Результатов: 1019

Прокуратура увидела нарушения в содержании дамбы в Орске

Прокуратура Оренбургской области потребовала возбудить уголовное дело после того, как в Орске произошел прорыв дамбы. Ранее были выявлены нарушения при ее содержании. versia.ru »

2024-4-6 12:25

Президент Грузии увидела саботаж в действиях пророссийского правительства

Попытка правящей партии «Грузинская мечта» инициировать скандальный законопроект об иноагентах является саботажем. Об этом заявила президент Грузии Саломе Зурабишвили. По словам главы государства, попытка принятия данного закона «говорит "нет"» Европе как по старым, так и по нынешним рекомендациям. lenta.ru »

2024-4-3 18:08

"Небесная кара": Экстрасенс увидела в нашествии цикад на США предзнаменование краха

Грядущее нашествие цикад на США почти полностью повторяет не только бибилейский сюжет, но и похожее событие из американской истории, когда произошедшее тоже называли небесной карой. Об этом экстрасенс Кристина Ольховая рассказала в эксклюзивной беседе с Life.ru. life.ru »

2024-4-3 13:33

Politico: ЕК увидела риск конфликта между странами Европы из-за дефицита воды

Есть потенциальный риск конфликтов внутри государств членов Европейского союза, а также между этими странами, вызванный усилением конкуренции за водные ресурсы, пишут СМИ со ссылкой на документ Еврокомиссии. vz.ru »

2024-3-7 09:39

Прокуратура увидела мошенничество со стройками по надпроектам под Вологдой

ВОЛОГДА, 5 марта, ФедералПресс. В Вологодской области возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве в особо крупном размере при строительстве поликлиники в Череповце и пансионата под Вологдой по нацпроектам «Здравоохранение» и «Демография», передает пресс-служба прокуратуры. fedpress.ru »

2024-3-5 15:19

Эксперт по этикету Грохотова увидела снисходительный жест в поцелуе Байдена макушки Мелони

Эксперт по деловому этикету Светлана Грохотова в беседе со «Звездой» объяснила, что с точки зрения дипломатического этикета поцелуй американского президента Джо Байдена в макушку премьер-министра Италии Джоржди Мелони является неуместным, однако, учитывая странные выходки главы Белого дома, такой инцидент не выглядит как дипломатический скандал. tvzvezda.ru »

2024-3-3 11:50

Политолог увидела в ВФМ стремление молодежи всего мира к диалогу с Россией

Политика президента Владимира Путина направлена на формирование статуса России как ядра молодежной политики в мире. Такое мнение высказала Дарья Кривешко, политолог, член Экспертного клуба «Дигория». lenta.ru »

2024-3-2 20:02

Депутат с Кубани увидела только 11 обращений из почти 100-тысячного округа

КРАСНОДАР, 1 марта, ФедералПресс. Депутат Законодательного собрания Кубани Жанна Беловол отчиталась всего об одиннадцати обращениях людей за февраль. Всего в округе у нее более 80 тысяч жителей. fedpress.ru »

2024-3-1 10:06

Премьер Литвы увидела усилия Кремля в протестах польских фермеров

Премьер-министр Литвы Ингрида Шимоните прокомментировала протесты против провоза украинского зерна, которые польские фермеры планируют провести у польско-литовской границы. В них она увидела возможное участие России, заявив, что в качестве аргументов относительно протестов фермеров часто звучат ложные утверждения. lenta.ru »

2024-2-29 17:11

Представитель внешнеполитической службы ЕС Массрали не увидела ничего нового в интервью Путина Карлсону

В Еврокомиссии (ЕК) не увидели ничего нового в интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону, заявила представитель внешнеполитической службы ЕС Набила Массрали. vz.ru »

2024-2-9 16:45

Девушка получила подарок от бойфренда-иностранца и увидела в нем грубый намек

Девушка рассказала на портале Reddit, что получила от бойфренда расстроивший ее подарок. Многие пользователи посоветовали ей задуматься о расставании с парнем. «Это крайне неуместный, унизительный и грубый подарок», «Ты заслуживаешь большего», — обратились к ней комментаторы. lenta.ru »

