Результатов: 306

Российская авиакомпания пригрозила стюардессам увольнением за продажу униформы

Российская авиакомпания Nordwind пригрозила стюардессам увольнением за продажу рабочей униформы в сети. Руководство службы бортпроводников перевозчика посчитало, что такое поведение порочит как самих бортпроводников, так и всю компанию. lenta.ru »

2024-3-20 10:27

Генерал ВСУ в отставке заявил, что военные возмущены увольнением Залужного

Сергей Кривонос отметил, что украинские военнослужащие отреагировали на перестановки "плохо и очень резко" tass.ru »

2024-2-12 17:17

В США раскрыли, почему Залужный не расстроен увольнением

Бывший главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный доволен своей отставкой. Мнение об этом высказал экс-советник госсекретаря США Лоуренс Уилкерсон. Полковник... rosbalt.ru »

2024-2-10 17:55

В США заявили, что не вмешиваются в ситуацию с возможным увольнением Залужного

Помощник президента Соединенных Штатов по национальной безопасности Джейк Салливан подчеркнул, что Вашингтон считает кадровые решения исключительно делом украинских властей tass.ru »

2024-2-4 18:43

Трюк с увольнением: работающие пенсионеры рассказали о хитром способе увеличения дохода

Названа лазейка в законе, которая позволяет пожилым трудящимся получать индексацию пенсий economics.mk.ru »

2024-2-3 10:58

На Украине заявили о дорогой ошибке Зеленского с увольнением Залужного

Президент Украины Владимир Зеленский совершил ошибку, не уволив главнокомандующего Вооруженными силами республики (ВСУ) Валерия Залужного еще в конце января и решив отложить его отставку. За это он дорого заплатит, таким мнением поделился украинский политолог Константин Бондаренко. lenta.ru »

2024-2-3 01:29

Кто на самом деле стоит за увольнением Залужного

КИЕВ, 1 февраля, ФедералПресс. Решение об увольнении главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного было принято под давлением Вашингтона, считает бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. fedpress.ru »

2024-2-1 12:17

Зеленскому предрекли неприятности от США из-за скандала с "увольнением" Залужного

Читатели немецкого издании Die Welt считают, что предполагаемое увольнение Валерия Залужного с должности главкома ВСУ — это свидетельство царящего на Украине хаоса. Таким мнением они поделились в комментариях под статьёй, посвящённой одному из самых громких кадровых скандалов за последние месяцы. life.ru »

2024-1-30 14:31

Аксенов пригрозил увольнением чиновникам, которые не отработали обращения по ЧС

Глава Крыма добавил, что в ближайшее время по согласованию с прокуратурой будет принято решение о включении в зону ЧС после шторма Каменского массива города Симферополя tass.ru »

2024-1-16 17:24

Глава Новосибирска ушел в отпуск с последующим увольнением

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть уходит в отпуск с последующем увольнением со своего поста, сообщил губернатор региона Андрей Травников. «Скрывать нечего. Это так. () Я поддержал это решение», сказал он, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-28 14:02

Обслужившей Пугачеву на Кипре продавщице пригрозили увольнением

Продавщице, которая обслуживала эстрадную певицу Аллу Пугачеву во время ее шопинга на Кипре, сделали выговор. По словам очевидца, русскоговорящая сотрудница магазина сразу узнала исполнительницу и начала уделять внимание только ей. lenta.ru »

2023-12-7 18:41

Зеленский новым увольнением продолжил зачистку в рядах ВСУ

Татьяна Остащенко уволена с поста командующего Медицинскими силами ВСУ. Соответствующий указ подписал Владимир Зеленский. Документ опубликован на сайте офиса политика. Информацию он продублировал в вечернем видеообращении. life.ru »

2023-11-20 00:49

Режиссер Никита Михалков возмутился увольнением Железняк из-за позиции по СВО

Режиссер Никита Михалков возмутился увольнением актрисы, заслуженной артистке России Олеси Железняк из сериала из-за ее позиции по СВО, передает News nsn.fm »

2023-11-18 13:45

Пропавший в Москве директор питерского ФМБА написал письмо перед увольнением

Директор Санкт-Петербургского научно-исследовательского института вакцин и сывороток ФМБА России Виктор Трухин, пропавший в Москве, перед увольнением написал письмо, в котором попрощался с коллегами social.mk.ru »

