Результатов: 331

Жена обвиняемого Мирзоева попала в больницу, узнав о теракте в Крокусе

Жена обвиняемого в совершении теракта в Крокус Сити Холле Далерджона Мирзоева (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторингом) попала в больницу, когда узнала о теракте, сообщила одна из соседок родителей террориста. vz.ru »

2024-4-1 08:34

"Ради людей": Таксист Николай, узнав о теракте в "Крокусе", вышел поработать бесплатно

Таксист Николай — один из многих, кто совершенно бескорыстно решил выехать в ночь, чтобы помочь пострадавшим в теракте в "Крокусе" и их близким. В беседе с SHOT он рассказал, как узнал о трагедии и почему решил помочь людям. life.ru »

2024-3-23 04:25

8 марта на "Маске" обезглавили Водяного — судьи ахнули, узнав, кто скрывается под маской

Четвёртый выпуск шоу "Маска", приуроченный к Международному женскому дню, оказался полон сюрпризов. Кого рассекретили в серии от 8 марта? life.ru »

2024-3-9 20:30

АСТ приостановило выплаты Людмиле Улицкой, узнав о ее помощи Украине

После заявлений писательницы Людмилы Улицкой о том, что свои гонорары от продажи книг в России она перечисляет на Украину, издательство АСТ приостановило выплаты по всем договорам.

ridus.ru »

2024-2-1 16:14

"А братика больше нет": Волонтёр – Дед Мороз расплакался, узнав о смерти ребёнка из Херсонской области

Волонтёр Юрий Мезинов, в костюме Деда Мороза поздравлявший детей в новых регионах, расплакался, узнав о смерти мальчика из Херсонской области, которому он принёс новогодний подарок. Свой эмоциональный спич общественник опубликовал в телеграм-канале. life.ru »

2024-1-15 16:57

Топ-5 шокирующих фактов о пыли, узнав о которых вы захотите немедленно затеять уборку

Если считаете, что пыль проста и безобидна, то ошибаетесь. Не просто так NASA следит за её перемещением с помощью роботов на Земле. Думаете, им некуда девать деньги? Нет, просто эта вездесущая субстанция коварнее, чем принято считать. life.ru »

2024-1-10 19:00

5 секретных техник, узнав про которые вы превратитесь в эксперта по поцелуям

Целоваться — это не только приятно, но и очень важно для отношений. Хотите стать настоящим экспертом в этом деле? Вот пять советов, о которых все обычно умалчивают... life.ru »

2023-12-16 19:00

WP: чиновники США "пришли в ярость", узнав об утечках их оценок конфликта на Украине

По информации издания, эта утечка "опровергла радужные оценки" Белого дома и продемонстрировала, что втайне политики Соединенных Штатов питали глубокую озабоченность по поводу перспектив военного успеха Украины tass.ru »

2023-12-13 17:13

5 рабочих способов взбодриться, узнав о которых вы забудете про кофе

Устали от кофеиновых напитков, но всё ещё ищете способы получить дополнительную энергию? Предлагаем вам несколько альтернативных вариантов, как можно освежиться и быстро набраться сил. life.ru »

2023-11-29 17:30

Американская актриса удалила фотографию детей из Газы, узнав, что они не евреи

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Голливудская актриса Джейми Ли Кертис удалила пост в поддержку Израиля с фото детей – жертв войны, узнав, что это снимок из сектора Газа. Об этом сообщает Huffington Post. fedpress.ru »

2023-10-12 23:37

Путин удивился, узнав об отказе Молдавии покупать российский газ

Президент России заявил, что удивился, когда ему сообщили об отказе Молдавии покупать российский газ. Он добавил, что Россия ранее приняла условия Кишинева по поставкам газа, а глава Газпрома Алексей Миллер ему сообщил, что они не прекращались, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-5 21:01

Отец военнослужащего ВС РФ уехал на фронт, узнав о ранении сына

Отец российского военного ушел на фронт после ранения сына, служащего по контракту на донецком направлении, рассказал РИА Новости боец с позывным «Морячок» nsn.fm »

2023-9-21 21:22

Будете в шоке, узнав, как отражается на здоровье жизнь с нелюбимым мужем

Поняв, что в браке больше нет любви, многие не спешат разъезжаться — так и живут по привычке вместе. Но это решение способно загубить жизнь обоих людей, ведь будет провоцировать не только ссоры, но и кое-что более серьёзное. life.ru »

2023-9-15 17:30

Женщина, узнав ночью судью на автозаправке, решила наказать за приговор

40-летняя жительница Марий Эл подозревается в применении насилия к судье, информирует СУСК РФ по республике incident.mk.ru »

