Результатов: 307

Расчленившую отца во время семейного ужина россиянку отправили в СИЗО

Суд арестовал на два месяца жительницу Балашихи, которая расправилась с отцом во время семейного ужина, а затем расчленила его, чтобы скрыть следы преступления. Она пробудет в СИЗО до 1 июня. Как уточняет Telegram-канал Shot, женщина расчленила 78-летнего отца за то, что он пытался изнасиловать ее и его внучку. lenta.ru »

2024-4-4 13:01

Россиянка расчленила отца во время семейного ужина и сложила тело в холодильник

В Подмосковье местная жительница расчленила своего отца во время семейного ужина, а затем убрала части его тела в холодильник, чтобы скрыть следы преступления. Спустя некоторое время женщина осознала, что не сможет скрыть пропажу отца, и сама позвонила в полицию. Ее задержали. lenta.ru »

2024-4-3 14:21

В Подмосковье дочь расчленила отца во время семейного ужина и сложила в холодильник

Леденящая душу история произошла в одном из частных домов на Разинском шоссе в подмосковной Балашихе. По данным SHOT, 78-летний пенсионер приехал в гости к своей 52-летней дочери, живущей в паре кварталов от него. life.ru »

2024-4-3 13:59

Женщина пришла на мероприятие в вечернем платье и оконфузилась во время ужина

Блогерша Крисси (фамилия неизвестна) посетила престижное мероприятие в Дубае в вечернем наряде и оконфузилась во время ужина. Инфлюэнсерша рассказала, что для данного случая выбрала длинное красное платье на тонких бретелях с глубокими вырезами. lenta.ru »

2024-3-15 09:09

Американский журналист раскрыл, что подарил Лаврову во время ужина

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Журналист из США Джексон Хинкл, который участвовал в работе конгресса Международного движения русофилов в Москве, рассказал, что ужинал с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, и раскрыл подробности об этой встрече. fedpress.ru »

2024-2-28 10:53

Подарил газету 1945 года: американский журналист раскрыл детали ужина с Лавровым

Американский журналист Джексон Хинкл, который ранее принял участие в работе конгресса Международного движения русофилов в Москве, поделился интересными подробностями своего ужина с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. Об этом обозреватель написал в соцсети X. ridus.ru »

2024-2-28 10:51

Россиянам раскрыли секрет здорового ужина

Баланс в приёмах пищи влияет на метаболизм и общее состояние организма, а также отражается на физическом и моральном состоянии. Каким должен быть здоровый ужин, рассказала нутрициолог Юлия Ломкова. life.ru »

2024-2-26 18:06

Диетолог назвала идеальное сочетание продуктов для ужина

На ужин лучше всего использовать в продуктах сочетание из полноценного белка и сложных углеводов, посоветовала РИАМО врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук Оксана Михалёва. life.ru »

2024-2-22 05:55

Диетолог перечислила список идеальных продуктов для ужина

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. На ужин предпочтительно использовать комбинацию продуктов, содержащих полноценный белок и сложные углеводы. Какие именно продукты подойдут для здоровой трапезы, рассказала врач-эндокринолог, врач-диетолог «СМ-Клиника», кандидат медицинских наук Оксана Михалева. fedpress.ru »

2024-2-21 11:51

Российская школьница и ее мать попали в реанимацию после праздничного ужина

В больницу Санкт-Петербурга поступили мать и 14-летний ребенок после праздничного ужина в честь дня рождения девочки incident.mk.ru »

2024-2-16 09:33

На сон грядущий: названо самое позднее допустимое время для ужина

Систематическое переедание на ночь наносит серьезный вред здоровью. Именно поэтому каждому важно знать, после какого времени уже нельзя подходить к холодильнику. 5-tv.ru »

2024-2-16 08:12

Житель Подмосковья покончил с собой после праздничного ужина с женой

По данным Телеграм-канала Shot, в Красногорске 32-летний администратор супермаркета свел счеты с жизнью после праздничного ужина с женой 14 февраля incident.mk.ru »

2024-2-16 19:11

«Красное вино и клубника»: Диетолог назвала продукты для романтического ужина

Для романтического ужина 14 февраля лучше отдать предпочтение продуктам-афродизиакам и воздержаться от употребления крепкого алкоголя, отметила в эфире НСН Маргарита Королева. nsn.fm »

2024-2-14 13:34

Креветки и какао. Пять блюд для элементарного романтического ужина

Для того чтобы устроить романтический ужин, нужен не повод, а просто желание. А мы поделимся идеями несложных красивых блюд. aif.ru »

