киев уверовал в спонсорские деньги на «Евровидение»

Советник министра инфраструктуры Украины Яника Мерило, комментируя предстоящие траты на проведение конкурса «Евровидение» в стране, заявила, что «верит в спонсорские деньги». «Оплата стран за участие, поддержка основателей и прибыль от продажи билетов может покрыть примерно 75 процентов из расходов», — отметила она. lenta.ru »

2016-5-16 12:44

Порошенко уверовал в независимость украинской церкви от Москвы

Президент Украины Петр Порошенко выразил убеждение, что Украинская православная церковь (УПЦ) станет автокефальной. Такое заявление глава государства сделал, поздравляя главу неканонической УПЦ Киевского патриархата Михаила Денисенко (Филарета) с 50-летием служения на кафедре. lenta.ru »

2016-5-12 18:04

Улюкаев уверовал в краткосрочное падение цены на нефть ниже $40

Алексей Улюкаев уверовал в краткосрочное падение цены на нефть ниже 40 долларов. Министр экономического развития РФ допустил, что теоретически такое может произойти, но продлится недолго, передаёт «Интерфакс». rusnovosti.ru »

2015-8-24 12:06

Каждый пятый россиянин уверовал в объективность телевидения

Уверенность россиян в том, что основная задача телевидения состоит в информировании зрителей, с годами крепнет, показал опрос «Левада-Центра». В объективность телевидения верит каждый пятый россиянин. lenta.ru »

2015-8-14 10:18