Результатов: 39

В Совбезе сочли показными извинения участников вакханалий типа "голой вечеринки"

Помощник секретаря СБ Наиль Мухитов считает, что "публичное покаяние в соцсетях произошло только из-за испуга лишиться многомиллионных гонораров" tass.ru »

2024-1-31 11:00

Путин заявил, что в России нет «вакханалии запретов на аборты»

В России «нет никакой вакханалии» запретов на аборты, заявил российский лидер Владимир Путин во время пресс-конференции. По его словам, решения по теме... rosbalt.ru »

2023-12-14 15:58

Европа опасается повторения прошлогодней «газовой вакханалии»

Практически полный уход российского трубопроводного газа с рынков Западной Европы привел к резкому скачку потребления сжиженного природного газа (СПГ) и, как следствие, дефициту транспортно-логистической инфраструктуры. ridus.ru »

2023-8-2 12:03

В ГД сообщили о подготовке поправок против "календарной вакханалии" в объявлении выходных

По мнению главы комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослава Нилова, у губернаторов нет права переносить выходные дни, так как это федеральные полномочия tass.ru »

2023-4-19 15:04

Против Навального и капиталистической вакханалии: как КПРФ провела свой 18-й съезд

Коммунисты на своем съезде отругали власти за "эксплуатацию, приватизацию и фальсификации". При этом Алексея Навального обвинили в смутьянстве. dw.de »

2021-4-25 00:40

Украинские экстремисты отправлены в Белоруссию для организации вакханалии

Украинцы - удивительный народ, который никак не может унять периодически возникающий зуд в ногах. Раз в несколько лет их одолевает безудержное желание поскакать.

oko-planet.su »

2020-9-2 20:49

Лукашенко объявил о конце «вакханалии»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил о конце «вакханалии» с массовыми протестами в республике. Он подчеркнул важность эффективной работы всех предприятий, как государственных, так и частных для достижения высоких экономических результатов и восстановления экономики. lenta.ru »

2020-8-28 12:27

Предсказано окончание «ценовой вакханалии» на курортах России

Отдых на южных отечественных курортах резко подешевел после открытия границы России с Абхазией, сообщил гендиректор сети турагентств «Розовый слон» Алексан Мкртчян. По его словам, из-за роста спроса в условиях закрытых на фоне пандемии коронавируса границ в отелях Адлера и Сочи началась «ценовая вакханалия». lenta.ru »

2020-8-3 20:23

Экс-глава СБР: министр спорта предупредил, что не допустит вакханалии и бардака

Бывший глава Союза биатлонистов России, а ныне руководитель Центра спортивной подготовки Александр Кравцов поделился мнением по поводу высказывания министра спорта Олега Матыцина, который заявил, что ему не хотелось бы, чтобы ситуация в СБР дошла до стадии, когда федерацию придётся временно лишать государственной аккредитации. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-4 11:41

«Пучина безответственности и вакханалии»: Юлию Савичеву возмутила реакция блогерши на трагедию в бане

<p class="western" style="margin-bottom: 0.6cm;" align="left">Певица Юлия Савичева прокомментировала трагические события в банном комплексе, где во время вечеринки погибли люди, а также реакцию на случившееся блогерши, организовавшей праздник. vm.ru »

2020-3-1 01:58

В России объявили конец коммунальной «вакханалии из 90-х»

Глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев заявил, что вакханалия 90-х и 2000-х годов — незаконное повышение тарифов ЖКХ — прекращена. По его словам, в 2018 году удалось пресечь более 800 попыток незаконного повышения цен за услуги ЖКХ. Это связано с «устранением лазеек» в законодательстве. lenta.ru »

2019-11-8 18:48

Глава ФАС заявил о прекращении «вакханалии» с тарифами ЖКХ

Глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев на встрече с премьер-министром России Дмитрием Медведевым заявил, что «вакханалия 90-х и 2000-х» в сфере тарифов ЖКХ прекратилась. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-8 18:15

Глава ФАС заявил о прекращении «вакханалии» с тарифами ЖКХ

В подавляющем большинстве тарифы ЖКХ не будут повышаться. В этом, как сообщает «Интерфакс», заверил глава Федеральной антимонопольной службы... rosbalt.ru »

2019-11-8 18:11

Песков: договориться по газу с Украиной невозможно, пока идут вакханалии в Арбитраже

