Результатов: 14

В Кремле обещали изучить слова Пашиняна, «не увидевшего выгоды» для Армении от российских военных баз

В Кремле собираются изучить заявления армянского премьера Никола Пашиняна, «не увидевшего выгоды» для Армении от российских военных баз. Об этом заявил... rosbalt.ru »

2023-10-26 14:16

МИД Венгрии опроверг слова Кулебы, увидевшего в передаче пленных Будапешту интересы Орбана

В Московском патриархате ранее проинформировали, что при участии Русской православной церкви состоялась передача Венгрии 11 украинских военнопленных закарпатского происхождения tass.ru »

2023-6-20 18:38

Профайлер Крутилин назвал искренними слёзы солдата ВСУ, увидевшего расправу над военными РФ

При этом сомнения у эксперта вызвали слова военнопленного о том, что россияне и украинцы являются братьями. Специалист не исключает, что подобное заявление могло возникнуть попросту из-за стресса. life.ru »

2022-4-13 19:32

Пушков обвинил в фантазиях польского политика, увидевшего угрозу со стороны России

Сенатор заверил, что РФ не намерена нападать ни на Прибалтику, ни на Польшу, хотя в последней этого "с нетерпением" ждут. life.ru »

2021-6-22 04:46

Депутат объяснил, как «вылечить» зрение Лаврова, увидевшего в Белоруссии украинских экстремистов

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что ситуацию в Белоруссии пытаются дестабилизировать с территории Украины. Депутат Законодательного собрания Бориса... rosbalt.ru »

2020-9-2 18:40

Популярная ведущая описала реакцию увидевшего ее по ТВ после выхода из комы мужа

Ведущая Кэйт Гэррауэй (Kate Garraway) в эфире популярной британской телепередачи Good Morning Britain описала реакцию ее мужа Дерека, который увидел выпуск с ее участием после выхода из комы. Мужчина очнулся в начале июля, однако с того момента не подавал признаков того, что осознает, что происходит вокруг. lenta.ru »

2020-7-22 09:53

Рассказано о состоянии увидевшего пользу в коронавирусе и заболевшего священника

Глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий (Смирнов), который ранее заразился коронавирусом, идет на поправку. Советник патриаршей комиссии Алексей Комов рассказал, что протоиерей идет на поправку, его состояние улучшилось. lenta.ru »

2020-5-18 23:12

Из ВСУ уволили психиатра, увидевшего проблемы с головой у украинских военных

Министр обороны Украины Степан Полторак отстранил психиатра ВСУ Олега Друзя от своей должности. Такое решение глава военного ведомства принял после слов специалиста о том, что около 93% военных "АТО" имеют проблемы с психикой. tvc.ru »

2017-9-20 15:27

Позицию вице-спикера Госдумы Лебедева, не увидевшего смысла в жизни безрукой девочки, назвали «омерзительной»

Вице-спикер Государственной Думы Игорь Лебедев спровоцировал резкую критику в свой адрес, прокомментировав видеоролик с безрукой девочкой в социальной сети Twitter и заявив, что в такой жизни нет смысла. Его позицию назвали «омерзительной». versia.ru »

2017-9-12 17:32

Авиарейс из Краснодара в Москву отложили из-за увидевшего чертей пассажира

В краснодарском аэропорту на два часа отложили рейс до Москвы из-за поведения одного из пассажиров. «Кричал во весь голос, что ему кажутся какие-то черти. Как только самолет приготовился к взлету, его прорвало», — рассказал очевидец. lenta.ru »

2016-12-20 19:21

Увидевшего мертвецов голого белоруса госпитализировали на Пхукете

Разгуливавшего по улице без одежды туриста из Белоруссии госпитализировали на таиландском острове Пхукет. Полиция и спасатели обнаружили 34-летнего Кирилла Белова в состоянии, напоминающем транс. Его друг сообщил, что во время поездки на мопеде мужчина стал кричать, что видит мертвецов. lenta.ru »

2016-11-9 19:08

В сети показали реакцию впервые в жизни увидевшего настоящие цвета дальтоника

На YouTube появился ролик, в котором показана реакция страдающего дальтонизмом мужчины, который впервые надел очки, устраняющие дефект восприятия цветов. Мужчина выглядит шокированным, но некоторым пользователям показалось подозрительным то, что он безошибочно называет цвета, которые видит впервые. lenta.ru »

2016-11-7 07:36

Пушков посмеялся над Порошенко, увидевшего «гибридов» в The New York Times

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков поиронизировал в Twitter над украинским президентом Петром Порошенко riafan.ru »

2016-4-3 23:27