Результатов: 353

5 сногсшибательных певиц из 90-х, которых сегодня не узнают даже преданные фанаты

В годы расцвета российского шоубиза эти красотки могли собирать стадионы, а сейчас довольствуются малым. Хотя вряд ли об этом жалеют, ведь их жизнь была насыщена яркими событиями до предела. life.ru »

2024-4-8 17:01

Кириенко: Зарубежные участники ВФМ-2024 узнают настоящую Россию

Благодаря Всемирному фестивалю молодёжи, который 1 марта стартовал на федеральной территории "Сириус", иностранные гости могут лучше узнать настоящую Россию. Об этом заявил первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ, председатель Организационного комитета ВФМ-2024 Сергей Кириенко. life.ru »

2024-3-3 10:23

Кириенко: зарубежные участники ВФМ-2024 узнают настоящую Россию

СИРИУС, 3 марта, ФедералПресс. Всемирный фестиваль молодежи в Сириусе показывает зарубежным участникам настоящую Россию, открытость и гостеприимство ее жителей. Об этом заявил первый замруководителя администрации президента РФ и глава комитета фестиваля Сергей Кириенко. fedpress.ru »

2024-3-3 09:56

В Бундестаге заявили, что из СМИ узнают о ходе расследования подрывов "Северных потоков"

Ситуация очень сложная, поскольку федеральное правительство Германии не информирует парламент о статусе расследования, заявил депутат от партии "Союз Сары Вагенкнехт" Клаус Эрнст tass.ru »

2024-2-9 22:43

Простые жители Запада узнают правду об Украине? Путин и Карлсон: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру среды, 7 февраля: «Хватит поддерживать киевский режим!»: Небензя обратился к простым жителям Запада Цзюнь: США поддерживают геноцид и ужасающие зверства Израиля в Газе Китай строит первую в мире «суперплотину». kapital-rus.ru »

2024-2-7 10:05

Чемпионка России по триатлону Юлия Голофеева: Безумно приятно, когда люди тебя узнают на трассе

В Государственном музее спорта 11 октября состоялась встреча с мастером спорта международного класса, призером чемпионата Европы по триатлону-эстафете,... rosbalt.ru »

2023-10-12 18:09

«Узнают миллионы!»: Сын Федора Конюхова о фильме «Повелитель ветра»

Сын путешественника Федора Конюхова Оскар отметил в эфире НСН, что продюсер Бондарчук консультировался с ним при создании фильма.  nsn.fm »

2023-10-9 14:32

Песики показали переменчивые отношения, в которых многие пары узнают себя

«Милые бранятся - только тешатся», - гласит известная поговорка. Суть ее в том, что с древних времен пары могли страшно ссориться и уже через мгновение миловаться, как будто ничего и не было.

ridus.ru »

2023-9-5 23:43

Что узнают школьники о спецоперации на Украине из новых учебников истории: цитаты для родителей

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. В Москве презентован новый единый учебник по всеобщей истории и истории России для 10-х и 11-х классов. Практически треть нового учебного пособия посвящена объяснению причин и обстоятельств того, как входили в состав РФ новые регионы, а также рассказано о том, что привело к нынешней обстановке в зоне специальной военной операции. fedpress.ru »

2023-8-8 08:54

Украинский военный пожаловался, что солдаты узнают о контрнаступлении из TikTok

Командование ВСУ совсем ничего не рассказывает украинским солдатам о так называемом контрнаступлении. Им приходится узнавать о нём из TikTok. Об этом рассказал украинский военнопленный Ярослав Миронюк. life.ru »

2023-8-7 10:53

Гости Московского урбанфорума узнают свой биологический возраст

Гости площадки Московского урбанистического форума (МУФ-2023) в Гостином Дворе узнают свой биологический возраст и получат советы от долгожителей столицы. Измерить биологический возраст посетители смогут с помощью экспресс-теста на площадке симуляционного центра и лаборатории омиксных технологий. lenta.ru »

2023-7-25 12:25

Познавательное даром: где искать бесплатные экскурсии по Петербургу

Оказывается, чтобы узнать Северную столицу с новой стороны и послушать занимательные рассказы об ее истории, необязательно заказывать дорогостоящие экскурсии. Группы энтузиастов готовы показать вам город и его окрестности совершенно бесплатно. metronews.ru »

2023-7-13 20:36

Части тела для уголовного дела: жители Петербурга узнают о новых случаях расчлененки в 2023 году

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 июня, ФедералПресс. Житель города Сертолово во время прогулки в лесу под Петербургом нашел тлеющий пакет с человеческой головой внутри. После мужчина вызвал полицию, правоохранители увезли находку в морг. fedpress.ru »

2023-6-27 10:51

Кровоподтёки и синяки: После ужасающего преображения Дану Борисову не узнают даже родственники

Накануне своего 47-го дня рождения знаменитая телеведущая решилась на рисковую бьюти-процедуру. Чтобы на вид в праздник выглядит максимум на 30. Но Дана не предполагала, что результат похода к косметологу откажется настолько плохим. life.ru »

2023-6-13 16:15

«Не дурите людей»: Киркорова после пластических операций не узнают поклонники

Люди не верят, что из жгучего брюнета с карими глазами певец мог перевоплотиться в голубоглазового блондина. 5-tv.ru »

2023-4-12 11:43

Школьники узнают о работе спасателей и врачей на форуме «Знание. Герои» в Москве

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Российское общество «Знание» 18 апреля проведет в Москве военно-патриотический форум «Знание. Герои», где школьники познакомятся с профессионалами отраслей, связанных с защитой Отечества. fedpress.ru »

