Результатов: 165

В Чехии осудили ужасный теракт в "Крокусе"

Премьер-министр Чехии Петр Фиала, спикеры Сената (верхней палаты) и Палаты депутатов (нижней палаты) парламента республики Милош Выстрчил и Маркета Пекарова-Адамова осудили теракт, который произошёл накануне в концертном зале "Крокус сити холл" в Красногорске. life.ru »

2024-3-23 18:15

"Наши мысли с семьями погибших": Шольц осудил ужасный теракт в "Крокусе"

Германия осуждает теракт, произошедший накануне в подмосковном "Крокус сити холле", где погибло более 90 человек. Об этом заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц. Он также выразил соболезнования семьям жертв террористического нападения. life.ru »

2024-3-23 12:28

Припоминает до сих пор: Принц Уильям назвал свой самый ужасный подарок жене

Принц Уэльский Уильям вот уже много лет балует жену Кейт Миддлтон дорогостоящими украшениями, однако удачными подарки для супруги были не всегда. Один из них принцесса Уэльская припоминает мужу до сих пор — и неспроста. life.ru »

2024-1-10 21:45

Скачки цен. Украину ожидает ужасный год. Европа придумала, куда деть замороженные активы России: Главное к утру

Редакция «Капитала страны» собрала главные события, произошедшие к утру четверга: Яйца дорожают, курица дешевеет: Что происходит с ценами в России? Украине предсказали, каким для нее будет 2024 год ЕС выплатит компенсации компаниям за счет замороженных активов России Премьер Ирландии: Я «поиграл» с российскими пранкерами Тосты за богов, хороший урожай и Новый год: Как древние цивилизации отмечали праздники? Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-12-21 10:06

"Словно мясо на крюке": Ужасный поступок украинских военкомов шокировал журналиста из США

Американский журналист Клейтон Моррис раскритиковал действия украинских военкомов, которые вербуют новобранцев с особой жесткостью и отправляют на поле боя без какой-либо подготовки. life.ru »

2023-12-19 17:30

"Не вздумай прыгать!": Ужасный пожар охватил многоэтажку в Сыктывкаре, люди пытаются спастись

Сильнейший пожар разгорелся в многоэтажке в Сыктывкаре: люди оказались заблокированы в квартирах и пытаются спастись через окна. Жуткие кадры с места событий появились в социальных сетях. life.ru »

2023-12-11 23:05

Создание иллюзии: В США раскрыли ужасный замысел по Украине

Вашингтон не допустит завершения украинского конфликта, чтобы и дальше создавать иллюзию развития Киева на фоне поддержки Запада. Расплачиваться же за прихоть США своими жизнями придётся рядовым военнослужащим ВСУ, считает отставной полковник американской армии Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-11-1 06:23

Ужасный страх перед женщинами вынудил девственника изолироваться на 55 лет

71-летний Каллитксе Нзамвите заперся у себя дома, когда ему было 16 лет, чтобы оградить себя от женщин, которых он начал бояться с подросткового возраста. Позже, для дополнительной защиты, он обнес свой участок забором высотой в четыре с половиной метра. lenta.ru »

2023-10-16 09:51

«Выжженная земля»: раскрыт ужасный план мести, который Запад приготовил для Украины

Страны «коллективного Запада» уже придумали, как поступят с Украиной, когда та уступит в противостоянии с Россией. 5-tv.ru »

2023-10-5 05:21

Служба клининга пять часов устраняла ужасный приступ диареи пассажира самолета

Рейс Delta, следовавший из Атланты в Барселону, был вынужден развернуться после того, как у пассажира на борту случился приступ диареи, сообщает Daily Mail incident.mk.ru »

2023-9-5 18:43

"Ужасный позор": В конгрессе заклеймили США за помощь Украине

США продолжают вливать деньги в Украину вместо того, чтобы оказать помощь собственным гражданам. Об этом заявила на своей странице в соцсети X (ранее Twitter) член палаты представителей, республиканка Марджори Тейлор Грин. life.ru »

2023-8-19 06:47

"Ужасный позор": В Конгрессе заклеймили США за помощь Украине

США продолжают вливать деньги в Украину вместо того, чтобы оказать помощь собственным гражданам. Об этом заявила на своей странице в соцсети X (ранее Twitter) член Палаты представителей республиканка Марджори Тейлор Грин. life.ru »

2023-8-19 06:47

Частые боли, ужасный запах и ещё 9 признаков, что пора бежать к гинекологу

Рак шейки матки — большинство девушек старше 25 лет с активной половой жизнью находятся в группе риска. К счастью, всё не так страшно, и достаточно следовать простым рекомендациям врачей, чтобы избежать опасных последствий. life.ru »

