Результатов: 368

Украинские военные в ужасе от последствий скорой потери Часова Яра

Часов Яр является одним из ключевых рубежей для украинской армии, а его потеря обернётся "серьёзным сдвигом" в ситуации на фронте. Об этом пишет CNN со ссылкой на офицеров ВСУ. life.ru »

2024-4-20 10:32

Президент Эстонии рассказал об ужасе из-за теракта в «Крокус Сити Холле»

Президент Эстонии Арал Карис отреагировал на теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле». «Эстония решительно осуждает террор во всех формах. Смертоносный теракт в Москве ужасает своей жестокостью», — написал он. lenta.ru »

2024-3-24 03:00

Иностранцы в ужасе от этих пяти вещей из СССР, ведь на Западе и не слыхали о таком

Когда речь заходит о путешествиях, каждая страна предлагает что-то уникальное. Но те, кто посещал СССР, сталкивались с предметами, которые могли шокировать даже самых искушённых путешественников. Что для нас было нормой, а чужакам — диковинка. life.ru »

2024-3-9 17:00

«Продвигаются вперед»: генерал ВСУ в ужасе от мощной тактики российских сил

Армия России перешла в активное наступление после Авдеевки на фоне острого дефицита личного состава и боеприпасов у украинских войск. 5-tv.ru »

2024-3-6 22:24

Пассажир в ужасе снял из иллюминатора, как у самолёта в полёте начало отрываться крыло

Самолёт Boeing 757-200 американской авиакомпании United Airlines совершил вынужденную посадку в городе Денвере из-за повреждения крыла. Пугающее видео из салона воздушного судна опубликовала в социальных сетях жена снявшего его пассажира Кевина Кларка. life.ru »

2024-2-22 11:53

Похудевший на 80 килограммов артист «Кривого зеркала» заявил о пережитом ужасе

Артист эстрады, звезда юмористической программы «Кривое зеркало» Александр Морозов рассказал о пережитом ужасе, когда он впервые вышел на сцену после похудения. «Это был для меня не то чтобы даже стресс, это ужас был», — признался он. Морозов похудел на 80 килограммов. lenta.ru »

2024-2-16 18:32

Симоньян: Родители Сырского в ужасе после его назначения главкомом ВСУ

В эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1» главред РТ Маргарита Симоньян рассказала, что журналисты медиагруппы разыскали родителей нового главкома ВСУ Александра Сырского, проживающих в России, во Владимирской области. ridus.ru »

2024-2-12 02:53

Симоньян: родители Сырского в ужасе после его назначения главкомом ВСУ

В эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1» главред РТ Маргарита Симоньян рассказала, что журналисты медиагруппы разыскали родителей нового главкома ВСУ Александра Сырского, проживающих в России, во Владимирской области. ridus.ru »

2024-2-12 02:53

Генерал-котел, генерал-200 или просто мясник: украинцы и американцы в ужасе от назначения Сырского

Прошли сутки с того момента, как главкомом Вооруженных сил Украины был назначен ранее командовавший Сухопутными силами Александр Сырский. Решение Владимира Зеленского было встречено неоднозначно: если украинские политики в большинстве своем пытались оправдать его, то западные СМИ и независимые медиа пришли в ужас. Почему – читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-2-9 16:05

Шольц в ужасе. Армия РФ и ВСУ объединятся? Мигрантов стали реже обижать: главное к вечеру

Редакция «Капитала страны» собрала самые интересные события, которые произошли к вечеру 8 февраля: «Окажется на крючке»: Худший кошмар Шольца начал сбываться МВД: Мигрантов стали реже обижать в России В Госдуме назвали условие, при котором ВСУ объединятся с армией России У Путина стало меньше конкурентов на пост президента России в 2024 году Малофеев: Мигранты выше русских, им дали особые права в России Стал известен ошеломительный факт, связывающий жен Гитлера и Зеленского Мобилизованные будут служить до 70 лет? Новый законопроект МО РФ «Крым всегда был российским. kapital-rus.ru »

2024-2-8 21:00

В Сети оценили анонс интервью Карлсона с Путиным: «Они в ужасе»

