Результатов: 45

У каждого знака зодиака есть цвет, который притягивает деньги и удачу, — узнайте свой

При покупке одежды представители зодиакального круга должны обращать внимание на её оттенок. Рассказываем, какие цвета улучшат вашу энергетику и наполнят силой для достижения целей, если верить гороскопу. life.ru »

2024-3-28 08:00

У вас с вероятностью 90% есть постельные клопы — узнайте, как от них избавиться

Если вашей мебели более пяти лет, то, скорее всего, в ней завелись клопы, о существовании которых вы не знаете. Life.ru рассказывает, как их вывести быстро и дёшево, не допустив заражения всей квартиры. life.ru »

2024-3-25 18:00

Узнайте, как знак зодиака лишает вас благополучия, и остановите это прямо сейчас

У многих знаков зодиака есть тараканы в голове, которые разрушают их жизнь. Рассказываем, какие из своих минусов нужно скорее исправить, чтобы зажить наконец счастливо. life.ru »

2024-3-22 07:00

Тест: Узнайте любовную совместимость с секс-символами времён СССР. Кто из актёров вам подходит?

У каждой женщины был свой любимчик из советского кино, ради которого та пересматривала одни и те же фильмы постоянно. Узнайте, кто из популярных актёров идеально подходит вам по характеру. life.ru »

2024-2-7 16:00

Как имя Василиса определяет характер: Узнайте свою судьбу

Что значит имя Василиса и что можно рассказать о девушке, которую зовут Василиса: какие у неё характер и судьба. С какими мужскими именами у Василисы лучшая совместимость. Когда именины у Василисы и другие вопросы — в материале ниже. life.ru »

2023-11-26 14:00

Есть всего 5 типов работающих женщин: Узнайте, к какому относитесь именно вы

Неутомимые японцы изобрели лапшу быстрого приготовления, тамагочи и способ выяснения возможности карьерного роста женщин. Конечно, протипировав всех. А какая вы на работе? life.ru »

2023-10-23 09:00

Узнайте лучший способ передачи данных со смартфона

Уже три года я пользуюсь для обмена данными между смартфоном и компьютером FTP через Wi-Fi. Это удобно и быстро. Способ хорош тем, что не нужно нигде регистрироваться, помнить логины-пароли, настраивать сложные приложения. ridus.ru »

2023-9-25 06:08

31 вопрос. Врач Дроздова советует, как подготовиться к приему врача

Как сделать посещение врача максимально эффективным? Точно заранее определить, какие вопросы нужно ему задавать во время приема. aif.ru »

2023-9-16 00:09

Как по крови определить, любит женщина секс или ненавидит его, — узнайте группу и резус-фактор

Учёные выяснили, что группа крови определяет сексуальность человека. Узнайте свой любовный темперамент! life.ru »

2023-8-31 18:00

Какая профессия самая высокооплачиваемая в Москве, узнайте на Урбанфоруме

На площадке «Гостиный двор» Московского Урбанфорума проходит Всероссийский форум среднего профессионального образования. Он собрал участников со всей страны. aif.ru »

2023-8-19 18:27

Когда ставить телефон на зарядку: узнайте идеальный процент

ЧЕЛЯБИНСК, 7 июля, ФедералПресс. Люди обычно вспоминают о том, что надо зарядить смартфон, когда тот уже почти сел или даже выключился. Однако, оказывается, это весьма вредно для гаджета. fedpress.ru »

2023-7-8 21:45

Матрица жизни: узнайте свои сильные и слабые стороны по числу рождения

Дата рождения определяет многое в жизни каждого человека, воспользуйтесь достижениями нумерологии для управления собственной судьбой. 5-tv.ru »

2021-12-6 13:40

Узнайте, как хорошо вы защищены. Всё ли вы знаете про ВИЧ?

Ответьте на вопросы теста и узнайте, насколько хорошо вы разбираетесь, что такое ВИЧ-инфекция в жизни современного жителя мегаполиса. С помощью несложных вопросов вы сразу же сможете узнать, как хорошо вы защищены. aif.ru »

2020-11-26 10:55

Что такое графический роман, зины и книга художника – узнайте на книжной ярмарке

Напоминаем, что 25 и 26 сентября в челябинском Центре международной торговли (который находится на пр. Ленина, 35) состоится традиционная Южноуральская книжная ярмарка! Она пройдет в привычном формате – офлайн, но с соблюдением эпидемиологических мер безопасности, обязательной предварительной регистрацией и прямой трансляцией некоторых мероприятий. argumenti.ru »

2020-9-2 08:51

Узнайте, сколько лет проработает ваш смартфон. Один Android-девайс живёт дольше iPhone, и это не Samsung