2024-2-9 04:15

Российская блогерша увидела связанный с Такером Карлсоном знак судьбы

Популярная блогерша Надежда Стрелец рассказала о связанном с журналистом Такером Карлсоном знаком судьбы. «Рубрика "Знаки судьбы". Узнала, что у Такера Карлсона день рождения в один день со мной. lenta.ru »

2024-2-7 20:36

Проклятье Виндзоров или пророчество Нострадамуса: Какую судьбу Карла III увидела экстрасенс

За короткое время сразу несколько членов королевской семьи Великобритании объявили о проблемах со здоровьем. Сначала принцесса Уэльская Кэтрин перенесла серьёзную, судя по всему, операцию на брюшной полости, все её публичные мероприятия отменены на два месяца вперёд. life.ru »

2024-2-6 17:12

Глава Еврокомиссии увидела вину России в забастовках европейских фермеров

Глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен назвала изменение климата и Россию причинами проблем европейских фермеров, из-за которых те вышли на забастовки. По ее словам, фермеры первыми ощущают на себе последствия изменения климата, так как засухи и наводнения губят их урожаи и домашний скот. lenta.ru »

2024-2-6 12:03

Греция увидела риски в передаче Украине ЗРК С-300

Афины не намерены передавать Киеву зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) С-300 и не собираются рисковать из-за этого обороной своей страны, заявил официальный представитель греческого правительства Павлос Маринакис. vz.ru »

2024-2-5 15:07

Винер увидела заговор в наказании Валиевой

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер прокомментировала дисквалификацию российской фигуристки Камилы Валиевой. Винер увидела заговор в наказании спортсменки и назвала решение ожидаемым. lenta.ru »

2024-1-29 18:01

Украина увидела нового «спонсора войны» в производителе шоколада

КИЕВ, 18 января, ФедералПресс. Украина внесла в список «международных спонсоров войны» швейцарскую компанию-производителя шоколада Barry Callebaut. Об этом сообщает Национальное агентство по противодействию коррупции страны. fedpress.ru »

2024-1-18 19:16

ООН увидела в ударах по Йемену угрозу эскалации ближневосточного конфликта

Массированный удар США и Великобритании по объектам хуситов в Йемене может обернуться эскалацией конфликта на Ближнем Востоке. Возможные последствия атаки перечислили в офисе генсека ООН. life.ru »

2024-1-13 22:36

Спикер парламента Литвы Чмилите-Нильсен не увидела угроз в существовании русских школ

Угрозы в существовании государственных общеобразовательных школ с обучением на русском не существует, уверена спикер литовского парламента Виктория Чмилите-Нильсен. Школы с преподаванием на языках нацменьшинств это сила, а не слабость Литвы, они помогают общественной интеграции детям из разных семей, сказала Чмилите-Нильсен в эфире радиостанции «Жиню радияс», передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-10 21:04

СМИ: Полиция Латвии увидела угрозу в сериале «Слово пацана»

Госполиция Латвии разослала в 70 школ Риги письма с призывом обратить внимание на возможное влияние сериала «Слово пацана» на школьников, сообщает TVNet nsn.fm »

2024-1-10 15:33

Что будет с Ивлеевой: Экстрасенс увидела дальнейшую судьбу Насти и последствия её вечеринки

Помогут ли извинения за almost naked party спасти карьеру, или кара и изгнание неизбежны? Лайф поговорил с экстрасенсом Аделиной Блэкмун и узнал, как сложится дальнейшая судьба знаменитой блондинки. life.ru »

2023-12-27 19:00

Набиуллина не увидела проблем в зависимости от юаня

Действующая структура золотовалютных резервов отвечает текущим задачам и менять ее Банк России сейчас не планирует, заявила по итогам совета директоров глава ЦБ Эльвира Набиуллина. По ее словам, «сейчас уже экономика перестроилась и у нее есть спрос не столько на доллары и евро, сколько на юани как иностранную валюту». lenta.ru »

