Результатов: 396

Три лайнера не смогли приземлиться в аэропорту Южно-Сахалинска

Как сообщает в Телеграм пресс-служба аэропорта Южно-Сахалинска, туман не позволил совершить посадку в воздушной гавани трем пассажирским самолетам social.mk.ru »

2024-4-8 03:29

Аэропорт Южно-Сахалинска закрыли из-за метели

Аэропорт Южно-Сахалинска на сутки закрыт из-за усиления метели, сообщила пресс-служба воздушной гавани. Как указали в Telegram-канале аэропорта, в Южно-Сахалинске в данный момент действует режим ЧС. vz.ru »

2024-1-25 06:38

Аэропорт Южно-Сахалинска закрыли на сутки из-за мощного снежного циклона

Аэродром «Южно-Сахалинск» закрыли из-за мощного снежного циклона. Аэропорт города не будет работать сутки - до 10. 00 26 января. «Авиакомпании вносят изменения в график движения воздушных судов», - сообщается в Telegram-канале воздушной гавани. tvzvezda.ru »

2024-1-25 06:25

Сотни жителей Южно-Сахалинска спешат на пожар в приюте: «Всем городом спасаем животных»

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 20 января, ФедералПресс. В МЧС России сообщили, что в приюте для животных вспыхнул пожар. Пламя охватило 800 квадратных метров. Спасатели производят эвакуацию животных. fedpress.ru »

2024-1-20 10:47

Десятки самолетов в аэропорту Южно-Сахалинска задерживаются из-за непогоды

Десятки рейсов из аэропорта Южно-Сахалинска задержаны или отменены из-за непогоды. Об этом сообщила пресс-служба авиапредприятия, уточнив, что циклон принес метель и снизил видимость. «В аэропорту "Южно-Сахалинск" мощный циклон, видимость менее 500 метров, снежная метель», - указано в сообщении . tvzvezda.ru »

2024-1-15 03:50

В аэропорту Южно-Сахалинска из-за циклона задержали и отменили десятки рейсов

Непогода стала причиной задержки около 20 рейсов в аэропорту Южно-Сахалинска в понедельник. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу воздушной гавани, причиной стали неблагоприятные погодные условия, вызванные мощным циклоном. incident.mk.ru »

2024-1-15 03:02

Путин исполнил мечту девочки из Южно-Сахалинска: где она побывала

САХАЛИН, 7 января, ФедералПресс. Глава России Владимир Путин исполнил мечту восьмилетней Кристины из Южно-Сахалинска. Шар с ее желанием побывать на Байкале президент снял с новогодней «Елки желаний» в рамках выставки «Россия» на ВДНХ. fedpress.ru »

2024-1-7 16:55

Появилось видео с места экстренной посадки Boeing в аэропорту Южно-Сахалинска

Появились кадры из аэропорта Южно-Сахалинска, где совершил экстренную посадку Boeing 777. Пилотам "Аэрофлота" пришлось посадить самолёт рейса SU-1744 из Москвы из-за спущенного колеса, сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-1 09:30

Названа причина аварийной посадки самолета в аэропорту Южно-Сахалинска

Пассажирский самолет совершил аварийную посадку в аэропорту Южно-Сахалинска из-за проблем с шасси. во время полета резко упало давление в правом колесе шасси. К моменту посадки самолета были подняты все экстренные службы. lenta.ru »

2023-12-1 06:22

Летевший из Москвы пассажирский Boeing экстренно сел в аэропорту Южно-Сахалинска

Летевший из Москвы борт "Аэрофлота" совершил аварийную посадку в аэропорту Южно-Сахалинска. Всё прошло без происшествий, сообщили в МЧС по Сахалинской области. life.ru »

2023-12-1 05:12

Летевший из Москвы пассажирский Boing экстренно сел в аэропорту Южно-Сахалинска

Летевший из Москвы борт "Аэрофлота" совершил аварийную посадку в аэропорту Южно-Сахалинска. Всё прошло без происшествий, сообщили в МЧС по Сахалинской области. life.ru »

2023-12-1 05:12

В аэропорту Южно-Сахалинска из-за непогоды задержали шесть рейсов

Речь идет о двух рейсах между Южно-Сахалинском и Охой, а также четырех рейсах на прилет и на вылет между Южно-Сахалинском и Хабаровском tass.ru »

2023-11-3 07:34

Газпромбанк планирует финансировать инновационные проекты Южно-Сахалинска

Городские власти совместно с финансовой организацией будут привлекать инвестиции, участвовать в реализации программ, социальных и инвестиционных проектов tass.ru »