2023-9-8 13:17

Эксперт Михайлов предположил, что Зеленский увольнением Резникова подмаслил США

Президент Украины Владимир Зеленский стремился выслужиться перед Вашингтоном, отправив Алексея Резникова в отставку, ведь именно в США были очень недовольны результатами так называемого контрнаступления и масштабной коррупции в ВСУ, такое мнение выразил в беседе со «Звездой» политолог, специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов. tvzvezda.ru »

2023-9-4 10:49

Джон Керри встречался с членом правления Burismа перед увольнением генпрокурора Украины

По данным телеканала Fox News, генпрокурор Украины был снят с поста в марте 2016 года, менее чем через четыре недели после встречи Девона Арчера с Джоном Керри в Вашингтоне tass.ru »

2023-8-28 11:32

На уральской шахте стартуют переговоры с бастующими: активистам грозят увольнением

ПОСЕЛОК МАЛЫШЕВА, 9 июня, ФедералПресс. Представители подконтрольной «Ростеху» компании «РТ-Капитал» начинают переговоры с бастующими шахтерами свердловского «Мариинского прииска». Между тем компания пообещала уволить активистов и взыскать с них убытки. fedpress.ru »

2023-6-9 08:29

Байден несмешно пошутил над увольнением Такера Карлсона с Fox News

Американский президент Джо Байден попытался посмеяться над увольнением с Fox News телеведущего Такера Карлсона. Это произошло на ежегодном приеме Ассоциации корреспондентов при Белом доме.

ridus.ru »

2023-4-30 11:03

Байден посмеялся над увольнением Такера Карлсона с Fox News

Президент США Джо Байден посмеялся над увольнением с Fox News известного телеведущего Такера Карлсона на ежегодном приеме Ассоциации корреспондентов при Белом доме. Зал неоднозначно воспринял шутку президента, на мгновение замолчал, а потом засмеялся, хотя некоторые из присутствующих выразили свое недовольство. lenta.ru »

2023-4-30 10:36

Командующий ТОФ Авакянц находится в отпуске с последующим увольнением в запас

Командующий Тихоокеанским флотом адмирал Сергей Авакянц находится в отпуске с последующим увольнением в запас по достижении предельного возраста службы в ВС РФ. Об этом сообщили в пресс-службе ТОФ. life.ru »

2023-4-20 12:49

Илья Варламов оправдался после скандала с увольнением беременной сотрудницы

Бывший продюсер блогера Ильи Варламова* Полина Ганеева рассказала SHOT подробности их "серых" трудовых отношений, из-за которых она подала иск против иноагента. По словам девушки, проблемы начались, когда в связи с беременностью она попыталась получить от блогера справку с места работы для выхода в декрет. life.ru »

2023-4-5 19:00

HR-консультант Губанов поделился тонкостями ухода в отпуск перед увольнением

Наниматель может отказать сотруднику в отпуске, если последний планирует увольняться. Об этом сообщил HR-консультант Роман Губанов. riafan.ru »

2023-3-13 14:54

ФАН опроверг связь между проверками в театрах и увольнением актера Дмитрия Назарова

Информация, что проверки в российских театрах связаны с увольнением из МХТ имени Чехова звезды сериала «Кухня» Дмитрия Назарова, не соответствует действительности. Об это сообщил источник ФАН в Минкультуры России. riafan.ru »

2023-1-21 17:47

Мужчин с коробками у штаб-квартиры Twitter заподозрили в обмане с увольнением

Пришедшие к штаб-квартире Twitter в Сан-Франциско двое мужчин с коробками, вероятно, лишь притворялись уволенными сотрудниками компании, сообщил портал The Verge. life.ru »

2022-10-29 08:14

«Надуманная цифра»: Эдгард Запашный высказался о скандале с увольнением 300 человек из Росгосцирка

Более 300 уволенных за последний год артистов цирка обратились к председателю Правительства РФ Михаилу Мишустину с просьбой обратить внимание на ситуацию внутри ФКП «Росгосцирк». Напомним, некоторое время назад из Росгосцирка в один день уволились почти 50 артистов в знак протеста против действий руководства. riafan.ru »

2022-7-23 21:05

Сотрудники H&M получат компенсацию перед увольнением

Шведский ретейлер H&M, сообщивший об окончательном уходе из России, пообещал, что работники магазинов будут заранее уведомлены о дате увольнения и получат компенсации. versia.ru »

2022-7-18 18:47

Захарова поиронизировала над увольнением генпрокурора Украины и главы СБУ

Мария Захарова оценила увольнение генпрокурора Украины и главы СБУ президентом Зеленским. Об этом она написала в своем Telegram-канале. «Денацификация идет полным ходом», — поиронизировала дипломат. lenta.ru »

