Результатов: 101

Президент Эстонии ужаснулся жестокости теракта в "Крокусе"

Президент Эстонии Алар Карис осудил теракт в подмосковном "Крокус сити холле", который произошёл вечером 22 марта и унёс жизни более 130 человек. life.ru »

2024-3-24 06:54

Президент Латвии ужаснулся теракту в «Крокусе»

Президент Латвии Эдгар Ринкевич отреагировал на теракт, произошедший 22 марта в подмосковном «Крокус Сити Холле». На своей странице в социальной сети X он заявил, что человечество живет в «сумасшедшем мире». lenta.ru »

2024-3-24 03:35

МИД Германии ужаснулся кадрами теракта в «Крокус Сити Холле»

Кадры страшного теракта в «Крокус Сити Холле» ужасают. Об этом говорится в заявлении МИД Германии на странице в соцсети X. В немецком внешнеполитическом ведомстве подчеркнули, что необходимо быстро выяснить все обстоятельства, и выразили глубочайшие соболезнования семьям погибших. lenta.ru »

2024-3-23 23:28

Сергей Зверев ужаснулся отсутствию вкуса у зрителей Большого театра

Важно вернуть трепетное отношение к театру и музыке и вновь привить людям привычку наряжаться в театр, заявил Сергей Зверев. nsn.fm »

2024-3-21 12:27

Полковник запаса ужаснулся уничтожению экономики на Украине: «Из шести слесарей-механиков пятеро получили повестки»

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Военный эксперт Андрей Кошкин рассказал о проблемах, с которыми сталкивается украинская экономика. О том, что военная машина поглощает высококвалифицированные кадры Украины, он заявил в беседе с «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-11 16:51

Боррель ужаснулся гибели сотни голодных жителей Газы из-за ударов Израиля

Новые трагические эпизоды палестино-израильского конфликта привели в ужас главу европейской дипломатии Жозепа Борреля. В социальной сети Х (ранее Twitter) он прокомментировал удары Израиля по палестинцам в секторе Газа, в результате которых погибли не менее сотни человек. tvzvezda.ru »

2024-3-1 04:12

Французский наёмник ужаснулся катастрофе в военных госпиталях на Украине

На Украине процветает воровство западных денег, а также бесследно исчезают поставки от гуманитарных фондов, при этом установить виновных никто не пытается. Об этом рассказал изданию Express французский наёмник Арсен Сабанеев, назвав положение катастрофическим. life.ru »

2024-1-30 13:44

"Это преступление": Порошенко ужаснулся ситуацией в ВСУ и на фронте

Украинские военные на фронте сталкиваются с острым дефицитом боеприпасов и беспилотников. Об этом сообщил экс-президент Незалежной Пётр Порошенко. life.ru »

2023-12-20 20:57

Экс-президент Молдавии Воронин ужаснулся фашизации властей республики

Молдавские власти начинают всё больше походить на фашистов, установивших в стране "нацистскую диктатуру" без права на свободу слова и выражение мнения. Так о ситуации в республике отозвался её бывший президент Владимир Воронин. life.ru »

2023-11-2 22:38

Композитор Пугачевой и Лободы ужаснулся произошедшему на шоу «Танцы»: будет суд

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Российский композитор Олег Влади, который писал музыку для Аллы Пугачевой, Светланы Лободы и многих других звезд, подал в суд на Comedy Club Production. Он был шокирован тем, как с его музыкой поступили режиссеры шоу «Танцы» на ТНТ. fedpress.ru »

2023-5-29 15:39

"Вы не увидите этого на CNN": Американский журналист съездил в Донбасс и ужаснулся зверствам ВСУ

Американский радиоведущий и политический сатирик Ренди Кредико съездил в Донбасс и лично убедился в террористической сущности ВСУ и в том, что украинские бойцы целенаправленно бьют по гражданским объектам. life.ru »

2023-4-12 22:11

Американский полковник ужаснулся комментарию Нуланд об ударах Украины по Крыму

Если Вашингтон позволит Киеву совершать атаки на Крым, это приведет к дальнейшей эскалации и даже войне с Россией, считает американский полковник в отставке Дуглас Макгрегор: «Давайте будем честны, мы помогаем Украине совершать атаки на Крым, если мы будем делать это напрямую, то это уже будет акт войны против РФ». lenta.ru »

2023-3-10 16:31

Сенатор Косачев ужаснулся теракту в Иерусалиме в день памяти жертв Холокоста

Теракт в Иерусалиме особенно ужасен и циничен, поскольку произошел в день памяти жертв Холокоста. Такое мнение в своем Telegram-канале высказал вице-спикер Совфеда Константин Косачев. riafan.ru »

2023-1-28 00:36

Российский разведчик спецназа ужаснулся украинским танкам с заваренными люками

В зоне специальной военной операции российским военным попадались украинские танки и бронетранспортеры с заваренными люками nsn.fm »

2022-12-3 13:55

Глава «Ветеранов России» ужаснулся песнями Вити АК–47: «Запретить»

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Концерт Вити АК–47 в Екатеринбурге могут отменить. Глава «Ветеранов России» в ужасе от текстов его песен. fedpress.ru »

2022-8-5 11:05

Вернувшийся из РФ в Германию журналист ужаснулся русофобскими «плакатами ненависти»

Немецкий журналист Ульрих Хайден, который вернулся из России в ФРГ после 30 лет жизни в Москве, пришел в ужас от русофобский настроений в Берлине. Об этом он написал в своей статье, опубликованной в Junge Welt . tvzvezda.ru »

