Результатов: 51

Французский генерал Паломеро предрёк Украине ужасную зиму

Украинцев ждёт ужасная зима, шансы ВСУ на успех очень малы, считает французский генерал, экс-глава главного штаба ВВС Пятой республики Жан-Поль Паломеро. versia.ru »

2023-12-24 14:53

Орбан стремится помешать Евросоюзу совершить "ужасную ошибку" по Украине

Страны Евросоюза сделают непростительную ошибку, если начнут процесс переговоров о членстве Украины, со своей стороны Венгрия никогда не поддержит подобного решения. Об этом сказал венгерский премьер-министр Виктор Орбан. life.ru »

2023-12-13 13:32

Нетаньяху пообещал изменить Ближний Восток и предрек «ужасную участь» для ХАМАС

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в разговоре с главами южных регионов страны пообещал изменить Ближний Восток и победить ХАМАС, передает Srugim.«Мы... rosbalt.ru »

2023-10-9 18:22

Папа Римский осудил «ужасную мировую войну»

Папа Римский Франциск осудил войну человечества против природы. Глава католической церкви призвал людей закончить «бессмысленную» борьбу против «общего дома». Понтифик назвал природу «величайшим подарком Творца» и попросил людей встать на сторону «пострадавших от климатической несправедливости». lenta.ru »

2023-8-30 14:12

Посол Украины заявил, что Киев заплатит ужасную цену за контрнаступление

ЛОНДОН, 19 мая, ФедералПресс. Амбассадор Украины в Великобритании Вадим Пристайко объявил, что его стране придется поплатиться за контратаку высокими потерями. Он отметил, что ВСУ ожидает «ужасное лето». fedpress.ru »

2023-5-19 09:58

Украинский посол допустил, что Киев заплатит «ужасную цену» за контрнаступление

Возможное контрнаступление ВСУ может иметь ужасные последствия для Украины, считает посол страны в Великобритании Вадим Пристайко nsn.fm »

2023-5-19 07:59

Главе военной разведки Украины предрекли ужасную судьбу после слов об убийстве русских

Читатели Yahoo News жёстко раскритиковали недавнее заявление начальника Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова. Они сравнили высказывания главы ГУР МО Незалежной с заявлениями гитлеровских войск. life.ru »

2023-5-8 10:36

В США предрекли Зеленскому ужасную смерть от руки восставших украинцев

Президент Украины Владимир Зеленский будет убит гражданами своей страны, которые восстанут против него. Об этом сказал бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер в интервью ютуб-каналу Redacted. life.ru »

2023-4-16 11:58

Британским пенсионерам предрекли "ужасную" зиму и нищету без российского газа

Пожилым жителям Великобритании придётся тратить практически всю свою пенсию на оплату отопления, чтобы продержаться этой "ужасной" зимой, пишет Daily Mail. life.ru »

2022-8-28 18:29

Футболист "Спартака" Умяров считает, что показывал ужасную игру в первых матчах сезона

Полузащитник не отметился результативными действиями в первых пяти турах чемпионата России tass.ru »

2022-8-17 20:37

Американский экономист Сакс указал на ужасную ошибку США в ситуации на Украине

Руками украинцев, по мнению эксперта, Штаты обустраивают собственные геополитические интересы. Именно поэтому Вашингтон всячески отказывается от дипломатического пути разрешения конфликта. life.ru »

2022-5-4 00:18

Наталья Кличко: Молюсь за свою семью и всех людей, проживающих ужасную реальность, созданную больным сознанием "братского" народа

Проживающая в Германии жена мэра Киева Виталия Кличко Наталья 24 февраля в Instagram осудила полномасштабное вторжение страны-агрессора РФ в Украину, gordonua.com »

2022-2-25 20:57

Александр Рогов показал ужасную блузку, которую точно надо выкинуть

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Александр Рогов в новом выпуске «Рогов в деле» приказал всем россиянкам избавиться от устаревших блузок. Он предрек величайший позор всем, кто выйдет в древнем образе на люди. fedpress.ru »

2021-10-18 12:44

"Развалятся через 10 лет": National Interest раскрыл "ужасную" правду об американских ракетах

Америке необходима модернизация всей системы в целом: инфраструктуры, командования и управления и промышленной базы, считают эксперты. life.ru »

2021-4-11 21:39

Роналдо попросил прощения у матерей своих фанатов за ужасную стрижку

Бразильский футболист Роналдо попросил прощения у матерей своих фанатов за свою «ужасную» стрижку 2002 года. Перед полуфиналом победного для Бразилии чемпионата мира 2002 года Зубастик появился на стадионе остриженным налысо, за исключением челки. lenta.ru »

2021-3-31 04:54

«Я совершил ужасную ошибку!» Как ЦРУ пыталось манипулировать нашим сознанием (часть 2)

Параноидальная убежденность ЦРУ в том, что враг якобы уже нашел «ключ к разуму», подпитывалась американской массовой культурой. slon.ru »

2021-2-14 11:00

Жена назвала ужасную привычку мужа в ванной, и это фото оказалось знакомым многим несчастным девушкам