2022-7-18 23:22

Авторы WSJ провели параллель между увольнением Драги и массовыми отставками в Европе

Обозреватели The Wall Street Journal сравнили ситуацию вокруг заявившего об отставке премьер-министра Италии Марио Драги с правительственными кризисами в Европе. Журналисты опубликовали соответствующую статью. riafan.ru »

2022-7-16 18:41

Хабиров пригрозил главе Минстроя увольнением в случае срывания сроков стройки школы

УФА, 16 мая, ФедералПресс. На оперативном совещании Радий Хабиров заявил, что может сменить руководителя министерства строительства республики, если школа в селе Старый Сибай не будет сдана к началу нового учебного года. fedpress.ru »

2022-5-16 15:15

Украинским артистам пригрозили увольнением за «Лебединое озеро» в Италии

Участники труппы «Украинский классический балет», которая выступает с турне в Италии, получили угрозы увольнения из-за того, что в их программе были запланированы... rosbalt.ru »

2022-4-11 19:17

Рогозин пригрозил увольнением за срыв импортозамещения

Группа директоров предприятий ракетно-космической отрасли допускает срыв сроков работ по импортозамещению, если они не сделают выводы, то могут быть уволены nsn.fm »

2022-4-7 16:41

Босс пригрозил женщине увольнением при отказе закрасить седину

Начальник пригрозил сотруднице увольнением в случае ее отказа покрасить седые волосы. Анонимная юзерша ходила на работу с серыми прядями до тех пор, пока у нее не завязался неприятный разговор с боссом. lenta.ru »

2022-2-18 18:07

В деле с увольнением курьера Delivery Club появились подробности

ВЛАДИВОСТОК, 17 февраля, ФедералПресс. Курьеру, которого уволили подрядчики Delivery Club, снова предложили работу на сервис доставки еды. Ранее его уволили и унизили за то, что молодой человек отпросился на похороны мамы. fedpress.ru »

2022-2-17 11:00

В ОП РФ оценили подход Минпросвещения в ситуации с увольнением читавшей Хармса учительницы

Член Общественной палаты Наталья Агре назвала его очень правильным. По её словам, главное, что сейчас ведомство нацелено на выстраивание системы, которая бы позволила педагогу реализовывать себя. life.ru »

2022-2-9 23:51

В Башкирии врачи грозят массовым увольнением после отстранения коллег от работы

УФА, 8 февраля, ФедералПресс. Сотрудники Ишимбайской районной больницы готовы потерять работу вместе с уволенными коллегами. Троих фельдшеров уже уволили 6 февраля. fedpress.ru »

2022-2-8 13:30

Директриса гимназии, где педагог уволилась из-за стихов, назвала Хармса любимым писателем

Директриса петербургской гимназии № 168 Светлана Лебедева прокомментировала скандал с увольнением учительницы, которая ранее сообщила, что ушла из учебного заведения из-за чтения стихов Даниила Хармса и Александра Введенского znak.com »

2022-2-8 20:35

В Госдуме пообещали разобраться с увольнением читавшей стихи Введенского учительницы

Ситуацией с увольнением педагога петербургской гимназии Серафимы Сапрыкиной обещали разобраться в Госдуме РФ. Об этом «Звезде» сообщил первый заместитель председателя комитета по науке и высшему образованию Александр Мажуга. tvzvezda.ru »

2022-2-7 19:37

В Госдуме высказались о ситуации с увольнением учительницы в Петербурге

За чтение Хармса и Введенского уволить никого нельзя, поскольку они нигде не запрещены. Такое мнение о ситуации с увольнением учительницы в Санкт-Петербурге высказал депутат Госдумы Сергей Боярский. lenta.ru »

2022-2-7 17:18

Песков призвал разобраться с увольнением петербургской учительницы из-за стихов Хармса

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 февраля, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказался по поводу увольнения петербургской учительницы из-за чтения стихов «врагов народа» Даниила Хармса и Александра Введенского. fedpress.ru »

2022-2-7 16:11

В Кремле хотят разобраться с увольнением педагога из-за стихов Хармса

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает необходимым разобраться в ситуация с учительницей из Санкт-Петербурга Серафимой Сапрыкиной, которую, как она говорит, уволили после чтения ученикам стихов Даниила Хармса nsn.fm »

2022-2-7 14:50