Результатов: 66

Психолог дала советы россиянам, которых ужаснуло массовое убийство в "Крокусе"

Ужас, произошедший в подмосковном "Крокус сити холле", поразил всех граждан России. Интернет и новостные программы полнятся страшными подробностями того бесчеловечного теракта. Событие проникло в голову каждому, заставляя переживать самые разные эмоции: сочувствие, ужас, смятение и панику. life.ru »

2024-3-25 19:28

Российских морпехов ужаснуло предательство товарищей бойцами ВСУ

Военкор RT Александр Пискунов показал кадры с Угледарского направления, в том числе уничтоженный бронеавтомобиль Mastiff и попытку украинских военных эвакуироваться. Российские морпехи рассказали, что ВСУ зачастую убегают с позиций и бросают своих на поле боя. life.ru »

2023-9-14 19:28

Качество питьевой воды в США ужаснуло экспертов: загрязнена “вечными химикатами”

Попадающие в питье вещества связаны с раком, вредом для репродуктивной системы и последствиями для детей social.mk.ru »

2023-8-18 09:58

Пользователей Сети ужаснуло решение Зеленского

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Пользователи социальной сети Twitter обвинили президента Украины Владимира Зеленского в лицемерии из-за его поздравления с победой над нацизмом 8 мая. fedpress.ru »

2023-5-9 01:38

Пользователей Сети ужаснуло новое заявление Зеленского

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. В Twitter поднялась волна недовольств после того, как президент Украины Владимир Зеленский посоветовал россиянам готовиться к плохим новостям после его поездок за границу. fedpress.ru »

2023-5-5 10:10

"Такое с Россией нам с рук не сойдёт": Британцев ужаснуло предупреждение Путина по Украине

Британцев испугал ответ президента России на информацию о решении Лондона отправить Украине снаряды с обеднённым ураном. О реакции главы российского государства рассказал телеканал Sky News, его подписчики в Twitter оставили комментарии под постом. life.ru »

2023-3-22 22:34

Американцев ужаснуло желание Байдена баллотироваться на второй срок

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Американцы выступили против того, чтобы Джо Байден участвовал в президентских выборах в 2024 году. К тому моменту политику исполнится 82 года, написала газета The New York Post. fedpress.ru »

2023-1-9 06:14

Разбушевавшийся Эрдоган. Лицемерие США ужаснуло Анкару

Эрдоган обвинил Вашингтон в лицемерии при подготовке РПК к ликвидации как можно большего количества натовских солдат из Турции. Аналогичную тактику американцев на Украине Анкара отчего-то не спешит осуждать и столь же эмоционально клеймить. aif.ru »

2022-11-30 12:47

Американцев ужаснуло СМС Блинкену от Трасс с текстом "It’s done" после взрывов на "Потоках"

Американцы раскритиковали власти США и Великобритании под новостью на портале 19FortyFive о переписке британского экс-премьера Лиз Трасс и госсекретаря США Энтони Блинкена, в которой она "отчиталась" о ЧП на "Северных потоках". life.ru »

2022-11-1 20:28

Главу МИД Германии Бербок ужаснуло совместного фото Эрдогана и Владимира Путина

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок раскритиковала президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана за совместную фотографию с российским и иранским лидерами. versia.ru »

2022-7-23 10:17

Лену Миро ужаснуло желание 66-летнего Игоря Саруханова жениться в седьмой раз

Игорь Саруханов рассказал в интервью, что мечтает о новых отношениях и сыне. Музыкант хочет встретить красивую женщину средних лет и надеется, что она сама проявит инициативу. versia.ru »

2022-5-18 22:45

Daily Mail: Британцев ужаснуло признание Минобороны страны по Украине

Британцев ужаснуло признание министра обороны страны Бена Уоллеса о том, что в Великобритании заканчиваются противотанковые установки nsn.fm »

2022-3-23 18:42

Видео с "ожившим трупом" в тверском морге ужаснуло россиян, но одна деталь разбила теорию о зомби

На кадрах со "сверхъестественным" явлением заметили промах весельчаков-авторов, которым всё же удалось добиться желаемого эффекта. life.ru »

2022-1-24 15:18

Убийство и сожжение 35 человек в Мьянме ужаснуло замгенсека ООН

Замгенсека ООН по гуманитарным вопросам Мартин Гриффитс призвал предать правосудию людей, ответственных за сожжение 35 человек в Мьянме. Гриффитс заявил, что «в ужасе от сообщений о нападении на мирных граждан в штате Карен 24 декабря». vz.ru »

2021-12-27 01:47

Постаревшее лицо Элджея ужаснуло фанатов

Внешний вид рэпера Элджея ужаснул фанатов. Папарацци запечатлели музыканта во время выступления на концерте. На размещенных кадрах видно, что рэпер значительно похудел, его кожа стала бледной, а под глазами появились мешки и синяки. lenta.ru »

2021-10-4 12:43

Главу ФСВТС ужаснуло количество брошенных в Афганистане оружия и техники США

Сообщения о том, что США оставили в Афганистане оружия и техники на 85 млрд долларов, просто ужасают, заявил глава российской Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев. «Вдумайтесь в цифры: 22 тыс. vz.ru »

2021-10-1 02:42

Элизабет Хёрли похвасталась откровенным платьем, но пользователей ужаснуло то, что стало с её руками

Красавица озарила вечер сияющей улыбкой, но даже это не помогло унять страх за её здоровье. life.ru »