2023-9-7 18:51

Бывший аналитик ЦРУ не смог сдержать эмоций, узнав о новом плане Украины

ВАШИНГТОН, 20 августа, ФедералПресс. Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон не смог сдержать эмоций, когда узнал о плане президента Украины Владимира Зеленского повторить контрнаступление. Свое мнение на этот счет бывший военный озвучил на YouTube-канале Dialogue works. fedpress.ru »

2023-8-20 16:53

SN: Звезды фильма Оппенгеймер ушли с премьеры в Лондоне, узнав о забастовке актеров

Звездная актерская команда блокбастера Оппенгеймер узнала о забастовке Гильдии киноактеров США и незамедлительно покинула премьеру картины в Лондоне, сообщают СМИ. Гильдия киноактеров и федерация артистов телевидения и радио США после провала переговоров с Альянсом продюсеров, которые состоялись вечером четверга, проголосовала за начало забастовки, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал Sky News. vz.ru »

2023-7-14 03:43

Bild: Зеленский сильно разозлился, узнав о блокировке США и Германией заявки Украины в НАТО

Украинский лидер Владимир Зеленский якобы сильно разозлился из-за того, что Вашингтон и Берлин начали блокировать заявку киевского режима на вступление в НАТО, утверждает Bild. Зеленский «сейчас крайне зол», поскольку ему не позволили подать заявку на вступление в Североатлантический альянс, пишет Bild, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-10 13:27

Пьяная саратовчанка избила санитарку, узнав, что не сломала палец после ковыряния в носу

На санитарку в больнице Саратовской области напала пьяная женщина, расстроившаяся из-за того, что у неё не получилось сломать палец во время ковыряния в носу. Об инциденте сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин. life.ru »

2023-7-9 12:49

В Туве за год две женщины умерли, узнав о гибели сыновей в Украине

В Тыве две женщины умерли, узнав о гибели сыновей на войне в Украине. Первый случай произошел в июне 2022 года. Тогда в один день прошли похороны погибшего в Украине военного Владимира Ша… 7x7-journal.ru »

2023-6-15 18:24

Певица Люся Чеботина сбежала с премии RU.TV, узнав кто должен вручить ей награду

Певица Люся Чеботина избежала прямой встречи с телеведущей Идой Галич на музыкальной премии RU.TV после конфликта звезд. Об этом сообщает Teleprogramma.pro. riafan.ru »

2023-5-24 00:59

Москвичка развелась, узнав о пристрастии мужа к страпону

В Москве 39-летняя женщина развелась с супругом из-за того, что он стал носить кружевное бельё и пользоваться страпоном. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-20 19:51

Полицейские, узнав про продажу квартиры, превратились в разбойников

Трое полицейских из Долгопрудного, узнав о проданной местным жителем квартире, потребовали у него крупную сумму денег incident.mk.ru »

2023-5-19 21:30

Итальянский историк раскрыл ещё одну загадку "Моны Лизы", узнав, что у неё за спиной

Итальянский историк Сильвано Винчети идентифицировал мост на картине "Мона Лиза" Леонардо да Винчи. Об этом пишет The Guardian. life.ru »

2023-5-6 05:45

Изменил муж: Психолог рассказал, что можно и чего точно не стоит делать, узнав про неверность мужчины

Узнав про измену мужа или бойфренда, женщины часто действуют на эмоциях, поступая не совсем рационально. Психолог Илья Ахмедов рассказал, как именно стоит вести себя, раскрыв предательство мужчины. life.ru »

2023-4-25 12:57

Вам и не снилось такое горе: Никита Михайловский умер в 27 лет, не узнав о рожденном сыне

Советский актер ушел в другой мир на самом пике карьеры. Какие испытания оказались непреодолимыми? 5-tv.ru »

2023-4-9 11:33

Вы будете в шоке, узнав, какие 6 вещей на самом деле нужно брать с собой в отпуск

То, что ни одна поездка не обходится без паспорта или аптечки, знают все. Но выяснилось, что всё время в отпуск вы собирались неправильно, если не брали с собой эти вещи. life.ru »

2023-4-5 15:32

"Гореть вам в аду": Кудрявцева вышла из себя, узнав о собственной смерти, а Гузеева подлила масла в огонь

В Сети появилась информация о смерти Леры Кудрявцевой. В итоге мама и сестра телеведущей чуть с ума не сошли, пока дозванивались до неё. life.ru »

2023-2-15 13:03

Названы фантастические свойства кофе, узнав о которых, вы тут же заварите себе чашечку

Терапевт и диетолог медцентра "СМ-Клиника" Елена Тихомирова рассказала в беседе с Лайфом, что кофе улучшает настроение, прогоняет усталость и сонливость, а также повышает умственную работоспособность и креативность. life.ru »

