Результатов: 75

Пассажир разулся в самолете и ужаснул попутчиков ногой с шестью пальцами

Пассажир самолета снял обувь и носки во время полета, продемонстрировав попутчикам волосатую ногу с шестью пальцами. Видео с инцидентом попало в сеть и набрало более 8,1 миллиона просмотров. В основном пользователи осудили мужчину за хождение босиком на публике и сочли это неприемлемым. lenta.ru »

2023-9-1 17:44

"Похожа на призрачную ведьму": Жителей Праги ужаснул "парящий" памятник в честь украинских матерей

В центре Праги в честь украинских матерей установили памятник. Фигура женщины, сделанная из медной проволоки, парит в воздухе, протягивая руки. Местные жители уже публикуют в "Твиттере" фото новой скульптуры и делятся впечатлениями. life.ru »

2022-7-5 12:18

Макрон ужаснул Европу последствиями отказа от российского газа

Европа ощутит серьезные последствия в случае отказа от импорта российского газа. Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон в интервью изданию Ouest-France. «Последствий санкций против российских энергоресурсов мы не увидим весной и летом 2022 года, запасы в газохранилищах пополнены. tvzvezda.ru »

2022-4-22 17:00

Заваленный мусором пляж на Бали попал на видео и ужаснул пользователей в сети

Путешественница из США, отдыхающая на индонезийском острове Бали, показала на видео усеянный мусором пляж — ролик быстро стал вирусным, набрав за пять дней 213 тысяч просмотров пользователей сети. Туристка стала свидетельницей того, как из-за проливных дождей на побережье из океана вымыло огромное количество мусора. lenta.ru »

2021-12-16 17:08

Тиктокер из Петербурга ужаснул подписчиков "сюрпризом" из колбасы, но умолчал о самом главном

Как популярное нынче средство индивидуальной защиты попало в продукт, остаётся загадкой. life.ru »

2021-11-3 14:59

Москвич ужаснул соседей выставкой отрубленных голов животных в подъезде

Вегетарианцы учинили скандал по этому поводу в общем чате жилого комплекса. Снимать чучела сами они не хотят, поскольку боятся. Кроме того, от голов исходит мерзкий запах. life.ru »

2021-10-6 13:12

"Это мерзко": Галкина ужаснул арт-объект в виде кома глины в центре Москвы

В России много талантливых людей, чьи работы действительно достойны размещения в столице и других городах страны, посетовал юморист. life.ru »

2021-8-17 17:15

Фанатов «Секса в большом городе» ужаснул первый кадр сериала-продолжения

Вышел первый официальный кадр со съемок продолжения сериала «Секс в большом городе». На снимке запечатлены 56-летняя Сара Джессика Паркер, 55-летняя Синтия Никсон и 56-летняя Кристин Дэвис. versia.ru »

2021-7-14 00:05

Британцев ужаснул шум истребителя F-15 ВВС США в спальном районе Лондона

Жители Лондона пожаловались на нарушение покоя из-за громкого шума реактивного самолета F-15 Военно-воздушных сил США. Истребитель пролетел над восточной частью британской столицы. riafan.ru »

2021-6-7 12:12

Вести в 20:00. Беспощадный ремонт трамвайных путей ужаснул жителей севера Москвы

Жители северо-запада столицы, которые так ждали окончания ремонта трамвайных путей, жалуются на качество проведенных работ. Положенные кое-как плиты и бордюры, переходы, похожие на полосу препятствий. А пару недель назад с новых рельсов сошел трамвай. vesti.ru »

2021-5-27 21:05

Адвокатов ужаснул запрет проносить гаджеты в колонии

Госдума во вторник, 25 мая приняла во втором чтении законопроект, который больше не позволит адвокатам фиксировать телесные повреждения осужденных social.mk.ru »

2021-5-25 15:47

Российскую чиновницу ужаснул сервис в Крыму

Семейный отдых в пятизвездочном отеле в Крыму не оправдал ожиданий российской чиновницы. Отсутствие сервиса не спасли даже пафосные интерьеры гостиницы. Обслуживание в ресторанах только добавило негатива от поездки. versia.ru »

2021-5-22 23:01

Вести в 20:00. Русские везде: на встрече с Блинкеном Зеленского ужаснул перевод

Энтони Блинкен прилетел в Киев за полночь. И на украинское время он так и не перешел, все встречи назначив на ранее утро. Предки Блинкена, кстати, бежали в США из Киева в начале двадцатого века – спасаясь от еврейских погромов. vesti.ru »

2021-5-6 20:50

Более смертельный штамм коронавируса ужаснул Британию

Это то, что старались отрицать до последнего: английская мутация коронавируса оказалась не только более заразной, но и смертоноснее примерно на 30%. Об этом сообщил на брифинге премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. social.mk.ru »

2021-1-24 18:31

Издающий зловоние водопад в Турции распугал туристов и ужаснул местных жителей

Водопад Дюден в турецкой Анталии, который считается знаменитой достопримечательностью, поразил туристов и местных жителей запахом химических отходов и большим количеством пены. Представители местной администрации уверяют, что появление пены и запаха происходит в основном во время штормов или дождей. lenta.ru »

