Результатов: 13

Завод по производству композитных уплотнительных материалов открыли в ОЭЗ "Узловая"

Около 80% продукции, которую будут выпускать на заводе планируется отправлять на экспорт, в том числе в страны Западной Европы, США, Южной Америки, Юго-Восточной Азии, Индию, Южную Корею tass.ru »

2020-10-20 14:05

В Тульской области открыли первую очередь тепличного комплекса по выращиванию грибов

Новое предприятие с объемом производства, который сможет закрыть треть потребностей российского рынка, строят на территории особой экономической зоны «Узловая». kapital-rus.ru »

2018-9-27 15:34

Завод переработки алюминия построят в ОЭЗ "Узловая" в Тульской области за 2,6 млрд рублей

Продукция завода будет востребована как в России, так и за рубежом, считает глава региона Алексей Дюмин tass.ru »

2018-5-24 13:49

Китайский кроссовер Haval F5 поставят на конвейер в Тульской области

Якорный резидент ОЭЗ «Узловая» Great Wall на международной выставке «Auto China-2018» в Пекине представил новый кроссовер и провел переговоры о развитии сотрудничества с делегацией Тульской области kapital-rus.ru »

2018-4-29 16:07

Узловая платформа на Шёлковом пути: что принесла Лукашенко поездка на саммит в Пекин

Президент Белоруссии вместе с главами трёх десятков государств поучаствовал в международном форуме в Пекине. Перед поездкой Александр Лукашенко не скрывал, что рассчитывает получить от Китая кредиты и инвестиции в обмен на активную помощь официального Минска в реализации мегапроекта нового Великого Шёлкового пути. russian.rt.com »

2017-5-16 09:50

В Тульской области создана особая экономическая зона

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, которое предусматривает создание свободной экономической зоны промышленно-производственного типа "Узловая" в Тульской области. "ОЭЗ "Узловая" создается в целях содействия развитию экономики Тульской области и формирования наиболее благоприятных условий для реализации российскими и иностранными компаниями промышленных инвестиционных проектов", - говорится в пояснительной записке к постановлению. utro.ru »

2016-4-16 08:35

Особая экономическая зона появится в Тульской области

Свободная экономическая зона промышленно-производственного типа Узловая будет создана в Тульской области, постановление об этом подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев. «ОЭЗ «Узловая» создается в целях содействия развитию экономики Тульской области и формирования наиболее благоприятных условий для реализации российскими и иностранными компаниями промышленных инвестиционных проектов», говорится в пояснительной записке к постановлению, текст которой приводит РИА «Новости». vz.ru »

2016-4-16 07:55