Результатов: 108

От рвоты до токсического шока: Акушер назвала ужасающие причины никогда не спать с тампоном

Длительное использование тампона крайне опасно, заявила врач – акушер-гинеколог ИНВИТРО Екатерина Ким. По её словам, это может привести к золотистому стафилококку и пиогенному стрептококку типа А, в результате чего может начать развиваться полиорганная недостаточность и инфекционно-токсический шок. life.ru »

2024-4-18 11:49

Названы ужасающие последствия сыроедения и веганства для детей

Главные пищевые привычки формируются в детстве с подачи родителей. Например, если взрослые страдают ожирением, высока вероятность появления недуга и у детей, рассказала "Газете.ru" диетолог-консультант, эксперт в области здорового питания Кристина Войт. life.ru »

2024-3-15 07:03

Ужасающие последствия: к чему приводят операции красоты у «врачей-самоучек» из соцсетей

Тысячи пациентов ежегодно становятся жертвами неумелых хирургов и косметологов-мясников, выбирая специалистов по красивой страничке в соцсетях. 5-tv.ru »

2024-3-12 12:36

Рентген "странно скрипевшего" младенца из Истры вскрыл ужасающие следы, его отец задержан

В Московской области 24-летняя женщина сломала руки новорождённому сыну, пытаясь надеть на него комбинезон, позже врачи нашли у мальчика ещё и переломы рёбер. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-3-5 13:54

Появились ужасающие кадры с кричащими от боли пострадавшими после взрыва в пекарне в Сочи

Мощный взрыв прогремел в пекарне магазина "Магнит" в Сочи, с различными ожогами в больницы доставлено три человека. Жуткие кадры с места событий публикует SHOT. Сведения о ЧП уже подтвердили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. life.ru »

2024-2-6 10:35

"Расплавится ткань": Врач назвал ужасающие последствия лечения ячменя в домашних условиях

Многие россияне ошибочно относят ячмень к категории несерьёзных заболеваний, игнорируя посещение врача в случае появления такого недуга. А между тем самолечение на дому в большинстве случаев лишь усугубляет воспалительные процессы, предупредил офтальмолог Вячеслав Куренков. life.ru »

2024-1-24 07:54

Депутат Останина назвала ужасающие последствия повышения стоимости высшего образования

Стоимость обучения в отечественных вузах увеличится на 10-12% в грядущем учебном году. Если государство не вмешается, последствия такого положения дел будут очень серьезными для страны, убеждена депутат Госдумы Нина Останина. ridus.ru »

2024-1-12 15:32

Самые ужасающие последствия: Вашингтон предупредил Киев о приближающейся катастрофе

Отсутствие у Соединённых Штатов возможности предоставить Украине финансовую помощь может обернуться для киевского режима катастрофой. Таким мнением в своей статье поделился обозреватель Washington Post Макс Бут. life.ru »

2024-1-10 03:31

Старательно скрывали? Ужасающие факты о жизни женщин в Древнем Риме и Греции

Мы привыкли видеть, как в фильмах южные девушки ходили в дорогих тканях и пили вино, но на деле их существование было не таким счастливым. 5-tv.ru »

2023-12-16 02:35

Вскрылись ужасающие подробности о похитителях восьмилетней Златы из Козельска

КАЛУГА, 2 декабря, ФедералПресс. Стало известно, что восьмилетнюю Злату из Козельска похитила предположительно необычная семья. fedpress.ru »

2023-12-2 11:38

"Женщины и дети": ООН раскрыла ужасающие подробности удара Израиля по школам в Газе

Жертвами ударов Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) по двум школам в секторе Газа стали множество женщин и детей. О последствиях очередной бомбардировки палестинского анклава со стороны ЦАХАЛ рассказали в Детском фонде ООН (ЮНИСЕФ). life.ru »

2023-11-19 21:58

Эколог Пукалов назвал ужасающие последствия глобального потепления для России

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Директор природоохранных программ общероссийской общественной организации «Зеленый патруль», эколог Роман Пукалов предупредил о резком повышении температуры в России. fedpress.ru »

2023-10-27 14:42

Вскрылись ужасающие подробности смерти двухлетней девочки в Красноярске

КРАСНОЯРСК, 14 октября, ФедералПресс. На родителей-сыроедов из Красноярска завели два уголовных дела в связи со смертью их двухлетней дочери. Супруги не обеспечивали ребенку полноценное питание и не обращались за медицинской помощью, когда девочка заболела коронавирусом. fedpress.ru »