2021-1-13 17:05

Гигантский паук под ручкой автомобиля ужаснул пользователей сети

Жительница Австралии Кристин Джонс обнаружила гигантского паука под ручкой припаркованного автомобиля, после чего неделю не могла подойти к транспортному средству. Австралийка призналась, что заметила членистоногого в последнюю секунду перед тем, как дотронуться до ручки. lenta.ru »

2020-12-6 01:47

Рассказ пассажирки первого чартера на Кубу ужаснул физиологическими подробностями

Долгожданный отдых на Кубе обернулся для 11-ти россиян госпитализацией в жутких условиях, а еще для нескольких десятков – изоляцией на все время поездки social.mk.ru »

2020-11-10 16:36

Внешний вид Пугачевой на видео с Галкиным ужаснул поклонников

Интернет-пользователи обвинили Пугачеву в чрезмерной пластике и были опечалены, что звезда в погоне за молодостью уродует себя. riafan.ru »

2020-9-13 15:10

Загорского ужаснул вид превратившейся в свалку могилы Крылатова

Продюсер Андрей Загорский рассказал, что могила легендарного композитора Евгения Крылатова находится в ужасающем состоянии. riafan.ru »

2020-6-13 13:53

Раздосадованный Плющенко ужаснул россиян хамским ответом хореографу штаба Тутберидзе

Фигурист решил ответить на обвинения в свой адрес, но это получилось у него слишком эмоционально. riafan.ru »

2020-5-10 21:13

Мужчина справил нужду в аэропорту на глазах у пассажиров и ужаснул сеть

Неизвестный пассажир справил нужду на глазах у других туристов в зале ожидания аэропорта. На ролике мужчина в жилетке и расстегнутой рубашке сидит в терминале на бирюзовых креслах. Внезапно он, не вставая с места, начинает мочиться на пол при других пассажирах, в то время как они отворачиваются. lenta.ru »

2020-1-3 14:30

"Там творится ад". Зоозащитников ужаснул "концлагерь" для собак под Белгородом

Лохматых узников после отлова держат на привязи и в клетках, нормально не кормят и не убирают за ними. Белгородские зоозащитники наведались в приют для бездомных животных в посёлке Комсомолец, где содержатся собаки после отлова, и ужаснулись. life.ru »

2019-12-25 13:16

Пассажир самолета пренебрег гигиеной в ожидании рейса и ужаснул туристов

Негигиеничный поступок пассажира в аэропорту удивил его попутчиков и пользователей сети. На фотографии мужчина лежит на полу в телетрапе в ожидании посадки в самолет и читает газету. «Просто потому, что очереди очень изматывают», — с насмешкой подписали публикацию авторы аккаунта в Instagram. lenta.ru »

2019-10-13 12:39

«Червь» из 40 тысяч кальмаров ужаснул дайверов: видео

На Большом Барьерном рифе в Австралии Брук Никора, работающая в дайвинг-компании Ocean Safari, обнаружила огромное скопление из 40 000 яиц кальмаров. Она сумела запечатлеть его на камеру. Причудливое скопление напоминает гигантскую игрушку-пружину Slinky. tvzvezda.ru »

2019-10-2 10:42

Киану Ривз ужаснул своим торсом даже самых преданных фанатов

Популярный и горячо любимый во многих уголках нашей планеты актёр Киану Ривз был пойман назойливыми папарацци с голым торсом, и эти фотографии отнюдь не привели в восторг даже самых преданных его фанатов. Читать далее... life.ru »

2019-8-4 04:24

Зеленского ужаснул собственный бюст

Президента Украины Владимира Зеленского ужаснул его гипсовый бюст, который ему попытались передать в подарок журналисты во время визита в Черкассы. Глава государства попросил больше не дарить ему подобных презентов. lenta.ru »

2019-7-31 16:09

Fox News «ужаснул» зрителей угрозой биологического террора Ирана и КНДР

Уничтожить миллионы людей способно не только ядерное оружие, но и биологическое. Как отмечает Fox News, при нынешнем уровне развития биотехнологий учёные могут «редактировать» вирусы, делая их более опасными и заразными. russian.rt.com »

2019-7-10 21:08

Экспертов ужаснул уровень преследования христиан в мире

В некоторых странах мира преследование христиан сравнимо с геноцидом. К такому выводу пришли эксперты по итогам исследования в Великобритании. Доклад составила... rosbalt.ru »

2019-5-5 04:23

Порошенко «ужаснул» сериал «Слуга народа» с Зеленским

Президент Украины Пётр Порошенко в ходе встречи с представителями бизнеса рассказал о своих впечатлениях от сериала «Слуга народа» с участием кандидата на пост главы государства Владимира Зеленского. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-15 14:43

Поедающий грязные подгузники Джордж Клуни ужаснул горничную

Звезда Голливуда Джордж Клуни рассказал историю о том, как разыграл помощницу по хозяйству, притворившись, что поедает грязные подгузники, пишет Daily Mail social.mk.ru »

2019-3-15 17:01