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Пользователи социальных сетей оценили обращение журналиста Такера Карлсона, который пообещал донести до населения Запада позицию президента России Владимира Путина по конфликту на Украине. fedpress.ru »

2024-2-7 00:14

Теракт смертника в аэропорту Домодедово: цифры и факты об ужасе 2011 года

24 января – годовщина теракта в московском аэропорту Домодедово. В этот день в 2011 году в толпе разорвалась бомба, ее привел в действие террорист-смертник. «ФедералПресс» собрал цифры, факты и архивные кадры о трагедии с десятками погибших. fedpress.ru »

2024-1-24 10:55

«Она была в ужасе!»: Пригожин защитил Анну Асти от хейта из-за «голой вечеринки»

Иосиф Пригожин рассказал в эфире НСН о встрече с Анной Асти в самолете сразу после скандальной вечеринки и допустил, что она могла покинуть Россию из-за стресса. nsn.fm »

2024-1-19 18:02

Застыл в ужасе: Появилось видео с первой реакцией Болдуина на убийство оператора родом с Украины

Актёр Алек Болдуин испытал почти полный спектр эмоций: от шока до полного опустошения после новости о смерти оператора Галины Хатчинс, в которую он случайно выстрелил из заряженного пистолета на съёмках фильма. life.ru »

2024-1-16 20:00

Россиян ждет кое-что опаснее ковида. Японцы в ужасе от Путина. Зеленский и милостыня: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру пятницы, 12 января: Россия нашла способ обойти западные санкции в отношении технологий Израилю предъявлены обвинения в «геноциде» в секторе Газа в высшем суде ООН На бедных украинских пенсионеров: Зеленский просит подаяние у США Путь домой закрыт: где находится город, в котором удерживают калек из ВСУ? «Ковид будет теплым воспоминанием»: врачи предупредили о новой инфекции Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-1-12 10:05

"Киев в ужасе": Находящийся на Украине американский журналист сделал неожиданное заявление

Украинское руководство боится остаться без помощи Соединённых Штатов. Как заявил находящийся в столице Незалежной корреспондент американского телеканала CBS News Крис Ливси, в Киеве уверены, что в таком случае Вооружённые силы Украины не смогут больше противостоять российским войскам. life.ru »

2024-1-11 05:57

Американский журналист сделал заявление о беспомощности Украины: «Киев в ужасе»

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. В Киеве считают, что Украине придет конец, если государство не получит очередную американскую помощь. Подробностями об этом поделился корреспондент CBS News Крис Ливси, находящийся в столице Украины. fedpress.ru »

2024-1-11 05:28

«Народ замер в ужасе»: Захарова рассказала о ядерной угрозе для американцев

Об этом сообщает Telegram-канал ПУЛ N3. По ее мнению, Остин - ключевая фигура в США, которой необходимо осуществлять подстраховку главы американского государства Джо Байдена в военно-политических вопросах. kapital-rus.ru »

2024-1-10 20:23

Генеральный комиссар БАПОР "в ужасе" от клеветнических кампаний против палестинцев

Филипп Лаззарини попросил журналистов помочь организации противостоять дезинформации и неточностям tass.ru »

2023-12-14 21:48

"Очень страшно": Искрящиеся провода над домами держат в ужасе жителей посёлка на Алтае

Жители посёлка Плодопитомник в Алтайском крае пожаловались на искрящиеся провода над их домами, которые могут привести к масштабному пожару. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-12-9 21:36

В ООН заявили об «углубляющемся ужасе» в секторе Газа

Гуманитарная ситуация в секторе Газа является катастрофической, а палестинцы живут там в «полном и углубляющемся ужасе». Об этом заявил Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк, его цитирует телеканал France24. tvzvezda.ru »

2023-12-7 03:14

Бабушка очнулась после наркоза и в ужасе обнаружила у себя огромную силиконовую грудь

Пожилая жительница Вашингтона не ожидала после пробуждения от наркоза обнаружить на себе увеличенную грудь и подтянутые ягодицы. По словам женщины, ей должны были сделать совсем другую операцию, сообщает Daily Mail. life.ru »

