Результатов: 203

«Я быстро обучилась»: Жванецкий запрещал жене читать сообщения и узнавать его местоположение

Вместе с супругой он прожил 29 лет, за которые отучил ее от ревности к поклонницам. 5-tv.ru »

2024-2-27 02:23

Белгородцам порекомендовали способ оперативно узнавать об угрозе обстрелов

Отправить экстренную СМС-рассылку об обстрелах всем пользователям одновременно технически невозможно — кто-то получит сообщение раньше, а кто-то — позже. Об этом написал в своём телеграм-канале в среду, 3 января, губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-1-3 08:44

«Деменция прогрессирует»: Брюс Уиллис перестал узнавать жену (видео)

Появились подробности состояния здоровья 68-летнего актера Брюса Уиллиса. Как пишет Closer Weekly, деменция у артиста активно прогрессирует.Теперь Уиллис... rosbalt.ru »

2023-11-28 01:33

Светлана Светличная начала терять память: перестала узнавать друзей

У звезды советских фильмов «Стряпуха» и «Бриллиантовая рука», «королевы эпизода», как называл ее телеведущий Андрей Малахов в своем шоу, актрисы Светланы Светличной резко ухудшилось психической здоровье social.mk.ru »

2023-10-21 16:58

МИД Японии не планирует узнавать у посетившего Россию депутата детали его переговоров

По информации агентства Kyodo, в то же время в Обществе обновления Японии пройдет заседание дисциплинарной комиссии для рассмотрения дела о Мунэо Судзуки tass.ru »

2023-10-6 06:06

"Старушка в парике": Израильские соседи перестали узнавать Пугачёву

Соседи певицы Аллы Пугачёвой, которая сейчас живёт в Израиле, перестали узнавать артистку из-за изменившейся внешности. Как сообщает kp.ru, они говорят, что Примадонна превратилась в "сухонькую старушку в парике без украшений и косметики". life.ru »

2023-9-29 13:25

Соседи Пугачевой перестали узнавать певицу из-за изменившейся внешности

За время жизни в Израиле легендарная певица Алла Пугачева заметно изменилась — как отмечают ее соседи, звезда перестала скрывать свой возраст и превратилась в «сухонькую старушку в парике» social.mk.ru »

2023-9-29 10:31

Родителям рассказали, как узнавать местоположение ребёнка без GPS-маячка

Благодаря современным технологиям сейчас у родителей есть все возможности, чтобы усилить безопасность детей, контролировать их местоположение. В частности, есть различные GPS-приложения, которые позволяют отслеживать, где находится смартфон ребёнка. life.ru »

2023-8-30 13:50

Соорганизатор уникального фестиваля: «После нас идут к бабушкам узнавать, как те жили раньше»

Фестиваль, после которого участники спешат узнать традиции собственной семьи и региона, впервые прошел в России. В Архангельской области собрались те, кому важны истоки народного искусства. Соорганизатор фестиваля «Фолк-Кемп Open air» Надежда Гусарова рассказала «ФедералПресс», как лагерь с вековыми избами постепенно перерос в крупное мероприятие, с какими трудностями пришлось столкнуться и зачем у РЖД просили вагон. fedpress.ru »

2023-8-15 15:25

РЖД собирается узнавать пассажиров по лицам

ОАО РЖД, Минцифры и Минтранс РФ планируют в начале 2024 года организовать эксперимент, в рамках которого вместо проверки паспортов личность пассажиров поездов дальнего следования будут подтверждать при помощи биометрии. mirnov.ru »

2023-8-7 15:49

Эксперт: РФ и Африка должны узнавать друг о друге не через западные СМИ, а напрямую

Старший преподаватель кафедры африканистики Восточного факультета Санкт-Петербургского государственного университета Валенс Манирагена отметил перспективы для реализации совместных инфраструктурных проектов России и стран Африканского континента tass.ru »

2023-7-25 11:37

Невролог Ольга Хегай заявила, что почти каждый пациент после комы перестает узнавать своих близких

Врач-невролог Ольга Хегай рассказала о последствиях комы у разных пациентов. По словам медика, почти каждый из них перестает узнавать своих близких и теряет память в разной степени, передает слова специалиста «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-6-15 21:48

Шипулин заявил, что после окончания биатлонной карьеры его стали меньше узнавать на улицах

Олимпийский чемпион приехал в Дудинку на турнир по керлингу в качестве почетного гостя tass.ru »

2023-4-23 13:37

Узнавать о налогах с июля можно будет на «Госуслугах»