2021-9-8 11:49

Вирусное видео парня с накачанной челюстью ужаснуло врачей, ведь последствия не заставят себя ждать

Огромный подбородок модели из Франции Луки Маркези шокировал сначала пользователей соцсетей, а затем и врачей. Специалисты бьют тревогу: то, что пропагандирует парень, не только выглядит странно, но и может нанести реальный вред здоровью. life.ru »

2021-3-10 13:02

Фотопоздравление Бузовой от Бородиной и Орловой ужаснуло фанатов

Телеведущие Ольга Орлова и Ксения Бородина поздравили свою коллегу Ольгу Бузову с 35-летием, опубликовав совместное фото. Однако представленный кадр не порадовал поклонников. riafan.ru »

2021-1-26 08:43

"Как мумия из воска": новое фото Успенской ужаснуло Сеть

Любовь Успенская опубликовала в своем Instagram фото с резидентом Comedy Woman Мариной Федункив. Она с большой теплотой написала о юмористке, однако пользователи обратили больше внимания на внешность самой певицы. nation-news.ru »

2020-10-13 11:37

Видео тренировки в академии Плющенко ужаснуло пользователей сети

Видео тренировки в академии Евгения Плющенко ужаснуло пользователей сети. На видео спортсмены выполняют упражнение под присмотром Плющенко. Суть занятия в том, чтобы как можно быстрее преодолеть дистанцию бегом на вытянутых руках и ногах. lenta.ru »

2020-8-4 15:53

Постаревшее лицо Моники Белуччи ужаснуло россиян

Итальянская актриса и модель Моника Беллуччи шокировала россиян своим внешним видом. Папарацци запечатлели 55-летнюю звезду на улицах Парижа в черном платье длины макси. Подписчиков сообщества ужаснуло постаревшее лицо Белуччи. lenta.ru »

2020-7-27 09:41

Публику ужаснуло изуродованное пластикой лицо Успенской

Певица Любовь Успенская всегда славилась любовью к пластическим операциям и трансформации своей внешности, судачат ее поклонники. Не так давно артистка в очередной раз легла под нож хирурга и чуть подправила форму губ. nation-news.ru »

2019-12-16 11:35

Турков ужаснуло русское слово из 32 букв

Граждане Турции, которые работают в туристическом бизнесе, часто берутся за освоение иностранных языков, в том числе русского. Издание Medya Gunlugu составило рейтинг русских слов, содержащих от 19 до 32 букв, о которые может "сломать язык" любой турок. Он выглядит так: Читать далее... life.ru »

2019-10-6 11:19

Столкновение птицы и девочки на аттракционе ужаснуло пользователей сети

В парке развлечений Movie World австралийского города Голд-Кост, штат Квинсленд, ибис столкнулся с ребенком на аттракционе. На кадрах видно, как птица белого окраса врезается в девочку по имени Пейдж, когда аттракцион устремляется в небо. lenta.ru »

2019-7-31 02:05

Жителей Калуги ужаснуло состояние города

В Калуге жители обратили внимание на то, что реставрационные работы, которые были инициированы в связи с 650-летием города, затрагивают далеко не все его районы. Соответствующей информацией они поделились в соцсетях. lenta.ru »

2019-7-3 14:57

Пользователей сети ужаснуло обручальное кольцо из человеческой пуповины

Пользователей сети ужаснуло обручальное кольцо, которым похвасталась невеста в Fcebook. Обладательница кольца пояснила, что обожает винтажные украшения, и поделилась фотографией в соцсети. «Камень сделан из грудного молока, пуповины моего младшего сына, волос обоих моих сыновей и кусочков золота», — рассказала она. lenta.ru »

2019-5-20 15:01

Жителей Магнитогорска ужаснуло обрушение дома во время демонтажа

ЧЕЛЯБИНСК, 21 января, ФедералПресс. Накануне в многоэтажке, пострадавшей от взрыва газа в Магнитогорске, начали демонтаж 7 подъезда. Удручающие кадры рушащегося, как карточный домик, здания попали в сеть. fedpress.ru »

2019-1-21 09:11

Тело модели в белье ужаснуло фанатов

В преддверии модного показа Victoria’s Secret американская супермодель Белла Хадид опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию в нижнем белье из новой коллекции бренда. Пользователей соцсети ужаснуло ее тело на снимке. lenta.ru »

2018-11-7 12:26

Финскую журналистку ужаснуло отношение к женщинам в «Модном приговоре»

Журналистка финского издания Yle Черстин Крунвалль выразила возмущение тем, как относятся к женщинам в российской телепередаче «Модный приговор». По... rosbalt.ru »

2018-10-28 10:26

Диковато и противно: российских туристок ужаснуло отношение тунисцев к «белым женщинам»

Помимо антисанитарии и запустения городов иностранных путешественников ужасает в североафриканском Тунисе отношение местных мужчин к европейским женщинам. Об этом рассказали российские туристки. riafan.ru »

2018-8-9 16:29

Браудера ужаснуло обсуждение Трампом его выдачи в РФ

Основатель фонда Hermitage Capital Уильям Браудер, обвиняемый Россией в уклонении от уплаты налогов в размере более трех миллиардов рублей, назвал идею его выдачи Москве «ужасающей» nsn.fm »

2018-7-19 08:08

Выступление украинского спецназа на детском празднике ужаснуло Сеть

Выступление украинского спецназа в Запорожской области, посвященное Дню защиты детей, называлось празднично-развлекательной программой "Страна счастливого детства". Детям показывали приемы рукопашного боя. argumenti.ru »

2018-6-4 21:09