Результатов: 248

Минобрнауки: Трухановская была уволена с поста ректора ИРЯ им. Пушкина 12 апреля

Наталья Трухановская 12 апреля была официально уволена с поста ректора Государственного института русского языка им. А. С. Пушкина, сообщили в Минобрнауки. Там уточнили, что произошло это в полном соответствии с нормами трудового законодательства, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-19 13:58

Вставшая на "путь самурая" учительница-поджигательница уволена из школы в Чебоксарах

Чебоксарская школа № 10 расторгла договор с педагогом начальных классов, которая пыталась совершить поджог и открыто поддержала Украину. О прекращении трудовой деятельности учителя сообщается на сайте городского Управления образования. life.ru »

2024-1-30 15:34

Объявленная МВД в розыск шпажистка Бида уволена из ЦСКА

Фехтовальщица на шпагах Виолетта Бида (в девичестве — Храпина), которую министерство внутренних дел России объявило сегодня в розыск, в октябре была уволена из Центрального спортивного клуба армии nsn.fm »

2023-12-27 14:22

В Турции телеведущая уволена из-за стакана с логотипом Starbucks в прямом эфире

Ведущая турецкого телеканала TGRT Мельтем Гюнай была уволена после того, как появилась в прямом эфире со стаканом с логотипом Starbucks. Об этом сообщает Interia.

ridus.ru »

2023-12-26 06:45

Актриса Сарандон уволена из UTA после слов на митинге в поддержку Палестины

Обладательница премии «Оскар» заявила, что многие люди боятся быть евреями и начинают ощущать, что значит быть мусульманином в США. aif.ru »

2023-11-22 21:16

Заведующая детсадом на Ставрополье уволена после угроз мстить малышам за сыновей – бойцов ВСУ

В Ставропольском крае уволили заведующую детсадом Светлану Шелар после того, как на неё пожаловались родители и сотрудники. Женщина открыто поддерживала ВСУ, где воюют двое её сыновей. Об этом сообщил глава Комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн. life.ru »

2023-8-20 17:26

В УМВД РФ по Калуге сообщили, что старший лейтенант полиции будет уволена за избиение сожителя

Пресс-служба УМВД РФ по Калужской области заявила, что старшего лейтенанта полиции по обвинению в избиении ранее судимого сожителя могут уволить. Об этом сообщает Politika.Media. riafan.ru »

2023-4-29 18:20

Во Владивостоке уволена обзывавшая детей дураками и дебилами учительница

Детский омбудсмен Приморья Ольга Романова посетила школу № 67 во Владивостоке, где одна из преподавателей обзывала детей "дебилами" и "дураками". Результатами проверки правозащитница затем поделилась в соцсетях. life.ru »

2023-4-21 07:12

Директор школы в Нижневартовске, в которой случилась поножовщина, уволена

Директора школы в Нижневартовске (ХМАО), в которой произошла поножовщина среди детей, уволили, информируют в пресс-службе городской администрации incident.mk.ru »

2022-12-8 08:49

Бармен отказалась обслуживать гостью из-за неожиданной просьбы и была уволена

На Reddit стала популярной история сотрудницы бара, которая рассказала, как добилась увольнения коллеги, отказавшейся обслуживать беременную женщину. Автор отметила, что хотя и считает поведение бывшей коллеги неправильным, чувствует вину за ее увольнение. Однако многие юзеры встали на ее сторону. lenta.ru »

2022-8-29 06:33

Новости Татарстана, Уволена преподавательница казанского медицинского университета, которую студентка обвинила в оскорблениях

Во время экзамена педагог остро высказалась о внешности и работе мозга студентки, которая ранее сломала челюсть... echo.msk.ru »

2022-2-5 21:49

Министр культуры Крыма уволена в связи с утратой доверия

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 ноября, ФедералПресс. Арестованную министру Крыма Веру Новосельскую уволили с формулировкой в связи с утратой доверия. Об этом рассказал глава Крыма Сергей Аксенов. fedpress.ru »

2021-11-22 13:54

Наталья Починок уволена с поста ректора Российского государственного социального университета

Министерство образования и науки РФ уволило Наталью Починок с поста ректора Российского государственного социального университета. Решение о временно исполняющем обязанности ректора РГСУ пока не принято. argumenti.ru »