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, по которому россияне уже с июля смогут получать налоговые уведомления, а также требования об уплате налогов через личный кабинет на сайте «Госуслуги social.mk.ru »

2023-4-15 09:14

Перестала узнавать лица: болевшие коронавирусом больше трех лет назад продолжают страдать

Топографический кретинизм, панические атаки: выявляются все новые проявления постковида social.mk.ru »

2023-4-9 14:02

Где петербуржцы смогут узнавать об отключениях горячей воды летом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 марта, ФедералПресс. Жители Северной столицы смогут отслеживать график отключения горячей воды онлайн. В пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» сообщили, что для этого запустили новый сервис. fedpress.ru »

2023-3-27 15:05

Брюс Уиллис перестал узнавать родных и понимать речь окружающих

Состояние знаменитого актера Брюса Уиллиса резко ухудшилось. Артист перестал узнавать родных и понимать речь окружающих. riafan.ru »

2022-12-15 09:25

iPhone перестали «узнавать» некоторых пользователей

Некоторые пользователи смартфонов Apple пожаловались на некорректную работу Face ID. Согласно жалобам пользователей, биометрический сенсор Face ID перестал работать после обновления iPhone до iOS 15. lenta.ru »

2022-10-24 06:34

В Калуге избитая пенсионеркой чихуа-хуа начала узнавать хозяйку и вставать на лапы

Чихуа-хуа Мишель из Калуги, которую пенсионерка-живодёрка ударила бутылкой коньяка в местном супермаркете, уже встаёт на лапы, несмотря на нарушение координации. Об этом Лайфу рассказала хозяйка питомца. life.ru »

2022-8-5 17:59

Поклонники перестали узнавать «пожелтевшего» Павла Прилучного

Актер Павел Прилучный уже несколько месяцев крутит роман с коллегой по сериалу «В клетке» Зепюр Брутян. Поклонники активно следят за своим кумиром, но он становится неузнаваемым. riafan.ru »

2022-7-31 08:17

Исследование Eurobarometer показало, что 75 процентов жителей ЕС предпочитают узнавать новости по ТВ

Исследование Flash Eurobarometer проводилось в 27 странах Евросоюза (ЕС) и показало, что 75% зрителей предпочитают узнавать новости по ТВ. О данных исследования информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-7-12 14:38

Поклонники Шуры перестали узнавать онкобольного артиста

Александр Медведев, известный под сценическим именем Шура, на протяжении долгого времени борется с опухолью в своем организме. Заболевание сказалось не только на здоровье певца, но и его внешнем виде. riafan.ru »

2022-7-7 02:06

В ЛДПР не подтвердили информацию, что Жириновский перестал узнавать родных

Ранее СМИ сообщили, что политик якобы не узнаёт родственников, соратников и врачей. В партии же заявили, что опровергают заявление анонимных источников. life.ru »

2022-2-11 23:50

В ЛДПР прокомментировали сообщения, что Жириновский перестал узнавать родных

В пресс-службе партии заявляют, что многие сведения в СМИ сильно преувеличены и направлены на создание эффекта сенсации. 5-tv.ru »

2022-2-11 23:37

В ЛДПР опровергли информацию о переставшем узнавать близких Жириновском

В пресс-службе ЛДПР заявили, что информация о том, что состояние лидера партии настолько плохое, что тот не узнает окружающих, является фейком. Его соратники отметили, что некоторые СМИ распространяют сильно преувеличенную информацию, касающуюся здоровья политика, в надежде на сенсационный эффект. lenta.ru »

2022-2-11 22:50

Ura: Госпитализированный с ковидом Жириновский перестал узнавать родных

По данным СМИ, состояние политика остаётся тяжёлым и медики отказываются прогнозировать дальнейшее развитие событий. При этом в ЛДПР заявляют, что он работает и даёт поручения по телефону из больницы. life.ru »

2022-2-10 22:07

СМИ: попавший с COVID-19 в больницу Жириновский перестал узнавать родных

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, которого ранее госпитализировали с коронавирусом клиническую больницу, не узнает окружающих. Как заявили в URA. RU, политик перестал узнавать даже близких родственников. abnews.ru »

2022-2-10 21:16

СМИ: Жириновский перестал узнавать родных

Руководитель партии ЛДПР Владимир Жириновский, госпитализированный с коронавирусом, перестал узнавать родных, коллег, врачей и окружающих людей. Об этом сообщает информационное агентство URA. RU, ссылаясь на источники. kapital-rus.ru »

