Результатов: 14

Путин накануне оперативно по телефону узнавал о ситуации на Запорожском направлении

Начальник Генштаба Вооружённых сил РФ Валерий Герасимов утром отчитался президенту РФ Владимиру Путину об успешном отражении атаки ВСУ на Запорожском направлении. Об этом рассказал командующий группировкой ВС РФ на данном направлении генерал-полковник Александр Романчук, видео публикует Минобороны. life.ru »

2023-6-8 19:26

Не узнавал и кусался: Хозяин "челябинского Хатико" рассказал Лайфу историю знакомства и воссоединения с псом

Хозяин "челябинского Хатико" уже и не надеялся на воссоединение с питомцем. По его словам, семья была уверена в том, что пёс не вернётся, но, к счастью, они ошибались. О знакомстве с Бимом и подробностях воссоединения он рассказал в беседе с Лайфом. life.ru »

2022-8-27 13:17

Узнавал данные украинцев, чтобы расправиться за «пособничество» России: опубликованы переговоры сотрудника СБУ

RT стали известны подробности записи телефонного разговора сотрудника СБУ, который заявил о том, что готовит убийство ряда мирных жителей в Черниговской области за «пособничество» России. Издание передает, ссылаясь на правоохранителей, что разговор состоялся во вторник, 5 апреля, между сотрудником спецслужбы Русланом Бондаренко и неким мужчиной по имени Игорь. tvzvezda.ru »

2022-4-6 21:18

Звезда «Мажора» Александр Дьяченко признался, что не узнавал себя в зеркале после COVID-19

Звезда сериала «Мажор» и фильма «Брат-2» Александр Дьяченко рассказал о последствиях перенесенного им коронавируса. Тяжелая болезнь сказалась не только на здоровье, но и на внешности актера. riafan.ru »

2021-10-19 09:47

Коронавирус изменил внешность Александра Дьяченко: «Не узнавал себя в зеркале»

Звезда фильма «Женская интуиция» признался, что перенесенный недуг сильно отразился на его состоянии, в том числе эмоциональном. Дьяченко находится на грани депрессии. 5-tv.ru »

2021-10-19 09:31

"Я узнавал своих товарищей": полковник ЛНР в интервью рассказал о разгромном ударе "Солнцепека" по Украине

Фильм Солнцепек о событиях в Луганске летом 2014 года вышел в широкий прокат. Создатели киноленты — Максим Бриус и Михаил Вассербаум — поставили перед собой задачу максимально достоверно отобразить события, произошедшие в Луганской Народной Республике семь лет назад. nation-news.ru »

2021-8-16 12:50

"Недавно я не узнавал людей и не понимал, как разговаривать". Навальный рассказал о восстановлении после отравления

Российский оппозиционер Алексей Навальный, который проходит курс лечения в берлинской клинике "Шарите" после отравления, сообщил, что не может пользоваться телефоном или налить стакан воды. gordonua.com »

2020-9-19 12:56

Селюк: «Барселона» не интересовалась Головиным, я специально узнавал

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о переходе полузащитника сборной России Александра Головина в «Монако».
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-26 22:04

У суперпапы в спортзале остановилось сердце, и он месяц не узнавал свою семью

Фитнес-тренер в Марбелье забыл свою семью после того, как у него произошла остановка сердца из-за слишком упорной тренировки. Главный орган Гарта Сутхёрста не бился в течение 20 минут прежде, чем врачи смогли его заново запустить. life.ru »

2018-7-15 13:00

Получивший сотрясение мозга хоккеист «Спартака» не узнавал тренеров и врача команды

Главный тренер клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Спартак» Вадим Епанчинцев рассказал о состоянии здоровья нападающего команды Лукаша Радила, госпитализированного с подозрением на сотрясение мозга после матча регулярного чемпионата лиги с минским «Динамо». Читать далее russian.rt.com »

2017-9-3 12:08

СМИ: Трамп узнавал у руководства разведки США о возможности вмешательства в дело Флинна

Президент США Дональд Трамп интересовался у руководителей американской разведки, могут ли они мешаться в дело его экс-советника по национальной безопасности Майкла Флинна.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-7 05:29