Результатов: 196

«Аэрофлот» готов принять на работу уволенных бортпроводников S7

Авиаперевозчик «Аэрофлот» готов трудоустроить бортпроводников авиакомпании S7 Airlines, которые потеряли работу из-за уменьшения количества полетов из Москвы по ряду направлений, сообщают «Ведомости» nsn.fm »

2024-1-16 06:39

СМИ: сотни уволенных ранее польских полицейских смогут вновь вернуться на службу

По данным RMF24, новое руководство министерства внутренних дел и администрации завершит работу над необходимыми для этого документами "в течение ближайших недель" tass.ru »

2023-12-28 13:27

В России хотят внести выплаты на жилье для уволенных военнослужащих-женщин с детьми

Принятие законопроекта восстановит права военных женского пола, которые имеют одного ребенка и более в возрасте до 16 лет tass.ru »

2023-11-23 17:53

ВВС США попросили уволенных из-за отказа от вакцинации летчиков вернуться

ВВС США попросили уволенных из-за отказа от вакцинации от коронавируса летчиков вернуться на службу из-за нехватки кадров, сообщил портал Daily Caller со ссылкой на источники. Приказы об увольнении с военной службы из-за требований вакцинации от COVID-19 были отменены министром обороны 10 января этого года и министром ВВС 23 января, передает ТАСС со ссылкой на публикацию. vz.ru »

2023-11-22 09:40

Мирзиёев назвал предателями уволенных за плохую работу чиновников

Узбекистанский лидер предупредил, что председателям компаний "Узтекстильпром" и "Тепловые электростанции", а также главе Узпромстройбанка выговор объявлен в последний раз tass.ru »

2023-7-12 13:14

Профсоюз заявил о восстановлении уволенных по политическим причинам работников метро

Профсоюзы через суд добились восстановления на работе 37 сотрудников московского метро из примерно 200, которые были уволены вскоре после публикации базы данных сторонников Навального в 2021 году, заявило объединение «Конфедерация труда России». forbes.ru »

2023-6-3 11:32

Госдума одобрили пятилетний запрет на госслужбу для уволенных за коррупцию

Депутаты Госдума одобрили в первом чтении правительственный законопроект, предусматривающий для уволенных за коррупционные нарушения пятилетний запрет на госслужбу nsn.fm »

2023-5-23 16:28

Госдума поддержала пятилетний запрет на госслужбу для уволенных за коррупционные нарушения

Депутаты предлагают внести соответствующие изменения в закон "О противодействии коррупции" tass.ru »

2023-5-23 16:04

Уволенных заместителей министра обороны Украины назначат его советниками

Уволенных после скандала с закупками продовольствия для украинской армии заместителей министра обороны Украины Алексея Резникова назначат его советниками. Об этом сообщил глава ведомства. Резников уточнил, что они будут участвовать в работе над приоритетными проектами в качестве экспертов. lenta.ru »

2023-2-14 13:24

В Госдуме призвали предоставить льготы родным уволенных прапорщиков и мичманов

Председатель Комитета Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов предложил предоставить льготы семьям уволенных после 25 лет службы прапорщиков и мичманов. Об этом сказано в пояснительной записке к законопроекту, который планируется внести в нижнюю палату парламента, сообщает RT. life.ru »

2023-2-1 13:48

В Госдуме предложили дать новые льготы семьям уволенных прапорщиков и мичманов

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. В России предложили распространить льготы для семей уволенных после 25 лет военной службы офицеров на семьи прапорщиков и мичманов. Соответствующий документ планируется внести в Госдуму. fedpress.ru »

2023-2-1 07:58

Мирошник: Запад подготовил Киеву "скамейку запасных" на место уволенных чиновников

По словам бывшего посла Луганской Народной Республики в Москве, над этим работали сотни западных НКО, отбирая и обучая лидеров tass.ru »

2023-1-25 04:06

Рогов считает, что на уволенных на Украине Тимошенко и Старуха заведут уголовные дела

Чиновники могут погибнуть после отставки, предположил председатель движения "Мы вместе с Россией" tass.ru »

2023-1-24 01:17

150 тыс. уволенных работников на Западе остались без Нового года

В уходящем 2022 г. во всём мире наблюдались массовые увольнения сотрудников в крупнейших компаниях. Причём, происходило это на фоне нехватки рабочей силы в других, менее привлекательных экономических областях. argumenti.ru »

