Результатов: 17

Не узнаешь из тысячи: Учёные опровергли существование "родственных душ"

Люди всегда верили в то, что где-то по планете бродит их "вторая половинка", однако научные исследования не согласны с таким мнением. По словам учёных, гармоничные и крепкие отношения достигаются упорным трудом каждого из двух влюблённых, а никакого мистического предназначения не существует в природе. life.ru »

2024-4-7 07:43

Узнаешь по первым аккордам: группа «Любэ» отметила свое 35-летие

Группа «Любэ» проводит генеральную репетицию перед юбилейным концертом ко Дню защитника отечества. Для Николая Расторгуева пошили специальный удобный костюм с эмблемой «35 лет». Появление группы произвело революцию на советской сцене. tvzvezda.ru »

2024-2-23 21:46

"Ты узнаешь всё": Блиновская после задержания запустила загадочный марафон

Российская блогерша Елена Блиновская, обвиняемая в неуплате налогов на миллионы рублей с доходов от онлайн-марафонов, продолжает разводить доверчивых подписчиков на деньги. В её соцсети появился рекламный ролик курса "Ты узнаешь всё". life.ru »

2023-4-27 19:38

Без паспорта не узнаешь: почему девушки сейчас выглядят старше своих лет

По словам сексолога, дело не только в генетике, но и предпочтениях человека, его привычках. Да и современное общество накладывает свой отпечаток. 5-tv.ru »

2023-1-20 05:23

Бари Алибасова подловили на улице, и в этом сгорбленном старике едва узнаешь топового продюсера

74-летний музыкант ведёт размеренную жизнь московского пенсионера, за ним присматривает сиделка. Хотя как присматривает? Судя по фото с прогулки, телефон интересует женщину больше, чем Алибасов. life.ru »

2022-5-16 16:50

"Узнаешь, как вас воспитывать надо": Под Ростовом учительница попыталась насильно смыть со школьницы макияж

По некоторым данным, в учебном заведении уже провели служебное расследование. А педагог уволилась по собственному желанию. life.ru »

2021-5-20 22:51

«Сейчас ты узнаешь, как вас воспитывать надо»: учительница на глазах у всех смыла с девочки макияж

В одной из школ Ростовской области учительница смыла макияж с девочки, которая пришла на праздник с макияжем, который не понравился педагогу. В местном... rosbalt.ru »

2021-5-19 18:04

«Пока не расскажут, сама не узнаешь»: Канделаки прокомментировала слухи о беременности

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Журналистка и телеведущая Тина Канделаки отреагировала на слухи о своей беременности. Видео она опубликовала на своей странице в соцсетях. fedpress.ru »

2021-4-20 09:53

«Когда ты узнаешь, что вместе с тобой над «Маленькой жизнью» Янагихары плакали еще три твоих коллеги, между вами появляется сильная эмоциональная связь»


Литературный критик Галина Юзефович – о том, что книги говорят о своем времени и о тех, кто их читает slon.ru »

2020-3-14 08:00

Не отведав, вкуса не узнаешь. Что предлагает Кубань туристам в низкий сезон

Осень и зима здесь — отличное время, чтобы познакомиться с укладом и бытом местных жителей, попробовать себя в роли фермера или мастера и насладиться деликатесами кубанской кухни. aif.ru »

2019-10-18 17:14

Авиньонская девица, Узнаешь ли ты художника, если на полотне нет ни одной розовой пачки?

Ренуар говорил, что умри Дега в 50 лет, мы бы запомнили его как хорошего художника, только и всего, но после полтинника его стиль так расширился, что он превратился в того Дега, которым мы сегодня можем восхищаться... echo.msk.ru »

2018-5-26 08:57

Россию хакнут через твой аккаунт в соцсети, а ты об этом не узнаешь

Скандал вокруг утечки данных пользователей Facebook вытащил на свет давно назревшую проблему. Широкомасштабную слежку в Интернете ведут не только спецслужбы, но и коммерческие корпорации. Причём Россия входит в число мировых лидеров по объёму сбора личной информации о пользователях. versia.ru »

2018-4-9 08:20