Результатов: 210

Журова назвала ужасной интернет-слежку за спортсменами из России с помощью других атлетов

Ранее президент МОК Томас Бах в разговоре с пранкерами рассказал, что за политическими высказываниями российских спортсменов следят в интернете tass.ru »

2024-4-2 10:43

10 звёзд "Дома-2", которые умерли ужасной смертью, и хорошо, что это не попало в реалити-шоу

Участие в популярных телешоу не всегда гарантирует сладкую жизнь после. Единицы смогли прославиться, но всё больше участников телестройки находят умершими при самых загадочных обстоятельствах. life.ru »

2024-4-1 17:00

Глава МИД Греции назвал ситуацию на Украине мрачной и ужасной

МИД Греции охарактеризовал ситуацию на Украине как "ужасную" и "близкую к нулевой точке". Такую оценку происходящему дал министр Йоргос Герапетритис на форуме Восточной Македонии и Фракии в Александруполисе. life.ru »

2024-3-14 18:21

Трамп назвал "ужасной" работу Байдена перед началом конфликта на Украине

Бывший американский лидер считает, что действующий президент США является худшим главой государства в истории страны tass.ru »

2024-2-24 02:06

Кейт Уинслет вспомнила об «ужасной» стороне славы после успеха «Титаника»

Голливудская актриса Кейт Уинслет вспомнила о неприятной стороне славы после успеха фильма «Титаник» режиссера Джеймса Кэмерона. По словам актрисы, после ошеломительного успеха картины она начала активно сниматься в небольших независимых фильмах, потому что слава была «ужасной». lenta.ru »

2024-2-13 16:53

Москвичей призвали оставаться дома из-за ужасной погоды

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Ледяной дождь, мокрый снег и туман ожидаются в Москве до утра вторника, 13 февраля. Об этом сообщает столичное главное управление МЧС России. fedpress.ru »

2024-2-12 21:30

Бывший советник Клинтона назвал ужасной ситуацию для демократов в США

Бывший советник 42-го президента США Билла Клинтона раскритиковал действующего главу государства Джо Байдена за реакцию на доклад специального прокурора Роберта Хура о хранении американским лидером секретных документов, в котором также упоминаются его проблемы с памятью. lenta.ru »

2024-2-10 19:20

Режиссер «Голоса» рассказал об ужасной ошибке на шоу

Режиссер-постановщик музыкального проекта «Голос» на Первом канале Андрей Сычев рассказал, как однажды допустил ошибку на съемках, из-за которой ужасно себя почувствовал. Он заявил, что досрочно развернул все кресла наставников, из-за чего создалось ложное впечатление, что наставники одобрили выступающего. lenta.ru »

2024-2-9 15:42

Россиянка попробовала любимое блюдо китайцев и назвала его ужасной жижей

Российская тревел-блогерша побывала в Китае, попробовала любимое блюдо местных жителей и назвала его ужасной жижей. Путешественница рассказала, что гуляла по центру Пекина и решила поесть в заведении, возле которого выстроилась очередь. lenta.ru »

2024-1-30 05:37

Премьер Испании рассказал об ужасной тенденции на Западе

Премьер-министр Испании Педро Санчес пожаловался на распространение автократических режимов в западных странах. Об этом он заявил на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Испанский политик назвал это ужасной тенденцией. lenta.ru »

2024-1-18 23:05

Маск назвал ужасной новость о смерти журналиста Лиры в украинской тюрьме

Американский миллиардер и предприниматель Илон Маск прокомментировал ситуацию вокруг смерти американского журналиста Гонсало Лиры в украинской тюрьме. «Это ужасно», - написал Маск в социальной сети X. tvzvezda.ru »

2024-1-13 12:42

Американский бизнесмен Маск назвал ужасной смерть американского блогера Лиры на Украине

Американский миллиардер Илон Маск назвал ужасной смерть американского блогера Гонсало Лиры в украинской тюрьме. «Это ужасно!» передает РИА «Новости» цитату в соцсети X (запрещена в России). Ранее в государственном департаменте Соединенных Штатов подтвердили, что журналист, блогер и американский гражданин Гонсало Лира скончался в украинской тюрьме. vz.ru »

2024-1-13 11:50

В Литве назвали ужасной ошибкой разговоры о закрытии русских школ

Разговоры о том, чтобы закрыть в Литве школы с преподаванием на русском языке, — это ужасная ошибка и желание политиков, склонных к популизму, набрать очки. Об этом на радио LRT сообщила литовский министр экономики и инноваций, лидер Партии свободы Аушрине Армонайте. life.ru »