2023-9-27 06:34

Школьники из Южно-Сахалинска массово заразились кишечной инфекцией

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 27 сентября, ФедералПресс. В школе № 32 в столице Сахалинской области зарегистрирован групповой случай заражения кишечной инфекцией. Всего с 18 по 24 сентября в регионе заболели 94 ребенка. fedpress.ru »

2023-9-27 05:27

Медведев посетил жителей пострадавших от тайфуна районов Южно-Сахалинска

Заместитель руководителя Совета безопасности России Дмитрий Медведев посетил пострадавшие от тайфуна районы Южно-Сахалинска и пообщался с их жителями. Соответствующее видео опубликовано на странице политика в социальной сети "ВКонтакте". life.ru »

2023-9-2 14:43

Медведев пообщался с пострадавшими от тайфуна жителями Южно-Сахалинска

Заместить руководителя Совбеза РФ Дмитрий Медведев совершил рабочую поездку в Южно-Сахалинск, пострадавший от тайфуна. Он пообщался с губернатором Сахалинской области Валерием Лимаренко о масштабах подтоплений и оказываемой поддержке. lenta.ru »

2023-9-2 14:04

«Аврора» увеличит число авиарейсов из Южно-Сахалинска в китайский Харбин

«Аврора» в сентябре удвоит число авиарейсов из Южно-Сахалинска в китайский Харбин. Вместо одно рейса в неделю будет выполняться два. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

ridus.ru »

2023-8-31 06:36

В новом терминале аэропорта Южно-Сахалинска улучшена система обслуживания пассажиров

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 22 августа, ФедералПресс. Компания «НеоЛабс», являющаяся резидентом крупнейшего инновационного центра России «Сколково» (группа ВЭБ.РФ), внедрила в новом терминале аэропорта Южно-Сахалинска новые ИТ-решения для улучшения сервиса по обслуживанию пассажиров. Об этом сообщила пресс-служба «Сколково». fedpress.ru »

2023-8-22 11:46

Житель Южно-Сахалинска напал на подростка на детской площадке и подрался с его отцом

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 17 июля, ФедералПресс. В столице Сахалинской области мужчина ударил в лицо ногой 12-летнего мальчика, «вступившись» за своих детей. Затем он подрался с подоспевшим отцом подростка. fedpress.ru »

2023-7-17 10:41

СК: Двое детей получили травмы на неисправном аттракционе в парке Южно-Сахалинска

Двое детей пострадали накануне из-за неисправного аттракциона в парке города Южно-Сахалинск, возбуждено дело, сообщила пресс-служба СК по Сахалинской области. Ранее в соцсетях сообщили, что на аттракционе «Колобок» отвалилось колесо с двумя детьми, отец успел их поймать, но они ударились головой. vz.ru »

2023-5-15 09:05

«Разговоры о важном» посвятили Дню Победы в школах Южно-Сахалинска

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 5 мая, ФедералПресс. Во всех школах Южно-Сахалинска прошли еженедельные внеурочные занятия «Разговоры о важном». Мероприятие посвятили теме Дня Победы. Для школьников всех возрастов прошли классные часы, тематические уроки, беседы и экскурсии. fedpress.ru »

2023-5-5 08:54

В аэропорту Южно-Сахалинска перенесли на сутки вылет самолета в направлении Южных Курил

Аэропорт Сахалинской области предупредил пассажиров о задержке рейса в Южно-Курильск, отправка планируется 10 апреля после обеда. Об этом сообщает Sakh.online. riafan.ru »

2023-4-10 04:59

Жители Южно-Сахалинска устроили флешмоб в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией

В преддверии девятой годовщины воссоединения Крыма с Россией жители Южно-Сахалинска устроили настоящий флешмоб и записали для крымчан праздничный ролик, который опубликовал местный портал Sakh.online. life.ru »

2023-3-17 12:05

Лимаренко заявил, что финансирование строительства объезда Южно-Сахалинска нужно ускорить

Губернатор добавил, что строительство объезда позволит вывезти грузовой транспорт из города и освободит свыше 200 га земли в центре Южно-Сахалинска для создания общественно-деловой инфраструктуры tass.ru »

2023-3-14 20:24

Жители Южно-Сахалинска пожаловались на воду с запахом "мази Вишневского" из кранов

В прокуратуру Южно-Сахалинска поступили массовые жалобы горожан на то, что из кранов в жилых домах и социальных объектах стала течь вода со странным химическим запахом. Они также отмечали, что после контакта с ней бывает раздражение на коже. life.ru »

2023-1-26 05:33