Результатов: 95

"Мы увлеклись ограничениями": В ГД не оценили идею запретить уведомлять о времени продажи алкоголя

Запрет уведомления граждан о предстоящей приостановке продаж алкоголя в российских магазинах излишен. Таким мнением в беседе с RT поделился первый зампред Комитета Госдумы по охране здоровья Федот Тумусов. life.ru »

2024-1-9 18:10

Россияне увлеклись водными процедурами

На туристическом рынке набирают популярность поездки на термальные и минеральные водные источники с целью релаксации и оздоровления. В науке такой отдых называется бальнеотерапевтическим (от латинского «ванны, купание» и греческого «лечение»), а благодаря русской классической литературе мы знаем его как путешествия на воды. versia.ru »

2023-8-1 18:56

Россияне массово увлеклись самодельными зубными пломбами с маркетплейсов

Россияне массово скупают на маркетплейсах не только уколы красоты для самостоятельного увеличения губ в домашних условиях, но и пломбы. С ними покупатели рассчитывают сэкономить на походе к стоматологам, ведь набор для домашнего пломбирования обходится всего в две-три сотни рублей. lenta.ru »

2023-7-19 16:56

Если бы котики увлеклись скайдавингом: 7+ забавных изображений

У кошек довольно много разных интересов. Им нравится бегать за лазерными лучами и фантиками, прятаться в коробках, тыгыдыкать ночами напролет, смотреть в пустоту, делая вид, что они видят призраков, и многое-многое другое. ridus.ru »

2023-4-15 22:55

Увлеклись боевой сценой: кто сломал нос Гоше Куценко

Гоша Куценко часто сам выполняет трюки на съемках. Какие травмы он получил из-за этого и почему не пользуется услугами каскадера, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-3-6 11:15

Эксперт Лукушин: страны ЕС увлеклись Украиной в ущерб своим интересам

Страны Евросоюза слишком увлеклись внешней повесткой и не справляются с решением внутренних проблем, о чем свидетельствуют забастовки в разных государствах ЕС. Такое мнение высказал в интервью «Ридусу» политолог, член экспертного клуба «Дигория» Владимир Лукушин. ridus.ru »

2023-2-20 19:30

Россияне увлеклись пробежками при температуре минус 50 и описали ощущения

Жители Якутии занимаются бегом при экстремально низких температурах. В администрации местного парка Якутска каждую субботу перед стартом собираются любители бега общероссийского движения «Пять верст». lenta.ru »

2023-2-1 17:43

10+ рукоделов, которые увлеклись и получили не совсем то, чего хотели

Сегодня в тренде уникальные вещи ручной работы. При этом особой популярностью пользуются вязаные вещи. Их особенно приятно носить, ведь в них вложена частичка души творца.

ridus.ru »

2023-1-28 16:24

10+ девушек, которые слишком увлеклись фотошопом и опозорились на весь мир

Вместе с социальными сетями появились миллионы способов улучшить свою внешность с помощью фильтров. И нет ничего ужасного в том, чтобы замаскировать с их помощью небольшие недостатки, например убрать прыщики или мешки под глазами после бессонной ночи. ridus.ru »

2023-1-9 13:30

Россияне массово увлеклись одним видом туризма

Россияне массово увлеклись «охотой» за полярным сиянием. О росте популярности этого вида туризма рассказали гиды и туроператоры. Кроме того, в Россию на Русский Север также приезжают и граждане других стран. lenta.ru »

2022-12-20 18:51

Билялетдинов считает, что англичане увлеклись нейтрализацией Мбаппе в матче с французами

В субботу сборная Англии уступила команде Франции в четвертьфинале чемпионата мира по футболу в Катаре tass.ru »

2022-12-11 17:59

Россияне массово увлеклись изучением иностранных языков

В этом году граждане России стали проявлять значительный интерес к изучению иностранных языков. Об этом пишет РБК, ссылаясь на данные исследования сервиса «Профи».

ridus.ru »

2022-12-1 11:14

15 девушек, которые «слегка» увлеклись фильтрами и фотошопом

Глядя на инстаграмные*идеалы, девушки часто перестают принимать себя. Некоторые начинают изменять себя в жизни, изнуряя себя диетами, походами к косметологу или даже к пластическому хирургу. Но большинство, в том числе и многие знаменитости, идут простым путем: пользуются благами цивилизации в виде фоторедакторов и фотофильтров. ridus.ru »

2022-11-8 17:24

Демократы США проигрывают республиканцам, потому что увлеклись геополитикой вместо улучшения жизни граждан

На 8 ноября в США запланированы промежуточные выборы в Конгресс. Демократы, которые за последние недели растеряли поддержку избирателей, пытаются наверстать упущенные возможности. argumenti.ru »

