Результатов: 168

Как получить компенсацию, если рухнувшая рядом сосулька напугала до ужаса: Советы юриста

Если рухнувшая с крыши многоэтажки гигантская сосулька упала рядом и напугала до ужаса, пешеход имеет право потребовать от управляющей компании компенсации морального вреда. Об этом заявила бизнес-юрист Анастасия Подгрудкова. life.ru »

2024-2-13 04:26

В США раскрыли, каких российских ракет до ужаса боятся на Украине

Российские крылатые ракеты X-22 наводят ужас на всю Украину, ВСУ с начала специальной военной операции ни разу так и не смогли сбить ни одной из них. Об этом пишет Military Watch Magazine. life.ru »

2023-12-31 13:32

Кадыров: «Израильские власти уже сейчас натворили столько ужаса, что не будет им прощения»

ГРОЗНЫЙ, 8 ноября, ФедералПресс. Глава Чечни прокомментировал конфликт Палестины и Израиля. Также он назвал спонсоров беспорядков. fedpress.ru »

2023-11-8 16:07

В Польше забили тревогу из-за ужаса, устроенного для ВСУ под Красным Лиманом

В рядах ВСУ жалуются на тяжёлое положение из-за натиска ВС РФ, пишет Onet. В материале указывается, что наша армия перехватила инициативу в свои руки, а особенно "тревожная" информация поступает из района Красного Лимана Донецкой Народной Республики, "где натиск русских особенно силён". life.ru »

2023-10-26 17:53

Как избавиться от "ужаса домохозяек", который прогрызает все пакеты и уничтожает крупу, — советы биолога

Летающая по квартире моль — ужас домохозяек. Ведь это значит, что где-то уже есть её кладка и надо просматривать все продукты в поиске испорченных. О том, как эффективно бороться с этими насекомыми, Лайфу рассказала Елена Никифорова — старший преподаватель кафедры общей биологии и биоэкологии факультета естественных наук Государственного университета просвещения. life.ru »

2023-10-12 13:52

В УФСИН России по Москве опровергли информацию о «камерах ужаса»

В УФСИН России по Москве опровергли информацию о «камерах ужаса» в СИЗО-1 «Матросская Тишина». В ведомстве заявили, что условия содержания соответствуют требованиям законодательства, так как их регулярно проверяют представители прокуратуры и общественной наблюдательной комиссии. Ранее сообщалось об антисанитарии там. lenta.ru »

2023-9-1 18:56

В московском СИЗО появились «камеры ужаса»

В московском СИЗО «Матросская Тишина» снова появились так называемые камеры «тубонара» с «адскими условиями» для содержания. «Тубонар» — название для камер, где содержатся пациенты туберкулезного отделения. lenta.ru »

2023-9-1 14:26

Момент ужаса: на видео попала вся суть отношения домашних животных к детям

У страха глаза велики. Еще больше они у любой кошки, которая заметила, что к ней приближается маленький ребенок. На видео попал как раз такой момент.

ridus.ru »

2023-8-29 19:30

Грабили, били, травили: Сотни стариков спасли из "приютов ужаса" в Румынии

В Румынии отправили в больницы более 200 людей преклонного возраста после проведённых в домах престарелых проверок. Об этом сообщила на своём сайте пресс-служба Минздрава страны. life.ru »

2023-7-15 13:07

«Ужаса было много»: освобожденный боец о пережитом в украинском плену

Освобожденный из плена по договоренности между Минобороны РФ и украинской стороной российский боец вернулся на Родину. Корреспонденту «Звезды» он рассказал о пережитом в украинском плену и о словах родным по телефону. tvzvezda.ru »

2023-7-7 20:32

«Страшно до ужаса»: американский хоккеист рассказал о посещении России

Бывший защитник ХК «Торпедо», американский хоккеист Крис Уайдман в подкасте Cam&Strick рассказал о своих первых впечатлениях от России, признавшись, что он был шокирован social.mk.ru »

2023-5-10 16:27

Пламя и крики ужаса: Жуткая смерть настигла пассажиров воздушного шара в Мексике

В Мексике два человека стали жертвами пожара, который возник по непонятным пока причинам на воздушном шаре. Случилось это в штате Мехико у древнего города Теотиуакан. Три человека отправились в воздушное плавание над достопримечательностью, и это стало роковым решением. life.ru »

2023-4-2 23:52

10 настолько загаженных домов, что без ужаса смотреть на эти фото невозможно

Думаете, у вас дома беспорядок? Не беспокойтесь — всегда найдётся тот, у кого бардак в разы больше. Собрали 10 фотографий, глядя на которые, чувство вины за грязные полы сразу же исчезнет. life.ru »

