Результатов: 115

Глава «Газпрома» заявил об узком рынке газа на Западе

Рынок газа на Западе останется «узким» на фоне роста спроса в ближайшие десятилетия, заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер. По его словам, мировой спрос на газ в течение ближайших 25 лет вырастет на 43 процента, а доля газа в мировом топливно-энергетическом балансе достигнет 26 процентов. lenta.ru »

2023-11-1 14:53

Нетаньяху проводит совещание военно-политического кабмина в узком составе

Мероприятию предшествовал однодневный визит в еврейское государство президента США Джо Байдена tass.ru »

2023-10-18 22:31

Песков: Переговоры Путина и Си Цзиньпина продолжаются в узком составе

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин продолжают переговоры в узком составе, после этого лидеры пообщаются тет-а-тет, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-10-18 09:01

Песков сообщил, что Путин и Си Цзиньпин продолжили переговоры в узком составе

Зарубежная классика также популярна в кинопроизводстве РФ, отметили в пресс-службе цифровой биржи творческого контента tass.ru »

2023-10-18 08:50

В Бишкеке началось заседание Совета глав СНГ в узком составе

В столице Киргизии Бишкеке началось заседание Совета глав стран Содружества Независимых Государств (СНГ) в узком составе. Участники подведут итоги взаимодействия в рамках СНГ в этом году, сформулируют задачи для будущего развития, а также обменяются мнениями по актуальным международным и региональным темам. lenta.ru »

2023-10-13 11:39

Зеленский сообщил о заседании военного кабинета в «узком кругу»

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что провел заседание военного кабинета в «узком кругу» и обсудил «узкий круг вопросов». По его словам, участники встречи обсуждали продолжение наступления, прогнозы, обеспечение, оружие и боеприпасы, собственное производство и данные разведок. lenta.ru »

2023-9-12 12:30

Путин и Эрдоган перешли к переговорам в узком составе в формате рабочего обеда

В Сочи завершились переговоры в расширенном формате между президентами России и Турции Владимиром Путиным и Реджепом Тайипом Эрдоганом. Как сообщает корреспондент Лайфа из санатория "Русь", теперь лидеры стран должны перейти к переговорам в узком составе, они пройдут в формате рабочего обеда. life.ru »

2023-9-4 14:59

Зеленский обсудил контрнаступление в «самом узком кругу» командующих ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский собрал заседание ставки верховного главнокомандующего в специальном формате для обсуждения контрнаступления. Об этом... rosbalt.ru »

2023-8-9 16:59

Зеленский сообщил о заседании в самом узком кругу по вопросу наступления ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что провел заседание ставки верховного главнокомандующего по вопросу наступления ВСУ. Зеленский уточнил, что заседание прошло в самом узком кругу. Также он отметил, что доклады зачитали главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, командующий сухопутными войсками Александр Сырский, командующий группировкой «Таврия» Александр Тарнавский, начальник ГУР Кирилл Буданов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-9 14:30

Зеленский сообщил, что заседание ставки "в самом узком составе" обсудило наступление ВСУ

По словам президента Украины, с докладами выступили главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, командующий сухопутными войсками Александр Сырский и командующий группировкой "Таврия" Александр Тарнавский, начальник ГУР Кирилл Буданов tass.ru »

2023-8-9 14:00

Стало известно об узком окне у SpaceX для запуска Axiom-2

У компании SpaceX есть узкое окно для запуска миссии Axiom-2 на Международную космическую станцию (МКС). Как стало известно на брифинге НАСА, компания планирует запустить миссию на станцию 21 мая. В случае если в этот день ракета Falcon 9 не стартует, программе Axiom-2 придется подождать. lenta.ru »

2023-5-17 12:03

Путин и Си Цзиньпин начали переговоры в узком составе в Кремле

Переговоры президента РФ Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина в узком составе с участием членов делегаций начались в Кремле. Переговоры проходят в Екатерининском зале Большого Кремлевского дворца. vz.ru »

2023-3-21 15:55

В Кремле начались переговоры Путина и Си Цзиньпина в узком составе

В Екатерининском зале Большого Кремлёвского дворца стартовали переговоры президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина. Беседа проходит в узком составе с участием членов делегаций, а началась она с торжественного исполнения двух гимнов — Российской Федерации и Китайской Народной Республики, передаёт корреспондент Лайфа с места событий. life.ru »

2023-3-21 15:33

Лидеры стран СНГ начали встречу в узком составе

В повестке саммита темы интеграционного взаимодействия в политике, экономике, гуманитарной сфере, дальнейшее развитие торгово-инвестиционного партнерства в рамках СНГ, вопросы безопасности tass.ru »

2022-10-14 08:22

Макрон провел заседание Совета по обороне Франции в узком составе

В нем приняли участие глава Министерства иностранных дел страны Катрин Колонна, а также министр вооруженных сил Себастьен Лекорню tass.ru »