2023-7-24 17:00

В реку Юрюзань сливают из канализации отходы: «Запах стоит ужасный»

ЮРЮЗАНЬ, 24 июля, ФедералПресс. Жители Юрюзани бьют тревогу: в реку сливают отходы из канализации. В жалобе в соцсетях автор уточнил, что видео снял в конце улицы Жилова. fedpress.ru »

2023-7-24 09:02

На Среднем Урале собаку выкинули из окна седьмого этажа: «Был ужасный стон и вой»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 июня, ФедералПресс. Жители многоэтажного дома в городе Первоуральске обнаружили собаку, выпавшую с 7-го этажа. Животное упало на машину и больше не смогло встать. Хозяин собаки не позволил очевидцам оказывать помощь и вступал с ними в драку. fedpress.ru »

2023-6-19 09:38

В Госдуме предсказали «ужасный конец» для Украины из-за контрнаступления ВСУ

Об этом он рассказал в беседе с РИА Новости. «Так называемое контрнаступление станет для преступного киевского режима началом скорого и ужасного конца. К сожалению, из-за действий своих властей обычные украинцы тоже хлебнут горя», - прокомментировал депутат. kapital-rus.ru »

2023-6-5 18:25

Депутат Госдумы Бабашов предрек Киеву скорый и ужасный конец после контрнаступления

Депутат Госдумы Леонид Бабашов уверен, что украинское контрнаступление станет началом скорого и ужасного конца для киевского режима. Бабашов уверен, что шансов на успешное наступление у киевского режима нет. vz.ru »

2023-6-5 09:03

В Госдуме предрекли Украине "ужасный" конец после контрнаступления ВСУ

Контрнаступление ВСУ станет началом скорого и ужасного конца для киевского режима. Такое мнение в беседе с РИА "Новости" высказал депутат Госдумы РФ от Крыма Леонид Бабашов. life.ru »

2023-6-5 08:50

Украину ждет ужасный конец после попытки контрнаступления

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Контрнаступление Украины станет началом скорого и ужасного конца для киевского режима. Об этом заявил депутат Госдумы Леонид Бабашов. fedpress.ru »

2023-6-5 06:58

В России предрекли Украине «ужасный» конец после контрнаступления ВСУ

Депутат Государственной Думы Леонид Бабашов заявил, что контрнаступление ВСУ станет началом скорого и ужасного конца для киевского режима. «К сожалению, из-за действий своих властей, обычные украинцы тоже хлебнут горя», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-6-5 06:38

В США увидели ужасный знак в падении Байдена перед насмешкой в адрес России

Мир постоянно убеждается в слабости Америки после падений президента США Джо Байдена. Так заявил бывший сотрудник Конгресса, геополитический аналитик Брэндон Вейхерт в статье для 19FortyFive, комментируя очередной эпизод с главой Белого дома, произошедший в Колорадо. life.ru »

2023-6-4 05:17

«Disney — ужасный цирк»: режиссер Тим Бертон рассказал о причинах отказа от сотрудничества с киностудией

Голливудски режиссер Тим Бертон назвал работу в компании Disney «ужасным цирком» и отказался от сотрудничества. Об этом сообщает Deadline. riafan.ru »

2023-5-28 07:23

ArsTechnica: у обанкротившейся компании Virgin Orbit был ужасный бизнес-план

У обанкротившейся компании Virgin Orbit, предлагавшей пусковые услуги ракеты воздушного старта LauncherOne, был ужасный и неприемлемый бизнес-план. Причину провала стартапа объясняет ArsTechnica. news.mail.ru »

2023-5-25 12:20

«Я великий и ужасный!»: попытки котенка напугать ногу хозяина умилили Сеть

Котята - одни из самых милых, но в то же время наиболее грозных существ. И одни из самых злостных их врагов - это человеческие ноги. Ради охоты на них котенок из этого видео даже научился ходить на задних лапках, чтобы использовать передние для дополнительного запугивания. ridus.ru »

2023-3-22 22:26

Ужасный характер, вредные привычки и ещё 5 причин одиночества, в котором женщина виновата сама

Пессимистки, считающие, что счастье само должно прийти к ним в руки, обрекают себя на одиночество. Но не только бездействие может отталкивать от женщины, а ещё и некоторые черты её характера. life.ru »

2022-11-20 13:20

Ужасный конец вместо бесконечного ужаса: почему Лиз Трасс покинула пост премьера

Самая громкая и самая позорная отставка недели произошла в Великобритании. Премьер-министр Лиз Трасс, продержавшись на своем посту всего 44 дня , и поставив тем самым абсолютный антирекорд, ушла на покой. tvzvezda.ru »

2022-10-24 20:09

"Ужасный взрыв": Жительница Белгорода рассказала об обстреле ВСУ и ЧП с многоэтажкой

