Результатов: 140

Президент Таджикистана назвал постыдным и ужасным теракт в Подмосковье

Эмомали Рахмон призвал таджикистанцев уделять внимание воспитанию детей, чтобы уберечь их от совершения таких поступков и не порочить имя таджикского народа tass.ru »

2024-3-25 17:49

Эксперт назвал состояние большинства федеральных трасс в России ужасным

Состояние большинства федеральных трасс в России является ужасным, заявил глава общественной системы «Обеспечение безопасности дорожного движения» Константин Крохмаль в разговоре с «Радиоточкой НСН». lenta.ru »

2024-2-28 15:44

Пассажир испражнился на сиденье в полете и возмутил попутчиков ужасным запахом

Пассажир американской авиакомпании Delta Air Lines испражнился через штаны на сиденье во время полета и возмутил попутчиков ужасным запахом. «При выходе из самолета я увидел, что в восьми рядах от меня кто-то обосрал все сиденье, его низ и спинка были испачканы», — написал анонимный пользователь форума Reddit. lenta.ru »

2024-1-11 18:34

Пассажир бизнес-класса возмутился ужасным запахом голых ног попутчицы

Пассажир бизнес-класса индийской авиакомпании Air India возмутился поведением попутчицы, которая разместила голые ноги на его подлокотнике. Пользователь форума Reddit написал пост и прикрепил к нему несколько фото, на которых видны женские ступни с длинными ногтями, лежащие возле окна и между сиденьями. lenta.ru »

2024-1-9 19:40

Между ужасным концом и ужасом без конца: в ЕС подводят итоги года

Финальная европейская встреча в верхах, намеченная на эту неделю, балансирует на грани провала: обозначенные цели за истекшие 365 дней не были не то что не выполнены - выбранный путь привел к последствиям, от которых в тихом ужасе преб oko-planet.su »

2023-12-12 12:25

Трюдо назвал неприемлемым и ужасным удар ВВС Израиля по госпиталю в Газе

Премьер-министр Канады заявил о необходимости "сделать все, что в наших силах, чтобы гарантировать соблюдение международного права в отношении гражданских лиц" tass.ru »

2023-10-18 21:58

Матч сборной России против Кении назвали ужасным

Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков прокомментировал результат товарищеского матча сборной России против Кении. «Первый тайм произвел ужасное впечатление. Такое ощущение, что команды соревновались, кто больше ошибется. Футболисты играли в поддавки», — заявил он. lenta.ru »

2023-10-17 12:29

10 квартир с ужасным дизайном, жизнь в которых сведёт с ума любого

Вы не поверите своим глазам, но все примеры ниже — чистая правда. Эти квартиры выставили на продажу, хотя непонятно, кто сможет жить в таком ужасе. Благо мы это увидим только на фотографиях — посмеяться там точно есть над чем. life.ru »

2023-9-14 09:00

5 правил, как эмоционально помочь школьнику пережить 1 сентября и не стать ужасным родителем

Как можно сделать первый учебный день более приятным и менее стрессовым для вашего ребёнка? Вот несколько правил, которые помогут и вам, и детям подготовиться к этому важному дню. life.ru »

2023-8-31 17:30

Бывший президент США Трамп назвал ужасным опытом свое фотографирование в тюрьме

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп на канале Newsmax обозначил свой опыт фотографирования при аресте в тюрьме, как ужасный. По его словам, Трамп никогда не слышал слова «магшот» (снимок при аресте), его этому не учили в Уортонской школе бизнеса, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-25 12:05

В конгрессе США назвали ужасным позором неукротимое желание Байдена помочь Украине

Американские власти отправляют деньги Киеву вместо того, чтобы помочь собственной стране, где разрастаются проблемы, заявила член палаты представителей и республиканка Марджори Тейлор Грин. По ее словам, такие шаги по отношению к Киеву являются ужасным позором, показывающим реальное отношение Белого дома к собственной стране, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-19 08:19

Помощь Украине назвали ужасным позором для США

Член палаты представителей США Марджори Тейлор Грин назвала помощь Украине ужасным позором для Соединенных Штатов. По ее словам, Белый дом отправляет деньги Киеву вместо того, чтобы помочь американцам. lenta.ru »

2023-8-19 05:35

Клинтон назвала предъявление обвинений Трампу «ужасным моментом» для США

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон отреагировала на предъявление экс-президенту страны Дональду Трампу обвинений по уголовному делу о штурме Капитолия... rosbalt.ru »

