Результатов: 121

Российский футболист спел «Катюшу» на ужине для новичков сербского клуба

Российский футболист Иван Игнатьев выступил перед одноклубниками по сербскому «Железничару» на традиционном ужине для новичков команды. Игрок встал на стул и исполнил песню «Катюша». Одноклубники поддержали его аплодисментами. lenta.ru »

2024-2-9 23:13

Парень заметил странности за братом на семейном ужине и узнал неприятную правду

Парень рассказал на Reddit, как заметил странное поведение брата на семейном ужине и узнал о нем неприятную правду. Рассказчик выяснил, что родственник долгое время влюблен в его жену Аю. «Он сказал, что ему нужно смотреть на фото Аи хотя бы раз в день (. lenta.ru »

2023-11-8 08:01

Бритни Спирс заметили на ужине с популярным певцом

Американскую певицу Бритни Спирс заметили в компании популярного колумбийского певца Малумы (настоящее имя — Хуан Луис Лондоньо Ариас). По словам источника, артистка встретилась с Малумой ресторане в Нью-Йорке, США. lenta.ru »

2023-10-13 10:30

Леонардо Ди Каприо заметили на ужине с 28-летней моделью

Голливудского актера Леонардо Ди Каприо заметили на ужине с британской моделью Нилам Гилл. 48-летний Ди Каприо посетил ресторан Loulou в Париже вместе с 28-летней манекенщицей и другом, телезвездой Тоби Магуайром. lenta.ru »

2023-6-26 14:44

Президент Южной Кореи спел на ужине с Байденом в Белом доме и сорвал овации гостей

На высокой ноте завершился государственный визит президента Южной Кореи в Белый дом. Как пишет издание The Guardian, Юн Сок Ёль по просьбе Джо Байдена исполнил отрывок песни Дона Маклина "Американский пирог". life.ru »

2023-4-27 18:41

В Вене экоактивисты устроили протест на ужине для гостей газовой конференции

Представители экологической организации We Smell Gas сообщили о попытке "разоблачить расизм и коррупцию" участников Европейской газовой конференции tass.ru »

2023-3-29 13:59

Песков рассказал Лайфу, чем Путин угостит Си Цзиньпина на ужине

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал Лайфу, какие блюда будут преобладать на ужине Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина. life.ru »

2023-3-20 17:24

Смолов рассказал об ужине за 1,5 миллиона рублей

Нападающий московского «Динамо» Федор Смолов рассказал об ужине за полтора миллиона рублей. Футболист заявил, что это был самый дорогой ужин в его жизни. «Надо было покупать шампанского, чтобы Михаил Круг играл в ночном клубе в Нью-Йорке. lenta.ru »

2022-9-15 17:58

Глава МИД Британии Трасс попалась на незадекларированном ужине за счет мультимиллионера

Главу внешнеполитического ведомства Великобритании Лиз Трасс, стремящуюся стать новым премьер-министром страны, осудили за то, что она не задекларировала ужин на 3000 фунтов (220 800 рублей) за чужой счет. riafan.ru »

2022-8-4 16:32

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит стал виновником давки на ужине в Москве

На встрече с турецким актером собралось множество почитателей его таланта. Среди его поклонниц также оказались Ольга Бузова и Наталья Рудова. 5-tv.ru »

2022-7-24 03:28

Глава МИД Японии отказался от участия в званом ужине на G20 из-за Лаврова

Министр иностранных дел Японии Есимаса Хаяси не станет участвовать в официальном званом ужине руководителей МИД стран G20 в рамках встречи дипломатов на Бали, передает агентство «Киодо». riafan.ru »

2022-7-7 17:11

Участникам саммита НАТО на королевском ужине подадут хека

Король Испании Фелипе VI и королева Летиция устроят праздничный ужин в честь участников саммита НАТО в Мадриде. РИА «Новости», ссылаясь на издание Informacion,... rosbalt.ru »

2022-6-29 23:58

«Ничего не ел и не пил»: Бывшая советница Трампа рассказала об ужине с Путиным

Об этом пишет Newsweek. Хилл рассказала, что во время ужина Путин использовал специальные карточки, в которых описывались рои и слова, которые нужно сказать. Буквы на карточках были очень большими, так что Хилл могла легко их читать. kapital-rus.ru »

2022-5-18 14:51

Spiegel: Меркель отказала в ужине будущему главе Христианско-демократического союза

По данным издания, причиной отказа экс-канцлера Германии стала "временная составляющая" tass.ru »

2022-1-21 17:12

Женщина разоблачила свекровь на праздничном ужине и разругалась с семьей

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как дала матери мужа фальшивую копию ключа от их дома и разоблачила ее планы перед всей семьей на праздничном ужине. Родственница впала в истерику после выходки рассказчицы, в результате чего автор поста разругалась со всей семьей. lenta.ru »

2021-12-30 20:35

Раскрыто меню Лаврова на ужине участников саммита G20

Участникам саммита Группы двадцати (G20), проходящего в Риме, на ужин предложили рыбные блюда по утонченным рецептам. Им предложили маринованный в душистых травах лосось на закуску, ризотто из тыквы, сибас с зеленью, пирог с помидорами, сельдереем, артишоками и картофелем, а также мандариновый крем на десерт. lenta.ru »