2024-1-9 03:11

В Литве прокомментировали речи о закрытии русских школ ужасной ошибкой

Разговоры о закрытии в Литве школ с преподаванием на русском языке являются ужасной ошибкой, заявила литовский министр экономики и инноваций, лидер Партии свободы Аушрине Армонайте. «Не надо использовать этот вопрос для получения своих политических дивидендов, особенно в радикально правом кругу», — сказала она. lenta.ru »

2024-1-9 00:44

Во Франции украинцев предупредили об ужасной зиме

Украинцам предстоит пережить ужасную зиму, их шансы на успех малы. Об этом предупредил бывший глава главного штаба ВВС Франции, генерал Жан-Поль Паломеро. Он считает, что в лучшем случае Украина сможет отстоять позиции, которые есть у нее сейчас, а добиться успеха сможет лишь при увеличении финансирования. lenta.ru »

2023-12-24 14:14

Bloomberg сообщил об «ужасной» картине экономического роста Китая

Если не принимать во внимание слабую базу 2022 года, некоторые сферы экономики Китая замедлились, а не выросли, как показано в официальных данных, считают аналитики. Властям придется активизировать меры поддержки экономики. news.mail.ru »

2023-12-15 15:14

Картину экономического роста в Китае назвали ужасной

Экономическая активность в Китае ослабевает, некоторые сферы, если не учитывать низкую базу 2022 года, и вовсе падают, из-за чего властям придется идти на новые меры поддержки экономики. Аналитики Bloomberg отмечают, что кризис на рынке недвижимости и слабый спрос на внутреннем рынке победить не удается. lenta.ru »

2023-12-15 15:02

Bloomberg сообщил об «ужасной» картине экономического роста Китая

Экономическая активность Китая «ужасно» ослабевает, восстановлению экономики препятствует слабый спрос и кризис на рынке недвижимости, пишет Bloomberg со ссылкой на аналитиков nsn.fm »

2023-12-15 13:50

FT: Украина перестала быть особенной для Запада и находится в ужасной ситуации

Старший научный сотрудник исследовательского Института мировой экономики Петерсена Якоб Киркегор заявил газете, что конфликт на Украине уже не является вопросом национальной безопасности для ЕС, НАТО и США tass.ru »

2023-12-9 03:50

Агата Муцениеце назвала Москву ужасной

Латвийская и российская актриса Агата Муцениеце призналась, что сразу после переезда посчитала Москву ужасной. Артистке не понравилось большое количество рекламных брошюр и автомобилей, а также отсутствие четкого графика у жителей столицы. Муцениеце призналась, что Москва — город-хаос. lenta.ru »

2023-12-4 18:47

Греция заявила об ужасной ситуации на Украине

Западным странам необходимо проявлять как можно большую решительность в вопросе помощи Украине, поскольку ситуация на поле боя «не идет хорошо», заявил министр иностранных дел Греции Йоргос Герапетритис. lenta.ru »

2023-11-27 22:57

Асмус раскрыла, как борется с ужасной фобией, подхваченной от Харламова

Бывшая супруга комика Гарика Харламова актриса Кристина Асмус "заразилась" от него аэрофобией. Об этом звезда "Интернов" написала в соцсетях, рассказав, как она преодолевает этот страх. life.ru »

2023-11-17 12:22

На Украине призвали готовиться к «самой ужасной зиме» в истории. Какие проблемы ждут страну в ближайшие месяцы?

Жители Украины должны готовиться к «самой ужасной зиме» в истории из-за проблем с защитой электростанций на фоне нехватки систем ПВО. Об этом заявил министр иностранных дел республики Дмитрий Кулеба. lenta.ru »

2023-11-8 00:02

Кулеба: Украинцы готовятся к «самой ужасной зиме в истории»

Украинцы закупают свечи и готовятся к «самой ужасной зиме в истории». Об этом заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в интервью немецким СМИ, его цитирует... rosbalt.ru »

2023-11-6 14:36

В Словакии рассказали об «ужасной усталости» Евросовета от обсуждений по Украине

Обращение Владимира Зеленского встретили на заседании Европейского совета без интереса, чувствовалась «ужасная усталость» его участников от обсуждений по Украине. Об этом заявил премьер-министр Словакии Роберт Фицо. lenta.ru »

2023-10-31 01:04

Применение ТОС-2 «Тосочка» назвали «ужасной новостью» для ВСУ

Журналисты польского издания Interia назвали использование ТОС-2 «Тосочка» «ужасной новостью» для Украины. По словам авторов, российские СМИ недавно опубликовали кадры боевого применения комплекса ТОС-2. lenta.ru »

2023-10-20 17:07

Самойлова назвала свою внешность без наращенных волос «ужасной»

Российская блогерша и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова сняла искусственные волосы и оценила свою внешность словом «ужасно». 35-летняя инфлюэнсерша решила освежить свой внешний вид и показать на камеру естественную внешность. lenta.ru »

