Результатов: 5

Аппарату на орбите пришлось уворачиваться от спутника Маска

Европейский спутник наблюдения Земли Aeolus произвел маневр, чтобы избежать столкновения с аппаратом из группировки Starlink компании SpaceX бизнесмена Илона Маска, об этом сообщило Европейское космическое агентство (ЕКА). oko-planet.su »

2019-9-3 20:43

Аппарату на орбите пришлось уворачиваться от спутника Маска

Европейский спутник наблюдения Земли Aeolus произвел маневр, чтобы избежать столкновения с аппаратом из группировки Starlink компании SpaceX бизнесмена Илона Маска, об этом сообщило Европейское космическое агентство (ЕКА). vz.ru »

2019-9-2 18:23

Клинтон научилась уворачиваться от объятий Трампа

Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон специально тренировалась уклоняться от объятий своего соперника по предвыборной борьбе Дональда Трампа. vesti.ru »

2017-5-21 15:38

Washington Post: перед дебатами Клинтон училась уворачиваться от объятий Трампа

Один из бывших помощников Хиллари Клинтон опубликовал видео, на котором запечатлено, как она репетирует уклонение от объятий Трампа, сообщает The Wahsington Post. Издание уверено, что момент для публикации этой записи выбран неслучайно — как раз на фоне истории о неудавшейся попытке бывшего директора ФБР сохранить дистанцию с главой Белого дома, а также на фоне первой поездки нового американского лидера за рубеж. russian.rt.com »

2017-5-21 03:25