2022-11-7 10:09

Мы слишком увлеклись экономикой: Аватков объяснил успех подрывной работы США в Казахстане и Армении

Американцы, британцы и турки поспешили занять на постсоветском пространстве ту лакуну, на которую долгое время не обращала внимания Россия, отдав все на откуп экономики. riafan.ru »

2022-10-29 15:35

Депутаты вновь увлеклись борьбой с нетрадиционной ориентацией

В Госдуму внесён законопроект о полном запрете пропаганды ЛГБТ, соавторами которого выступили 390 депутатов, включая всех руководителей фракций и вице-спикеров. Документ запрещает пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений или предпочтений, в том числе пропаганду педофилии, среди российских граждан – как взрослых, так и несовершеннолетних. versia.ru »

2022-10-23 17:00

Россияне увлеклись новым видом отдыха на фоне трудностей с пересечением границ

Российские туристы увлеклись новым видом отдыха на фоне трудностей с пересечением границ — число россиян, отправившихся в походы, летом 2022 года возросло почти в три раза с начала пандемии COVID-19, сообщили в МЧС. lenta.ru »

2022-9-4 13:37

Россияне увлеклись оккультизмом: вдвое выросли продажи книг по эзотерике

Но действительно ли можно найти решение всех проблем в медитациях и картах таро — ответ в репортаже на 5-tv.ru. 5-tv.ru »

2022-2-2 02:45

Россияне увлеклись выращиванием овощей дома из-за роста цен на продукты

Среди россиян резко вырос спрос на товары для домашнего растениеводства. Эксперты считают, что причиной послужил рост цен на овощи и поиск гражданами нового хобби. versia.ru »

2022-1-20 12:44

Российские подростки массово увлеклись трендом из TikTok и принялись переименовывать школы

На Google-картах, предусматривающих возможность переименовывать некоторые объекты, начали появляться школы имени Инстасамки, Моргенштерна и других популярных личностей. Новое развлечение, которое подхватили школьники, пришло из TikTok. versia.ru »

2021-10-22 18:45

Россияне массово увлеклись литературой в жанре фэнтези и фантастики

Чаще всего в интернете жители России искали произведения из цикла романов «Гарри Поттер» и книги американского писателя Стивена Кинга. Тройку закрыла серия книг польского писателя Анджея Сапковского «Ведьмак». lenta.ru »

2021-9-9 15:41

Немцы увлеклись книгой судебных речей Навального

Изданные в Германии судебные речи Алексея Навального вошли в топ-20 бестселлеров по версии Der Spiegel. Политик воспринимается как продолжатель традиций мирного сопротивления. dw.de »

2021-8-21 07:19

Россияне массово увлеклись отдыхом на любимом курорте богачей

Россияне увлеклись отдыхом на Мальдивах и скупили практически все туры на курорт на майские праздники. Согласно данным компании Coral Travel, на прошлой неделе 55 процентов от бронирований на Мальдивы пришлось на туры с вылетом в мае. lenta.ru »

2021-4-27 17:36

Красноярки увлеклись ссорой из-за ребенка, прокусившего упаковку с химикатом — малыша спасли соседи и полиция

В Красноярском крае соседи и полицейские спасли 10-месячного младенца, который дома получил химический ожог. Как рассказали в полицейском главке, в Железногорске... rosbalt.ru »

2021-3-9 13:20

В начале 2021 года россияне увлеклись художественной литературой

В топ продаж книжных магазинов в январе вернулась художественная литература, сообщает федеральная сеть "Читай-город". В 2020 году на фоне пандемии читатели отдавали предпочтение жанру нон-фикшн: были популярны книги по … vestikavkaza.ru »

2021-2-3 10:46

Красотки из Instagram увлеклись теннисом ради красивых фото в мини, и лучше тренда уже не будет

Блогерши и инста-модели постоянно ищут новый способ привлечь внимание своих подписчиков. И в этот раз они решили вдохновиться известными спортсменками, выбрав для фото теннисный корт. Вот только девушки остановились на привычных нарядах и позах, повысив градус снимков до тропической жары, пишет The Sun. life.ru »

2021-1-28 16:42

Лукашенко считает, что в Белоруссии увлеклись либерализацией законов

Президент Белоруссии отметил, что законодательство должно не только оперативно реагировать на любые нарушения, но и упреждать возможные угрозы. argumenti.ru »

2021-1-28 12:06

Ушедшие на самоизоляцию россияне увлеклись самогоноварением

Ретейлеры отметили увеличение спроса на товары для самогоноварения. Рост продаж пришёлся на весенние месяцы, а в октябре-ноябре вновь увеличился из-за прихода второй волны коронавируса. versia.ru »

2020-11-18 10:40

Россияне на самоизоляции увлеклись российскими фильмами

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Специалисты опросили россиян и узнали самые популярные кинокартины. Больше всего жители страны смотрят отечественные фильмы. fedpress.ru »