Жительница Белгорода рассказала о сегодняшнем обстреле со стороны ВСУ. По словам пенсионерки, произошло несколько приглушённых взрывов и один сильный, по которому сразу стало понятно, что "что-то случилось". life.ru »

2022-10-13 15:41

10 стопроцентных признаков, что ваш друг — ужасный человек, хоть вы этого не замечали

Будем честны, определить ужасного человека не так легко, особенно если речь идёт о друзьях. По этому поводу собрали 10 признаков, по которым можно всё вычислить и ограничить общение, сохранив нервы. life.ru »

2022-10-10 14:00

19Fortyfive: США ждет ужасный сценарий после заявления Байдена о Китае

США следует подготовиться к ужасному сценарию противостояния с Китаем после слов президента Джо Байдена. Об этом пишет офицер американской армии Брент Иствуд в материале для 19Fortyfive. riafan.ru »

2022-9-22 21:28

Ужасный конец или ужас без конца — Европа «задыхается» без российского газа

Bank of America дал прогноз: газовый кризис в Европе развивается по ужасному сценарию. Аналитики финансового учреждения допускают, что ЕС газа может не хватить даже при работе «Северного потока» на 20% от его мощности. riafan.ru »

2022-8-3 18:42

Рынку криптовалют предсказали ужасный сценарий

Затянувшийся спад на криптовалютном рынке усложняет для некоторых майнеров выплату кредитов на сумму до четырех миллиардов долларов. Это создает потенциальный риск для крупных крипто-кредиторов. Эксперты указывают, что стоимость многих майнинговых установок, принятых в качестве залога, снизилась вдвое. lenta.ru »

2022-6-24 20:59

Бывший менеджер Тома Круза пожаловалась на ужасный характер актера

Первый менеджер Тома Круза Эйлин Берлин пожаловалась на ужасный характер актера. Бывший агент связала вспыльчивый характер артиста с его неуверенностью в себе и своей внешности. Берлин отметила, что Круз с юного возраста был капризным и «мог завестись по щелчку пальцев». lenta.ru »

2022-2-21 16:12

Марк Кондратюк объяснил, почему не совсем доволен прокатом в короткой программе: «Он был ужасный и с ошибками»

Российский фигурист Марк Кондратюк после выступления во вторник в короткой программе в личном турнире на Олимпиаде-2022 в Пекине занимает 15 место. Кондратюк прокомментировал своё не самое хорошее выступление. argumenti.ru »

2022-2-8 10:02

«Ужасный конец»: Экс-советник президента назвал последствия ухода Google из России

Герман Клименко считает, что Google будет долго судиться, а уход компании из России повлечет за собой большие проблемы. nsn.fm »

2021-12-24 16:29

Великий и ужасный день зимнего солнцестояния: как спастись от темных сил

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Сегодня, 21 декабря 2021, в 18:58 начнется зимнее солнцестояние. В СМИ вспомнили главные приметы и традиции. fedpress.ru »

2021-12-21 16:12

Подписчики сравнили Наташу Королеву с Бабкиной и осмеяли за ужасный фотошоп

Звезда опубликовала в своих соцсетях ужасно отретушированный снимок — и получила в ответ поток шуток, критики и негатива. 5-tv.ru »

2021-12-8 23:32

Точка невозврата: ситуация на Донбассе может перейти на новый, еще более ужасный уровень

Глава ДНР Денис Пушилин не исключил скорую войну с Украиной. Военные действия на Донбассе идут уже семь лет. Эскалации происходят регулярно. Теперь же в дело пошли турецкие «Байрактары», а это совершенно другой уровень, последствия от которого могут быть самыми ужасными. oko-planet.su »

2021-10-31 18:42

15 тату, по которым можно понять, насколько их носитель — ужасный человек

О людях в наколках есть стереотип, что они, как истинные неформалы, грубые и нелюдимые. Что ж, герои этой подборки всё подтверждают, ведь их тату запросто отпугнут любого нежеланного собеседника. life.ru »

2021-10-30 14:00

Дмитрий Губерниев разнес Бузову за ужасный английский на ЧМ по боксу

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Ольга Бузова вышла на мировой уровень. «Мало половин» стрельнуло на английском прямо во время Чемпионата Мира по боксу. Поп-дива открыла соревнования в Сербии, натравила на себя хейтеров и Дмитрия Губерниева. fedpress.ru »

2021-10-27 09:29

Россияне жалуются на ужасный отдых в Египте

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Россияне на платформе «ЯндексДзен» поделились историями о том, как плохо они отдохнули на курортах Египта. В топе жалоб – хитрые гиды, вымогательство на экскурсиях и наглые местные жители. fedpress.ru »

2021-10-2 09:52