Результатов: 540

В Сургуте уволилась учительница, которая издевалась над ребенком-инвалидом

СУРГУТ, 29 марта, ФедералПресс. Югорчанка забрала семилетнего сына из спецшколы и заметила, что у ребенка расцарапана шея. Как выяснилось, учительница схватила мальчика за шею, когда тот положил в рот магнит. fedpress.ru »

2024-3-29 13:08

Сотрудница Госдепа обвинила Байдена в содействии геноциду в Газе и уволилась

Офицер по иностранным делам в Управлении по делам Ближнего Востока Госдепартамента США Аннель Шелин уволилась, обвинив администрацию президента США Джо Байдена в содействии геноциду в секторе Газа. По словам чиновницы, эта работа стала для нее «практически невозможной». lenta.ru »

2024-3-28 09:20

Глава «Новой Голландии» в Петербурге уволилась из-за постов мужа о теракте в Crocus City Hall

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 марта, ФедералПресс. Гендиректор АНО «Новая Голландия» в Санкт-Петербурге Роксана Шатуновская уволилась после заявлений ее супруга о теракте в Crocus City Hall. Об этом сообщили представители архитектурного ансамбля искусственного острова. fedpress.ru »

2024-3-26 00:46

Гендир "Новой Голландии" в Петербурге уволилась после насмешек мужа над терактом

Генеральный директор петербургского проекта "Новая Голландия" Роксана Шатуновская объявила о решении покинуть занимаемый пост. Поводом для увольнения послужили публикации в соцсетях её супруга — Николай Конашенок цинично насмехался над трагедией в "Крокус сити холле", которая унесла жизни 139 человек. life.ru »

2024-3-26 23:26

Глава «Новой Голландии» в Петербурге уволилась из-за слов мужа о теракте

Генеральный директор АНО «Новая Голландия» Роксана Шатуновская покинула свой пост после высказываний своего супруга о теракте в «Крокус Сити Холле». В компании добавили, что ее муж Николай Конашенок не работал в «Новой Голландии», а также не имел никакого отношения к деятельности проекта. lenta.ru »

2024-3-26 23:12

Директор «Новой Голландии» уволилась после слов мужа о теракте в «Крокусе»

Директор общественного пространства «Новая Голландия» в Санкт-Петербурге Роксана Шатуновская покинула должность из-за комментариев своего супруга в соцсетях о теракте в «Крокус Сити Холле» nsn.fm »

2024-3-25 22:45

Представитель Трампа уволилась из его команды

Представитель бывшего американского лидера Дональда Трампа Лиз Харрингтон покинула его команду. Об этом сообщает газета Newsweek. «Лиз Харрингтон официально покинула штаб после почти четырех лет работы в качестве главного пресс-секретаря Трампа», — заявил собеседник издания. lenta.ru »

2024-3-14 15:36

Глава крупного крымского города уволилась

Глава администрации крупного крымского города Евпатории Елена Демидова написала заявление об увольнении со своей должности в связи с семейными обстоятельствами. Отмечается, что Демидова ушла по собственному желанию. lenta.ru »

2024-2-16 11:53

Обвинившая российского подростка в краже обедов директор школы уволилась

Телеграм-канал Amur Mash сообщает, что в одной школ в Елизово, где ученика девятого класса обвинили в краже обедов, нашли нарушения, а директор учебного заведения уволилась по собственному желанию social.mk.ru »

2024-2-15 10:01

В Ярославле чиновница уволилась по велению внутреннего голоса

Руководитель отдела кадров Ярославского правительства Анастасия Артюшина уволилась с поста после года работы. О своем решение она объявила в социальной... rosbalt.ru »

2024-2-13 12:33

Третьеклассник из Новосибирска держит в страхе весь класс: учитель уволилась

НОВОСИБИРСК, 24 января, ФедералПресс. В Новосибирске получила новый поворот история о девятилетнем мальчике, который второй год обзывает и избивает одноклассников. Классный руководитель в итоге не выдержала выходок мальчика и написала заявление на увольнение. fedpress.ru »