2022-12-15 14:19

Главред «Дождя» не собирается возвращать уволенных сотрудников

Главный редактор «Дождя» (признан Минюстом России СМИ-иноагентом) Тихон Дзядко (внесен в реестр физлиц-иноагентов) заявил, что телеканал не собирается восстанавливать на работе ранее уволенного ведущего Алексея Коростелева nsn.fm »

2022-12-8 14:17

Путин подписал закон о предоставлении жилья уволенных с военной службы ветеранам войны

Как подчеркивается в сопроводительных материалах, закон окажет "положительное влияние на достижение показателей по обеспечению жильем граждан в рамках государственной программы "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" tass.ru »

2022-12-5 16:43

Руководство Twitter просит часть ранее уволенных сотрудников соцсети вернуться к работе

Вашингтон, 8 ноября. Компания Twitter (запрещена на территории РФ) попросила вернуться часть сотрудников, уволенных в ходе массовых сокращений, проведенных после покупки соцсети Илоном Маском. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с вопросом. riafan.ru »

2022-11-9 19:19

Передумал? Илон Маск готов вернуть на работу уволенных сотрудников Twitter

После покупки компании американский миллиардер решил сменить все ее руководство. Теперь же от принятых решений частично отказался. 5-tv.ru »

2022-11-7 11:55

Bloomberg: Twitter просит часть уволенных работников вернуться

Американская компания Twitter, владеющая одноименной соцсетью (заблокированной в РФ по требованию Роскомнадзора) обращается к десяткам уволенных сотрудников... rosbalt.ru »

2022-11-7 10:40

СМИ: в Twitter могут вернуть часть уволенных сотрудников

Социальная сеть Twitter, которую купил американский миллиардер Илон Маск, пытается вернуть часть уволенных сотрудников, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники nsn.fm »

2022-11-7 05:10

В Twitter вернут часть уволенных сотрудников

Компания Twitter, купленная в октябре американским предпринимателем и миллиардером Илоном Маском, пытается вернуть часть уволенных сотрудников. Об этом сообщает Bloomberg. «Некоторые из тех, кого просят вернуться, были уволены по ошибке», — пишет издание, ссылаясь на данные близких к сокращениям собеседников. lenta.ru »

2022-11-7 00:48

Verge: люди с коробками у офиса Twitter могли изображать из себя уволенных сотрудников

Люди с коробками, приковавшие внимание журналистов у здания Twitter в США, вполне могли притворяться уволенными сотрудниками компании. На это указывают многие моменты, пишет издание Verge. riafan.ru »

2022-10-29 08:03

Минцифры создаст форму для сообщения от IТ-компаний об уволенных сотрудниках

Глава министерства Максут Шадаев заявил, что если заполненные данные не придут в Минцифры, то в ведомстве увидят информацию об уволенном сотруднике через ПФР и ФНС tass.ru »

2022-10-6 22:52

Дума приняла закон о праве добровольцев, уволенных после начала СВО, вернуться на работу

Законом также устанавливается, что в случае невозможности предоставления ранее занимаемой должности работодатель должен предложить другую имеющуюся у него работу, не противопоказанную указанной категории граждан по состоянию здоровья tass.ru »

2022-9-27 13:46

Дума поддержала поправки о праве уволенных после начала СВО восстановиться на работе

Мероприятие пройдет с 13 по 14 октября и совместит два формата: офлайн-площадку с деловыми переговорами, экспертными дискуссиями, а также онлайн-формат с широкими интерактивными возможностями для желающих участвовать дистанционно tass.ru »

2022-9-27 13:15

«Их еще и посадят»: Корнилов о судьбе уволенных со стратегических предприятий Украины за симпатии к России

На Украине поддержка России является уголовно наказуемым деянием. Об этом в интервью ФАН заявил политический обозреватель МИА «Россия сегодня» Владимир Корнилов. riafan.ru »

2022-9-7 19:08

"Стали ненужными свидетелями": Кива сделал неутешительный прогноз для уволенных Венедиктовой и Баканова

Ирина Венедиктова и Иван Баканов после увольнения с постов генпрокурора Украины и главы СБУ могут быть ликвидированы. Об этом заявил экс-депутат Рады Илья Кива. life.ru »