2022-10-11 00:42

В Самарканде начался саммит ШОС в узком составе с участием Путина

В Самарканде начался саммит Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в узком составе. В нём принимает участие президент России Владимир Путин. life.ru »

2022-9-16 09:06

В Самарканде началось заседание Совета глав государств ШОС в узком составе

До этого лидеров приветствовал президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев, также состоялась совместная церемония фотографирования tass.ru »

2022-9-16 08:32

В США рассказали об «узком окне» для закрепления преимущества России в Европе

У России имеется «узкое окно» для закрепления военного преимущества в Европе, рассказывает американское издание 19FortyFive. В публикации утверждается, что в последние годы Москва провела модернизацию собственных вооруженных сил, которые «готовы» для «воссоздания старой советской империи». lenta.ru »

2022-1-12 16:39

Захарова сообщила, что переговоры РФ и США по безопасности начнутся в узком составе вечером 9 января

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что первый раунд российско-американских переговоров по гарантиям безопасности в Женеве запланирован на вечер 9 января. argumenti.ru »

2022-1-9 15:58

Захарова: переговоры РФ и США по безопасности начнутся вечером 9 января в узком составе

Официальный представитель МИД РФ отметила, что Россия идет на переговоры с рабочим настроем tass.ru »

2022-1-9 14:50

Лавров заявил, что Запад предпочитает договариваться в узком кругу, где с ним не спорят

Министр иностранных дел РФ отметил, что с формированием многополярного мира "многоголосица" в ООН стала слышна гораздо больше tass.ru »

2021-11-1 12:35

Женщина застряла в узком платье и рассмешила пользователей сети

Женщина запечатлела на камеру свои попытки снять облегающий наряд после вечеринки и рассмешила пользователей сети. Пользовательница соцсети Мэнди (Mandy) поделилась роликом, на котором она пытается снять черное узкое платье через голову, находясь в доме одна. lenta.ru »

2021-9-27 09:06

Самая сексуальная атлетка мира показала фото в узком топе с глубоким декольте

Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, показала фотографию в узком топе с глубоким декольте. На снимке 23-летняя легкоатлетка сидит на беговой дорожке и позирует в розовом топе и черных обтягивающих шортах. lenta.ru »

2021-7-13 08:01

Переговоры Путина и Байдена продлились 93 минуты в узком составе

Об этом сообщил репортер Белого дома Джош Уингроув у себя в Twitter. О завершении переговоров около 16. 20 по московскому времени также заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. В узком кругу присутствовали Путин, Байден, глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Энтони Блинкен. kapital-rus.ru »

2021-6-16 17:14

Переговоры Путина и Байдена в узком составе завершились

Днем в среду, 16 июня, в переговорах президента Российской Федерации Владимира Путина и главы США Джо Байдена в Женеве объявили перерыв. Это произошло перед началом встречи в расширенном составе. argumenti.ru »

2021-6-16 16:43

Переговоры Путина и Байдена в узком составе длились два часа

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что переговоры Владимира Путина и президента США Джо Байдена в узком составе завершились, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-6-16 16:42

Переговоры Путина и Байдена в узком составе закончились

Переговоры в Женеве президента России Владимира Путина с его американским коллегой Джо Байденом в узком составе закончились. Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Беседа глав государств продлилась почти два часа, завершившись в 16:19 по московскому времени. lenta.ru »

2021-6-16 16:31

Путин и Байден закончили переговоры в узком составе

Переговоры президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена в узком составе завершены, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Закончили узкий [состав]», сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2021-6-16 16:27

В Женеве завершились переговоры Путина и Байдена в узком составе

Переговоры лидеров России и Соединенных Штатов Владимира Путина и Джо Байдена в узком составе завершились, они продолжались почти два часа. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2021-6-16 16:21

Переговоры Путина и Байдена в узком составе начались за закрытыми дверями

Вместе с лидерами России и США на встрече присутствуют главы внешнеполитических ведомств двух стран - Сергей Лавров и Энтони Блинкен, а также переводчики tass.ru »

2021-6-16 14:51

СМИ: журналисты услышат ремарки Байдена и Путина после встречи в узком составе

После этого оба лидера удалятся на переговоры которые могут продлиться 4-5 часов, но могут затянуться и на больший срок tass.ru »

2021-6-16 14:41

В Женеве начались переговоры Путина и Байдена в узком составе

В Женеве на вилле Ла-Гранж начались переговоры в узком составе Владимира Путина и Джо Байдена. Далее ожидается расширенная встреча президентов, а после - ее второй раунд. Перед началом переговоров лидеры РФ и США сфотографировались на крыльце виллы с президентом Швейцарии Ги Пармеленом, пожали друг другу руки и зашли в здание. tvzvezda.ru »

2021-6-16 14:26

Из-за пандемии похороны принца Филипа пройдут в узком кругу в Виндзоре

По данным Военного колледжа Соединенного Королевства, похороны супруга королевы Великобритании Елизаветы II принца Филипа не будут государственными и пройдут в узком кругу в Виндзоре social.mk.ru »

2021-4-9 17:41