2024-1-24 10:50

Заведующая российским детсадом уволилась из-за грамот с гербом Украины

Заведующая детским садом в Хабаровске уволилась после того, как детям там вручили грамоты с гербом Украины после соревнований. Об этом пишет Telegram-канал Amur Mash. Помимо этого, из образовательного учреждения уволился инструктор по физкультуре. lenta.ru »

2023-12-12 08:17

Совратившая челябинского школьника учительница уволилась

ЧЕЛЯБИНСК, 1 ноября, ФедералПресс. Учительница, которую муж обвинил в сексе с 15-летним школьником, уволилась по собственному желанию. Инцидент произошел в образовательном учреждении Октябрьского района Челябинской области. fedpress.ru »

2023-11-1 16:15

Россиянка уволилась из детсада из-за находки в бантике воспитанницы

В Челябинске педагог частного детского сада уволилась из-за находки в бантике воспитанницы. Как стало известно, когда женщина поправляла украшение, то обнаружила вшитое в него прослушивающее устройство. lenta.ru »

2023-11-1 15:45

Российская следовательница уволилась из-за многолетних преследований коллеги

В Нижнем Новгороде 34-летняя следовательница уволилась с работы из-за преследований коллеги, 25-летнего оперативника. Мужчина влюбился в замужнюю коллегу, но получил отказ, поэтому начал ей мстить. Сначала он создал ее фейковую страницу в социальных сетях и писал от ее имени коллегам, предлагая интим. lenta.ru »

2023-10-31 12:10

Журналистка уволилась после анекдота про еврейских младенцев. Причем здесь Гурулев?

Об этом пишет журналистка Ксения Собчак в своем Telegram-канале. Лиза Лазерсон объявила об уходе из команды «Живого гвоздя» на фоне ее отстранения на два месяца из-за анекдота. Ранее на выходных Лазерсон в прямом эфире во время обсуждения войны в Израиле и антисемитской волны рассказала анекдот про еврейских мальчиков. kapital-rus.ru »

2023-10-23 17:22

Чиновница в Таганроге уволилась после пьяной ссоры с таксистом

Молодая чиновница из Таганрога решила подать в отставку после того, как в соцсетях появилось видео ее общения в пьяном виде с таксистом nsn.fm »

2023-10-16 16:50

Известная ведущая уволилась после угроз расправы от неизвестного

Известная британская ведущая Холли Уиллоби объявила об уходе из утренней программы This Morning после 14 лет работы. «Для меня было честью стать частью истории этого шоу», — написала она в соцсетях. lenta.ru »

2023-10-13 11:03

В Тюменской области учительница уволилась из-за откровенных фото

Учительница одной из школ в городе Ишим Тюменской области лишилась работы из-за публикации откровенных фотографий в социальных сетях, сообщает nsn.fm »

2023-9-15 22:13

"Ко мне полгорода неравнодушно": Под Тюменью учительница уволилась после жалоб на горячие фото

В Тюменской области учительница лишилась работы из-за откровенных фотографий в соцсетях. Как сообщает SHOT, администрация школы № 8 в городе Ишиме поставила горячей брюнетке ультиматум: либо удаляешь снимки, либо пишешь заявление об увольнении по собственному желанию. life.ru »

2023-9-15 17:48

Российская учительница уволилась из-за возмутивших пенсионера «откровенных» фото

Учительница из Ишима Тюменской области уволилась после жалобы пенсионера на ее снимки, которые он счел откровенными. Об этом сообщает портал KP.RU. После публикации в городском сообществе педагога вызвали к директору школы, которая предложила удалить снимки или уволиться, и Шумилова выбрала второй вариант. lenta.ru »

2023-9-15 17:15

Мама избитого за Z-шапку российского школьника уволилась с работы

Из Ленинского районного суда Екатеринбурга уволилась мать подростка, на которого напал незнакомец из-за шапки с символом Z social.mk.ru »

