Результатов: 15

Новый авиаперевозчик увезет уральцев из Екатеринбурга в Казахстан

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 декабря, ФедералПресс. Казахстанская авиакомпания Qazaq Air с 27 декабря начинает регулярные рейсы из екатеринбургского аэропорта Кольцово в Нур-Султан. Как сообщает пресс-служба Кольцово, полеты будут происходить два раза в неделю, по понедельникам и четвергам. fedpress.ru »

2021-12-1 11:49

Из Киргизии Путин увезет скакуна и Шерхана

Президент Киргизии сделал Владимиру Путину, который находится в республике с государственным визитом, два необычных подарка. Сооронбай Жээнбеков преподнес российскому президенту орловского скакуна и щенка по кличке Шерхан. vesti.ru »

2019-3-28 15:30

Владелец зловонной цистерны из Лигово увезет ее в ближайшие дни

В ходе расследования был выявлен собственников зловонной цистерны в Лигово. Он в ближайшее время вывезет ее из Петербурга. Сотрудники комитета по природопользованию и члены Общественной палаты Санкт-Петербурга осмотрели место разлива веществ группы меркаптанов в Лигово. abnews.ru »

2019-2-14 19:42

Китайский бизнесмен увезет из Крыма на родину 100 тысяч бутылок вина

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июн - РИА Новости Крым. В Крым с деловым визитом прибыл председатель Китайско-Российского центра по филантропии и культурному обмену Тяньфу (провинция Сычуань) КНР Лу Фей.

news.mail.ru »

2018-7-23 15:44

Фигуристка из Канады увезет на родину выращенную на съедение корейскую собаку

Канадская фигуристка Меган Дюамель, выступающая в паре с Эриком Рэдфордом, спасла одну из собак, которых выращивали в Пхенчхане на съедение nsn.fm »

2018-2-12 16:10

Пенс увезет из Грузии два золотых браслета

Католикос-Патриарх всея Грузии Илия Второй в Сионском кафедральном соборе подарил вице-президенту США Майклу Пенсу, находившемуся с визитом в Тбилиси, золотой браслет с цитатой из псалма и золотой крест с драгоценными камнями nsn.fm »

2017-8-1 20:56

"Яндекс.Такси" увезет из аэропорта за минуту

Служба онлайн-вызова автомобилей "Яндекс.Такси" и аэропорт Шереметьево запустили первый проект на базе универсальной платформы, который позволяет уехать из аэропорта буквально за минуту и по фиксированной цене. Посадка начинается у выхода из терминала D. vesti.ru »

2017-2-21 18:16

Электричка увезет даже безбилетников

Сейчас пассажиры могут подключиться к бесплатному интернету в 50 электропоездах Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК). Об этом 26 декабря сообщил гендиректор предприятия Михаил Хромов. vm.ru »

2016-12-26 21:33

Самый популярный в России кроссовер увезет на двух пассажиров больше

Хорошо известный россиянам Renault Duster после смены поколений должен стать еще привлекательнее для потенциальных покупателей. Если сейчас все версии модели "носят" один и тот же кузов, вскоре при заказе Duster можно будет выбирать из двух вариантов. vesti.ru »

2016-7-8 15:52