Результатов: 47

Остерегайтесь: Microsoft может делиться вашими электронными письмами

Похоже, что склонность Microsoft к сбору данных своих пользователей может создать для нее еще больше проблем: в новом тревожном отчете говорится, что Microsoft делится большим количеством информации из электронных писем, отправленных новым приложением Outlook для Windows, чем люди могут знать. kapital-rus.ru »

2024-1-19 21:01

«Вы еще увидите»: Добронравов «пригрозил» появиться на экране в образе злодея

Зрители знают и любят артиста в основном за роли в комедийных фильмах и сериалах. Стоит ли им ожидать его участия в триллере? 5-tv.ru »

2024-1-17 17:05

Присмотритесь к близким: 10 очевидных и не очень признаков деменции, которые увидите только вы

Если вовремя обратить внимание, то заболевание можно заметить на ранней стадии. А значит, предотвратить печальный исход родственника, не помнящего ни вас, ни остальную семью. Как не повторить ситуацию Брюса Уиллиса. life.ru »

2023-11-19 11:00

«Скоро вы увидите новые поставки»: США пообещали Украине дополнительное оружие

В Белом доме отметили, что ВСУ нуждается не только в материальной помощи, но и в обучении боевиков пользоваться поставленным вооружением. 5-tv.ru »

2023-5-2 23:09

"Вы не увидите этого на CNN": Американский журналист съездил в Донбасс и ужаснулся зверствам ВСУ

Американский радиоведущий и политический сатирик Ренди Кредико съездил в Донбасс и лично убедился в террористической сущности ВСУ и в том, что украинские бойцы целенаправленно бьют по гражданским объектам. life.ru »

2023-4-12 22:11

10 питомцев впервые встретились со снегом, и милее их реакций вы никогда ничего не увидите

Первый снег — радость даже для людей, а что уж говорить о питомцах, которые видят всю эту красоту впервые в жизни. Собрали 10 фото, на которых запечатлён этот удивительный момент. life.ru »

2022-10-31 09:40

«Вы увидите настоящую спецоперацию»: Кадыров пообещал «сюрприз» украинским военным

«Вы увидите настоящую спецоперацию, от которой шайтаны побегут не только с городов, но и с Украины», - заявил Кадыров и пообещал «сюрприз» украинским военным. «В отличие от бандеровской хунты, которая делает только устные заявления или записи на нейтральном фоне, и хорошо преуспела в такой "науке" как Болтология, я буду не только рассказывать, а показывать и доказывать. kapital-rus.ru »

2022-6-5 08:45

«Увидите, когда окажетесь там»: Байден допустил странную оговорку в выступлении перед военными США

Президент США Джо Байден выступил перед американскими военнослужащими в Польше. Обращаясь к бойцам 82-ой воздушно-десантной дивизии глава Белого дома допустил странную оговорку, намекнув им на возможную командировку на Украину. tvzvezda.ru »

2022-3-26 21:59

Байден пообещал своим военным, что они "сами все увидят" на Украине

Джо Байден рассказал американским военным на базе в Польше о ситуации на Украине, добавив: они смогут увидеть все своими глазами. Заявление многих поставило в тупик. vesti.ru »

2022-3-26 21:36

10 актрис из Казахстана, которые сведут вас с ума, хотя вы никогда не увидите фильмы с их участием

Их красота не оставит и камня на камне от ваших кинематографических пристрастий, ведь теперь вы просто вынуждены будете прочитать кое-что о казахстанском шоу-бизнесе. life.ru »

2021-12-12 12:00

Одна из самых закрытых стран мира строит город будущего: там не будет ни машин, ни шоссе

Над строительством будущего города уже трудятся более 1500 строителей. Планируется, что первые жильцы смогут заехать в свои дома уже в 2024 году metronews.ru »

2021-11-2 12:41

Платите дворнику в Москве зарплату 80 тысяч, и вы увидите тогда, сколько русских будет работать дворниками

Начнем с того, что ЛДПР имеет свою неизменную позицию на этот счет. Еще в те времена, когда Алексею Журавлеву было далеко до создания партии «Родина», ЛДПР говорила о необходимости дать упрощенный порядок получения российского гражданств ... regions.ru »

2021-9-14 17:30

"В нас вы больше защитников не увидите": ветераны АТО взбунтовались против власти Украины

Жители юго-востока не станут поддерживать официальный Киев в случае начала войны, прозвучало в эфире одного из украинских телеканалов. nation-news.ru »