2023-11-27 17:21

"Вокруг одни трупы": Российский беженец в ужасе от происходящего в секторе Газа

Один из российских беженцев, эвакуированных из находящегося под постоянными обстрелами сектора Газа, назвал происходящее в анклаве геноцидом и фашизмом. life.ru »

2023-11-14 14:55

"Я в ужасе!": Бывшая Хованского боится за свою жизнь из-за жуткого сталкера с голосами в голове

Бывшая подруга блогера Юрия Хованского Мария Нелюбова подверглась преследованию сталкера. Странный мужчина донимает её и ходит за ней во плоти. Девушка рассказала в соцсетях, что уже обратилась в полицию. life.ru »

2023-11-12 21:24

Актриса Немоляева призналась, что она в ужасе от метаморфоз юмориста Галкина*

Народная артистка РФ Светлана Немоляева призналась, что находится в ужасе от метаморфоз, произошедших с юмористом Максимом Галкиным*. Звезда фильмов "Служебный роман" и "Гараж" рассказала, что была гостьей на нескольких семейных и душевных программах, которые некогда вёл популярный ведущий. life.ru »

2023-10-24 18:53

Пленный: подразделение ВСУ в ужасе разбежалось от артиллерийского удара ВС РФ

Украинец Виталий Сидюков рассказал, что благодарен российским военнослужащим за спасение, признался, что имеет родственников в России и Белоруссии и не видит смысла в боевых действиях. Видео беседы с ним публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-10-16 11:28

Портман в ужасе, Мадонна молится, а порнозвезда за Палестину. Как мировые звезды реагируют на войну Израиля и ХАМАС?

После начала военных действий между Израилем и движением ХАМАС многие мировые знаменитости высказались по поводу ситуации в стране. Певица Мадонна назвала произошедшее катастрофой и заявила, что конфликты не могут быть разрешены насилием, а актриса Натали Портман рассказала о похищенных людях. lenta.ru »

2023-10-11 13:54

Наёмники из США в ужасе от украинской военной медицины

Потери американских бойцов, участвующих в боевых действиях на Украине, продолжают расти, немалую роль в этом играет слабая военная медицина, пишет The New York Times. По словам наёмников, воюющих на стороне ВСУ, в случае ранений им оказывают минимальную помощь, да ещё и в спартанских условиях. life.ru »

2023-10-9 11:08

В Польше рассказали об ужасе, в котором пребывают бойцы ВСУ из-за провалов на фронте

Западная техника, которая попала в руки ВСУ, оказалась намного хуже, чем ожидалось, поэтому складывающаяся на фронте ситуация нагоняет на украинских бойцов ужас. Об этом рассказал польский волонтёр Славомир Высоцкий, занимающийся гуманитарной помощью для Украины. life.ru »

2023-9-1 09:50

Все упирается в газ: Украина в ужасе от надвигающейся катастрофы

В предстоящий отопительный сезон худшим событием может стать отключение какой-нибудь АЭС, считают эксперты, в такой ситуации рассчитывать на помощь Запада не придется. 5-tv.ru »

2023-8-23 07:32

«Я в ужасе»: основатель «Яндекса» Волож впервые высказался о «военной спецоперации»

Основатель «Яндекса» Аркадий Волож впервые высказался о российской «военной спецоперации» на Украине. Он раскритиковал решение российских властей, признав, что «доля ответственности за действия страны» лежит и на нем. forbes.ru »

2023-8-11 12:22

Айза рассказала о «самом страшном ужасе» во время отдыха с Гуфом на Пхукете

Бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай (Анохина) отправилась с ним и двумя детьми в поездку на пляжный курорт Таиланда Пхукет и рассказала, что пережила там «самый страшный ужас в жизни». lenta.ru »

2023-8-2 20:00

Жители Мегиона в ужасе от соседа, убившего хаски на глазах у детей: «Не выполнил команду и поплатился жизнью»

МЕГИОН, 13 июля, ФедералПресс. В Мегионе жестоко расправились с любимцем всего двора – хаски Грэй. Пьяный мужчина зарезал собаку на глазах у детей и вернулся к распитию горячительных напитков. За что убили пса и почему домашний питомец остался на улице – выяснил «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-7-13 11:49