Результатов: 108

Звезд на шоу Бузовой удивила история уволенной за фото учительницы из Ишима

ИШИМ, 29 марта, ФедералПресс. Скандальная модель Анастасия Шумилова стала героиней шоу Ольги Бузовой «Это нормально?». В студии подняли вопрос, может ли учительница выкладывать в соцсети фото в купальнике. fedpress.ru »

2024-3-29 09:15

Раскрыто "русское" прошлое уволенной за слова об украинцах помощницы Залужного

Уволенная помощница главкома ВСУ Валерия Залужного Алла Мартынюк, заявившая, что мобилизованным украинцам не стоит бояться умереть, потому что все люди когда-то умрут, ранее работала певицей в Москве. Об этом сообщает "Страна.ua". life.ru »

2023-12-30 13:03

Нашли «российский след»: всплыла правда о прошлом уволенной Залужным помощницы

Правда ли, что до того, как стать правой рукой главнокомандующего украинской армией, блондинка пела в популярном российском коллективе? 5-tv.ru »

2023-12-30 10:30

Раскрыты подробности об уволенной помощнице Залужного

Внештатная советница главкома Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерия Залужного Алла Мартынюк, уволенная после своих заявлений о военнослужащих, в 2000-х работала в России певицей и актрисой. В частности, в течение двух лет она выступала в составе группы «Сливки» в качестве солистки. lenta.ru »

2023-12-30 02:38

"Шест ей в руки!": Наталья Штурм дала совет уволенной секси-заведующей детсадом из Красноярска

Певица Наталья Штурм прокомментировала скандал с заведующей детским садом из Красноярска, которую уволили за эротические фото и видео. В беседе с Лайфом звезда 90-х заявила, что эпатажная брюнетка Анастасия Красильникова явно ошиблась профессией. life.ru »

2023-9-5 15:10

Уволенной из «Современника» Ахеджаковой нашли работу на Рублевке

Актрисе Лии Ахеджаковой, постановки с участием которой убрали из репертуара театра «Современник», предложили работать в частной театральной студии на Рублевке. riafan.ru »

2023-3-15 16:14

МХТ Чехова отменил спектакль с участием уволенной звезды "Кухни"

В МХТ имени Чехова отменили спектакль "Лес", в котором играл актёр Дмитрий Назаров, ранее уволенный за свои нелицеприятные высказывания в адрес России и проводимой спецоперации. При этом на сайте учреждения причины отмены не называются. life.ru »

2023-1-15 19:10

Из-за судимости у уволенной после чтения стихов Хармса учительницы власти Петербурга проведут проверку

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Ирина Потехина сообщила, что после получения информации о наличии судимости у учительницы Серафимы Сапрыкиной, уволенной из гимназии из-за чтения стихов Хармса и Введенского, будет проведена проверка. versia.ru »

2022-2-11 10:29

Власти Петербурга прокомментировали судимость уволенной за стихи Хармса педагога

После информации о судимости учительницы гимназии №168 в Санкт-Петербурге Серафимы Сапрыкиной, которая была уволена якобы за чтение стихов Александра Введенского и Даниила Хармса, власти города выясняют, как ее допустили до работы в школе. lenta.ru »

2022-2-11 09:37

Петербургские новости, Чиновники не предлагали уволенной Серафиме Сапрыкиной вернуться на работу в школу

Ранее же в Минпросвещения России сообщали, что Сапрыкиной предлагали вновь пойти на работу в школу, однако она отказала... echo.msk.ru »

2022-2-11 23:56

Судимость уволенной за чтение стихов Хармса учительницы подтвердилась

Уволенная за чтение стихов Даниила Хармса и Александра Введенского из гимназии Санкт-Петербурга учительница Серафима Сапрыкина в 2008 году получила два года условно за то, что ранила ножом знакомого на домашней вечеринке nsn.fm »

2022-2-10 14:02

Информация о судимости уволенной из-за стихов Хармса учительницы подтвердилась

Суд подтвердил, что учительница Серафима Сапрыкина, которой пришлось уволиться из школы из-за стихов Хармса и Введенского, действительно была судима и получила условный срок за то, что ударила знакомого ножом. versia.ru »

2022-2-10 13:25

Судимость уволенной за чтение стихов Хармса учительницы подтвердилась

Уволенная за чтение стихов Даниила Хармса и Александра Введенского из гимназии №168 в Санкт-Петербурге учительница Серафима Сапрыкина ранила ножом знакомого на домашней вечеринке, за это в 2008 году она получила два года условно. lenta.ru »

2022-2-10 12:46

Россияне обсуждают неподтвержденную судимость петербургского педагога, уволенной после чтения стихов Хармса