2021-7-3 11:09

Походы и туры по Камчатке: что непременно стоит посмотреть

Полуостров Камчатка — уникальный край, который не похож ни на одно другое место на Земле. Здесь тысячи озер, множество густых лесов и большое количество вулканов. Два из них встретят вас уже на выходе из самолета — Корякский и Авачинский. metronews.ru »

2021-5-25 14:03

«В музее увидите»: из квартиры модного критика Васильева вынесли мебель и живопись

КАЛИНИГРАД, 11 марта, ФедералПресс. Вещи из квартиры в Зеленоградске модного критика Александра Васильева временно переехали в Калининградский музей изобразительных искусств, где открывается выставка «Югендстиль и мода». fedpress.ru »

2021-3-11 05:31

«Вы сами увидите это»: как выглядят последние секунды жизни умирающего от COVID

Американский врач Кеннет Реми выложил в сеть жуткое видео, снятое от лица пациента с коронавирусом в момент интубации. 5-tv.ru »

2020-11-26 20:35

Медсестре, которая не была дома два месяца, устроили "свидание" с собакой. И это самое трогательное, что вы сегодня увидите

Встречу организовала подруга медика, которая последние недели заботится о питомце.Читать далее... life.ru »

2020-6-2 10:35

Первое животное, которое увидите на картинке, раскроет суть вашей личности

Если первым перед вашими глазами предстал медведь, то это означает, что вы являетесь сильной, волевой личностью, что позволяет вам первенствовать во многих сферах. Вы можете похвастаться невероятной харизмой и силой. oko-planet.su »

2020-5-14 13:29

Александр Емельяненко: увидите, что Кокляев не может абсолютно ничего

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко ответил на вопрос, какой у него план на боксёрский бой с представителем силовых видов спорта Михаилом Кокляевым.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-30 23:22

Тренер Нурмагомедова: В поединке с Пуарье вы увидите лучшего Хабиба

Остаётся меньше двух недель до боя Хабиба Нурмагомедова и американца Дастина Пуарье. Поединок пройдёт в Абу-Даби. Тренер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес рассказал о том, как готовится боец:— Хабиб находится в отличной форме. life.ru »

2019-8-28 11:57

Метеорный поток Персеиды 2019: когда, где и как его увидеть

Яркие Персеиды, пожалуй, самый популярный метеорный поток года, но в 2019 году они будут размыты почти полной луной во время своего пика.

Зрители могут ожидать увидеть всего 10-15 Персеид в час или, может быть, чуть больше на пике, то есть ночью 12-13 августа , по словам эксперта НАСА по метеориту Билла Кука. Годы без лунного света показывают гораздо более высокие показатели, а в периоды всплесков (например, в 2016 году) они могут составлять от 150 до 200 метеоров в час.

«К сожалению, луна будет очень близка к полнолунию в ночь пика, она размоет слабые Персеиды», - сказал Кук. «Персеиды богаты огненными метеорами, поэтому вы все равно увидите Персеиды; вы просто не увидите шоу, которое видели ночью, когда луны не было. Это не будет полное размывание, потому что Персеиды богаты яркими метеорами, но лунный свет испортит большую часть шоу».

Чтобы лучше увидеть Персеиды, нужно перейти в самое темное из возможных мест и откинуться назад, чтобы увидеть как можно больший участок неба. Персеиды можно наблюдать с 10 часов вечера вплоть до рассвета. Сначала будет меньше метеоров, но у тех, которые появятся, будут более длинные хвосты.

Когда можно увидеть Персеиды?

Земля пройдет по пути кометы Свифта-Таттла с 17 июля по 24 августа, а пик ливня - когда Земля пройдет через самую плотную область - 12-13 августа. Лучше всего метеорный поток Персеид будет виден в Северном полушарии и вплоть до середины южных широт, и все, что нужно, чтобы их увидеть - это темнота и немного терпения.

Что вызывает Персеиды?

Ежегодный метеорный поток Персеид происходит, когда Земля проходит через поток пыли с кометы Свифта-Таттла.

Комета Свифта-Таттла - изости от Земли по своей орбите вокруг Солнца в 1992 году, а в следующий раз появится в 2126 году. Но Земля проходит сквозь пыль и обломки, которые она оставляет каждый год, создавая ежегодный метеорный поток Персеид.

Что вам нужно, чтобы увидеть Персеиды?