2023-8-15 16:39

В США Зеленского поставили перед ужасным выбором после провала контрнаступления

После провала контрнаступления Киеву придётся выбрать один из двух плохих для властей Незалежной вариантов. Один из них предполагает полный отказ от членства в НАТО, считает бывший американский разведчик Скотт Риттер. life.ru »

2023-7-29 09:45

10 случаев, когда ужасные идеи встретились с не менее ужасным исполнением

Нет ничего плохого в том, чтобы посмотреть на все товары в магазине и сказать: «Я просто сделаю это сам», ведь на самом деле это довольно замечательный подход к жизни. Но обычно это означает обучение, оттачивание навыков и опыта в течение месяцев и возможно даже лет. ridus.ru »

2023-5-22 06:53

Французская переводчица книг Прилепина назвала покушение на него "ужасным событием"

Моник Слодзян выразила надежду на скорейшее восстановление писателя после теракта tass.ru »

2023-5-6 18:59

Песков назвал ужасным видео с казнью военного, однако поставил вопрос о его достоверности

Видео с обезглавливанием военного может стать поводом для проверки, однако сперва необходимо убедиться в достоверности снятых кадров. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он прокомментировал появившиеся в Сети видеокадры с казнью военнослужащего с украинской нашивкой. life.ru »

2023-4-12 13:09

Москвич незаконно купил редкого львенка и довел до рахита ужасным содержанием

Теперь 35-летнему любителю экзотики грозит до трех лет лишения свободы. На мужчину возбудили уголовное дело о жестоком обращении с животными. 5-tv.ru »

2023-3-22 19:49

Премьер Японии Кисида назвал ужасным положение Европы из-за энергозависимости от РФ

Премьер-министр Японии Фумио Кисида заявил, что Европа, привыкшая к дешёвым и стабильным поставкам энергоносителей из России, оказалась в ужасном положении из-за конфликта на Украине. versia.ru »

2023-1-8 12:59

Кисида назвал «ужасным» положение Европы из-за зависимости от российских энергоресурсов

Премьер-министр Японии Фумио Кисида считает «ужасным» положение Европы, которая зависит от российских энергоресурсов nsn.fm »

2023-1-8 11:08

Премьер Японии назвал ужасным положение Европы из-за энергозависимости от России

Премьер Японии Фумио Кисида оценил обстановку в Европе из-за энергозависимости от РФ. По словам политика, европейские страны целыми десятилетиями полагались на дешёвые и стабильные российские поставки, однако из-за ситуации на Украине оказались "в ужасном положении". life.ru »

2023-1-8 10:32

В Японии назвали ужасным положение Европы из-за энергозависимости от России

Россия и некоторые другие страны используют энергоресурсы как оружие, что серьезно меняет ситуацию в области энергетики во всем мире. Об этом заявил премьер-министр Японии Фумио Кисида. Политик назвал ужасным положение Европы из-за энергозависимости от дешевых и стабильно поставляемых российских ресурсов. lenta.ru »

2023-1-8 09:20

Антонов обвинил США в подстрекательстве Киева "к новым ужасным деяниям"

Американские власти не хотят политического урегулирования кризиса вокруг Украины и продолжают поставлять Киеву оружие. Тем самым Вашингтон подстрекает власти Незалежной "к новым ужасным деяниям". Такое заявление сделал посол России в США Анатолий Антонов. life.ru »

2023-1-6 07:19

Россия обвинила США в подстрекательстве Украины к «новым ужасным деяниям»

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов, комментируя планы США передать Киеву американские боевые машины пехоты (БМП) Bradley, заявил, что Вашингтон не хочет политического урегулирования вокруг Украины, а лишь подстегивает ее к «новым ужасным деяниям». lenta.ru »

2023-1-6 06:38

Антонов: В США подстрекают Киев «к новым ужасным деяниям»

Власти Соединенных Штатов не хотят политического урегулирования ситуации вокруг Украины, продолжая поставлять Киеву вооружения, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление российского посла в Вашингтоне Анатолия Антонова nsn.fm »

2023-1-6 06:22

Посол Антонов: США подстрекают Киев «к новым ужасным деяниям»

Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что Соединенные Штаты подстрекают Киев к «ужасным» поступкам. Так он прокомментировал новости о новых поставках вооружений Украине. «Своими действиями администрация лишь подстегивает украинских радикалов к новым ужасным деяниям», - цитирует Антонова РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-1-6 05:10

Антонов: поставками оружия США подстрекают Киев «к ужасным деяниям»

Дипломат подчеркнул, что действия Вашингтона прямо указывают на отсутствие стремления к политическому урегулированию на Украине. aif.ru »

2023-1-6 05:07

Популярный комик назвал ужасным опыт в «Что? Где? Когда?»