2022-7-19 14:59

В Ишимбайской больнице восстановили всех уволенных врачей

УФА, 27 апреля, ФедералПресс. Суд удовлетворил иски троих медиков Ишимбайской ЦРБ – Рамиля Рязапова, Альбины Абдрахмановой и Веры Высогорец. Ранее их отстранили от работы в связи с организацией «итальянской забастовки». fedpress.ru »

2022-4-27 13:35

В Севастополе предложили принять на работу ученых, уволенных из зарубежных вузов

СевГУ готов предложить работу таким специалистам и обеспечить им доступ к имеющемуся в вузе лабораторному оборудованию tass.ru »

2022-3-2 17:00

Хабирова просят вернуть врачей, уволенных из скандальной больницы в Башкирии

ИШИМБАЙ, 9 февраля, ФедералПресс. В Башкирии собирают подписи с требованием восстановить на работе уволенных фельдшеров Ишимбайской районной больницы. Петицию на платформе change. org создал активист Идэль Гумеров. fedpress.ru »

2022-2-9 08:22

Суд Москвы перенес слушание по делу уволенных из Театра Ермоловой актеров

Судья Тверского районного суда заслушал сразу семь исков актеров, уволенных из столичного Театра имени Ермоловой. Все слушания перенесли на 17 февраля, сообщил источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2022-2-5 13:27

Путин уточнил условия бесплатного проезда уволенных со службы офицеров к месту лечения

Документ регулирует вопрос, касающийся железнодорожного, воздушного, водного и автомобильного (за исключением такси) транспорта tass.ru »

2022-1-28 14:10

Аксенов назначил новых руководителей вместо уволенных накануне чиновников

В том числе новым министром жилищной политики и государственного строительного надзора региона стал Никита Тарасов, а руководителем "Крымавтодора" - Максим Демин tass.ru »

2022-1-18 11:03

Губернатор Флориды готов принять полицейских, уволенных в других штатах за отказ привиться

Рон Десантис надеется в ходе следующей законодательной сессии подписать закон, предоставляющий бонус в размере $5 тыс. любому сотруднику правоохранительных служб, который переедет во Флориду tass.ru »

2021-10-25 10:48

Десятки уволенных стюардесс крупнейшей итальянской компании-авиаперевозчика разделись до нижнего белья в знак протеста (видео)

Десятки бывших стюардесс авиакомпании-банкрота Alitalia разделись до нижнего белья в центре Рима, протестуя против увольнений. Об этом пишет газета Daily... rosbalt.ru »

2021-10-21 18:41

«Цифровое насилие» или пропаганда разврата? Истории учителей, со скандалом уволенных из-за жизни в соцсетях

Ольга Щеголева рассказывала в блоге про анатомию человека и интимные отношения. 5-tv.ru »

2021-10-17 16:40

Суды восстановили 10 человек, уволенных из метро Москвы за участие в протестах

По словам президента Конфедерации труда России Бориса Кравченко, среди восстановленных на работе есть машинисты, помощники машиниста, работники бухгалтерии, дежурные по станции tass.ru »

2021-8-25 14:05

Суд восстановил на работе сотрудников метро, уволенных после слива базы Навального

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Столичные суды восстановили на работе десятерых сотрудников Московского метрополитена после массовых увольнений, спровоцированных сливом базы сторонников оппозиционера Алексея Навального. fedpress.ru »

2021-8-25 13:40

Генпрокуратура назвала число уволенных из-за утраты доверия чиновников

Триста российских чиновников в первом полугодии 2021-го лишились должностей в связи с утратой доверия за совершение коррупционных правонарушений nsn.fm »

2021-8-20 12:25

В адрес пермского омбудсмена не поступали обращения от уволенных 147 сотрудников Xsolla

Он добавил, что сотрудников уже пригласила на работу пермская компания "Промобот", которая изготавливает роботов tass.ru »

2021-8-9 21:21

"Руководство было в бешенстве": истории уволенных за поддержку Навального

Сотрудники департамента транспорта Москвы, которые зарегистрировались на сайте "Свободу Навальному", потеряли работу и сейчас борются за свои права. DW встретилась с тремя из них. dw.de »

2021-5-21 17:13