2022-2-10 20:46

Госпитализированный с COVID-19 Жириновский перестал узнавать близких

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, госпитализированный с COVID-19 в центральную клиническую больницу, не узнает соратников, родственников и врачей. По информации URA.RU, состояние политика остается тяжелым, и врачи не дают никаких прогнозов по поводу дальнейшего развития событий. lenta.ru »

2022-2-10 17:00

iPhone стал узнавать людей в масках

Apple добавила функцию разблокировки iPhone с помощью лица в маске. В бета-версии iOS 15. 4 появилась возможность разблокировки смартфона лицом в маске. Таким образом, iPhone стал узнавать пользователей, которые носят средства индивидуальной защиты. lenta.ru »

2022-1-28 13:57

Российская нейросеть научилась узнавать птицу по одному перу

Российские ученые Самарского национального исследовательского университета имени академика С. П. Королева совместно с коллегами из других вузов создали уникальную нейросеть, которая научилась узнавать вид птицы по фотографии одного пера. lenta.ru »

2021-12-13 08:04

Липчане смогут узнавать новости от управляющих компаний, не выходя из дома

ЛИПЕЦК, 9 декабря, ФедералПресс. В Липецкой области уже скоро запустят информационно-аналитическую систему ЖКХ. С ее помощью липчане смогут посмотреть отчеты управляющей компании по работам в доме, подать электронную заявку в ЕДС, узнать тарифы по содержанию жилья, сообщил глава региона Игорь Артамонов. fedpress.ru »

2021-12-9 10:54

Жителям европейской страны разрешат узнавать зарплаты коллег

Власти Финляндии разрабатывают законопроект, позволяющий работникам узнавать зарплаты своих коллег. Жители европейской страны могут запросить эту информацию у работодателя, если они подозревают, что подвергаются дискриминации по гендерному признаку. lenta.ru »

2021-11-11 16:47

«Такая шикарная!»: кардинально преобразившуюся Ларису Долину перестали узнавать

Певица Лариса Долина опубликовала в Instagram фото, на котором предстала в совершенно новом образе – с короткой стрижкой и волосами, окрашенными в каштановый цвет social.mk.ru »

2021-11-5 09:41

Мошенники научились узнавать личные данные россиян из онлайн-магазинов

Мошенники, как правило, узнают личные данные жертв из двух источников. Первый — сотрудники микрофинансовых организаций. riafan.ru »

2021-9-13 02:11

Нейросети научатся узнавать моржей «в лицо»

Сотрудники государственного заповедника «Ненецкий» и учёные Московского физико-технического института при поддержке WWF России будут обучать искусственный интеллект анализировать данные с фотоловушек, установленных на лежбищах моржей, и кроме того – распознавать ластоногих по фотоснимкам. argumenti.ru »

2021-8-19 19:48

Российские ученые научат нейросети узнавать моржей «в лицо»

Российские ученые займутся обучением нейросетей анализу данных с фотоловушек, которые установлены на лежбище моржей. Специалисты хотят научить компьютерные программы распознавать этих животных «в лицо». lenta.ru »

2021-8-16 13:47

Девушка устала быть толстой, и уже через год она так изменилась, что её перестали узнавать друзья

Девушка годами мечтала похудеть, но решимости хватало лишь на пару недель. Прошлый год вышел продуктивным. Красотка сбросила треть веса и сменила имидж — друзья её просто не узнают. life.ru »

2021-8-14 09:00

Туристы из России будут узнавать результаты сданных на Кипре тестов на цифровой платформе

Вакцинированные пассажиры избавляются и от необходимости помещения на карантин и от обязательной сдачи тестов tass.ru »

2021-7-2 02:51

Резко похудевшую Анну Михалкову перестали узнавать поклонники

Актриса и телеведущая Анна Михалкова выложила в Instagram фото с отдыха, и множество подписчиков признаются, что не могут узнать ее – настолько она похудела social.mk.ru »

2021-6-26 11:38

Apple позволит пользователям узнавать о собираемой о них информации

Среди обновлений для продуктов Apple, которые компания представит на следующей неделе, будет функция, позволяющая пользователю узнать, какую именно информацию о нем собирают приложения. Таким образом, компания борется с наиболее «агрессивными» приложениями, которые собирают пользовательские данные. lenta.ru »

2021-6-6 00:51

Apple позволит пользователям узнавать о собираемой о них информации

Компания Apple, которая представит обновление для своей продукции на будущей неделе, позволит пользователям узнавать о собираемой о них информации social.mk.ru »

2021-6-6 00:12