2024-2-14 08:40

Диетолог раскрыла неожиданные для худеющих последствия отказа от ужина

Врач-эндокринолог, нутрициолог и диетолог Оксана Панова предостерегла худеющих от отказа от ужина.По ее словам, стремящиеся сбросить лишний вес люди часто... rosbalt.ru »

2024-2-10 07:38

В Москве трехлетний мальчик потерял сознание во время ужина из-за сосиски

На Рождественской улице на юго-востоке Москвы трехлетний мальчик потерял сознание из-за съеденной во время ужина сосиски. Об этом стало известно MK. RU. По информации издания, инцидент произошел накануне вечером. lenta.ru »

2024-2-6 08:35

Жительница Подмосковья едва сама не сгорела во время приготовления ужина

В Пушкинскую больницу имени профессора Розанова В.Н госпитализировали местную жительницу, получившую серьёзные ожоги во время готовки ужина. Об этом сообщили в пресс-службе медучреждения. life.ru »

2024-1-31 15:52

Женщина купила на рынке морепродукты и нашла жемчужину во время ужина

Жительница Таиланда купила на рынке морепродукты и обнаружила жемчужину внутри раковины одного из моллюсков. 53-летняя Вассана Пхонмай из провинции Накхонситхаммарат купила пять килограммов морепродуктов на рынке недалеко от Бангкока. lenta.ru »

2024-1-16 13:32

20-летний петербуржец оказался в реанимации после ужина с девушкой

В Санкт-Петербурге 20-летний житель Колпино оказался в реанимации с ножевым ранением после ужина с девушкой. Об этом стало известно «Фонтанке». По сведениям издания, горожанка, вызвавшая скорую помощь, объяснила, что ее молодой человек резал колбасу, споткнулся об игрушку и упал на нож. lenta.ru »

2023-12-28 11:48

Патофизиолог раскрыл идеальное время для ужина, чтобы не толстеть во сне

Съеденный перед сном ужин приводит к изменению артериального давления и убивает микрофлору кишечника, заявил патофизиолог Сергей Степанов. По его словам, последний приём пищи должен быть за четыре часа до сна. life.ru »

2023-12-19 15:11

Пять идей для романтического ужина, которые впечатлят вашего любимого человека

В преддверии романтического ужина ломаете голову, как порадовать свою вторую половину? Журнал «Клео.ру» подсказал пять идей, которые можно взять на вооружение.

ridus.ru »

2023-12-2 15:12

Диетолог разрешила любителям позднего ужина есть после 18:00, но с условием

Последний приём пищи следует заканчивать не позднее 20:30. Именно в это время биоритмы человека начинают "настраиваться" на работу в ночном режиме, уверена диетолог Марьяна Джутова. life.ru »

2023-11-8 12:39

Диетолог Мансурова объяснила, почему нельзя отказываться от ужина

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Врач-диетолог Ирина Мансурова призвала не пропускать обеды и ужины даже во время диеты. По ее словам, это негативно влияет не только на здоровье, но и на психику. fedpress.ru »

2023-10-31 15:16

Умершего после ужина шаурмой мужчину нашли в квартире в Петербурге

Умершего после ужина шаурмой 27-летнего мужчину нашли в его квартире в Санкт-Петербурге. По информации издания, россиянин приобрел шаурму в ларьке на Дачном проспекте. На следующий день мужчина почувствовал себя плохо, но все равно отправился на работу. lenta.ru »

2023-10-20 15:10

Россиян предупредили о последствиях ежедневного ужина под бокал вина

На протяжении многих лет эксперты обсуждают пользу и вред вина. По словам врача-терапевта Центра молекулярной диагностики CMD Лефортово ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Ивана Носкова, напиток может быть хорошим, если он натуральный, без сахара и добавок. life.ru »

2023-9-29 15:01

В Москве пятеро детей вместе с матерью отравились во время ужина, съев кексы с наркотиками

В Москве пятеро маленьких детей вместе с матерью отравились наркотиками. Пострадавших доставили в отделение токсикологии. Инцидент произошёл в районе Тёплый Стан вечером 8 сентября, сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-9 16:02

На Бали украинец соблазнял россиянку борщом, а после ужина избил и попытался изнасиловать

Украинец решил соблазнить россиянку борщом, но, получив отказ, избил и попытался изнасиловать женщину. Как сообщает Mash, неудачное свидание произошло на днях на острове Бали в Индонезии. life.ru »

2023-9-3 14:12

Как из вчерашнего ужина сделать вкусный завтрак: 3 гениальных лайфхака от шеф-повара

