Результатов: 526

Уволенный из «Авангарда» тренер прокомментировал отставку

Тренер Михаил Кравец прокомментировал увольнение из омского «Авангарда». По словам специалиста, его выбросили из клуба. «А я команду в прошлом году с десятого места поднял, мы вышли в финал конференции. lenta.ru »

2024-4-2 18:20

Зеленский заявил, что уволенный Данилов переводится на "другое направление"

Владимир Зеленский прокомментировал увольнение Алексея Данилова с поста секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины. По его словам, чиновник теперь переводится на "другое направление", однако других деталей он не привёл. life.ru »

2024-3-26 22:14

"Беспросветно": Уволенный с поста секретаря СНБО Данилов раскрыл истинное положение дел на Украине

Уволенный с поста главы Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что ситуация в стране является беспросветной. Об этом он написал в соцсетях, реагируя на решение об отставке. life.ru »

2024-3-26 19:56

Уволенный из офиса Зеленского скандальный чиновник получил новую должность

Бывший замглавы офиса президента Украины Кирилл Тимошенко, которого убрали после ряда коррупционных скандалов, назначен штатным советником министра обороны. Данный пост, как оказалось, чиновник занимает с 1 марта текущего года, сообщает пресс-служба Минобороны Незалежной. life.ru »

2024-3-9 22:02

Уволенный Залужный мог разгромить Зеленского, если бы выборы прошли сегодня

Бывший главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный — на сегодня самый популярный из возможных кандидатов на пост президента Украины. Об этом говорят результаты опроса, проведённого центром SOCIS. life.ru »

2024-3-6 00:37

"Уволенный" из магазина кот Сергей получил повышение

"Уволенного" из магазина в Зеленоградске Калининградской области кота Сергея перевели на новую должность. Ему подыскали место в офисе. Об этом сообщили в соцсетях торговой сети. life.ru »

2024-1-19 14:09

Уволенный из-за доноса кот Сергей сменит место работы

Уволенный из продуктового магазина Зеленоградска из-за доноса кот Сергей нашел новое место работы. Поскольку из-за санитарных норм он никак не может вернуться в магазин, сотрудники владеющей им компании подготовили для кота новую комфортную и безопасную должность в офисе. lenta.ru »

2024-1-19 19:14

Уволенный из-за доноса кот Сергей еще может вернуться на работу

Кот по кличке Сергей на протяжении нескольких лет встречал покупателей продуктового магазина на Курортном проспекте в Зеленоградске. У него было даже собственное «рабочее место» - лежанка с именем, оборудованная личными аксессуарами. ridus.ru »

2024-1-18 10:56

Уволенный кот Сергей останется в Зеленоградске и запустит свой телеграм-канал

ЗЕЛЕНОГРАДСК, 17 января, ФедералПресс. Нашумевшая история с уволенным по анонимному доносу котом Сергеем из Зеленоградска благополучно закончилась. Ему готовят новую безопасную должность, также опекуны собираются запустить телеграм-канал «Кот Сергей 39». fedpress.ru »

2024-1-17 16:38

Уволенный из-за доноса кот Сергей получил предложение о работе от кота Франца

Уволенного из магазина в Зеленоградске кота Сергея позвали работать в комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП) Санкт-Петербурга. Предложение Сергею сделал кот Франц, который служит помощником советника председателя КГИОП по вопросам уюта. lenta.ru »

2024-1-13 16:52

Уволенный глава МИД Китая мог умереть от пыток или покончить с собой. Он исчез после встречи с российским дипломатом

Бывший министр иностранных дел Китая Цинь Ган, который исчез после встречи с российским дипломатом в июле, мог покончить с собой или умереть от пыток, пишет Politico. Цинь Гана могли отстранить за внебрачные отношения в США, когда он был чрезвычайным и полномочным послом в этой стране. lenta.ru »

2023-12-6 13:07

Уволенный футбольный тренер из России призвал избавляться от иностранцев

Российский тренер Евгений Калешин, уволенный из клуба Первой лиги по футболу «Акрон», призвал избавляться от иностранных специалистов. Калешин заявил, что те должны за два месяца выучить русский язык. lenta.ru »

2023-12-5 11:42

Уволенный Дибров высказался о ведении Карауловой "Кто хочет стать миллионером?"