2023-8-31 15:51

Глава оружейной компании Швейцарии уволилась из-за отказа властей помогать Киеву

Глава оружейной компании Швейцарии Ruag MRO Holding Бригитта Бек уволилась из-за отказа властей помогать Киеву. Отмечается, что Бек активно критиковала политику правительства в области вооружений, противоречащую, по ее мнению, стремлению стран Европы помогать украинской стороне. lenta.ru »

2023-8-10 14:27

В Гааге уволилась отстаивавшая непричастность России к гибели Boeing MH17 судья

Стало известно об отставке судьи Гаагского суда, активно выступавшей против версии о том, что малайзийский Boeing MH17 в 2014 году был сбит российской ракетой. versia.ru »

2023-7-26 16:41

СМИ: уволилась судья, пытавшаяся повлиять на ход процесса по делу MH17

Как утверждают в суде, она пыталась "распространять теории заговора" путем передачи судьям книги, написанной ее братом, в которой опровергается версия о том, что самолет, следовавший рейсом MH17, был сбит российской ракетой tass.ru »

2023-7-25 12:34

Угрожавшая журналистам российская чиновница уволилась

Чиновница из Ростовской области Наталья Дергачева, угрожавшая журналистке из Таганрога, уволилась с поста методиста по научной работе Дворца детского творчества сразу после огласки ситуации. Вопрос о ее привлечении к уголовной ответственности по статье «Воспрепятствование профдеятельности журналистов» еще открыт. lenta.ru »

2023-4-17 18:33

Женщина уволилась из офиса и нашла призвание в создании контента для взрослых

Пользовательница TikTok Лорен Элизабет уволилась с нелюбимой работы в офисе и, оставшись без денег, начала зарабатывать на откровенных съемках. Девушка в течение двух лет работала в офисе, где, по ее словам, испытывала сильный стресс. lenta.ru »

2023-4-17 02:06

Ольга Шелест уволилась с телевидения и переехала в США

Российская теле- и радиоведущая Ольга Шелест уволилась с работы в России и переехала с семьей в США. «Шелест уехала за границу. Язык вся семья знает хорошо, у мужа есть работа», — рассказали «Комсомольской правде» ее коллеги. lenta.ru »

2023-4-12 08:56

Лия Ахеджакова уволилась из «Современника»

Народная артистка России Лия Ахеджакова уволилась из столичного театра «Современник» по собственному желанию. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе учреждения. Собеседники агентства подчеркнули, что в связи с этим трудовые отношения с известной актрисой не могут быть продолжены. lenta.ru »

2023-4-9 16:56

Девушка уволилась с работы и спустя два года получила неожиданное письмо

Девушка поделилась на Reddit скриншотом письма, которое она получила от бывшего работодателя спустя два года после увольнения. По словам авторши поста, содержание послания сбило ее с толку и заставило беспокоиться о будущем. lenta.ru »

2023-4-6 06:00

Лия Ахеджакова уволилась из театра «Современник», где работала 46 лет

Об этом она рассказала «Новой газете». Теперь Ахеджакова хочет заняться гастрольной деятельностью, пишет издание. При этом покидать Россию актриса пока не собирается. На сайте «Современника» сказано, что актриса начала работать в труппе театра в 1977 году. kapital-rus.ru »

2023-3-30 11:56

Директор Пушкинского музея Марина Лошак уволилась

Директор Пушкинского музея (ГМИИ) Марина Лошак написала заявление об увольнении по собственному желанию. Известно, что срок контракта Лошак истекает 2 апреля. В РБК отметили, что, директором культурного учреждения теперь станет Елизавета Лихачева, руководила Музеем архитектуры имени Щусева. lenta.ru »

2023-3-20 20:30

В Челябинской области учитель, ударившая на уроке ребенка, уволилась по собственному желанию

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 марта, ФедералПресс. В Челябинской области по собственному желанию уволилась учитель, ударившая на уроке ребенка. Инцидент произошел в поселке Петропавловский Верхнеуральского района. fedpress.ru »

2023-3-16 17:02

«Ноль с палочкой, ублюдок и предатель»: педагог из Пермского края уволилась после оскорблений школьника

