Результатов: 24

Иностранные банки уводят клиентов у российских брокеров

Конкуренция между отечественными и иностранными брокерами за российского клиента усилилась. Об этом директор департамента финансовой политики Минфина Иван Чебесков заявил в ходе уральской конференции НАУФОР, передает корреспондент «Ведомостей». news.mail.ru »

2023-10-12 15:05

Беженки с Украины уводят мужей у британок

ЛОНДОН, 19 апреля, ФедералПресс. Украинские беженки стали настоящей катастрофой для жительниц Великобритании, у которых они массово уводят мужей и партнеров. Об этом сообщает британское издание Daily Mail. fedpress.ru »

2023-4-19 01:59

В парке «Тайган» появился запах гари, животных уводят в укрытие

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 сентября, ФедералПресс. Недалеко от парка львов «Тайган» в Крыму произошел пожар. Животных вывели в безопасное место, чтобы не отравились угарным газом. fedpress.ru »

2022-9-16 16:12

Астрологи назвали знаки зодиака женщин, которые легко уводят чужих мужей

Астрологи рассказали, с женщинами каких знаков зодиака нужно быть осторожнее, чтобы они не увели вашего мужа: разлучницы, которым ничего не стоит переступить... rosbalt.ru »

2022-2-25 15:34

15 наглых питомцев, которые "уводят" возлюбленных у своих же хозяев и ни капли не раскаиваются

Когда в семье появляется питомец, он тут же становится её полноправным членом. И моментально перетягивает на себя всю любовь. А бывает и наоборот — так привыкает к одному человеку, что не обращает внимания ни на кого другого. life.ru »

2021-2-20 14:00

«Среднеарифметические зарплаты только уводят от реальности!» В России может поменяться подход к начислению и статистике заработка

Совет при президенте РФ по правам человека предложил отказаться от указания в статистике среднеарифметических зарплат, которые далеки от реальности, перейдя на честные данные о том, сколько россияне получают на руки. fedpress.ru »

2020-2-27 18:50

В Госдуме объяснили, зачем США уводят расследование крушения МН17 в неправильное русло

Эксперт уверен, что все инсинуации по поводу негативной роли России в ситуации вокруг этого рейса будут сняты. riafan.ru »

2019-10-2 16:35

Детей уводят из ТЦ в Иркутске, где произошел выброс воспламеняющегося газа: кадры изнутри

В Сети опубликованы новые кадры, снятые в Иркутске, где в ТЦ Комсомолл во время проведения опытов с химикатами произошел выброс воспламеняющегося газа. На видео взрослые уводят детей из здания торгового центра. tvzvezda.ru »

2018-6-1 13:35

Наталья Осетрова: "Ограничения мегаполиса уводят людей в пригороды"

Генеральный директор регионального курорта Gatchina Gardens Наталья Осетрова в интервью "Деловому Петербургу" рассказала о создании "умных" городов нового поколения, подходящих для учебы, жизни, работы и отдыха, о развитии инвестиционной платформы и корпоративных продаж и о том, что класс жилья формируется еще на стадии планирования территории. dp.ru »

2018-5-24 23:43

Как сотрудники Сбербанка уводят деньги клиентов во время консультаций

Часто поход в банк заканчивается для клиента торжеством мошенника, который скрывается под личиной честного сотрудника организации. ridus.ru »

2018-5-16 11:41

Сирия сегодня: САА атакует ИГ в Дейр эз-Зоре, боевики уводят заложников в Идлиб

Сирийская арабская армия (САА) атакует ИГ (запрещено на территории РФ) в городе Дейр эз-Зор. Отступая из провинции Хама, боевики угоняют в плен мирных жителей. Выходец из Чечни пытался провезти взрывчатку через сирийско-турецкую границу. Курды несут потери. riafan.ru »

2017-4-4 15:46

Песков: обвинения России во «вмешательстве» уводят от улучшения отношений с США

Обвинения России во «вмешательстве» в президентские выборы в США мешают улучшению отношений между Москвой и Вашингтоном. Об этом в интервью CNN заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-12 17:42

Сирия, сводка: Алеппо в огне, боевики ИГ уводят сирийцев в рабство целыми деревнями

Сирийская армия при поддержке ВКС РФ пытается выбить боевиков террористической организации ИГ (запрещена в России) из центральной части Сирии. riafan.ru »

2016-6-24 12:21