2023-9-29 13:25

Синоптики предупредили жителей Камчатки об ужасной погоде на 1 сентября

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 31 августа, ФедералПресс. Завтра, в День знаний, в Камчатском крае установится неблагоприятная погода. Синоптики предупреждают о дождях и порывистом ветре. fedpress.ru »

2023-8-31 11:40

Собянин назвал ужасной трагедией гибель диггеров в коллекторе

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил соболезнования родным диггеров, погибших во время экскурсии в столичном коллекторе. Он назвал произошедшее ужасной трагедией и подчеркнул, что правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства. life.ru »

2023-8-21 18:23

Врач назвал медицинский совет Ким Кардашьян ужасной идеей

Врач-радиолог Мэтью Дэвенпорт предупредил, что МРТ-сканирование всего тела по совету американской телезвезды Ким Кардашьян может быть ужасной идеей. Он объяснил, что с большой долей вероятности такая процедура приведет к последующим ненужным и болезненным диагностическим тестам. lenta.ru »

2023-8-9 18:00

"Случай Славы — цветочки": Звёздного хирурга Хайдарова обвинили в ужасной пластике ещё 30 пациенток

Пострадавшие пациентки пластического хирурга Тимура Хайдарова объединились в инициативную группу, которая уже насчитывает 30 человек и продолжает увеличиваться. Об этом рассказала адвокат певицы Славы (Анастасии Сланевской), также обвинившей врача в ужасной пластике груди, Елена Сенина. life.ru »

2023-7-26 18:41

Звёздный хирург Хайдаров ответил на обвинения Славы в "ужасной" пластике груди

Певица Слава (Анастасия Сланевская) не соблюдала рекомендации по уходу за шрамами после операции на груди, заявил звёздный пластический хирург Тимур Хайдаров, комментируя обвинения со стороны артистки в некачественно проведённом вмешательстве. life.ru »

2023-7-22 18:33

В США назвали ужасной ошибкой решение о передаче кассетных боеприпасов Украине

Член палаты представителей США от Демократической партии Бетти МакКоллум отреагировала на решение американских властей передать Украине кассетные боеприпасы. На ее официальном сайте появилось обращение, в котором говорится, что позиция администрации президента Джо Байдена по данному вопросу является ошибкой. lenta.ru »

2023-7-8 13:09

Раскрыто хищническое поведение древней «ужасной креветки»

Ученые определили, что высший хищник кембрийского периода — вымершее беспозвоночное Anomalocaris canadensis — был, вероятно, слабее, чем предполагали палеонтологи ранее. Несмотря на наличие внушительных челюстей, это древнее существо не могло разрушать прочные панцири трилобитов и охотилось на мягкую добычу. lenta.ru »

2023-7-6 15:19

В США назвали "ужасной резнёй" то, с чем столкнулась украинская армия при контрнаступлении

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон сравнил неудачное контрнаступление украинской армии с голливудским блокбастером, который должен был удивить весь мир, но провалился в прокате. Заявление прозвучало в ходе его интервью для YouTube-канала Judging Freedom. life.ru »

2023-6-21 12:53

Первый в истории секс-чемпионат в Швеции отменили из-за ужасной организации

Бразильская порномодель Сельва Лапьедра сравнила отменённый в Швеции чемпионат Европы по сексу с фильмом ужасов. Об этом пишет El Plural. life.ru »

2023-6-15 04:38

Кураев не считает ужасной бедой извержение из священного сана

Андрей Кураев заявил, что не считает "ужасной бедой" указ главы РПЦ патриарха Кирилла лишить его сана. В беседе с "Газетой.ru" он отметил, что подавать апелляцию не собирается, потому что не будет возобновлять статус диакона. life.ru »

2023-4-28 20:00

В Киеве предупредили Зеленского об ужасной судьбе Украины

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Конфликт на Украине приведет к гибели сотен тысяч военных и демографической катастрофе в стране. Об этом заявил экс-советник второго президента Украины, политолог Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-4-26 21:36

У Соколиного Глаза выпал глаз после ужасной аварии с ратраком

Попавший под снегоуборочную машину американский актёр Джереми Реннер, известный по ролям в фильмах "Мстители" и "Миссия невыполнима", впервые рассказал подробности несчастного случая. В эфире шоу Джимми Киммела, выходящего на YouTube-канале журналиста, артист признался, что из-за аварии у него произошло выпадение глаза. life.ru »

2023-4-12 12:59

Союз блогеров РФ назвал ужасной инициативой ограничения для бизнес-тренеров

Объективные критерии оценки деятельности бизнес-тренеров нереально сформулировать, сказал Алла Лагутина.  nsn.fm »

2023-4-10 18:01