2023-10-14 07:01

Девушка показала ужасающие результаты использования дешевых филлеров для губ

Жительница Уэльса Натали Овертон осталась с распухшими губами в синяках после того, как решилась на использование дешевых филлеров. По словам 24-летней валлийки, мастера для процедуры она нашла в социальных сетях и согласилась на увеличение губ из-за сравнительно низкой стоимости инъекций — 75 фунтов стерлингов. lenta.ru »

2023-10-11 19:36

Огненный ад: Появились ужасающие кадры из Иерусалима после ударов возмездия Израиля

Армия обороны Израиля в ответ на обстрелы Тель-Авива нанесла новые удары по сектору Газа. На опубликованных в Сети кадрах, в том числе из Иерусалима, видно, что мощные взрывы яркими вспышками раздались посреди жилой застройки, подняв в воздух тысячи кубометров пыли. life.ru »

2023-10-9 02:27

Пушилин раскрыл ужасающие потери ВСУ при попытке взять Опытное

ВСУ потеряли 100 морских пехотинцев при попытке штурма Опытного Донецкой Народной Республики, сообщил врио главы региона Денис Пушилин. Он назвал фейками сообщения о том, что противник якобы закрепился в населённом пункте. life.ru »

2023-9-13 11:15

Обжигающий ад: Появились ужасающие кадры изнутри заливаемого кипятком ТЦ в Москве, где заперты люди

Посетители торгового центра "Времена года", расположенного на Кутузовском проспекте в Москве, получают помощь медиков на улице около входа в здание. У пострадавших обожжены в основном ноги. life.ru »

2023-7-22 16:25

В Сеть слили ужасающие кадры удушения пациента психдиспансера в Махачкале

Персонал Республиканского психоневрологического диспансера в Махачкале уличили в издевательствах над пожилым пациентом. Телеграм-канал "Родной Дагестан" публикует жуткие кадры с больным и его мучительницами — медсёстрами. life.ru »

2023-7-20 17:48

Появились ужасающие кадры из уральского детдома, где педагогов обвиняют в истязании сирот

Глава благотворительного фонда "Талисман детства" тюменка Елена Весёлая обвинила сотрудников детдома в Заводоуспенском в истязании детей и предоставила фото в качестве доказательств. На них у воспитанников учреждения видны кровоподтёки, царапины и ссадины. life.ru »

2023-7-9 16:38

"Выводы ужасающие": Россия разослала всем странам доклад об опытах США с биооружием

Доклад с итогами парламентского расследования по делу функционирования американских биолабораторий на Украине отправлен в США и другие страны, чтобы на проблему обратили внимание во всём мире. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. life.ru »

2023-6-28 13:35

Весь в крови и бинтах: Появились ужасающие фото украинского актёра, избитого толпой после спектакля в Дублине

Украинского актёра Александра Грекова избили и покусали в столице Ирландии из-за пачки сигарет после постановки киевского театра. Об этом пишет местная газета Irish Mirror и публикует жуткие фото пострадавшего. life.ru »

2023-6-27 13:37

Россиянка побывала в Германии и назвала ужасающие немцев привычки русских в быту

Российская путешественница и блогер, которая побывала в Германии, назвала ужасающие немцев привычки россиян в быту. В первую очередь автор публикации отметила, что ее знакомых из ФРГ удивляют семейные застолья россиян. lenta.ru »

2023-6-2 07:45

Эффект на шесть лет: ученые разгадали ужасающие последствия Эль-Ниньо

Многочисленные штормы и глобальное потепление оказалось не всеми сюрпризами, которые может принести с собой это природное явление. 5-tv.ru »

2023-5-21 15:23

В США раскрыли ужасающие потери украинской армии

ВСУ лишились 80% изначального личного состава в результате боёв, и восполнить потери в живой силе полностью уже не получится. Об этом заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. life.ru »

2023-4-28 16:05

Выявлены ужасающие последствия популярной процедуры аппаратной липосакции

Американские фармацевтические компании годами занижали данные об осложнениях после аппаратной липосакции Coolsculpting. Отмечается, что у некоторых пациентов после такой процедуры увеличивалось количество жира, он становился твердым и иногда принимал форму аппликатора устройства. lenta.ru »

2023-4-26 17:10

Мясников назвал ужасающие последствия храпа

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Врач Александр Мясников рассказал, какие опасные для здоровья человека последствия таит обычный храп. По мнению врача, храп может быть предвестником инсульта, а также спровоцировать развитие других заболеваний. fedpress.ru »

2023-4-2 08:27

В Минздраве Сербии раскрыли ужасающие последствия применения НАТО обеднённого урана

Применение НАТО обеднённого урана против Югославии в 1999 году привело не только к росту онкологических заболеваний, сейчас отмечается рост бесплодия у мужчин, аутоимунных заболеваний и патологий у беременных женщин, а также новорождённых детей. life.ru »