2023-12-15 18:41

Кристина Орбакайте увидела «прекрасные изменения» в РФ после своего возвращения

Заслуженная артистка России Кристина Орбакайте рассказала о прекрасных изменениях, которые произошли с ней в России, сообщает «Московский комсомолец» nsn.fm »

2023-12-14 21:41

Судостроительная компания из КНР увидела возможности в РФ после ухода западных фирм

Руководитель отдела эксплуатации судов Zhejiang Ningshing Maritime Services Group Го Яньхэ заявил, что в настоящее время организация находится в постоянном контакте с потенциальными партнерами из России tass.ru »

2023-12-5 14:26

«Повернулась и увидела руки, сжимающие нож»: как фанатик сломал карьеру Моники Селеш

2 декабря 2023 года экс-первой ракетке мира Монике Селеш исполняется 50 лет. Она могла бы стать величайшей теннисисткой в истории и даже обогнать Маргарет Корт по числу побед на турнирах Большого шлема, если бы 30 апреля 1993 года на турнире в Гамбурге на нее не напал с ножом 38-летний фанатик Гюнтер Пархе. forbes.ru »

2023-12-3 13:56

Захарова увидела агонию в отравлениях агентов ГУР Украины, которую пыталась пресечь Россия

На Украине происходит процесс безвозвратного коллапса, происходящее там вызывает лишь чувство соболезнования, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в связи с отравлением жены главы ГУР Кирилла Буданова и ещё нескольких сотрудников ведомства. life.ru »

2023-11-29 13:52

Бузова увидела величие в своем влиянии на шоу-бизнес

Телеведущая и певица Ольга Бузова порассуждала о своем влиянии на шоу-бизнес. Исполнительница отметила, что в работе она отличается уникальностью. «Я задаю тренды, и я счастлива, что со мной шоу-бизнес стал великим, со мной шоу-бизнес заиграл», — cказала Бузова, отметив, что теперь многие ставят ее в пример. lenta.ru »

2023-11-27 15:27

Захарова увидела эротический подтекст в статье Борреля

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала статью главы дипломатического ведомства Европейского союза Жозепа Борреля под названием «В центре бури» и указала на ее эротический подтекст. lenta.ru »

2023-11-21 15:05

Россия увидела угрозу в словах помощника госсекретаря США об «Арктик СПГ-2»

Cлова помощника госсекретаря США Джеффри Пайатта об усилиях Вашингтона по остановке проекта РФ «Арктик СПГ-2» отчасти доказывают причастность Запада и Соединенных Штатов к подрывам «Северных потоков». lenta.ru »

2023-11-16 23:08

Девушка увидела одну деталь в телефоне бойфренда и рассталась с ним

Пользовательница TikTok поделилась историей о том, как увидела одну деталь в телефоне парня и рассталась с ним. Девушка рассказала, что заметила в телефоне бойфренда приложение для знакомств. В комментариях под постом пользователи назвали очевидным тот факт, что парень общался с другими девушками. lenta.ru »

2023-11-10 08:04

Матвиенко увидела "отрезвление" у зарубежных коллег насчёт кризиса на Украине

Политики разных стран, наконец, начинают понимать генезис кризиса на Украине. Об этом заявила в среду, 8 ноября, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, выступая на пленарном заседании верхней палаты. life.ru »

2023-11-8 11:54

Захарова увидела «бандеровский почерк» в беспорядках в аэропорту Махачкалы

В организации беспорядков в аэропорту Махачкалы прослеживается «бандеровский почерк». Об этом на брифинге заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. По ее мнению, беспорядки в местной воздушной гавани являются примером подрывной деятельности украинских спецслужб. lenta.ru »

2023-11-2 12:00

"Имеют право": Премьер Италии не увидела ничего плохого в культе Бандеры на Украине

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони в разговоре с пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров) заявила, что не видит ничего плохого в героизации нациста Степана Бандеры на Украине. life.ru »

