Результатов: 39

Традиции, которые объединяют: что увезут с собой участники ВФМ-2024

СИРИУС, 7 марта, ФедералПресс. В Сириусе завершился Всемирный фестиваль молодежи – 2024. На заключительном мероприятии, которое назвали «Костровая история будущего», взявшись за руки, участники ВФМ пообещали друг другу всегда быть вместе, ведь за прошедшую неделю они убедились, что это не так-то уж сложно. fedpress.ru »

2024-3-7 10:14

«Хатико» бойца, погибшего на СВО, увезут из Туапсе в новую семью

ТУАПСЕ, 18 октября, ФедералПресс. Пес ждал погибшего хозяина каждый день на берегу моря в Туапсе, несмотря на ругань кубанских догхантеров и угрозы быть отравленным. Неравнодушные жители Тюмени решили забрать его себе. fedpress.ru »

2023-10-18 14:43

Из Нигера увезут французов

Посольство Франции в Нигере сообщило об эвакуации своих граждан из африканской страны в «самом скором времени». Ранее протестующие устроили поджог здания посольства Франции — дверь посольства была охвачена огнем, силы полиции сдерживали толпу, не давая ворваться. lenta.ru »

2023-8-1 09:29

Картины из херсонских музеев увезут в Симферополь

ГЕНИЧЕСК, 2 апреля, ФедералПресс. Власти Херсонской области договорились о размещении картин из Херсонского краеведческого музея. Полотна будут отправлены в Центральный музей Тавриды в Симферополе. fedpress.ru »

2023-4-2 14:09

Установленный напротив российского посольства в Берлине танк увезут в Нидерланды

Танк, который ранее был установлен напротив российского посольства в столице Германии в честь годовщины начала специальной военной операции (СВО) РФ на Украине, захотели перевезти в Нидерланды. О принятом решении со ссылкой на местную полицию сообщает издание Der Spiegel. lenta.ru »

2023-2-28 12:01

Наталья Поклонская: «Пусть депутаты поживут как простые люди»

Недавно Наталью Поклон­скую назначили чрезвычайным и полномочным послом России в Кабо-Верде – небольшом островном государстве у берегов Западной Африки. aif.ru »

2021-11-17 00:01

«Увезут в зоопарк»: адвокат оценил шансы пумы остаться в квартире после иска Дайнеко

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Адвокат Тимур Маршани объяснил, есть ли у хозяина пумы, на которого подала в суд певица Виктория Дайнеко шанс выиграть суд, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-4-22 16:51

"В дурку увезут и обколют уколами": сотрудники санатория в Красноярске угрожали детям

В минздраве Красноярского края проводят расследование издевательств некоторых сотрудников над воспитанниками детского противотуберкулезного санатория. На них, в частности, одна женщина грозит сидящему на полу ребенку, что его "в дурку увезут и обколят уколами". vesti.ru »

2019-12-30 13:50

"Тебя в дурку увезут!" Врачи санатория в Красноярске оскорбляли детей — видео

Один из сотрудников, попавших на скандальные кадры, имеет большой стаж работы. Региональный Минздрав проводит проверку. Сотрудники детского противотуберкулёзного санатория "Пионерская речка" в Красноярске попали на видео в момент грубого обращения с детьми. life.ru »

2019-12-30 10:17

Белых медведей на Новой Земле усыпят и увезут от людей

АРХАНГЕЛЬСК, 10 февраля, ФедералПресс. Животных не отстреливать, чтобы сохранить их популяцию. В ближайшее время на острова приедет оперативная группа Росприроднадзора. fedpress.ru »

2019-2-10 14:26

Очередная победа: московские синхронисты вновь увезут на родину медали

Александр Мальцев и Майя Гурбанбердиева оказались лучшими в соревнованиях произвольной программы микст-дуэтов. vm.ru »

2018-8-9 11:49

Шептий: часть временных трибун «Екатеринбург Арены» увезут в Ирбит

Две тысячи мест с временных трибун Екатеринбург Арены (историческое название Центральный стадион) могут увезти в Ирбит, на местный стадион Юность znak.com »

2018-8-8 14:49

Итальянские наблюдатели с российских выборов увезут QR-технологию

Эксперты Стефано Вальдегамбери и Симона Роззотти присутствовали в качестве наблюдателей на выборах в Кировской области. Им настолько понравилась электронная система QR-кодирования, что они намерены посоветовать итальянским политикам применять ее и на выборах в Италии.   5-tv.ru »

2017-9-11 21:58

Итальянцы увезут из Кирова технологии выборов

Наблюдавшие за выборами в Кировской области эксперты из Италии Стефано Вальдегамбери (Stefano Valdegamberi) и Симона Роззотти (Simona Rossotti) высоко оценили использование новой системы QR-кодирования протоколов. lenta.ru »

2017-9-10 21:35

Машины без номеров увезут на спецстоянку

В Москве уже около 600 автомобилей без номеров были отправлены на спецстоянку. В мае в столице вступил в силу новый регламент Антитеррористической комиссии Москвы, согласно которому транспорт без опознавательных знаков эвакуируют как потенциально опасный. vesti.ru »

2017-5-22 17:25

Сирия новости 29 января 2017 7.00: из-под Дамаска зеленые автобусы увезут боевиков, из Ирака сбежала с деньгами вербовщица террористок-смертниц

Из долины Вади-Барада зеленые автобусы увезут боевиков в Идлиб, из Ирака сбежала с миллионами долларов вербовщица террористок-смертниц. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq). riafan.ru »

2017-1-29 07:07

Вещи Обамы увезут из Белого дома во время инаугурации

Во время церемонии инаугурации в Белом доме развернется работа по замене вещей Барака Обамы на имущество Дональда Трампа. 44 президент США окончательно покинет резиденцию утром 20 января. versia.ru »

2017-1-20 10:44

Стало известно, что сделали с Кубком Гагарина в Магнитогорске. Скоро его увезут из города. ФОТО

Кубок Гагарина, завоеванный менее двух суток назад магнитогорским «Металлургом», сегодня выставили на всеобщее обозрение в клубном музее. Любой желающий в течение ближайших дней сможет сфотографироваться с самым престижным трофеем континентального хоккея, после чего игроки на время заберут его себе, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе «Магнитки». ura.ru »

2016-4-21 16:51

Ямальские школьники поборолись за право называться казаками. Лучших увезут из региона

На Ямале прошел отбор участников V ежегодного смотра-конкурса на звание «Лучший казачий кадетский класс УрФО», который состоится в Челябинской области. Победителем стала команда кадетской средней общеобразовательной школы имени Героя РФ В. ura.ru »

2016-4-18 14:24