2023-1-20 14:52

5 киноляпов "Бриллиантовой руки", узнав о которых смотреть фильм как раньше уже не получится

"Бриллиантовая рука" уже давно стала неотъемлемой частью новогодних каникул каждой российской семьи. Но за десятилетия никто так и не заметил очевиднейшие киноляпы. Сегодня разбираем именно их. life.ru »

2023-1-6 12:00

Узнав об этих последствиях, вы передумаете есть бумажки с желаниями в новогоднюю ночь

Как известно, в новогоднюю ночь принято загадывать желание. Считается, что задуманное также сбудется, если под бой курантов съесть бумажку с его описанием и запить бокалом шампанского. Врач-гастроэнтеролог медицинского центра "Андреевские больницы – Неболит" Татьяна Терехова в беседе с Лайфом рассказала, что этот ритуал может закончиться проблемами для организма. life.ru »

2022-12-20 12:51

В Италии парень совершил суицид, узнав, что его интернет-возлюбленная — 64-летний мужчина

Трагедией завершилась переписка 24-летнего итальянца с 20-летней интернет-возлюбленной. Как пишет news.italy24, эта история была рассказана в эфире шоу Le lene, а "молодой девушкой" оказался 64-летний мужчина. В итоге оба покончили с собой. life.ru »

2022-11-9 12:31

Корнилов: ЕС пришел в недоумение, узнав о призывах Киева к украинцам перезимовать в Европе

Наглое поведение представителей киевского режима вызывает беспокойство со стороны стран Европейского союза. riafan.ru »

2022-11-5 19:50

10 весомых причин завести уточку, узнав о которых вы уже не сможете сопротивляться

Название интернет-проекта "Почему вам стоит завести утку" говорит само за себя. Собрали 10 самых очаровательных постов оттуда, после которых мысль стать утиным родителем закрадётся в голову каждого. life.ru »

2022-10-23 11:45

Монтян пришла в недоумение, узнав о модернизации Западом программы «Пригнуться и прикрыться»

На фоне событий, происходящих на международной арене, страны Запада приняли решение возродить и частично модернизировать старую американскую программу безопасности для населения на случай ядерного взрыва. riafan.ru »

2022-10-16 18:43

Насильник и его мать подожгли девочку-подростка, узнав, что она беременна

Пятнадцатилетняя девочка проходит лечение в больнице на севере Индии после того, как ее якобы поджег мужчина, обвиняемый в изнасиловании, которое привело к беременности incident.mk.ru »

2022-10-13 06:49

«Потирают руки»: чехи пришли в недоумение, узнав о газовой сверхприбыли Норвегии

На фоне энергетического кризиса, который возник в Европе из-за резкого роста цен на природный газ и нефть, отдельные страны пытаются получить дополнительную экономическую выгоду, пользуясь проблемами свои партнеров. riafan.ru »

2022-10-11 19:20

Жуткие находки в квартирах москвичей, узнав о которых каждый поймёт, что он ещё чистюля

Будем честными: многие не любят убираться. А у некоторых нелюбовь к уборке перерастает буквально в ненависть. Именно в квартирах таких экземпляров уборщицы делают жутчайшие, отвратительнейшие находки. life.ru »

2022-10-10 16:45

10 смешных историй про наших любимых учителей, узнав которые захочется зайти в гости в школу

Школьные годы чудесные... только если вам повезло с преподавателями. По случаю Дня учителя собрали 10 забавных историй о наших "классухах" и не только. life.ru »

2022-10-5 10:40

Жители Великобритании, узнав новые расценки на коммуналку без российского газа, говорят, что счета растут ежедневно

Жители Великобритании пугаются новых счетов за коммунальные услуги. Читатели британской газеты Daily Mail пишут, что в связи с сокращением поставок российского газа счета будут расти ежемесячно. argumenti.ru »

2022-8-21 20:32

Сенатор-единоросс Эдуард Исаков перестал общаться с дочерью, узнав о ее «антироссийской позиции»

Сенатор от ХМАО, единоросс Эдуард Исаков рассказал, что прекратил общение с 25-летней дочерью Дианой после того, как узнал о ее «антироссийской позиции».... rosbalt.ru »

2022-8-19 20:00

10 историй о по-настоящему ужасных соседях, узнав которые вы пойдёте мириться со своими

Идеальные соседи не будят тебя посреди ночи, не крадут твои вещи, не оставляют грязную посуду. Они... существуют вообще? Собрали 10 ужасных, но в то же время смешных историй о соседях из ада. life.ru »

2022-6-18 12:20