Вы с отвращением и грустью смотрите на остатки вчерашних макарон, понимая, что аппетита они не вызывают? Но при этом перекусить больше нечем. Спорим, мы удивим вас идеями, как из вчерашнего ужина можно сделать классный завтрак. life.ru »

2023-8-29 19:00

Пара нашла жемчужину во время ужина в ресторане и украсила ей обручальное кольцо

Жительница США во время ужина в ресторане обнаружила в моллюске жемчужину. По оценкам специалиста, ей примерно 50 лет. Американцы решили использовать находку в качестве украшения для обручального кольца. lenta.ru »

2023-8-4 19:36

Ночной «дожор». Как перестать наедаться по ночам

Любителей хорошенько подзаправиться перед сном немало. Но есть, когда надо спать, не просто вредная привычка, а пищевое расстройство. Чем оно опасно и как от него избавиться? aif.ru »

2023-6-29 02:50

Хадид и Ди Каприо вновь заподозрили в романе из-за совместного ужина

Американскую модель Джиджи Хадид и голливудского актера Леонардо Ди Каприо, которых ранее заподозрили в романе, вновь заметили вместе на публике. Манекенщицу и кинозвезду сфотографировали на ужине в ресторане Chiltern Firehouse в Лондоне. lenta.ru »

2023-6-9 13:36

Стала больше: Виктория Боня «засветила» новую грудь во время готовки ужина

Звезда никогда не признавалась, что ложилась под нож хирурга. Однако многие интернет-пользователи убеждены в обратном. 5-tv.ru »

2023-6-8 19:57

Лайф узнал меню кремлёвского ужина для лидеров второго Евразийского форума

Для лидеров второго Евразийского экономического форума подготовили ужин в Кремле. Лайф узнал, что входило в состав меню, а также какими блюдами и напитками потчевали участников мероприятия. life.ru »

2023-5-25 22:31

Обаму и Меркель заметили в веселом настроении после ужина в Берлине

Экс-президента США Барака Обаму заметили на ужине с бывшим канцлером Германии Ангелой Меркель в Берлине. Об этом сообщает издание Bild. Издание пишет, что вечером во вторник Обама прилетел в Берлин, и затем отправился в итальянский ресторан в районе Шенеберг. tvzvezda.ru »

2023-5-3 12:53

Диетолог перечислила лучшие продукты для ужина

Диетолог Наталья Круглова в беседе с News. ru перечислила продукты, которые лучше всего есть на ужин. По словам Кругловой, овощи должны составлять минимум половину от общего объема вечернего приема пищи. lenta.ru »

2023-4-21 07:51

Диетолог назвала лучшие продукты для ужина

Овощи являются лучшими продуктами для ужина и должны составлять как минимум половину от его объема, рассказала диетолог Наталья Круглова. Также она призвала отказаться от красного мяса на ужин в пользу птицы или рыбы, чтобы не испытывать тяжесть в желудке и проблемы со сном. lenta.ru »

2023-4-20 13:12

Диетолог предупредила о вреде позднего ужина

Диетолог-терапевт Ольга Лушникова предупредила о вреде позднего ужина. По ее словам, в идеале человек должен употреблять большую часть калорий в светлое время суток, во время своей максимальной активности. lenta.ru »

2023-4-15 05:39

МИД Турции опубликовал видеозапись ужина Лаврова и Чавушоглу без галстуков в Анкаре

Прибывший в Турцию глава МИД России Сергей Лавров и его турецкий коллега Мевлют Чавушоглу пообщались за ужином в Анкаре без галстуков, МИД Турции предоставил соответствующий видеоролик. На видеозаписи министры и делегации принимают участие в ужине, который турецкая сторона назвала ужин-ифтар, то есть разговение (в Турции сейчас пост Рамадан), хотя Лавров не держит данный пост, поскольку не исповедует ислам. vz.ru »

2023-4-7 22:44

Программа Лаврова в Турции началась с рабочего ужина без галстуков

Дипломат обратила внимание на высказывания координатора по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джона Кирби об оказании Киеву "разведывательной и информационной поддержки, чтобы позволить ему защищать себя и проводить операции" tass.ru »

2023-4-6 19:57

Россиянам объяснили вред позднего ужина для красоты и здоровья

Нутрициолог Наталья Конюхова объяснила, почему ужин должен быть легким и проходить задолго до отхода ко сну. По ее словам, вырабатываемый при переваривании пищи инсулин тормозит выработку гормона роста. lenta.ru »

2023-3-21 20:52