2023-11-1 13:10

Комиссия Госдумы по этике увидела основания для лишения мандатов двух депутатов

Комиссия Госдумы по этике увидела основания для лишения мандатов двух депутатов — Василия Власова и Вадима Белоусова. Как ранее сообщали «Ведомости», упомянутых депутатов планировали лишить полномочий из-за систематических прогулов. lenta.ru »

2023-10-31 11:27

Женщина увидела в телефоне случайные снимки дочери и заметила пугающую деталь

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как увидела в телефоне случайные снимки маленькой дочери и заметила пугающую деталь. Опубликованный снимок размытый, из-за чего кажется, что на нем изображена девочка с окровавленным лицом. lenta.ru »

2023-10-30 08:00

Разведка США увидела лишь «незначительные» повреждения в больнице в Газе

Американское разведывательное сообщество «зафиксировало лишь незначительные структурные повреждения» больницы «Аль-Ахли», которая на днях попала под удар в секторе Газа. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на предварительные данные. tvzvezda.ru »

2023-10-19 21:05

СМИ: Разведка США увидела только «легкие повреждения» больницы в секторе Газа

Американская разведка увидела только «легкие повреждения» в попавшей под удар больнице в секторе Газа, сообщил CNN со ссылкой на предварительные данные nsn.fm »

2023-10-20 20:44

Глава Еврокомиссии фон дер Ляйен увидела прогресс Молдавии на пути в ЕС

Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен в ходе визита в Кишинев высоко оценила прогресс Молдавии в процессе европейской интеграции и призвала республику продолжать усилия, направленные на присоединение к ЕС. vz.ru »

2023-10-13 11:26

«Вырывает камеру из рук»: «Звезда» увидела Петербург с закрытой из-за шторма дамбы

В Санкт-Петербурге объявили штормовое предупреждение и закрыли створки дамбы в Финском заливе, чтобы спасти город от затопления. Корреспондент «Звезды» поднялся на дамбу, которая ограждает Северную столицу от наводнения. tvzvezda.ru »

2023-10-12 15:05

Принимавшая душ женщина наклонилась и увидела голого мужчину

20-летний американец Ричард Бампус был арестован после того, как испугал женщину, которая принимала душ в общественной ванной комнате в государственном парке Bayou Segnette. 37-летняя женщина мылась в кабинке и наклонилась, чтобы намылить ноги, когда увидела на полу соседней кабинки лежащего на полу молодого мужчину. lenta.ru »

2023-10-11 08:31

Президент Грузии увидела мину в планах открыть военно-морскую базу России в Абхазии

Президент Грузии Саломе Зурабишвили назвала большой миной для безопасности Черноморского региона возможное открытие военно-морской базы России в Очамчирском районе Абхазии, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-10-6 20:40

Набиуллина увидела признаки перегрева на рынке ипотеки

Банк России увидел признаки перегрева на рынке ипотеки, сообщила глава Центробанка Эльвира Набиуллина на XX Международном банковском форуме nsn.fm »

2023-9-29 11:12

Набиуллина увидела признаки перегрева на рынке ипотеки

Банк России увидел признаки перегрева на рынке ипотеки, она растет высокими темпами. Об этом сообщила глава Центробанка Эльвира Набиуллина. Регулятора также беспокоит качество кредитов и отрыв цен жилья первичного рынка от вторичного рынка, который «к сожалению, сохраняется». lenta.ru »

2023-9-29 10:32

ФАС не увидела ничего незаконного в резком росте цен на топливо в Ростовской области

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 сентября, ФедералПресс. ФАС России ознакомилась с причинами резкого роста цен на топливо в Ростовской области. Инфляция признана законной. fedpress.ru »

2023-9-27 09:53

Политолог увидела общую тенденцию в африканских военных переворотах

Военный переворот в Габоне является частью общей тенденции в Африке. Такое мнение высказала арабист и востоковед-политолог Елена Супонина. По её мнению, для этого континента подобные ситуации являются типичными, но такого, чтобы кризис власти произошёл одновременно во многих государствах, не было давно. life.ru »

2023-8-31 21:03