Дмитрий Дибров был ведущим программы "Кто хочет стать миллионером?" на разных каналах с 1999 по 2001 и с 2008 по 2022 году. Но легко ли ему было уступить насиженное кресло? utro.ru »

2023-11-23 08:56

Уволенный гендиректор OpenAI Сэм Альтман вернется на свою должность

Компания OpenAI, разработчик чат-бота ChatGPT, сообщила в соцсети X, что достигла соглашения с Сэмом Альтманом о его возвращении на пост генерального директора, детали сделки не разглашаются nsn.fm »

2023-11-22 11:13

Уволенный экс-глава компании-разработчика ChatGPT нашёл работу в Microsoft

Американская корпорация Microsoft решила взять к себе на работу бывшего гендиректора компании-разработчика ChatGPT — OpenAI — Сэма Альтмана, а также сооснователя этой фирмы Грега Брокмана. Об этом рассказал глава Microsoft Сатья Наделла, пишет агентство Reuters. life.ru »

2023-11-20 16:02

Уволенный Зеленским замглавы СВР Украины закатил скандал из-за "слежки русских агентов"

Зампредседателя Службы внешней разведки Украины Александр Тарасовский перед увольнением обвинил сослуживцев в слежке. Об этом сообщает издание "Страна". life.ru »

2023-11-18 06:59

Уволенный Зеленский замглавы СВР Украины закатил скандал из-за "слежки русских агентов"

Зампредседателя Службы внешней разведки Украины Александр Тарасовский перед увольнением обвинил сослуживцев в слежке. Об этом сообщает издание "Страна". life.ru »

2023-11-18 06:59

Уволенный мужчина обиделся и ограбил офис своей компании

Житель Индии, уволенный из занимающейся электронной коммерцией компании Flipkart, ограбил свой офис на крупную сумму. Мужчину по имени Сумит уволили в октябре. Тогда раздосадованный работник вместе с двумя сообщниками, Анилом и Сандипом, решил ограбить офис компании, вооружившись игрушечным пистолетом. lenta.ru »

2023-11-17 12:36

Уволенный за русский язык таксист из Киева ответил на обвинения украинцев

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Киевский таксист, уволенный после того, как отказался говорить с пассажирами на украинском языке, назвал устроивших скандал пассажирок неадекватными. Об этом сообщает издание «Страна.ua». fedpress.ru »

2023-11-7 17:57

Уволенный за русский язык таксист из Киева рассказал о провокациях от пассажирок

Киевский таксист Александр, уволенный за русский язык, рассказал, что поднявшие шум пассажирки провоцировали его. Скандал произошёл из-за того, что он отказался разговаривать с ними на украинском и высадил их из машины. life.ru »

2023-11-7 17:52

Уволенный за русский язык киевский таксист ответил на оскорбления

Уволенный за разговор на русском языке киевский таксист ответил на оскорбления и назвал своих пассажирок больными и неадекватными. Он сообщил, что пассажирки, которые сели в его машину, «передергивали, лезли на рожон из-за языка». lenta.ru »

2023-11-7 16:42

"Не понимаю, что произошло": Уволенный Зеленским командующий ССО узнал об отставке из СМИ

Бывший командующий Силами специальных операций (ССО) ВСУ Виктор Хоренко не знал, что Владимир Зеленский собирается его уволить. Как пишет издание "Страна.ua", генерал-майор увидел новости об этом лишь в средствах массовой информации. life.ru »

2023-11-4 18:46

Уволенный командующий ССО Украины Хоренко узнал об отставке из СМИ

Бывший командующий силами специальных операций ВСУ Виктор Хоренко заявил, что узнал о своей отставке от журналистов. По словам высокопоставленного военного, для него эти известия стали полной неожиданностью. tvzvezda.ru »

2023-11-4 17:15

Уволенный Зеленским генерал прокомментировал свою отставку

Виктор Хоренко прокомментировал свое увольнение с поста командующего Силами спецопераций Вооруженных сил Украины. Генерал-майор признался, что ему неизвестны причины отставки. По его словам, об увольнении он узнал из средств массовой информации. lenta.ru »

2023-11-4 17:12

Уволенный за русскую речь таксист из Киева поблагодарил людей за поддержку

Водитель до этого отказался везти двух пассажирок, которые в наглой форме требовали, чтобы он общался с ними на «мове». 5-tv.ru »

2023-10-30 01:29

Уволенный за русскую речь киевский таксист обратился к украинцам

Житель Киева, уволенный из такси за общение на русском языке, обратился к согражданам. По словам киевлянина, он нигде не прячется и находится у себя дома, вопреки слухам. versia.ru »