2020-4-30 12:10

Вместо приема детей врачи увлеклись алкоголем, а заведующая духами. Видео

В региональном Минздраве пообещали наказать врачей, попавшихся за распитием алкоголя в педиатрическом отделении. Судя по кадрам, медицинские работники устроили посиделки в рабочее время, пока в коридоре находились юные пациенты и их родители, ожидавшие приема. vesti.ru »

2020-2-23 12:45

Бывший сенатор и бывший министр в СИЗО увлеклись ЗОЖ

К бывшему сенатору Совета Федерации Рауфу Арашукову в камеру СИЗО перевели бывшего министра из Открытого правительства Михаила Абызова, рассказала член ОНК Марина Литвинович. В их камере она заметила овощи и фрукты, в связи с чем она сделала вывод, что бывшие политики увлеклись здоровым образом жизни. lenta.ru »

2020-2-14 14:29

Звезды увлеклись созданием парфюма с запахом того, что у них между ног

Гвинет Пэлтроу — девушка оригинальная. Недавно актриса выпустила и уже продает ароматические свечи с запахом собственных интимных органов. Эту идею уже подхватили другие знаменитости. argumenti.ru »

2020-2-7 18:51

Пользователи массово увлеклись опусканием тестикул в соевый соус

Мужская половина пользователей TikTok подхватила популярный тренд, связанный с опусканием яичек в соевый соус. Юзеры верят, что этот орган способен уловить сладкий вкус. versia.ru »

2020-1-31 12:35

Россиянки увлеклись «тюремными» способами передачи сигарет в роддома

Роженицы Ачинска получают от родственников и друзей сигареты, спрятанные в продукты питания и средства гигиены, сообщает региональный Минздрав. Женщины пытаются получить сигареты, несмотря на осведомлённость об их вреде. versia.ru »

2020-1-30 14:55

Родители увлеклись азартной игрой и едва не лишились машины и ребенка

Безответственные родители увлеклись игровыми автоматами и едва не лишились машины и ребенка. Пара ушла играть в азартные игры и оставили своего полуторагодовалого ребенка в незапертой машине. Автомобиль угнали двое подростков. lenta.ru »

2020-1-14 20:31

В год Мыши – с мышью. Вязальщицы Ясенева увлеклись изготовлением игрушек

Вязание считается традиционным занятием для скучающих пенсионерок. И все представляют такие же скучные изделия, вышедшие из-под их спиц или крючка. aif.ru »

2019-11-25 18:10

Москвичи увлеклись перепродажей квартир

В российской столице доля сделок, когда квартира в новостройке покупается на деньги от проданного на вторичном рынке жилья (схема «трейд-ин»), с начала 2018 года увеличилась с двух до пяти процентов в структуре спроса. В ближайшие два года она может вырасти до 10 процентов. lenta.ru »

2019-10-18 18:28

Шнуров уточнил, почему Шевчук и Макаревич увлеклись политикой

Такого героя в программе "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" еще не было. Шнур, он же - Сергей Шнуров - музыкант, телеведущий и, конечно, лидер группы "Ленинград". vesti.ru »

2019-10-14 22:15

Эксперт: россияне увлеклись новым видом туризма

Эксперты выявили новый вид туризма, которая заинтересовал россиян. По их мнению, данный вид путешествия набирает популярность, потому что помогает эффективно совмещать работу и отдых. argumenti.ru »

2019-7-21 16:34

Пешком за здоровьем. Пенсионеры Академического увлеклись ходьбой

Обеспечить комфортные условия для занятий спортом на свежем воздухе позволит развернувшаяся в Академическом программа «Мой район». aif.ru »

2019-6-29 08:40

NTD: интересно и опасно — европейцы увлеклись «магнитной рыбалкой»

«Магнитная рыбалка» — новое модное увлечение в Европе: при помощи магнитов энтузиасты вылавливают из воды старые холодильники, средства передвижения и даже старинные клады. Однако это довольно рискованное хобби, потому что на дне многих европейских водоёмов после двух мировых войн до сих пор попадаются неразорвавшиеся боеприпасы, передаёт NTD. russian.rt.com »

2019-6-19 15:25

Слепые увлеклись мемами

Люди с нарушениями зрения или полной слепотой тоже пытаются постигнуть такой феномен интернет-культуры, как мемы. Для этого они используют специальные программы, распознающие все, что происходит на картинках. lenta.ru »

2019-4-12 18:01

Никакого здравого смысла: Штаты увлеклись метамодерном

4 февраля президент США Трамп обратился к Конгрессу с посланием "О положении в стране", где заявил следующее: "В рамках развития Вооруженных сил Соединенные Штаты разрабатывают самую современную систему противоракетной обороны". vesti.ru »

2019-2-10 22:49