Сама учительница опровергла заявления о якобы вынесенном ей приговоре. rosbalt.ru »

2022-2-10 11:44

У уволенной из-за стихов Хармса учительницы оказался условный срок

В СМИ появились неожиданные подробности из биографии учительницы Серафимы Сапрыкиной, которой пришлось уволиться из петербургской гимназии после чтения стихов Хармса и Введенского. Выяснилось, что она порезала ножом знакомого и получила условный срок. versia.ru »

2022-2-10 11:14

Раскрыты подробности об уволенной за чтение стихов учительнице

Источник «Комсомольской правды» сообщил, что уволенная за чтение стихов Хармса учительница из Петербурга была судима и меняла паспортные данные, чтобы скрыть этот факт. Сама Сапрыкина опровергла эту информацию, опубликовав фотографию выданной МВД справки об отсутствии судимости. lenta.ru »

2022-2-10 22:26

"Такие в России школы". Блогеры об учительнице, уволенной за стихи

Бывшая преподавательница гимназии написала в фейсбуке о том, как ее вынудили уволиться за то, что на уроке она читала школьникам стихи Введенского и Хармса. Ее история стала одним из самых резонансных постов, опубликованных в соцсетях в минувшие дни. svoboda.org »

2022-2-10 18:29

Зампред Госдумы прокомментировал историю педагога Сапрыкиной, уволенной за стихи Хармса

История педагога Серафимы Сапрыкиной, уволенной из петербургской гимназии №168, по предварительным данным, за чтение стихов репрессированных в начала 40-х годов Хармса и Введенского, вновь привлекла внимание к статусу учителя и методам преподавания в школах social.mk.ru »

2022-2-8 23:11

Стали известны подробности об уволенной в Петербурге учительнице

Учительница из гимназии № 168 в Санкт-Петербурге Серафима Сапрыкина, которую, по ее словам, уволили после прочтения на уроке стихов Даниила Хармса и Александра Введенского, была очень доброй и отзывчивой, с ней всегда можно было посоветоваться. lenta.ru »

2022-2-7 18:31

Кравцов призвал защитить права уволенной из-за стихотворений Хармса учительницы

В администрации Центрального района Петербурга заявили, что школьный педагог уволилась по собственному желанию. 5-tv.ru »

2022-2-7 18:04

Судьбой уволенной за «вражеские» стихи Хармса учительницы озаботился СПЧ

Директор современной образцовой санкт-петербургской гимназии уволила молодую учительницу за то, что та читала детям на уроке стихи «идеологических врагов» Даниила Хармса и Александра Введенского social.mk.ru »

2022-2-8 16:25

Вместо уволенной Новосельской министром культуры Крыма стала ее заместитель

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 декабря, ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов подписал указ о назначении Татьяны Манежиной на пост министра культуры республики. Официальный документ опубликован и вступил в силу. fedpress.ru »

2021-12-16 10:02

Найдена замена уволенной ректору РГСУ

Министерство образования и науки России нашло замену уволенной с должности ректора Российского государственного социального университета (РГСУ) Наталье Починок. Временно исполняющим обязанности ректора вуза с 10 ноября назначен проректор Андрей Хамров. Починок была уволена по собственному желанию. lenta.ru »

2021-11-11 22:45

Фигурки с уволенной актрисой «Мандалорца» сняли с производства

Компания Hasbro сняла с производства фигурки с актрисой Джиной Карано, уволенной из сериала «Мандалорец» за сравнение США и нацистской Германии. Уточняется, что первая партия игрушек, изображающих героиню артистки Кару Дюн, была выпущена в прошлом году и пользовалась большой популярностью. lenta.ru »

2021-2-20 19:44

Спустя 52 года IBM извинилась перед женщиной, уволенной за смену пола

В 1968 году Линн Конвей уволили из крупнейшей американской компании IBM за то, что она совершила трансгендерный переход. На днях уже пожилая женщина – ученый и инженер-электроник – получила публичные извинения. argumenti.ru »

2020-11-23 16:58

Адвокат уволенной за лишний вес балерины раскрыла истинную причину расторжения контракта

Балерину из Екатеринбурга Ксению Турышеву уволили за пару лишних килограммов. Руководство Московского театра Иллюзий посчитало, что после режима самоизоляции комплекция артистки не является больше балетной и указало на дверь. tvzvezda.ru »

2020-10-23 03:59

В Петербурге уволенной официантке отказались платить пособие по безработице

19-летней петербургской студентке Екатерине, уволенной из кафе, не стали выплачивать пособие по безработице. Специалисты центра занятости отказали девушке,... rosbalt.ru »

2020-6-1 16:53

Депутат Бессараб ответила уволенной из-за слов о «скулящих рожающих» саратовской чиновнице

