Результатов: 23

Увязли в минных полях: В США вынесли неутешительный вердикт контрнаступлению ВСУ

Украина не смогла совершить прорыв в контрнаступлении. Оно проходит ещё тяжелее, чем предполагалось. Об этом написал журналист Ишан Тхарур в публикации для американской газеты The Washington Post. life.ru »

2023-8-21 10:43

Ходаковский: ВСУ увязли в ползучем наступлении

ВСУ не смогли прорвать оборону ВС России с ходу, завязнув в своем ползучем наступлении, заявил замначальника управления Росгвардии по ДНР Александр Ходаковский. Как написал Ходаковский в своем Telegram-канале, после активной первой фазы СВО, в которой щедро расходовались ресурсы, назрела ситуация, когда необходимо было уйти в глухую эшелонированную оборону, чтобы выиграть время и параллельно изматывать силы ВСУ. vz.ru »

2023-8-13 11:24

Ломбарды увязли в золоте. Невостребованные залоги могут довести рынок до убытков

Несмотря на успешный за счет рекордных цен на золото первый квартал, во втором квартале и далее рынок ломбардов опасается убытков, которые не удастся нивелировать даже за счет значительного притока клиентов. news.mail.ru »

2022-6-24 12:03

Сплошные разочарования. Польша и Украина увязли в упреках из-за «Северного потока-2»

Европейские политологи в эфире НСН разошлись в оценке ситуации с «Северным потоком-2» для Восточной Европы и Украины. nsn.fm »

2021-8-14 12:00

В Удмуртии ехавший на ОГЭ школьный автобус и тащивший его трактор увязли в грязи (фото)

В Удмуртии в грязи увяз школьный автобус, который вез детей на общий госэкзамен. Трактор, который приехал на помощь, не справился и тоже застрял. Как... rosbalt.ru »

2021-5-24 15:32

Две женщины увязли в грязи и не смогли выбраться самостоятельно

Две жительницы Англии гуляли по берегу реки и застряли по колено в грязи. Они не смогли выбраться самостоятельно, поэтому им потребовалась помощь спасателей. Чтобы добраться до застрявших, тем пришлось постелить на грязь доски. lenta.ru »

2021-2-19 15:08

Туристы увязли в песке на машинах за миллионы рублей и стали посмешищем в сети

Туристы увязли в песке на автомобилях Maserati Levante, стоимость которых оценивается в миллионы рублей, и стали посмешищем в сети. Как стало известно изданию, группа путешественников отправилась в поездку по Австралии на двух машинах и намеренно заехала на популярный пляж неподалеку от города Ньюкасл. lenta.ru »

2021-1-29 19:33

Когти увязли

Пять лет назад с рейда Игоря Гиркина в Славянск началась война в Донбассе. К тому времени уже возникли зловещие аббревиатуры ДНР и ЛНР, произошли кровавые столкновения в Харькове, по востоку Украины стремительно расползался "Антимайдан". grani.ru »

2019-4-12 01:00

Hindu об уроках Афганистана: США увязли в этой стране, как Британия и СССР

Горный ландшафт и племенная структура всегда делали Афганистан неприступным для захватчиков. Как пишет The Hindu, эту страну в прошлом не смогли покорить ни Британская Империя, ни СССР, а сегодня и США начинают понимать, что эту войну они также безнадёжно проиграли. russian.rt.com »

2019-2-15 22:55

Десять машин увязли в сугробах на трассе возле станицы Отрадной

Десять машин, в которых находились 16 человек, оказались заложниками снежной стихии на трассе возле станицы Отрадной в Краснодарском крае. Уточняется, что ЧП произошло на дороге из поселка Урупский в станицу Отрадную. … vestikavkaza.ru »

2018-11-30 12:07

Гостиничные активы правительства ХМАО увязли в судебных разбирательствах о банкротстве

Федеральная налоговая служба банкротит главный гостиничный комплекс властей ХМАО znak.com »

2018-10-6 10:38

Австралийские водители увязли в расплавленном асфальте

Власти выплатят компенсации австралийским водителям, чьи машины пострадали из-за аномально жаркой погоды. Шины автомобилей оказались покрыты расплавившимся от жары асфальтом. versia.ru »

2018-7-5 11:02

Астраханские троллейбусы увязли в долгах навсегда

Астрахань осталась без троллейбусов на неопределенный срок. Причина - долги за электричество Автобусно-троллейбусного предприятия и сильный износ контактных сетей. Троллейбусы не выходят на маршруты уже три дня, сообщили в администрации … vestikavkaza.ru »

2017-11-3 21:21

В Ноябрьске местные жители спасли щенков, которые увязли в гудроне

Из вязкой массы горожанам удалось вытащить трех бездомных щенков, четвертый погиб. Скорее всего, животные хотели погреться в теплой луже. 5-tv.ru »

2017-8-2 09:52

Трамп обвинил Маккейна в том, что США увязли в конфликтах по всему миру

Президент США Дональд Трамп обвинил своего коллегу по Республиканской партии сенатора Джона Маккейна в том, что из-за таких как он, США погрязли в конфликтах по всему миру.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-9 17:17