В соцсетях и телеграм-каналах большой резонанс вызвало видео, на котором учительница из Пермского края жестко отчитывает подростка. Инцидент произошел в средней школе поселка Сылва. Классная руководительница не особо сдерживала эмоции и не стеснялась в выражениях в адрес ученика. fedpress.ru »

2023-3-2 13:05

Оскорбившая ученика преподаватель пермской школы уволилась по собственному желанию

В интернете ранее опубликовали видео, где педагог школы поселка Сылва заявляет ученику, что он "ублюдок и заслуживает пулю в висок", после его опоздания на выступление, посвященное Дню защитника отечества tass.ru »

2023-3-2 11:47

В Пермском крае уволилась учительница, назвавшая ученика ублюдком и предателем

ПЕРМЬ, 2 февраля, ФедералПресс. В министерстве образования и науки Прикамья прокомментировали скандал в Сылвенской школе, где классная руководительница грубо отчитала ученика. В ведомстве сообщили, что учительница приняла решение уволиться по собственному желанию. fedpress.ru »

2023-3-2 10:11

Из мэрии Оренбурга уволилась глава управления пассажирского транспорта

ОРЕНБУРГ, 17 февраля, ФедералПресс. Оксана Малышева, занимающая пост начальника управления пассажирского транспорта администрации Оренбурга, уйдет в отставку с 28 февраля. Пока чиновница находится на больничном. fedpress.ru »

2023-2-17 09:41

Мечтавшая о шубе и богатом муже чиновница из Киева уволилась после скандала с обысками

Исполняющая обязанности начальника налоговой инспекции Киева Оксана Датий, которую подозревают в злоупотреблении властью и служебным положением, ушла со своего поста, пишет издание "Страна". Чиновница прославилась списком желаний после обысков у неё дома. life.ru »

2023-2-4 19:47

Кругосветка с кошкой: девушка уволилась с работы и отправилась в плавание с питомцем

Для многих людей главная цель в жизни - завести семью, переехать в большой дом и прожить в нем до самой старости. В этом жизненном плане нет ничего плохого, но все больше и больше людей откладывают его на потом, чтобы увидеть мир и уделить больше времени себе и своему счастью. ridus.ru »

2023-1-31 15:30

РБК: Аналитик московского УФСИН после предупреждений начальства уволилась из ведомства и покинула Россию

Ведущий аналитик столичного управления ФСИН Анна Каретникова призналась, что решила уволиться из ведомства после предупреждения начальства о том, что ее... rosbalt.ru »

2023-1-20 02:24

Российский министр уволилась после видео сына с сырым мясом и угрозами стрельбы

Глава министерства цифрового развития Республики Чувашия Кристина Майнина уволилась после опубликования ее сыном скандального видео, на котором он угрожал устроить стрельбу в школе и расправиться с одноклассниками. lenta.ru »

2022-11-24 10:30

Стюардесса уволилась с работы ради голых фото и разбогатела

Британская стюардесса Алексия Грейс (Alexia Grace) уволилась из бюджетной авиакомпании Jet2 ради продажи голых фото и разбогатела. По словам 24-летней девушки, она бросила профессию бортпроводника из-за долгих 12-часовых смен и низкого заработка, который составлял 1300 фунтов стерлингов в месяц (93,4 тысячи рублей). lenta.ru »

2022-11-23 05:30

Исполняющая обязанности главы киноархива "Довженко-центра" уволилась из-за травли

Новым исполняющим обязанности директора назначен режиссер и кинокритик Андрей Алферов tass.ru »

2022-11-18 22:51

Глава МВД Британии Браверман уволилась после критики в адрес Трасс

Глава МВД Великобритании Суэлла Браверман ушла в отставку, потому что не согласилась с экономической политикой правительства во главе с премьер-министром Лиз Трасс. Об этом сообщило британское агентство PA со ссылкой на заявление ведомства. life.ru »

2022-10-19 19:48

Замминистра культуры Ярилова уволилась по собственному желанию

Ранее премьер-министр РФ Михаил Мишустин освободил ее от занимаемой должности, а новым замминистра назначил Надежду Преподобную tass.ru »

2022-9-24 19:16