2021-11-11 11:15

Уволена ректор РГСУ

Министерство науки и высшего образования России уволило с должности ректора Российского государственного университета (РГСУ) Наталью Починок, которая занимала этот пост с 2014 года. Проректор по безопасности РГСУ Андрей Хамров отметил, что Починок написала заявление по собственному желанию. lenta.ru »

2021-11-11 00:45

В Сбербанке заявили, что Ракова уволена с 4 октября

В Сбербанке заявили в среду, 6 октября, что экс-замминистра просвещения РФ Марина Ракова с 4 октября уволена с поста вице-президента кредитной организации в соответствии с законодательством. argumenti.ru »

2021-10-6 12:41

Глава Минздрава Шри-Ланки уволена за одобрение колдовства для борьбы с COVID-19

Президент Шри-Ланки отстранил от должности министра здравоохранения Павитру Ванняраччи за использование колдовства и «волшебных зелий» для борьбы с COVID-19 nsn.fm »

2021-8-16 15:36

Работница храма не пустила прихожанку с коляской и была уволена

В Ростове-на-Дону работница церкви не пустила прихожанку с детской коляской, аргументируя запрет тем, что у нее грязные колеса. На следующий день настоятель храма сообщил, что женщина была уволена, отметив, что обе стороны конфликта вели себя неподобающе. vesti.ru »

2021-7-19 16:02

ЧП. Работница храма не пустила прихожанку с коляской и была уволена

В Ростове-на-Дону работница церкви не пустила прихожанку с детской коляской, аргументируя запрет тем, что у нее грязные колеса. На следующий день настоятель храма сообщил, что женщина была уволена, отметив, что обе стороны конфликта вели себя неподобающе. vesti.ru »

2021-7-19 16:00

Грубая Габриэла: тренер сборной Германии уволена за издевательства

Немецкий тренер по спортивной гимнастике Габриэле Фрезе уволена со своего поста после жалоб со стороны гимнасток. Ее обвинили в грубом обращении к своим подопечным и оскорблениях. vesti.ru »

2021-5-6 11:36

Чиновница переименовала улицы города в честь своих родственников и была уволена

В Египте директора департамента благоустройства города Кафр-Шукр уволили после того, как она переименовала несколько улиц в городе в честь своего мужа и нескольких его родственников. Госслужащая, в свою очередь, уверяет, что ее оклеветали. lenta.ru »

2021-2-22 02:28

Актриса из «Мандалорца» сравнила США с нацистской Германией и была уволена

Агентство UTA уволило актрису сериала «Мандалорец» Джина Карано после того, как она сравнила политический климат США с гонениями на евреев в Германии после прихода нацистов к власти в 1930-х. Также от сотрудничества с артисткой отказалась студия Lucasfilm. lenta.ru »

2021-2-11 12:16

Женщина решила подзаработать с помощью эротических снимков и была уволена

Сотрудницу финансовой компании уволили за публикацию контента для взрослых на сайте OnlyFans. Женщина рассказала о приработке на основной работе. Узнавший об этом начальник проверил ее аккаунт на эротическом сайте и обнаружил, что подчиненная указала в профиле место своей работы. Это послужило поводом для увольнения. lenta.ru »

2020-12-10 06:11

Уволена медсестра новосибирской больницы, поднявшая ребенка за волосы

Медсестра туберкулезной больницы Новосибирска, таскавшая ребенка за волосы, уволена после появления ролика в соцсетях znak.com »

2020-11-10 14:46

На фоне демарша омских медиков, которые привезли больных к чиновникам, уволена министр здравоохранения региона

Министр здравоохранения Омской области Ирина Солдатова отправлена в отставку после скандала с организацией размещения тяжелобольных людей в больницы города.... rosbalt.ru »

2020-11-5 17:02

Вслед за воспитателем уволена заведующая печально известного детсада в Узловой

Заведующая печально знаменитого детсада Узловой будет уволена. Помимо инцидента с воспитателем, который насильно кормил ребенка, со слов представителя комитета образования, есть вопросы к заведующей и по кадровому вопросу. vesti.ru »

2020-10-22 15:59

Официантка научила пользователей экономить при заказе еды и была уволена

Американская официантка лишилась работы за публикацию видеороликов в секретными способами сэкономить в кафе. Начальство обвинило девушку в «сливе» информации в сеть. versia.ru »

