Результатов: 26

Лавров считает, что Западу и Востоку Украины трудно ужиться в составе общего государства

По словам главы МИД РФ, территории, на которых в настоящее время создаются угрозы прямо на российских границах, "были частью и Советского Союза, и Российской империи, и оказались в составе Украины только потому, что это было одно государство" tass.ru »

2023-9-8 15:52

Как ужиться с собой: польза и вред одиночества

Случается, мы чувствуем себя одиноко, не только возвращаясь в пустой дом, но и на шумной вечеринке, в кругу друзей, в семье, с партнёром. Почему же даже в современном мире, где технические средства настолько упростили знакомства и общение, мы всё ещё порой ощущаем себя исключёнными из социума, чужими, невовлечёнными, отвергаемыми, опустошёнными и беспомощными это изменить? Как избавиться от тягостного чувства одиночества? kapital-rus.ru »

2023-1-28 00:04

Россиянин отдохнул в Египте и назвал способ ужиться в одном отеле с украинцами

Россиянин отдохнул в Египте и рассказал, как ему удалось избежать конфликтных ситуаций с украинскими туристами в отеле. По словам путешественника, в гостинице он постоянно слышал речь с характерным украинским говором. lenta.ru »

2021-12-22 05:32

«Со мной тяжело ужиться»: Антон Батырев назвал причину развода с Евгенией Лозой

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Актер Антон Батырев рассказал в интервью, почему он развелся со своей женой, актрисой Евгенией Лозой, после полугода совместной жизни. fedpress.ru »

2021-6-9 14:20

Ба, мы приехали! Как ужиться на даче представителям разных поколений семьи

<strong>Альтернативой отдыха на свежем воздухе для многих стала дача. Однако ужиться вместе на шести сотках представителям разных поколений не так-то просто.</strong> vm.ru »

2020-5-20 15:56

ТОП-2 знаков зодиака мужчин, которые легко смогут ужиться с тещей

Астрологи считают, что именно эти главы семей обладают определенными качествами, которые смягчат нрав даже самых склочных родственников. 5-tv.ru »

2020-2-17 16:46

Телегин о разводе с Пелагеей: двум сильным личностям сложно ужиться

Олимпийский чемпион Пхёнчхана-2018 по хоккею в составе сборной России Иван Телегин объяснил причины расставания со своей супругой Пелагеей.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-28 21:31

Битва поколений. Как представителям X-, Y- и Z-эпохи ужиться в большом городе

В 90-х годах прошлого века американскими учёными была создана теория поколений. Согласно ей, примерно каждые 15–20 лет в мире рождается новое поколение людей. Они похожи привычками и характерами. life.ru »

2019-10-2 14:37

Возвращение народа. Может ли государство ужиться с собственными гражданами?

На днях прочёл воспоминания Льва Троцкого «Моя жизнь». Среди множества интересных впечатлений более других поразил размах участия народа в политических событиях первого советского десятилетия. Какой контраст с сегодняшним днём! aif.ru »

2019-9-18 00:02

Специалисты рассказали, как ужиться с таксами

Такса — охотничья порода собак, отличающаяся короткими ногами. Говорят, что это очень своенравные собаки. Подмосковные эксперты рассказали, так ли это. Оказалось, что у них длинное тело и бегут они ничуть не медленнее других собак. argumenti.ru »

2019-9-8 18:02

Актриса Валентина Титова о разводе с Басовым: не смогла ужиться с алкоголиком

Актриса Валентина Титова, которая была замужем за своим коллегой Владимиром Басовым 14 лет, рассказала, почему они расстались. Женщина не смогла ужиться с человеком, страдающим алкоголизмом. argumenti.ru »

2019-4-21 12:53

Смогут ли ужиться в одной партии Олег Шеин и Константин Малофеев

12 марта официальный представитель «Справедливой России» Михаил Емельянов объявил о вступлении в партию известного предпринимателя, основателя холдинга «Царьград» Константина Малофеева. Как изменится с его приходом одна из парламентских партий страны, будет понятно после 21 апреля, по итогам проведения намеченного на эту дату съезда. versia.ru »

2019-3-27 13:41

Перезимовать лето. Как ужиться с белыми медведями, если ты далеко за полярным кругом

Андрей Кунников за семь лет работы восстановил здания на первой полярной станции, создал экологические тропы и занялся солнечной энергетикой. "Заброшка" даже стала привлекать туристов tass.ru »

2019-3-18 08:00

Не альфа-самцы, а игрек-сотрудники. Как всем поколениям ужиться в одном офисе

В ближайшем будущем — благодаря пенсионной реформе — в офисах российских компаний сложится любопытная ситуация, когда диапазон поколений, трудящихся бок о бок, увеличится. Очевидно, что коллеги с 50–, а то и 60–летней разницей в возрасте имеют резко отличающиеся друг от друга жизненные установки. dp.ru »

2018-10-3 12:18

Если друг оказался вдруг… Могут ли растения и собаки ужиться на участке?

Некоторые дачники всерьёз считают собак садовыми вредителями вроде кротов и мышей. Всё, дескать, ломают, грызут и вытаптывают. На самом деле растения и собаки вполне уживаются на одном участке, если им в этом помочь. aif.ru »

2018-1-23 01:16

Как ужиться с Павлином и подольше доить Буренку. Наши начальники и еще кое-что

Любой - плохой, хороший, строгий и не очень, - начальник «обречен» на обсуждение. Ему «моют кости» в курилках, о нем судачат по дороге с работы, про него рассказывают дома - такова уж его судьба. Давайте посмотрим, какими бывают начальники и что за фигуры вершат наши судьбы. vm.ru »

2017-10-23 22:15

CounterPunch: паранойя и мстительность не дают Западу ужиться с Россией

Автор CounterPunch Джонатан Пауэр развенчал «воинственный антипутинизм» и призвал Запад, отказавшись от «паранойи и мстительности», жить в мире с Россией, как весь остальной мир. Западу кажется, будто он защищает демократию от «полуавторитарной» России, но это не так, уверен журналист. russian.rt.com »

2017-3-14 05:55

Лавров: РФ будет проще ужиться с американским президентом-республиканцем

Российским властям было бы проще наладить диалог со следующим президентом США, если бы на выборах победил кандидат от Республиканской партии. riafan.ru »

2015-8-24 13:51