Результатов: 92

Подозреваемый в убийстве женщины и ее дочери в Турции мог увезти сына в Литву

Мужчина, который подозревается в расправе над бывшей женой и ее 15-летней дочерью в турецком Бодруме, является гражданином Литвы. Предположительно, он забрал своего сына и уехал на родину вместе с ним. versia.ru »

2023-11-29 12:57

Трое россиян похитили девочку-подростка и попытались увезти ее в другой регион

В Орловской области полиция задержала троих мужчин, которые похитили 16-летнюю девушку и попытались увезти ее в Краснодарский край. Днем 21 ноября они схватили подростка на улице села Заречье, затолкали на заднее сиденье автомобиля и уехали в неизвестном направлении. Полиция быстро вышла на их след. lenta.ru »

2023-11-24 16:40

Прилучный прокомментировал планы экс-супруги увезти их детей в Латвию

Актер Павел Прилучный заявил, что не обсуждал с бывшей женой поездку их общих детей за пределы России и не давал разрешения на выезд за границу nsn.fm »

2023-11-20 16:39

Прилучный отреагировал на решение Муцениеце увезти их детей за границу

Бывшая жена, актриса Агата Муцениеце не обращалась к экс-супругу, актеру Павлу Прилучному с вопросами о выезде их детей — 10-летнего Тимофея и 7-летней Мии — за границу. Прилучный узнал о внезапном отъезде бывшей жены и детей из СМИ. lenta.ru »

2023-11-20 08:56

Воры "одолжили" Porshe у бизнесмена, чтобы увезти награбленное из его дома в Подмосковье

В Москве грабители забрались в коттедж к директору строительной фирмы, вынесли ювелирные украшения и дорогие часы, после чего скрылись на автомобиле Porshe хозяина дома. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-11-13 14:28

Воры "одолжили" Porshe у бизнесмена, чтобы увезти награбленное из его дома в Москве

В Москве грабители забрались в коттедж к директору строительной фирмы, вынесли ювелирные украшения и дорогие часы, после чего скрылись на автомобиле Porshe хозяина дома. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-11-13 14:28

Браконьеры не сумели увезти в Казахстан восемь краснокнижных хищных птиц

Браконьеры намеревались вывезти из Омска в Казахстан восемь краснокнижных хищных птиц. Как сообщает gorod55. ru, трое злоумышленников пытались провезти через границу представителей семейства соколиных. ridus.ru »

2023-9-21 10:11

Конюх похитил 16-летнюю россиянку и попытался увезти в Узбекистан

В Калининграде 22-летний конюх похитил 16-летнюю девушку и попытался вывезти в Узбекистан. Сотрудник конно-спортивного клуба «Империал парк» хотел жениться. На роль спутницы жизни он выбрал юную наездницу и планировал увезти ее на свою родину. lenta.ru »

2023-8-31 11:42

Кинолог рассказал, как увезти четвероногих любимцев с дачи обратно в город

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Собаки привыкают к жизни на даче и в саду, поэтому их нужно подготовить к возвращению в городскую среду заранее. Несколько советов о том, как это лучше сделать, дал президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. fedpress.ru »

2023-8-28 13:48

Нокаутировавший москвича подросток обвинил жертву в попытке увезти подругу в кусты, но был арестован

Задержанный за нападение на мужчину в московском парке Горького 16-летний подросток во время заседания по избранию ему меры пресечения обвинил жертву в приставаниях к несовершеннолетней подруге. Тем не менее суд принял решение об аресте юноши до 18 сентября, сообщил с места событий корреспондент Лайфа. life.ru »

2023-7-20 14:07

Сын премьера-министра Армении Пашиняна заявил, что его хотели насильно увезти в мемориальный комплекс Ераблур

Наследник премьер-министра Армении Никола Пашиняна Ашот рассказал о попытке похитителей увезти его в комплекс, где захоронены погибшие в конфликте в Нагорном Карабахе. riafan.ru »

2023-6-5 15:58

Сын Пашиняна заявил, что его пытались увезти на кладбище погибших в карабахском конфликте

В Ереване проходит первое судебное заседание по делу о похищении Ашота Пашиняна, в рамках которого арестовали мать погибшего военного в Нагорном Карабахе осенью 2020 года Гаяне Акопян tass.ru »

2023-6-5 14:51

Украинка попросила увезти ЗРК Patriot из Киева из-за плохого сна

Киевлянка опубликовала в соцсетях обращение, в котором попросила перевезти зенитный ракетный комплекс (ЗРК) Patriot в западные регионы Украины, чтобы выспаться. Она также выразила надежду, что за такое желание «ее доблестная страна» не вызывает на допрос в Службу безопасности Украины (СБУ). lenta.ru »

2023-6-1 21:11

Решивший увезти с Камчатки полтонны краба и икры россиянин попался в аэропорту

В аэропорту Шереметьево задержали россиянина, который привез из Петропавловска-Камчатского более полутонны мяса краба и икры. 20-летний Алексей решил привезти в Москву из Петропавловска-Камчатского 643 килограмма мяса краба и икры — специально для этого он забронировал на рейсе 28 мест багажа. lenta.ru »

2022-12-23 19:04

Добровинский: Суд не позволит экс-журналистке Овсянниковой увезти дочь в Европу

Суд, скорее всего, примет решение оставить ребенка экс-редактора Первого канала Марины Овсянниковой с отцом, поскольку опека не сможет проверить жилищные условия матери за границей, заявил газете ВЗГЛЯД адвокат Александр Добровинский. vz.ru »