2023-3-25 14:54

Врач перечислила ужасающие последствия ношения тесного бюстгальтера

Ношение тесного бюстгальтера, тем более с жёсткими косточками, непременно сказывается на состоянии кожи в зоне декольте и молочных желёз. Об этом предупредила читательниц Лайфа врач-дерматовенеролог Наталия Жовтан. life.ru »

2023-2-9 11:12

Случайный рентген мальчика из Москвы вскрыл ужасающие следы насилия: переломы, ожоги, нагноение языка

В Москве семилетнему мальчику врачи ампутировали восемь пальцев на руках, виной тому стал отчим, который из личной неприязни к пасынку систематически наносил ему телесные повреждения. По информации источника Лайфа, в произошедшем ребёнок признался не сразу, потому что мать просила его ничего не говорить. life.ru »

2023-1-28 20:26

«Попала в воду живой»: вскрылись ужасающие подробности гибели участницы «Дома-2» Кочервей

Обезображенное тело 29-летней девушки нашли в акватории Финского залива. Личность погибшей удалось установить не сразу. Теперь же выяснились новые обстоятельства трагедии. 5-tv.ru »

2023-1-26 18:42

«Ракета пролетела прямо на глазах»: ужасающие последствия обстрела Донецка со стороны ВСУ

Националисты продолжают совершать преступления. Ежедневно от этого страдают и гибнут ни в чем не повинные люди. 5-tv.ru »

2022-12-5 18:52

«Цифры ужасающие»: Рар на примере рядовых немцев раскрыл экономические реалии в ФРГ

На фоне событий, происходящих на международной арене, а также конфронтации с Россией Германия столкнулась с новой финансовой реальностью, которая стала настоящим испытанием для населения страны. riafan.ru »

2022-11-28 10:47

США разработали план по ядерному оружию: «Последствия ужасающие»

ВАШИНГТОН, 26 сентября, ФедералПресс. В США разработали план действий на случай применения Россией ядерного оружия на Украине. Об этом рассказал госсекретарь Энтони Блинкен. fedpress.ru »

2022-9-26 05:26

Из космоса сняли реки Европы, в которых нашли ужасающие "предвестники катастроф"

"Роскосмос" продолжает следить со спутников за ситуацией с европейскими реками, уровень воды в которых упал до критического из-за жары и отсутствия осадков. life.ru »

2022-8-27 12:49

Вскрылись ужасающие цифры об экспорте зерна с Украины

Мир заходится в очередной антироссийской истерике — на этот раз страна, блокируя экспорт зерна из Украины, якобы обрекает несчастный мир на голод economics.mk.ru »

2022-5-25 19:38

По Сети разлетелись ужасающие снимки экс-жены Аршавина

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. В соцсетях разместили снимки бывшей жены Андрея Аршавина Алисы Казьминой. Пользователи пришли в ужас от внешности женщины. fedpress.ru »

2022-5-15 17:06

"Компромиссом здесь не пахнет": Политолог Рар перечислил "ужасающие сигналы" для РФ на Мюнхенской конференции

Западные политики не хотят отступать от своих провокационных речей, а российскую позицию они классифицируют как пропаганду. Но, по мнению эксперта, так конфликт не решить. life.ru »

2022-2-19 18:50

Призыв Толстого распустить органы опеки вызывали ужасающие случаи

«В нынешнем виде органы опеки реформировать невозможно, их можно только распустить и создать другую опеку», - заявил вице-спикер Государственной Думы Пётр Толстой на рабочей встрече с главой Патриаршей Комиссии по вопросам семьи, материнства и детства иереем Фёдором Лукьяновым social.mk.ru »

2021-9-10 13:09

СМИ: вдова Георгия Данелии раскрыла ужасающие детали смерти сына режиссера

Таинственная и скоропостижная смерть сына Георгия Данелии стала трагедией всей семьи кинодеятеля. Подробности жуткой истории о кончине пасынка рассказала вдова режиссера Галина в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия 1». tvzvezda.ru »

2021-8-25 10:52

По-настоящему горящие путёвки: Ужасающие фото, как туристы веселятся в Турции, несмотря на подступающие пожары

В результате лесных пожаров, добравшихся до курортных районов Турции, пострадало уже 122 человека, а трое погибли. Эвакуация российских туристов пока не планируется. life.ru »

2021-7-29 12:53

Близняшка, которую сестра вырвала из пасти крокодила, показала ужасающие шрамы после нападения

"Я думала, что умру": британская туристка, которая чуть не лишилась жизни во время отдыха в Мексике, рассказала, о чём она думала во время нападения крокодила, и показала, чем всё закончилось. life.ru »

2021-6-28 15:53