Ключ к наблюдению за метеоритным дождем - это «взять как можно больше неба», сказал Кук. Отправляйтесь в темное место, в пригород или в сельскую местность, и приготовьтесь посидеть на улице несколько часов. Вашим глазам требуется около 30 минут, чтобы привыкнуть к темноте, и чем дольше вы ждете на улице, тем больше вы увидите, пишет Space.

kapital-rus.ru »

2019-8-9 23:13

"На-на" снялись с фанаткой в стиле 18+. И это худшее, что вы сегодня увидите

История с двойником Чучи — кота Бари Алибасова — получила новый поворот, но в этот раз с недетским рейтингом. Чтобы не разлучать украденного котика с хозяевами, члены группы решили выполнить условия фанатки и принять участие в горячей фотосессии. life.ru »

2019-7-18 18:31

Тест: Животное, которое вы увидите первым, раскроет ваши главные черты характера

Разобраться в себе зачастую бывает сложно. Ведь некоторые наши особенности скрываются и переплетаются с менее заметными, создавая тот ещё клубок. Пользователь портала Go Social предложил тест, который поможет разобраться в себе, а также определит, какое животное вам ближе всего по характеру. life.ru »

2019-5-12 11:00

7 жутких фото с детьми, которых вы никогда не увидите в семейных альбомах

Для хорошего снимка нужно несколько условий, но не всегда и не везде есть возможность их соблюсти. Но те фото, что получаются в итоге, лучше никому не показывать и уж тем более не вклеивать в семейный альбом — для психического здоровья окружающих, пишет Go Social. life.ru »

2019-5-11 13:00

Реквием по Нотр-Даму. Таким вы его больше не увидите: 12 фото до и после пожара

15 апреля людей со всего мира объединило ужасное событие — загорелся собор Парижской Богоматери. Сейчас пожар наконец-то потушен, но битва за Нотр-Дам только начинается — со всех уголков планеты стекаются в Париж деньги на реставрацию собора. life.ru »

2019-4-17 13:58

«Вот увидите»: Еврокомиссия предсказала ценовую конкуренцию между газом из РФ и США

Сжиженный газ из США сможет конкурировать по цене с трубопроводным из России, заявил еврокомиссар по энергетике Мигель Ариас Каньете riafan.ru »

2018-7-12 18:06

Кусок эфира, Марьяна Наумова: Вы вообще не увидите разницы между Москвой и Донецком

Там есть все признаки отдельного государства, там есть границы, там органы, там есть правительство, которое избрал народ... echo.msk.ru »

2018-6-14 11:51

Мать заперла троих детей в машине и подожгла её со словами "Вы увидите Иисуса!"

Ана Сеговия решила заживо сжечь троих дочерей, заперев их в горящей машине. Сама она осталась в стороне и хладнокровно наблюдала за тем, как её дети отчаянно борются за жизнь. Свидетелем этого жестокого преступления в Техасе стал владелец автомойки Джерардо Кортес, который сначала не понял, что происходит, сообщает Metro. life.ru »

2018-4-26 01:00

«Включите любое шоу на ТВ, и вы увидите такие же движения» — хореограф «эротического» номера на «детском» конкурсе в Таганроге

Хореограф Дарья Танцева (Кочанова) прокомментировала Пятому каналу скандал, разразившийся вокруг выступления шоу-группы с поставленные ею номером на танцевальном конкурсе «Берега Талантов». 5-tv.ru »

2017-11-22 21:29

«Увидите, он вскроется»: откровения сокамерника погибшего в СИЗО топ-менеджера «Роскосмоса»

Как появился в камере нож, использовавшийся в качестве оружия, никто не знает social.mk.ru »

2017-3-26 15:37

Комиссионер НХЛ: смиритесь, вы не увидите игроков лиги на Олимпийских играх в Пхёнчхане

Комиссионер Национальный хоккейной лиги (НХЛ) Гэри Беттмэн заявил, что по состоянию переговоров между Международным олимпийским комитетом (МОК), Международной федерацией хоккея (ИИХФ) и НХЛ на данный момент, игроки лиги не допущены к участию в Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-22 00:06

Милевский: "Возможно, вы увидите прежнего Артема Милевского"

Известный украинский футболист Артем Милевский рассказал о том, какие цели ставит перед собой в российском "Тосно". Напомним, что клуб бывшего игрока сборной Украины выступает во второй по силе лиге России. novostimira.com.ua »

2017-1-25 20:36

Мария Захарова, «Вот увидите, будет плохо для России»

Странная логика, учитывая , что поддерживали Хиллари Клинтон те российские граждане, которые и хотели, чтобы "для России было хуже" - именно это она очень заманчиво обещала реализовать... echo.msk.ru »

2016-12-8 17:07

"Увидите, как надо проводить праздники". Жириновский в день рождения накормит всех депутатов

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пригласил коллег-депутатов на свой 70-летний юбилей. Как заявил политик сегодня, 19 апреля, на пленарном заседании Госдумы, он ждет на празднике «всех без ограничений». ura.ru »

2016-4-19 10:42