Саратовскую чиновницу уволили после публикации в соцсети о мерах поддержки российских семей с детьми во время пандемии. riafan.ru »

2020-5-13 12:02

Адвокат уволенной за домогательства журналистки раскрыла изнанку произошедшего

Адвокат журналистки Нины Давлетзяновой, уволенной с «Радио Свобода» из-за жалобы на домогательства с ее стороны, рассказала о подробностях произошедшего. По ее словам, заявление о харрасменте могли использовать для увольнения журналистки, с которой, возможно, хотели расторгнуть договор по другой причине. lenta.ru »

2020-3-12 19:17

Суд отклонил иск уволенной из-за фото 18+ уральской учительницы

Катя Ганеши требовала восстановления на работе, взыскания зарплаты и компенсации в один миллион рублей. Правобережный районный суд Магнитогорска отклонил миллионный иск тренера по кикбоксингу Екатерины Конопенко, которую уволили из-за откровенных фотографий 20-летней давности. life.ru »

2019-11-6 09:50

Тренеру из Магнитки, уволенной за откровенные фото, отказали в восстановлении на работе

Суд в Магнитогорске отказал в удовлетворении иска спортивного тренера детского центра Максимум Екатерины Конопенко о восстановлении ее на работе znak.com »

2019-11-6 07:35

Психолог объяснила ошибку воспитательницы, уволенной за фразу из «Конька-Горбунка»

Воспитательницу одного из детских садов Таганрога уволили за то, что она объяснила детям истинное значение фразы «посадить на кол» в процессе чтения сказки «Конек Горбунок» social.mk.ru »

2019-10-10 21:34

Полиция проверила ситуацию с уволенной за пикантные фото тренером

В полиции сообщили, что проверили размещенные в соцсети фотографии тренера Екатерины Конопенко, уволенной из детско-юношеского центра "Максимум" в Магнитогорске incident.mk.ru »

2019-9-30 14:10

Полиция проверила ситуацию с уволенной за пикантные фото тренером

В полиции сообщили, что проверили размещенные в соцсети фотографии тренера Екатерины Конопенко, уволенной из детско-юношеского центра "Максимум" в Магнитогорске social.mk.ru »

2019-9-30 14:10

Мэрия Челябинска обжалует решение суда о восстановлении уволенной чиновницы

Администрация Челябинска намерена обжаловать решение суда, которым была восстановлена в должности экс-начальник управления по взаимодействию с общественными объединениями Наталья Суркова, уволенная за ненадлежащее исполнение обязанностей znak.com »

2019-9-16 08:30

Политолог: Уволенной Чибисом замгубернатора еще повезло

Политтехнолог Марат Баширов в эфире НСН заверил, что увольнение чиновницы было инициативой самого врио Мурманской области, а не приказом из Москвы. nsn.fm »

2019-6-24 16:02

Конфликт интересов и подделка документов? В Сургуте продолжают рассматривать дело уволенной заммэра

СУРГУТ, 6 июня, ФедералПресс. В Сургутском городском суде продолжают слушание дела по исковому заявлению ранее уволенной заммэра Натальи Алешковой о восстановлении ее в должности. В ходе заседания Натальей Алешковой было озвучено объемное заявление, где истцом были озвучены аргументы о незаконности ее увольнения. fedpress.ru »

2019-6-6 12:03

На Южном Урале нашли замену замначальника ГЖИ, уволенной из-за конфликта интересов

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер подписал постановление о назначении заместителем начальника Главного управления Государственной жилищной инспекции Челябинской области znak.com »

2019-5-23 14:04

«Из декрета я вышла на несуществующую должность». В Сургуте прошел суд по делу уволенной заммэра

СУРГУТ, 22 мая, ФедералПресс. В Сургутском городском суде состоялось второе слушание дела по исковому заявлению заммэра Натальи Алешковой, которую уволили, пока она была в декрете. В ходе заседания истцом были озвучены дополнительные требования к иску, которые суд принял. fedpress.ru »

2019-5-22 10:13

Суд отменил решение в отношении замглавы Сургута, уволенной во время декрета

СУРГУТ, 18 апреля, ФедералПресс. Суд Югры полностью отменил решение Сургутского суда по делу о дисциплинарном взыскании с бывшего заместителя главы города Натальи Алешковой, которую сократили во время декрета. fedpress.ru »

2019-4-18 16:02

Учителя запустили флешмоб в поддержку уволенной из-за откровенного фото коллеги

Очередная история с увольнением учительницы за «откровенные» фото в социальных сетях возмутил российских педагогов и запустил флешмоб #учителятожелюди.

oko-planet.su »

2019-3-30 17:26