2022-7-4 18:23

Бабушка обвинила зятя в изнасиловании внучки, чтобы увезти её из Москвы и сделать чемпионкой

Женщина находится в ссоре с мужчиной и мечтает самостоятельно заняться карьерой начинающей гимнастки. life.ru »

2022-5-5 15:11

В окрестностях Екатеринбурга неизвестный кавказец пытался увезти детей на машине

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 февраля, ФедералПресс. Жители Арамильского городского округа взбудоражены попытками похищения нескольких детей кавказцем на «Волге». Последний инцидент случился 17 февраля, сообщает паблик «КОСУЛИНО Official ОБЪЯВЛЕНИЯ» в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-2-18 07:54

Пропавшего в Стамбуле россиянина могли увезти в миграционный центр

Молодого россиянина Макара Рагина, без вести пропавшего во время прогулки по Стамбулу, могли увезти в миграционный центр. Об этом журналистам рассказал его отец. nation-news.ru »

2021-8-2 14:41

Грозивший сбросить сына с балкона неадекват хотел увезти его в санаторий

Специально для этого иркутянин взял отпуск. Мужчина также хотел, чтобы после развода мальчик остался с ним. Коллегам он заявлял, что супруга регулярно уходит в запои и не следит за малышом. life.ru »

2021-7-14 12:27

Отец грузинского игрока РПЛ пообещал соотечественникам увезти сына из России

Бадри Кварацхелия, отец грузинского полузащитника Хвичи Кварацхелии, выступающего за казанский «Рубин», пообещал соотечественникам забрать сына из России. Кварацхелия-старший заверил, что его сын со стопроцентной уверенностью покинет РПЛ. lenta.ru »

2021-5-19 18:48

Во время пожара попросила знакомого увезти мать. Лайф узнал подробности трагедии в нелегальном доме престарелых

В тушении огня также принимал участие сын женщины, с которым у неё не очень хорошие отношения. life.ru »

2021-1-10 17:22

Под Рязанью пьяная компания не давала скорой увезти пациентку, и та умерла. СКР начал проверку

Фельдшерам светили в лицо фонариком мобильного телефона и не реагировали на просьбы отойти. Читать далее... life.ru »

2020-11-29 21:59

Панин захотел увезти дочь подальше от «русских людей»

Актер Алексей Панин признался, что хочет увезти свою дочь подальше от русских людей и от советского менталитета. Артист описал, как видит идеальную жизнь нормального европейца. «Мне нужна маленькая квартира, деньги, чтобы я мог прокормить свою семью, заплатить за коммунальные услуги», — рассказал он. lenta.ru »

2020-2-1 16:29

На Урале двое мужчин убили водителя «Газели», чтобы увезти на ней краденных овец

В Заречном двое мужчин обвиняются в том, что убили водителя грузовой Газели , чтобы похитить на его машине овец и телят с фермы znak.com »

2019-8-23 11:06

Кольцовские таможенники не дали екатеринбуржцу увезти почти 40 кг красной икры в Хельсинки

В Екатеринбурге в багаже пассажира самолета до Хельсинки таможенники нашли 38 кг красной икры. Мужчина пояснил, что он вез их в качестве подарка на свадьбу. Вкусный сувенир конфисковали. Теперь его владельцу грозит крупный штраф. justmedia.ru »

2019-8-12 12:16

Жителю Екатеринбурга грозит дело о контрабанде за попытку увезти старинную скрипку в Китай

В Екатеринбурге мужчина попытался вывезти в Китай скрипку, которой более сотни лет znak.com »

2019-8-5 12:59

Не всех детей смогли увезти после пожара из «Холдоми» в Хабаровосвком крае

Лагерь для детей и подростков на «Холдоми» все еще продолжает свою обычную работу. Одновременно с этим, власти региона пытаются понять, кто же выдал лицензию на установку палаток и проживание там несовершеннолетних. argumenti.ru »

2019-7-24 11:03

Избили и пытались увезти в багажнике: суд решит судьбу автохамов на "Порше"

Черемушкинский суд Москвы решит вопрос об аресте двух подозреваемых в похищении человека. Москвича избили и пытались увезти в неизвестном направлении за видеосъемку дорожного нарушения. vesti.ru »

2019-7-23 12:26

Сын Алибасова рассказал, в какую страну может увезти отца на реабилитацию

Есть вероятность, что продюсера переведут в отдельную палату или вовсе заберут домой. Сын продюсера Бари Алибасов — младший рассказал, что обследование отца показало положительные результаты. life.ru »

2019-6-15 12:44

Алибасова могут увезти на лечение в Европу

Продюсера Бари Алибасова могут увезти на лечение в одну из европейских стран, когда угроза его жизни минует. «Там какие-то реабилитационные истории можно найти. Как минимум с точки зрения комфорта, может быть, там лучше, чем в Склифосовского. vz.ru »

2019-6-14 09:28

Сын Алибасова собрался увезти отца из России

Бари Алибасов-младший планирует отправить отца на реабилитацию в европейскую клинику после того, как его состояние стабилизируется. «Как минимум с точки зрения комфорта, может быть, там лучше, чем в Склифосовского. lenta.ru »

2019-6-14 08:22