2023-2-17 18:00

5 историй от людей, которые стали свидетелями такого ужаса, что теперь мечтают его развидеть

Пользователи Reddit обсудили самые ужасные случаи, которые им пришлось видеть собственными глазами, и, признаться, от некоторых комментариев волосы встают дыбом. Собрали 5 впечатляющих историй. life.ru »

2022-11-26 10:30

Ужасный конец вместо бесконечного ужаса: почему Лиз Трасс покинула пост премьера

Самая громкая и самая позорная отставка недели произошла в Великобритании. Премьер-министр Лиз Трасс, продержавшись на своем посту всего 44 дня , и поставив тем самым абсолютный антирекорд, ушла на покой. tvzvezda.ru »

2022-10-24 20:09

"Авиация не слезает с неба": Бойцы ВСУ написали полное ужаса обращение о "страшном замесе" под Купянском

Вооружённые силы Украины продолжают нести огромные потери из-за провальных попыток пойти в контрнаступление. На этот раз поражение зафиксировано под Купянском, где, как утверждает 93-я отдельная механизированная бригада ВСУ "Холодный яр", наблюдается "страшный замес". life.ru »

2022-9-9 19:38

Эксперты на ВЭФ-2022 рассказали, почему не будет «ужаса 90-х»

Ведущие эксперты финансового сектора России успокоили всех россиян по поводу «зависшего» дефолта. Почему повторения «ужаса 90-х» не произойдет даже при тотальном ужесточении санкций, выяснил корреспондент «Федерал-Пресс» на одной из сессий ВЭФ. fedpress.ru »

2022-9-7 04:59

Удар и крики ужаса: Аттракцион с людьми рухнул с многометровой высоты

При поломке аттракциона в индийском городе Мохали, штат Пенджаб, по предварительным данным, пострадало от 18 до 20 человек. Об этом сообщает местный портал Oneindia. Подвижная часть конструкции, на которой были в том числе дети, рухнула с высоты более 15 метров. life.ru »

2022-9-5 01:23

Наглые до ужаса: политолог пословицей описал претензии Киева на возврат имущества СССР

Российский эксперт прокомментировал громкое заявление украинского посла в Великобритании. 5-tv.ru »

2022-8-1 18:16

Москвичка описала гибель людей за решеткой окна хостела фразой «выли от ужаса»

Очевидица пожара в хостеле на Алма-Атинской улице в Москве рассказала, что прохожие руками выламывали решетки на окнах, чтобы освободить заблокированных в нем постояльцев. Женщина описала гибель людей за решеткой окна фразой «выли от ужаса». lenta.ru »

2022-7-29 13:01

Крики боли и ужаса: В Колумбии во время корриды рухнувшая трибуна придавила людей

Во время корриды в колумбийской провинции Толима под зрителями обрушилась одна из трибун. В результате по меньшей мере четыре человека погибли и десятки получили ранения, сообщает La Provincia со ссылкой на местные власти. life.ru »

2022-6-27 00:41

10 фото, на которые запрещено смотреть перфекционистам, ведь от такого ужаса гарантирован приступ

В мире нет совершенства, и, глядя на данные снимки, убеждаешься в этом всё сильнее. Эти недочёты — мелкие и не очень — на жизнь никак не влияют, но внимание привлекают точно. life.ru »

2022-6-5 11:00

Туристка побывала в Туапсе и описала его фразой «такого ужаса не видела никогда»

Российская туристка побывала в Туапсе и после поездки зареклась отдыхать на отечественных курортах. Как призналась девушка, от тура «все включено», который обошелся ей в 64 тысячи рублей на двоих, она «ничего заоблачного не ожидала, но такого "сервиса" тоже не могла себе представить». lenta.ru »

2022-6-3 06:17

После недель ужаса: кадры пропуска беженцев из Мариуполя через российский блокпост

Безопасный выход беженцев из Мариуполя обеспечивают российские военнослужащие. Мирные жители ежедневно выходят из города. Многие люди оказались заложниками националистических подразделений, закрепившихся в жилых кварталах и использующих гражданское население в качестве живого щита. tvzvezda.ru »

2022-3-23 05:52

Певец Леонид Агутин высказался о военной операции РФ: Шесть дней ужаса и трагедии

Певец Леонид Агутин на фоне ситуации в мире и спецоперации РФ в Донбассе высказался о политике.По его словам, он не собирается произносить политические... rosbalt.ru »

2022-3-2 11:12

Выросшие дети осознали, свидетелями какого ужаса стали годами ранее, и теперь делятся этим в Сети

Собрали пять ужасных историй, которые доказывают, что даже если дети "ничего не понимают", то это совсем не значит, что травматические события не оставят след на их психике. life.ru »