2023-10-30 22:17

Уволенный за разговор на русском киевский таксист обратился к украинцам

Уволенный за разговор на русском языке киевский таксист обратился к соотечественникам на украинском языке. Мужчина заявил, что нигде не прячется и остается у себя дома вопреки слухам, распространяющимся в сети. lenta.ru »

2023-10-29 20:55

"Нигде не прячусь": Уволенный за русский язык таксист из Киева обратился к жителям Украины

Водитель такси, которого уволили после скандала с русской речью, поблагодарил неравнодушных людей за поддержку. Он записал видеообращение на украинском языке, в котором также заявил, что нигде не прячется и живёт у себя дома. life.ru »

2023-10-29 16:28

Уволенный с канала Соловьева политолог извинился за слова о Захаровой

Политолог Евгений Сатановский, уволенный с канала «Соловьев LIVE», принес извинения за оскорбительные высказывания в адрес официального представителя МИД России Марии Захаровой и заместителя министра иностранных дел Михаила Богданова. lenta.ru »

2023-10-23 20:00

Уволенный за поздравление Путина сербский тренер назвал лидера РФ лучшим человеком в мире

Сербский тренер Владимир Йованович прокомментировал увольнение из эстонского мини-футбольного клуба "Виймси Смсраха" после того, как поздравил российского лидера Владимира Путина с днём рождения. Он назвал президента РФ лучшим человеком на свете. life.ru »

2023-10-11 12:34

Уволенный экс-глава Минобороны Резников счел, что Умеров продолжит начатое им

Новый глава Минобороны Украины Рустем Умеров сможет продолжить начатые инициативы, заявил уволенный после громких коррупционных скандалов экс-глава ведомства Алексей Резников. По его словам, Рустем Умеров компетентный и профессиональный человек, способный продолжить начатые нами инициативы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-8 14:55

Уволенный Зеленским Резников раскрыл цену дня боевых действий для Украины

Только день боевых действий обходится Украине в 100 миллионов долларов. Об этом заявил уволенный президентом страны Владимиром Зеленским министр обороны Алексей Резников. life.ru »

2023-9-4 14:46

Уволенный глава ведомства кибербезопасности Германии подал в суд на МВД за издевательства

По сведениям газеты Bild, адвокат Арне Шёнбома заявил, что МВД "отнеслось к истцу так, будто он никогда не возглавлял BSI и исчез со своего поста" tass.ru »

2023-8-31 17:07

Уволенный шеф секретного подразделения Google предсказал, каким будет секс без людей

Нейросети и гаджеты уже в ближайшие годы полностью перевернут наши представления об интимной сфере, уверен эксперт. Нравится вам это или нет, но прогресс уже не остановить. life.ru »

2023-8-2 09:00

Уволенный тренер шпажистов Глазунов сообщил, что пока не определился с дальнейшими планами

Ранее Александр Глазунов был освобожден руководством Федерации фехтования России от должности старшего тренера tass.ru »

2023-7-3 18:37

Уволенный с Fox News Такер Карлсон собирается пойти войной на бывшего работодателя

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон, который недавно лишился должности из-за резких высказываний в адрес властей США, планирует объявить телеканалу войну. Об этом пишет обозреватель издания Axios Майк Аллен, ссылаясь на источники. life.ru »

2023-5-9 05:40

Уволенный промоутер напал на робота-официанта Беллу в московском кафе

Промоутер московского кафе Zotto обиделся на недовольного его работой руководителя и напал на сотрудника заведения. Только жертвой оказался безобидный робот, который служит там официантом. Подробности инцидента публикует SHOT. life.ru »

2023-4-28 20:35

Уволенный житель города Шахты поджег машину бывшего работодателя

В дежурную часть УМВД по городу Шахты Ростовской области обратился 44-летний местный житель с заявлением о поджоге своей машины «Хендей Солярис». Выяснилось, что поджег машину бывший работник предприятия, которое возглавлял потерпевший. riafan.ru »

2023-4-14 14:23

Уволенный глава Минобороны Израиля имеет шанс вернуть свой пост после извинений перед Нетаньяху

Политические разногласия между членами одной партии возникли на фоне беспорядков, связанных с судебной реформой. riafan.ru »

2023-4-1 17:25

Уволенный из МХТ Дмитрий Назаров отказался финансировать ВСУ

Актер Дмитрий Назаров, потерявший работу в МХТ имени Чехова, отказался выделять денежные средства на нужды ВСУ. Артист в грубой форме ответил на просьбы переслать деньги для украинской армии. riafan.ru »

2023-3-3 15:01