Результатов: 6

Увлекшийся просмотром футбола россиянин не заметил ограбления квартиры

В Костроме во время чемпионата мира по футболу обокрали квартиру одного из местных жителей; мужчина заявил, что не заметил этого, так как был увлечен просмотром матча, сообщили в региональном управлении МВД. vz.ru »

2018-8-2 08:42

Видео, на котором увлекшийся телефоном водитель сбивает мать с детьми, покажут в кинотеатрах

В британских кинотеатрах по всей стране будут показывать видеозапись произошедшего в октябре 2016 года резонансного ДТП, в результате которого увлекшийся смартфоном гражданин Польши Томаш Крокер сбил насмерть мать и троих детей в Беркшире. Водитель получил 10 лет тюрьмы. vesti.ru »

2017-3-1 15:04

Увлекшийся телефоном школьник упал на рельсы на станции метро в Екатеринбурге

На станции метро «Геологическая» в Екатеринбурге на рельсы упал восьмилетний школьник. Он засмотрелся в телефон, оступился и упал с платформы. riafan.ru »

2017-2-16 12:50

Увлекшийся шоппингом в Москве дипломат из Бангладеш лишился своего внедорожника

Сотрудники столичной полиции ввели план «Перехват», чтобы разыскать угнанный ранее внедорожник Toyota Land Cruiser, владельцем которого является атташе посольства Бангладеш. riafan.ru »

2017-1-29 12:36

Увлекшийся Pokemon GO француз забрел на военную базу в Индонезии

Полиция Индонезии задержала 27-летнего француза Ромена Пьера, который незаконно проник на военную базу в индонезийском городе Чиребон, играя в Pokemon GO. Молодой человек совершал вечернюю пробежку, и в этот момент приложение сообщило об обнаружении в районе покемона. lenta.ru »

2016-7-19 11:40