2022-2-16 19:00

Летопись ужаса: Ростовский суд начал слушать иск по делу о зверствах фашистов на Дону

Иск по делу о зверствах нацистов на Ростовской земле в годы Великой Отечественной войны начал слушать областной суд. Прокуратура требует признать массовые казни мирных жителей геноцидом и преступлением против человечности. tvzvezda.ru »

2022-2-10 19:23

«Натерпелись ужаса»: родители рассказали о детях с «Омикрон»-штаммом коронавируса

По данным одного из последних исследований, штамм коронавируса «Омикрон» не менее опасен для детей, чем для взрослых, при этом основные симптомы могут отличаться social.mk.ru »

2022-1-26 15:30

Алла Пугачева до ужаса напугала фанатов «перекошенным от пластики» лицом

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Алла Пугачева всерьез напугала фанатов. В Сети появились свежие кадры со знаменитой певицей – по лицу просто не узнать, уверены поклонники. В комментариях Примадонну затравили за чрезмерное злоупотребление пластикой. fedpress.ru »

2021-12-28 08:02

Территория ужаса: из саратовской тюремной больницы "пыточные" улики вывозили мешками

Саратовская областная туберкулезная больница №1 в этом году стала синонимом слова «пытки» social.mk.ru »

2021-12-3 19:34

«Улетела от этого ужаса»: сбежавшая из закрытой Москвы Волочкова подразнила снимками с отдыха

Уехавшая из Москвы в период локдауна балерина Анастасия Волочкова похвасталась отдыхом в Турции. Танцовщица выложила в своем Instagram фото с моря, не... rosbalt.ru »

2021-11-2 17:40

Принц Чарльз до ужаса боится мемуаров Гарри о королевской семье

ЛОНДОН, 22 октября, ФедералПресс. Королевский эксперт Эндрю Мортон уверен, что принц Чарльз с ужасом ждет мемуары Гарри. Записи Сассекского могут уничтожить репутацию отца, передают СМИ. fedpress.ru »

2021-10-22 11:21

Актёр комнаты ужаса напал на 11-летнего мальчика, пытаясь его испугать, но нож оказался настоящим

Ребёнок отделался одной раной на ноге, которую Погозельски нанёс оружием, которое пронёс с собой на аттракцион. life.ru »

2021-9-29 18:36

10 глубоководных чудовищ из коллекции таксидермиста, которые заставят вас вздрогнуть от ужаса

Пару лет назад немецкий таксидермист решил завести аккаунт в "Инстаграме", чтобы делиться результатами своей работы. Теперь на него подписаны десятки тысяч человек, и вы поймёте почему. life.ru »

2021-9-18 16:00

NetEasе: «японская сторона испытала несколько минут ужаса» из-за пролета российского Ан-26 в районе Хоккайдо

«Японская сторона испытала несколько минут ужаса» из-за пролета российского Ан-26 в районе острова Хоккайдо. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах китайских средств массовой информации. argumenti.ru »

2021-9-14 17:23

Власти Москвы заявили, что не будут держать город в ожидании ужаса и закрывать резервные коронавирусные госпитали

Резервные госпитали Москвы для заболевших коронавирусом не будут закрывать. Об этом заявил в интервью радиостанции «Комсомольская правда» мэр Москвы Сергей... rosbalt.ru »

2021-9-7 21:19

Мама закричала от ужаса, когда призрачный силуэт, лежащий с её спящим сыном, повернул видеоняню

Родители пересматривали записи с видеоняни, когда на экране рядом с их маленьким сыном появился призрак. Но, поразмыслив, мама пришла к выводу, что привидение дружелюбное. life.ru »

2021-9-6 10:03

Мама осознала свою ошибку, когда дети закричали от ужаса, увидев, кого она позвала на праздник

Бретт думала, что балетная пачка, милый бантик и шарики вызовут улыбку у именинницы, однако план полностью провалился. life.ru »

2021-8-15 13:00

«Башня ужаса»: Скарлетт Йоханссон займет кресло продюсера в новой ленте от Disney

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 25 июня, ФедералПресс. Американская актриса Скарлетт Йоханссон сядет в продюсерское кресло. Компания Disney снимет фильм «Башня ужаса», главную роль в котором тоже исполнит звезда супергеройской саги, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-6-25 09:57

Канделаки рассказала об «ощущении полного ужаса» после теста на антитела

Телеведущая и генпродюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки рассказала об «ощущении полного ужаса» после получения результата теста на антитела. «Решила уже, что у меня ковид. Потом только всмотрелась и правильно оценила количество антител у меня в крови: 1543 при норме более 50», — написала она. lenta.ru »

2021-6-21 23:54