О беспомощности мужей в домашнем хозяйстве ходят легенды. И, если некоторые рассказы — это просто мифы, у других историй собралась вполне серьёзная доказательная база. Читать далее... life.ru »

2020-11-12 11:38

«Ужасную» квартиру Ефремова оценили в 40 миллионов рублей

Квартиру актера Михаила Ефремова, расположенную в центре Москвы, оценили в 40 миллионов рублей. По данным СМИ, в 148-метровых апартаментах шесть комнат, две ванные и балкон, но артист заверил своего адвоката, что ему трудно находиться в «четырех стенах», и попросил оспорить решение суда, запрещающее ему прогулки. lenta.ru »

2020-8-19 12:42

Девушка превращает ужасную одежду из секонд-хенда в наряды, которые вызовут зависть у любой модницы

Каждая девушка хочет выглядеть красиво, но многие уверены, что это дорого и сложно. Американка Джиллиан Оуэнс доказывает, это далеко от истины. Читать далее... life.ru »

2020-8-8 17:00

Парень два месяца наслаждался едой и узнал о ней ужасную тайну

Пользователь Reddit с ником SNIHON рассказал, что в течение двух месяцев после переезда в Японию наслаждался местной едой, пока не узнал о ней ужасную тайну. По словам юзера, она предназначалась для кошек. lenta.ru »

2020-8-4 20:24

Трамп: в начале эпидемии коронавируса Китай допустил «ужасную ошибку»

Американский президент Дональд Трамп заявил, что со стороны Пекина на начальном этапе эпидемии коронавируса была допущена серьезная ошибка, которую власти Китая постарались скрыть впоследствии. versia.ru »

2020-5-4 09:53

Трамп посетовал на «ужасную» ситуацию с экологией в России

Президент США Дональд Трамп выразил мнение, что Россия причастна к глобальному экологическому кризису. Как пишет The Guardian, во время визита Трампа... rosbalt.ru »

2019-6-5 18:58

Жительница Кемерова убила дочь, приняв её за «ужасную» куклу

Суд Кемерова приговорил 40-летнюю жительницу города к 12 годам заключения в колонии за убийство собственной дочери, сообщает «РГ» incident.mk.ru »

2019-4-19 15:04

Как миллиардер из Кореи совершил «ужасную ошибку» и заработал на ней $14 млрд

Глава корейского чеболя SK Group Чхве Тхэ Вон пережил два тюремных заключения, но это не помешало ему превратить полуживого производителя микросхем Hynix Semiconductor в одного из лидеров рынка forbes.ru »

2019-3-26 07:01

Трамп признался, что не стал слушать «ужасную запись» расправы над Хашукджи

Президент США Дональд Трамп не стал слушать аудиозапись того, что происходило во время убийства саудовского журналиста Джамаля Хашукджи. Об этом он рассказал в интервью Fox News.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-18 20:36

Денисова: Опять получила ужасную весть. У Сенцова ухудшилось состояние здоровья

Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова сообщила, что у украинского режиссера Олега Сенцова началась гипоксия. gordonua.com »

2018-9-11 13:37

Земфира отказалась извиняться за ужасную внешность Гречки и жестко ответила Дудю

Пост Земфиры о вокальных способностях исполнительницы Монеточки и внешности певицы Гречки спровоцировал скандал в соцсетях. Артистка отказалась извиняться за свои слова, отметив, что послушала молодых певиц еще раз и не поменяла мнения. lenta.ru »

2018-7-20 12:18

Fox News: Джон Керри ведёт теневую дипломатию, спасая «ужасную сделку» с Ираном

Бывший глава Госдепартамента США Джон Керри провёл переговоры с министром иностранных дел Ирана, чтобы спасти действующее соглашение по иранской ядерной программе, передаёт Fox News. Как отмечает телеканал, подобные действия Керри не только подрывают позиции официального Вашингтона, но и нарушают американский закон, принятый более двух столетий назад. russian.rt.com »

2018-5-8 20:25

Боец MMA получил ужасную травму во время боя, шокировав болельщиков

Американский боец смешанного стиля (MMA) Жером Ривера получил ужасную травму руки на турнире Legacy Fighting Alliance 39 во время поединка с американцем Брэнданом Ройвалом. Как видно в ролике, опубликованном в официальном Twitter-аккаунте AXS TV , правая рука бойца ММА вывернулась на 180 градусов, и он попытался уйти от ударов соперника, однако тот его настиг. tvzvezda.ru »

2018-5-5 13:41

Ксения Собчак, Что обьединяет Волоколамскую свалку и ужасную трагедию в Кемерово

«НАРОД» воспринимается этими начальниками как нечто отдельное. С чем надо коммуницировать только в огороженных пространствах с металлоискателями и охраной. «Народ» всегда отделен от них ,и значит «беды народа»-тоже... echo.msk.ru »

2018-3-26 15:54

«Наша жизнь превратилась в ужасную шекспировскую трагедию» — вдова солиста Linkin Park

Вдова Честера Беннингтона Талинда впервые после самоубийства мужа поделилась с миром своими чувствами. 5-tv.ru »

2017-7-29 01:59