2022-5-30 07:54

Данко ужаснулся браку Максима Галкина и Аллы Пугачевой

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Певец Данко заявил, что Максим Галкин «душит» Аллу Пугачеву. Знаменитая артистка ушла в тень на фоне супруга, который лишил Россию Примадонны. fedpress.ru »

2022-5-18 14:43

Американский журналист ужаснулся от планов Пентагона по ослаблению России

Заявление главы военного ведомства США Ллойда Остина о стремлении Вашингтона ослабить Россию и поддерживать Украину является шокирующим, заявил американский журналист Томас Лифсон в материале для The American Thinker nsn.fm »

2022-4-27 02:27

Александр Розенбаум ужаснулся качеством уборки дорожного полотна от снега в Петербурге

Народный артист России Александр Розенбаум обратил внимание на некачественную уборку улиц Санкт-Петербурга от снега и льда. Соответствующий пост музыкант разместил на своей страницы в Instagram. mirnov.ru »

2021-12-18 21:42

Глава UFC ужаснулся работой судьи из России на турнире

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт оценил работу российского рефери Вячеслава Киселева, который обслуживал один из поединков на UFC 267. Уайт признался, что в UFC случалось, что рефери убирали с работы прямо во время ивента. Промоутер ужаснулся работой Киселева. lenta.ru »

2021-10-31 11:30

Онищенко ужаснулся ситуации c COVID-19 в Крыму

В Крыму нет смысла вводить систему QR-кодов, но эпидемиологическая обстановка на полуострове сложная. Ситуацией с COVID-19 в Крыму ужаснулся бывший главный санитарный врач Геннадий Онищенко, сообщает Telegram-канал «ГлавМедиа». lenta.ru »

2021-10-12 10:02

Белый дом ужаснулся числу жертв коронавируса в США

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки назвала ужасающим и шокирующим число жертв коронавируса в США, от последствий перенесенной болезни в стране умерло около 700 тысяч человек. Она добавила, что президент США Джо Байден чувствует свою ответственность в непрекращающейся борьбе с COVID-19. lenta.ru »

2021-10-2 00:09

Никас Сафронов ужаснулся российским курортам

Известный российский художник Никас Сафронов остался недоволен отдыхом на российских курортах. Он отметил, что совершил турне по городам Черного моря и только в Сочи нашел более-менее нормальные условия. versia.ru »

2021-9-15 23:13

«Актеры переживают настоящую драму»: Збруев ужаснулся ситуации в театре Ермоловой

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Актер Александр Збруев, отдавший «Ленкому» 60 лет своей жизни, не смог остаться в стороне от новостей о сокращении актеров в Театре имени Ермоловой. Он рассказал СМИ о своем отношении к ситуации. fedpress.ru »

2021-8-28 16:53

Захарова: Весь мир ужаснулся результатам политики США в Афганистане

Это результаты деятельности США, сказала газете ВЗГЛЯД официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя заявления экс-президента Грузии Михаила Саакашвили и ряда украинских политологов о том, что причина победы Талибана в Афганистане в нежелании афганской армии сражаться за свою страну. vz.ru »

2021-8-16 14:30

Фетисов ужаснулся незнанием россиянами отечественных олимпийцев

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов ужаснулся результатам исследования ВЦИОМ об интересе россиян к Олимпиаде. Согласно данным ВЦИОМ, 97 процентов жителей России не могут назвать ни одного отечественного олимпийца. lenta.ru »

2021-7-22 09:59

Лавров ужаснулся реакцией либералов на проход эсминца Defender вблизи Крыма

Либералы надеялись на молчание Москвы в ситуации с вторжением британского эсминца Defender в территориальные воды РФ, заявил глава российского МИД Сергей Лавров. riafan.ru »

2021-7-8 06:49

"Люди не могут жить в таких условиях": Путин ужаснулся видео с чёрной водой в домах Пскова и пообещал помочь в решении проблемы

Президент отметил, что даст поручения Правительству РФ и главе региона. Он также рассказал о путях финансирования ЖКХ и инфраструктурных проектов. life.ru »

2021-6-30 14:25

Мишустин ужаснулся виду карельской больницы:" Обшарпанные, прости Господи"

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин во время рабочего визита в Карелию посетил больницу скорой медицинской помощи Петрозаводска social.mk.ru »

2021-1-29 15:47

Мишустин ужаснулся видом карельской больницы: "Обшарпанные, прости Господи"

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин во время рабочего визита в Карелию посетил больницу скорой медицинской помощи Петрозаводска social.mk.ru »

2021-1-30 15:47

Водитель Tesla ужаснулся, когда датчики сообщили, что на пустом кладбище рядом с ним стоит человек

Технологии сделали реальностью то, что когда-то считалось сказкой. Но иногда электроника выдаёт такое, во что сложно поверить даже современному человеку. life.ru »

2021-1-13 14:18

Эксперт ужаснулся американским ледокольным флотом

Накануне популярное западное издание опубликовало материал публициста Брэндона Уоллса, посвященный американскому ледокольному флоту. Эксперт подчеркнул, что он сегодня «пребывает в ужасном состоянии и его будущее не дает надежд на перемены». Прогноз весьма удручающий. oko-planet.su »

2020-12-11 20:33

Футболист сборной Украины ужаснулся реакции болельщиков на поражение

Полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Украины Александр Зинченко ужаснулся тому, что написали ему болельщики национальной команды после поражения от Германии в Лиге наций. «За потерю мяча на половине поля соперника люди желают тебе и твоим родным смерти», — заявил 23-летний хавбек. lenta.ru »

2020-11-15 15:58