2023-4-11 16:19

В Венгрии рассчитывают, что в Брюсселе узнают об итогах консультаций по санкциям

Официальный представитель венгерского кабинета министров Александра Сенткирайи напомнила, что санкции против России не привели к урегулированию конфликта на Украине и лишь нанесли ущерб экономике Европы tass.ru »

2023-1-14 14:13

Захарова: в ЕС запрещают вещание российских каналов из страха, что люди узнают альтернативную точку зрения на события в Украине

Официальный представитель МИД РA Мария Захарова прокомментировала введенный Парижем запрет на ретрансляцию трех российских телеканалов - «России 1», «Первого канала» и НТВ. В результате жители не только Франции, но стран ЕС потеряли возможность смотреть их передачи. argumenti.ru »

2022-12-29 16:03

Юрист объяснил, как мошенники узнают баланс банковской карты

Есть целый ряд способов, которыми пользуются мошенники, чтобы выяснить остаток на счёте банковской карты потенциальной жертвы. О них рассказал юрисконсульт отдела защиты прав потребителей "Роскачества" Игорь Поздняков. life.ru »

2022-12-17 03:14

Мэр Новосибирска признался, что его узнают на улицах

НОВОСИБИРСК, 12 декабря, ФедералПресс. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть рассказал в эксклюзивном интервью «ФедералПресс», что его узнают на улицах, когда он выходит за покупками. Градоначальник прокомментировал опрос издания, в результате которого выяснилось, что многие новосибирцы не знают, как зовут мэра города. fedpress.ru »

2022-12-12 11:55

Эти правила успеха собрали миллионы лайков, но главный секрет узнают только самые внимательные

Популярный блогер Али Абдаал в одном списке поделился главными секретами продуктивности, а потом объяснил, что с этим перечнем не так. life.ru »

2022-11-16 14:20

Школьники узнают об устройстве видеотехнологий в «День IT-знаний»

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Профориентационная акция «День IT-знаний» в шестой раз соберет российских школьников 21 октября. Мероприятие проводится по инициативе VK. fedpress.ru »

2022-9-13 18:59

Экс-сотрудник Белого дома: жители США никогда не узнают важный факт об Украине

Американцы никогда не узнают важную деталь про Украину о сотрудничестве националистов в годы Второй мировой войны с режимом Адольфа Гитлера, потому что ее им просто не расскажут. Об этом рассказал бывший сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс. tvzvezda.ru »

2022-8-30 06:41

В театре «Модерн» состоится премьера комедии «МАсквичи», в которой зрители узнают себя

Режиссер Юрий Грымов: «Это трогательная история о трех поколениях одной семьи, поиске взаимопонимания». argumenti.ru »

2022-5-20 10:58

Политолог Баширов о произошедшем в Буче: постановки быстро разоблачаются, на Западе узнают правду о провокации

Политолог Марат Баширов думает, что будет проведено международное расследование произошедшего в городе Буча Киевской области на Украине, в котором примет участие и Россия. argumenti.ru »

2022-4-5 14:22

«Узнают даже в маске»: В Совете по делам национальностей рассказали о мерах контроля за мигрантами

Председатель комиссии Совета по делам национальностей при правительстве Москвы Юрий Московский отметил, что дактилоскопия и биометрия позволяют контролировать приезжих граждан.  nsn.fm »

2022-2-10 14:47

"Этой зимой все узнают, откуда мы": Сергей Жуков присоединился к флешмобу в поддержку олимпийцев #wewillROCyou

В ролике на своей страничке в соцсетях солист поп-группы "Руки Вверх!" кинул снежком в камеру, придав этому жесту символическое значение. life.ru »

2022-2-2 17:42

"Скоро все узнают правду": Бывший гендиректор "Спартака" Газизов рассказал, что Федун обещал ему акции клуба

Он работал в столичной команде с июля по декабрь 2020 года, а сейчас занимает аналогичный пост в "Уфе". life.ru »

2021-12-24 15:57

Жители Казахстана узнают о задержке поездов с помощью SMS-сообщения

Систему SMS-уведомлений для жителей Казахстана по информированию об опозданиях поездов свыше двух часов запустят в декабре текущего года, сообщает АО "Пассажирские перевозки". Сообщения будут приходить зарегистрированным … vestikavkaza.ru »

2021-12-18 06:30

Названы три способа, с помощью которых мошенники узнают баланс банковских карт

Использование удобных и быстрых сервисов приводит к лазейкам, позволяющим злоумышленникам похитить большую часть конфиденциальных данных, отметил эксперт Арсений Щельцин. life.ru »

2021-10-22 08:51

Россиянам объяснили, как мошенники узнают баланс банковских карт

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. Генеральный директор АНО «Цифровые платформы» Арсений Щельцин объяснил, как мошенники узнают баланс банковской карты своей жертвы. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-10-22 04:12

Маше из "Ворониных" скоро 18, но от былой скромности не осталось и следа, а фанаты её не узнают

Любимица зрителей отметит совершеннолетие только в ноябре, но уже готова демонстрировать публике, насколько она повзрослела. life.ru »

2021-9-30 09:57

Москвичи узнают об успешной регистрации на онлайн-выборы из смс

Более 2,3 миллиона жителей Москвы подали заявки на участие в электронном голосовании на выборах в Госдуму, Мосгордуму и совет депутатов района Щукино, сообщает пресс-служба столичного мэра nsn.fm »

2021-9-14 14:56

Эксперт по инфобезопасности Пащенко заявил, что мошенники узнают о состоянии счетов россиян от МФО и онлайн-магазинов

Эксперт по информационной безопасности Григорий Пащенко в рамках разговора с журналистами в понедельник, 13 сентября, сообщил, что существуют два источника информации мошенников о счетах россиян. argumenti.ru »

2021-9-13 09:51