Результатов: 5

85-летняя мать зарезала сына в Южно-Казахстанской области

В Южно-Казахстанской области в суде будет слушаться уголовное дело в отношении 85-летней женщины, подозреваемой в убийстве сына. Преступление было совершено в марте текущего года в поселке Аксукент Сайрамского района. Женщина нанесла … vestikavkaza.ru »

2018-6-6 21:58

Скоростные трассы построят в Южно-Казахстанской области

Министерство по инвестициям и развитию РК, Азиатский банк развития (АБР) и компания «Kazakhstan Project Preparation Fund» подписали Меморандум о техническом сотрудничестве по реализации концессионного проекта «Строительство и эксплуатация скоростных автомобильных дорог Южно-Казахстанской области». news.mail.ru »

2018-5-5 09:35

Жители соседних сел устроили стрельбу в Южно-Казахстанской области

Перестрелка между жителями соседних населенных пунктов произошла в Южно-Казахстанской области. Об этом пишут СМИ, которым о ЧП рассказали местные жители. Свидетели сообщили, что в перестрелке участвовали жители села Абай … vestikavkaza.ru »

2018-4-9 19:42

Смертельное ДТП в Южно-Казахстанской области: трое погибших

Три человека стали жертвами ДТП в Южно-Казахстанской области. Авария произошла накануне в Шымкенте. На дороге Шымкент - Ленгер житель Толебийского района, управляя Opel Vectra, решил совершить обгон и врезался в Volvo, за рулем которого … vestikavkaza.ru »

2017-4-17 10:54

Спецслужбы Казахстана заявили о срыве госпереворота

Ряд представителей правоохранительных органов и минобороны Казахстана задержаны за содействие в организации акций протеста против действующей власти, которые пытался осуществить в Казахстане бывший владелец завода Шымкентпиво Тохтар Тулешов, сообщил представитель пресс-службы Комитета национальной безопасности (КНБ) Казахстана Руслан Карасев. vz.ru »

2016-6-6 11:11