2021-10-31 00:40

Женщина объявила о беременности на дружеском ужине и была пристыжена

Пользовательница Reddit под ником fuziz поделилась историей о том, как пристыдила свою знакомую, объявившую о своей беременности во время дружеского ужина в честь помолвки другой ее знакомой. По мнению автора публикации, женщина пыталась привлечь внимание гостей чужого праздника. lenta.ru »

2021-9-8 06:00

Шеф-повар екатеринбургского ресторана Ковалев рассказал об ужине Мишустина с коллегами из правительства

Михаил Ковалев, шеф-повар екатеринбургского ресторана, в котором ужинали премьер-министр России и его коллеги во время визита в город, рассказал, что дегустировали представители правительства. argumenti.ru »

2021-7-10 14:58

Павел Буре рассказал о своем ужине с Путиным

Бывший нападающий «Ванкувер Кэнакс» и призер Олимпиад в составе российской сборной Павел Буре рассказал о своем ужине с президентом РФ Владимиром Путиным 10-летней давности social.mk.ru »

2021-4-1 17:25

Обвиняемого в каннибализме Арми Хаммера заметили на ужине с новой девушкой

Обвиняемого в каннибализме голливудского актера Арми Хаммера заметили на ужине с новой девушкой. Скандального артиста видели в одном из ресторанов на Каймановых островах с неизвестной подругой. Пара расположилась за столиком с видом на море. lenta.ru »

2021-3-17 14:34

Премьер Японии извинился за участие сына в ужине с сотрудниками министерства коммуникаций

По данным агентства Kyodo, Сэйго Суга и его коллеги в 2020 году ужинали по меньшей мере с 11 представителями ведомства, оплачивая счета за их блюда tass.ru »

2021-2-22 08:59

В Турции пару изнасиловали и убили на примирительном ужине

Жительницу Турции заставили выйти замуж за двоюродного брата, однако она сбежала со своим возлюбленным. Тогда семья пригласила пару на якобы примирительный ужин, однако вместо этого изнасиловала молодого человека и убила обоих. lenta.ru »

2021-1-8 05:12

Новый тренер "Вашингтона" отказал Овечкину в совместном ужине

Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин получил отказ от нового главного тренера команды Питера Лавиолетта осле приглашение его на ужин. vesti.ru »

2020-12-30 11:41

«Иногда даже надо выпить рюмку коньяка на ночь»: что известно об ужине судей перед матчем «Урал» — «Тамбов»

Спортивный юрист Антон Смирнов опубликовал видео, на котором бригада арбитров и инспектор матча 19-го тура РПЛ «Тамбов» — «Урал» ужинают в одном из ресторанов Саранска. По его словам, судьи распивали спиртные напитки менее чем за сутки до игры. russian.rt.com »

2020-12-22 22:36

Овечкин подарил Трампу на рождественском ужине свой игровой свитер

34-летний российский хоккеист также представил главе Белого дома свою супругу Анастасию. Форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" и сборной России Александр Овечкин посетил рождественский ужин президента США Дональда Трампа в его резиденции Мар-а-Лаго во Флориде. life.ru »

2019-12-25 10:50

Пикник на "Околице". О чем шла речь на тайном ужине Зе-депутатов и полицейских в Кривом Роге

Сегодня он выложил аудиозапись, на которой ряд нардепов "Слуги народа" во главе Юрием Корявченковым (по крайней мере так утверждают распространители записи) устанавливают неформальные связи с руководством днепропетровской полиции. oko-planet.su »

2019-11-19 22:06

Диетолог опровергла миф об ужине после 18:00

Эксперт заявляет, что не подкреплённую фактами информацию транслируют все передачи, журналы и блоги, от чего начинает казаться, что это абсолютно общепринятые вещи. Диетолог Елена Мотова, автор книги "Мой лучший друг — желудок. life.ru »

2019-10-27 13:42

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в ужине с главами стран и правительств, участвующих в саммите Тюркского совета

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первый вице-президент, первая леди Мехрибан Алиева приняли участие в совместном ужине с главами государств и правительств, участвующих в VII саммите Совета сотрудничества тюркоязычных государств в Баку. … vestikavkaza.ru »

2019-10-15 22:45

На ужине перед саммитом G7 лидеры стран-участниц попробовали блюда баскской кухни

Среди напитков, представленных на выбор на ужине, были вина из виноградников Ирулеги и Мадриан, а также шампанское tass.ru »

2019-8-25 11:07

Суп из топинамбура и шербет из княженики. Стало известно меню на ужине Путина и Ниинисте

Владимир Путин и финский президент Саули Ниинисте поужинали в ресторане Walhalla, что в Хельсинки. Меню состояла из местной рыбы, супа из топинамбура и утиной грудки под соусом из лисичек. vesti.ru »

2019-8-21 23:03

Ресторатор Перельман об ужине Абрамовича, благотворительных устрицах и рыбе Кинмендай (8500 рублей за кг)

Одним из героев последнего выпуска Forbes Digest «Что едят миллиардеры?» стал основатель ресторанного холдинга Perelman People Владимир Перельман. В этом видео он рассказал о желании вернуть «докризисные» рыбы и ужине Романа Абрамовича. forbes.ru »

2019-7-28 14:00

Конте объяснил, что Савоини делал на ужине с Путиным

Премьер-министр Италии Джузеппе Конте объяснил присутствие на ужине в честь президента Владимира Путина главы ассоциации "Ломбардия-Россия" Джанлуки Савоини, фигуранта расследования о якобы имевшем место финансировании Россией партии "Лига". vesti.ru »

2019-7-14 15:10