Результатов: 16

Политолог Скачко: Зеленский с помощью Безуглой хочет сдержать Залужного в узде

Владимир Зеленский привлек депутата Рады Марьяну Безуглую к работе против главкома ВСУ Валерия Залужного, потому что украинский лидер опасается конкуренции со стороны генерала. Эта схема показывает, что политическое руководство Украины хочет держать генерала в узде, сказал газете ВЗГЛЯД украинский политолог Владимир Скачко. vz.ru »

2023-11-27 20:05

«Держать Трампа в узде»: политолог объяснил, зачем арестовали Ассанжа

Арест Джулиана Ассанжа - это попытка использовать основателя WikiLeaks в целях Запада. Так считает эксперт Центра исследования проблема безопасности РАН Константин Блохин. На Западе необходимо подогревать интерес о мифе о русской угрозе и, конечно, держать Трампа в узде , - заявил политолог в программе Сегодня утром на Звезде . tvzvezda.ru »

2019-4-15 12:08

Один Высоцкий, Высоцкий. Глава 109. «А вы предпочитаете «в узде и под седлом»?»

Постоянное присутствие образов лошадей в его стихах и песнях было предопределено самим смыслом его творчества, его поэзии, да и самой его судьбой... echo.msk.ru »

2018-5-19 10:36

Spiegel: эти русские держат в узде Google и Uber

Уже на протяжении 20 лет «Яндекс» выдерживает натиск иностранных конкурентов, пишет немецкий журнал Der Spiegel. За это время компания стала самым дорогостоящим предприятием рунета, потеснила сервис вызова такси Uber, добилась компромисса от Google и даже удостоилась визита Владимира Путина. russian.rt.com »

2017-9-25 12:25

Режим Порошенко держит народ в узде - эксперт

Доктор политических наук Александр Семченко в ходе брифинга с журналистами в Киеве заявил, что режим действующих на Украине властей «держит народ в узде», а потому никаких внеочередных выборов ни в этом году, ни в следующем можно не ждать. tvzvezda.ru »

2017-6-9 01:41

Мы хотим пободаться с США за мировой авторитет, но для начала надо удержать в узде уголовных "авторитетов"

Музыкой я увлекался с младых лет, но никогда не мог понять и принять ни в каком виде ни Аркадия Северного, ни даже Владимира Высоцкого. Я понимал, что Высоцкий хорош как специалист по душе человеческой в экстремальных условиях. И ведь он никогда н ... regions.ru »

2016-10-10 09:31