Результатов: 14

«Вау! Как круто!»: увлеченный просмотром фильма бульдог поразил Сеть

Многим собакам нравится смотреть телевизор, даже если они не совсем понимают, что именно происходит на экране. Хотя, если взглянуть на реакцию бульдога из видео на фильм «Кинг-Конг», можно подумать, что собаки не хуже нас осознают события в кино. ridus.ru »

2023-8-27 10:00

«Не мешай, я смотрю»: на видео попал кот, увлеченный мультиком о котах

Все любят мультики, даже домашние животные. И пушистый герой этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники», тому подтверждение. Котик Бакс увидел по телевизору мультфильм о кошках и мгновенно увлекся просмотром. ridus.ru »

2023-8-3 08:00

Увлеченный игрой мальчик упал с платформы в екатеринбургском метро

Юный житель Екатеринбурга едва не погиб под колесами поезда метро, с головой уйдя в игру на смартфоне. Камера наблюдения сняла момент падения геймера с платформы. vesti.ru »

2019-7-25 16:21

Увлеченный поисками интернета геймер свалился с балкона и умер

Любитель видеоигр из Таиланда погиб, пытаясь улучшить скорость подключения к интернету. 21-летний Паттанадеж Хомхуан приехал в Бангкок для участия в профессиональном турнире по игре Realm of Valor, напоминающей DotA или League of Legends. lenta.ru »

2019-1-31 20:17

Увлеченный беседой с Меркель Путин проигнорировал Трампа

Президент России в ходе церемонии фотографирования на торжественном вечере “Большой двадцатки” так увлекся непринужденной беседой с канцлером Германии, что даже не заметил появления своего американского коллеги. tvc.ru »

2018-12-1 15:29

Бесконечно талантливый и увлеченный: Путин поздравил Кончаловского с юбилеем

Российский лидер Владимир Путин поздравил с 80-летним юбилеем кинорежиссера и сценариста Андрея Кончаловского, отметив тонкий психологизм и четкое ощущение нынешнего времени в его лентах. riafan.ru »

2017-8-20 14:00

Сергей Маковецкий уверен: мужчина, по-настоящему увлеченный своим делом, должен быть немножко эгоистом. Даже в отношениях с любимой женщиной

О работе в театре и на съемочной площадке на страницах «ВМ» размышляет Сергей Маковецкий, который в этом месяце отметил 59-й день рождения. vm.ru »

2017-6-21 17:42

Найти свою реликвию. В простых вещах увлеченный человек разглядит душу

В жизни старшего инструктора отдела пожарной охраны Московского метрополитена Михаила Горохова уже на протяжении нескольких десятков лет есть одно увлечение — коллекционирование артефактов с символикой метро. vm.ru »

2017-3-9 15:37

Это был большой красивый человек, невероятно увлеченный своим делом

Самые известные снимки Сергея Довлатова сделала фотограф и театральный критик Нина Аловерт, которая ныне живет за океаном, в Нью-Джерси. Корреспондент «ВМ» дозвонился до Нины Николаевны, чтобы узнать — легко ли было фотографировать писателя. vm.ru »

2016-9-1 20:09