2020-8-24 10:05

Женщина 23 года работала в Adidas, высказалась о расизме и была уволена

Член исполнительного совета компании Adidas Карен Паркин (Karen Parkin) подала в отставку из-за критики со стороны чернокожих сотрудников. В прошлом году топ-менеджер назвала расизм шумихой, которая обсуждается только в США. lenta.ru »

2020-7-1 18:39

В Уфе наградили главврача, уволенного после вспышки коронавируса в больнице

В Уфе бывший главный врач республиканской клинической больницы имени Куватова Эльза Сыртланова, которая была уволена с должности после вспышки коронавируса в лечебном учреждении, получила почетную грамоту республики Башкортостан znak.com »

2020-6-28 11:19

Россиянка рассказала о зарплате в 12 тысяч в больнице и была уволена

Сотрудницу регистратуры Кировского областного клинико-диагностического центра Веру Вотинцеву уволили после ее жалобы на низкую зарплату за работу в условиях карантина. Из опубликованных ею расчетных листов следует, что женщина получила за работу в апреле 12 189 рублей 93 копейки. lenta.ru »

2020-5-21 20:32

Уволена попрекавшая российских матерей за выплаты саратовская чиновница

И.о. директора МБУ «Центр молодежных инициатив» Энгельсского района Саратовской области Лидия Прозорова уволена за некорректные высказывания... rosbalt.ru »

2020-5-12 17:07

Девушка сняла на видео реакцию на «секс» начальника с секретаршей и была уволена

Пользовательница TikTok с ником @paige. elizabxth опубликовала видео, в котором сняла свою реакцию на то, что ее начальник занимался сексом с секретаршей в своем кабинете. В ролике девушка снимала себя. lenta.ru »

2020-5-12 06:23

«Без права на ошибку»: новороссийская чиновница уволена за нарушение самоизоляции

В интернете распространилось виде майской вечеринки с шашлыками с участием заместителя мэра города Екатерины Демченко. 5-tv.ru »

2020-5-12 22:50

Замглавы Новороссийска уволена за «коронавирусную вечеринку» на турбазе

НОВОРОССИЙСК, 11 мая, ФедералПресс. Заместитель главы Новороссийска Екатерина Демченко была замечена на импровизированной вечеринке в период пандемии. Глава города Игорь Дяченко рассказал, что принято решение об увольнении чиновницы. fedpress.ru »

2020-5-11 19:54

Сотрудница полиции в Новосибирске уволена за «план по штрафам»

Начальник службы участковых в Новосибирске уволена за требование от полицейских исполнения "плана по штрафам" за нарушение режима самоизоляции nsn.fm »

2020-5-1 22:43

Саратовский министр уволена на фоне скандала с закупкой масок по 425 руб

Глава Саратовской области Валерий Радаев принял отставку министра - руководителя аппарата главы региона Олесю Горячеву social.mk.ru »

2020-4-30 18:33

В Новосибирске начальница участковых уволена за план по штрафам с горожан

В Новосибирске уволили сотрудницу полиции, которая требовала от участковых выполнения «плана» по штрафам с граждан за нарушение режима изоляции. Как... rosbalt.ru »

2020-4-30 16:43

В Москве уволена учительница за использование кварцевой лампы при детях

Учитель первого класса столичной школы №1415 потеряла работу из-за того, что использовала в кабинете кварцевую лампу открытого типа и забыла её вовремя выключить. mirnov.ru »

2020-3-4 16:24

Аксенов: глава горсовета Керчи должна быть уволена сегодня

Глава Крыма Сергей Аксенов потребовал главу администрации Керчи Сергея Бороздина уволить главу городского совета Керчи Маю Хужину и ее заместителя в течение дня. "Созвонился с главой администрации Керчи Сергеем Вадимовичем … vestikavkaza.ru »

2020-1-31 11:36

Главред российской газеты неправильно разместила фото политика и была уволена

Главный редактор «Урюпинской правды» Ольга Шушлебина была уволена после того, как в одном из выпусков газеты фотографию политика федерального уровня разместили ниже фотографии областного депутата. Сообщается, что главреда убрали с должности по распоряжению главы администрации Урюпинска Юрия Хорошенькова. lenta.ru »

2020-1-9 14:44

Уволена директор воронежской школы, где девочка годами третировала детей и учителей

В Воронежской области принято решение уволить директора школы, где девочка, которая сейчас учится в 5 классе, несколько лет издевалась над другими школьниками... rosbalt.ru »

2019-12-27 16:54