Популярный российский комик Андрей Бебуришвили назвал ужасным опыт ведения игры интеллектуального проекта «Что? Где? Когда?». По словам юмориста, игра состоялась под Санкт-Петербургом, и он должен был в течение получаса выступать со стендапом. lenta.ru »

2022-12-3 19:37

Трамп назвал ужасным прецедентом решение суда о передаче его налоговых деклараций конгрессу

Бывший президент США Дональд Трамп выразил недовольство решением суда о предании огласке его налоговых деклараций. Накануне Верховный суд США одобрил передачу налоговых деклараций Трампа членам комитета по доходам и расходам палаты представителей конгресса, что вызвало гневную публикацию бывшего хозяина Белого дома в соцсети. tvzvezda.ru »

2022-11-23 16:07

Тим Бертон назвал Disney ужасным цирком и отказался от работы: «Мне нужно бежать!»

Знаменитый режиссер не вынес того ада, который устроили за границей с новыми ценностями. Даже творческие натуры не готовы к столь критичным переменам. 5-tv.ru »

2022-10-23 06:57

Тим Бертон сравнил студию Disney с ужасным цирком

Кинорежиссер Тим Бертон рассказал о своей карьере в компании Disney. «Я начинал там, это часть моей истории. За мою карьеру в компании меня несколько раз нанимали и увольняли. Работая над "Дамбо" я понял, что мои дни в Disney подошли к концу», — отметил он. Бертон сравнил студию Disney с цирком. lenta.ru »

2022-10-23 05:14

Ксения Собчак опубликовала видео с ужасным пением Александра Градского

Известная телеведущая Ксения Собчак опубликовала в интернете архивное видео с композитором Александром Градским. Запись была сделана в 1987 году во время съемок в программе «Взгляд». riafan.ru »

2022-10-3 23:45

Бардин назвал новый фильм про Винни-Пуха в жанре ужасов «просто ужасным»

Мультипликатор Гарри Бардин в эфире НСН рассказал, что не верит в кровавого Винни-Пуха, который, как заявляет режиссер, будет охотиться на людей. nsn.fm »

2022-5-26 18:07

Путин: нападение на РФ приведет к разгрому и ужасным последствиям для любого агрессора

Российский лидер отметил, что национальные радикальные силы в этой стране "теперь претендуют еще и на обладание ядерным оружием" tass.ru »

2022-2-24 07:46

"Излучала невероятный свет": Актёр Анатолий Белый назвал ужасным и чудовищным горем смерть Евгении Брик

Трагическую новость также прокомментировали и другие её коллеги по цеху — Сергей Муравьёв и Александр Стефанцов, с которым она снималась в фильме "Стиляги". life.ru »

2022-2-11 13:40

Володин предложил ввести процедуру отзыва Нобелевской премии мира

Председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил ввести процедуру отзыва Нобелевской премии мира, если ее лауреат окажется причастным к ужасным преступлениям znak.com »

2021-10-18 11:06

Daily Express назвал «ужасным посланием» слова сенатора Джабарова о том, что Европа «замерзнет» без «Северного потока — 2»

Слова российского сенатора Владимира Джабарова о том, что Европа «замерзнет» без газопровода «Северный поток — 2» являются «ужасным посланием». Такая точка зрения высказана в публикации британских СМИ. argumenti.ru »

2021-10-8 16:24

Макрон назвал положение афганских женщин при талибах ужасным

Французский президент Эммануэль Макрон заявил, что ситуация для женщин в Афганистане после его захвата боевиками радикального движения «Талибан» ужасна. Он назвал уважение прав и свобод афганских женщин и гендерное равенство в республике одними из основных условия для будущего признания власти «Талибана». lenta.ru »

2021-10-5 11:30

Американский генерал Хайтен назвал «ужасным днем для планеты» гипотетическую войну с Россией

Заместитель главы Объединенного комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Джон Хайтен предупредил о «разрушительных» последствиях гипотетического вооруженного конфликта с Россией и Китаем. argumenti.ru »

2021-9-14 08:25

Экс-полицейский из США Джон Дуган: Барак Обама был ужасным президентом

Бывший американский полицейский Джон Марк Дуган заявил ФАН, что годы правления Барака Обамы невозможно оценить положительно. riafan.ru »

2021-8-4 16:55