Обновление операционной системы — важнейший момент при выборе смартфона. Чем дольше оно поддерживается разработчиком, тем стабильнее работает устройство. Кроме того, важны регулярные выкаты патчей безопасности, чтобы смартфон не взломали. life.ru »

2020-8-23 17:30

Узнайте, сколько обновлений получит ваш смартфон и как скоро он придёт в непригодность

Обновление операционной системы — важнейший момент при выборе смартфона. Чем дольше оно поддерживается разработчиком, тем стабильнее работает устройство. Кроме того, важны регулярные выкаты патчей безопасности, чтобы смартфон не взломали. life.ru »

2020-8-23 17:30

Серый или синий? Узнайте, как правильно выбрасывать мусор на новом сайте московского правительства

Бороться со свалками, защищать природу, сортировать домашний мусор на перерабатываемый и неутилизируемый становится не просто правильно, но и популярно social.mk.ru »

2020-7-11 13:10

Узнайте, как на самом деле называется ваша профессия. Флешмоб в "Твиттере" сделал крутым даже фрилансера

"Я работаю социологом" — согласитесь, звучит не очень увлекательно. В "Твиттере" набирает популярность новый флешмоб, в котором пользователи придумывают захватывающие описания не самым увлекательным профессиям. Читать далее... life.ru »

2020-2-15 12:00

До лета похудеть ещё успею! Узнайте себя в одном из 10 костюмов, созданных художницей из Лондона

Если во время просмотра подборки ниже вы не сможете понять, что именно чувствуете: отвращение или восхищение, знайте — это нормально.Читать далее... life.ru »

2020-2-2 10:00

Узнайте свой смартфон лучше. 20 фишек Honor и Xiaomi, которые вас удивят

Android — сложная для освоения операционная система. Кроме того, производители кастомизируют её с помощью фирменных оболочек, что ещё больше затрудняет изучение софта. Xiaomi и Honor — самые популярные в России бренды смартфонов. life.ru »

2019-7-29 11:40

Узнайте кто это: шведский художник превращает известных персонажей в монстров

Шведский художник Деннис Карлссон занимается нанесением татуировок, однако в свободное он работы рисует на компьютере адские версии персонажей известных мультфильмов. Героями его иллюстраций стали миньоны, покемоны, Винни-Пух, Микки-Маус, Губка Боб, Шрек и многие другие персонажи из известных мультфильмов. tvzvezda.ru »

2019-6-16 11:52

Что вы знаете о кешбэке? Пройдите тест и узнайте, как тратить и зарабатывать одновременно

Кешбэк — это новый черный! Тренд сезона, постепенно замещающий другие программы лояльности. Делать скидки уже не модно. Ведь получить что-то приятнее, чем просто потратить. Вместе с "МегаФоном" спрашиваем, что вы знаете о кешбэке, и разбираемся, как получить больше денег обратно. dp.ru »

2019-5-14 10:01

Ударения по Медведеву. Пройдите тест и узнайте свёкла или всё-таки свекла

Сегодня в ходе заседания Совета Федерации Дмитрий Медведев сделал небольшое лирическое отступление. Речь шла о проблемах семеноводства, когда глава правительства напомнил, как правильно ставить ударение в слове "свёкла". life.ru »

2019-2-12 18:13

Узнайте, какая вы свинья: пройдите тест, составленный в честь наступления китайского Нового года

Сегодня наступил год Жёлтой Земляной Свиньи. Предлагаем вам пройти шуточный тест и узнать, на какую свинюшку из мультиков и сказок вы похожи больше всего metronews.ru »

2019-2-5 15:54

Узнайте, что больше подходит детям

В следующую пятницу, 3 ноября, на ВДНХ откроется выставка «Спортлэнд — территория детства». Она позволит юным москвичам интересно провести время, а родителям — понять, какое занятие им лучше выбрать для своих детей. vm.ru »

2017-10-26 20:17

Узнайте какие цены ждут вас на рынках страны

Покупатели, которые посетят рынок в эти выходные, вынуждены будут заплатить 22−25 леев за килограмм клубники и 22 леев за килограмм черешни. И цена одного килограмма импортных помидоров колеблется между 22 и 25 леями, а местные огурцы стоят 13 и 15 леев, передает IPN. news.mail.ru »

2017-6-3 13:10

Узнайте, как стать директором

28 декабря руководитель столичного Департамента образования Исаак Калина ответит на вопросы горожан в прямом эфире Московского образовательного телеканала. Список вопросов составляли москвичи, предлагая свои варианты и голосуя за самые лучшие. vm.ru »

2016-12-27 21:48