Результатов: 17

Песков подтвердил FT, что для работников некоторых сфер ужесточились правила выезда из РФ

По словам пресс-секретаря президента, такие решения "зависят от конкретной области работы" как компании, так и конкретного лица tass.ru »

2023-4-3 12:00

В Париже ужесточились столкновения полиции с противниками пенсионной реформы

В Париже на площади Согласия происходят столкновения между полицией и противниками пенсионной реформы, сообщает корреспондент РИА Новости. В четверг вечером полиция попыталась зачистить площадь от демонстрантов, но они оказали сопротивление, стали поджигать мусорные баки, что привело к окутыванию площади дымом. social.mk.ru »

2023-3-17 23:29

Правила въезда для российских туристов не ужесточились после появления штамма «Омикрон»

Ни одно из государств не ужесточило правила въезда для туристов из России после появления коронавирусной мутации «Омикрон». Однако после обнаружения штамма пандемия вновь набрала силу. riafan.ru »

2022-1-11 00:18

Хаос в США: после убийства полицейскими мужчины массовые протесты ужесточились

В Соединенных Штатах, в Миннеаполисе, из-за убийства местного жителя Джорджа Флойда в результате действий сотрудников полиции массовые беспорядки продолжаются третий день. Минувшей ночью протестующие окружили полицейский участок, ворвались в здание и подожгли его. tvzvezda.ru »

2020-5-29 17:47

В России ужесточились требования к автошколам

Теперь учреждениям будет необходимо получить специальное заключение после обследования со стороны сотрудников Госавтоинспекции. С 7 апреля в России ужесточаются требования к автошколам. Теперь такие заведения будут обязаны согласовывать программу обучения с ГИБДД, а также получать заключения о соответствии требованиям учебно-материальной базы. life.ru »

2019-4-7 09:37

Распри между правительством Франции и "желтыми жилетами" ужесточились

Свыше 50 тысяч человек приняли участие в демонстрациях во Франции. Это уже восьмая акция протеста "жёлтых жилетов". В Париже на улицы вышли как минимум три с половиной тысячи несогласных. Может ли власть их успокоить? vesti.ru »

2019-1-6 01:13

Требования для сотрудников ЧОПов ужесточились

Профессиональные стандарты для сотрудников частных охранных предприятий могут появиться в Москве. Их разрабатывают специалисты Координационного совета негосударственной сферы безопасности (КС НСБ). vm.ru »

2018-7-13 18:47

В стране ужесточились сексуальные табу: россияне осуждают аборты, измены, гомосексуализм

«Левада-центр» опубликовал итоги исследования табу россиян в сфере секса и репродукции: выяснилось, что за последние 20 лет число сограждан, выступающих за ужесточение социальных норм, значительно выросло social.mk.ru »

2018-1-11 13:59

СМИ: ужесточились требования к туристам, собирающимся посетить Таиланд

Властями Таиланда были ужесточены требования к иностранным гражданам, желающим посетить страну по туристическим и учебным визам, с целью ограничить поток нелегалов. versia.ru »

2017-7-19 13:02

Ужесточились правила выдачи въездных виз в США

Вашингтон сделал новую анкету для просителей визы США во всех странах мира, передает Лента.ру со ссылкой на Reuters. Это будет дополнительный бланк, заполнить который могут потребовать работники консульства.

Те, кто хочет попасть в США, должны будут сообщить свои ники в соцсетях, а также адреса электронной почты и номера телефонов, пользоваться которыми приходилось в течение пяти лет.

Также опросник требует предоставить биографическую информацию за последние 15 лет, в том числе адреса, по которым жил заявитель и страны, где он бывал.

kapital-rus.ru »

2017-6-1 12:52

Требования к лагерям отдыха ужесточились

«Вечерняя Москва» продолжает рубрику «Мосгордума». В ней мы ежедневно информируем горожан о том, над чем работают столичные парламентарии. Депутат Мосгордумы Михаил Антонцев подвел первые итоги проверки летних загородных лагерей. vm.ru »

2016-7-19 21:54