Россия не будет отказываться от транзита газа через территорию Украины даже при наличии альтернативных маршрутов, но обеспечить транзит сложно, когда этого не хочет сам Киев, заявил пресс-секретарь президент РФ Дмитрий Песков в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2019-11-3 18:34

Муж Валерии призвал не устраивать вакханалии с больной Заворотнюк

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал ситуацию с комментариями разных людей болезни звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк. Он... rosbalt.ru »

2019-10-3 17:57

«Тошнит уже!» Соцсети стонут от юбилейной вакханалии Пугачёвой

Пользователи социальных сетей возмущаются непрерывным прославлением Аллы Пугачёвой в дни её юбилей и засильем на телевидении, посвящённых ей передач и эфиров nsn.fm »

2019-4-15 19:23

«Такой вакханалии раньше не было». Жители Екатеринбурга раскритиковали уборку снега

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 февраля, ФедералПресс. За минувшие выходные в Екатеринбурге выпало 130 % месячной нормы осадков. Горожане высказывают недовольство работой коммунальных служб. fedpress.ru »

2019-2-4 11:11

Многодетные семьи Сургута вышли на пикет против «транспортной вакханалии»

СУРГУТ, 4 февраля, ФедералПресс. В минувшую субботу в Сургуте, несмотря на 35-градусный мороз, прошел санкционированный пикет НКО «Большая семья» в поддержку года Семьи в Югре. Активисты движения выступили за права на бесплатное дополнительное образование и пятидневную учебную неделю для школьников. fedpress.ru »

2019-2-4 10:18

В Совфеде заявили о продолжении «санкционной вакханалии» со стороны США

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал в беседе с RT введение Минфином США санкций в отношении ряда российских граждан, компаний и судов. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-21 18:49

"Три часа вакханалии и мата": Михаил Ефремов оскандалился на сцене и убежал

Актер театра "Современник" Михаил Ефремов сорвал постановку спектакля "Не становись чужим" Самарского театра оперы и балета, в которой он исполняет главную роль. Подробностями с премьеры спектакля, прошедшей 7 марта, зрители делятся в соцсетях. vesti.ru »

2018-3-9 16:30

Автор памятника Калашникову возмутился «вакханалии» вокруг ошибки на скульптуре

Автор памятника Михаилу Калашникову Салават Щербаков прокомментировал ошибку в чертеже на скульптуре nsn.fm »

2017-9-22 17:15

Поле стадиона в Туле залило тоннами тосола из-за вакханалии фанатов "Спартака"

В тульском "Арсенале" подвели итоги беспорядков, которые устроили на стадионе болельщики московского "Спартака". ntv.ru »

2017-5-22 13:40

Лавров на встрече КМСЕ поставит вопрос о «вакханалии» в ПАСЕ

Замглавы российского МИД Алексей Мешков заявил, что на заседании министров иностранных дел Совета Европы Сергей Лавров поставит вопрос о «вакханалии», которая происходит в ПАСЕ, передает РЕН ТВ nsn.fm »

2017-5-11 12:20

Путин выступил против "вакханалии" в сфере неналоговых платежей

Владимир Путин, выступая на съезде РСПП, потребовал не допускать "вакханалии" в сфере неналоговых платежей. Президент также считает, что преждевременное вынесение на публику внутриправительственных дискуссий может спровоцировать ненужные ожидания или тревоги. tvc.ru »

2017-3-16 16:04

Татьяна Алтушкина: «Конец „либеральной вакханалии“ в школе!»

Судьба образования в России — вновь в центре широкой общественной дискуссии. Тон задал премьер Дмитрий Медведев, предложивший учителям пойти на заработки в бизнес, а продолжилась волна сменой министра образования РФ. ura.ru »

2016-8-30 14:18

От Порошенко потребовали уволить Саакашвили из-за вакханалии "Правого сектора" 2 мая

В "Оппозиционном блоке" считают, что губернатор Михаил Саакашвили и руководство силовых структур не смогли обеспечить правопорядок в Одессе в годовщину гибели людей при пожаре в Доме профсоюзов, допустив беспорядки и разгул радикалов в аэропорту города. rusdialog.ru »

2016-5-3 22:50

Возрождение «Вакханалии». Старинный особняк ждет реставрация

20 августа началось укрепление стен старинного особняка 1910 постройки года на ул. Достоевского. Работы в здании ведутся как первоочередные противоаварийные мероприятия. «ВМ» проследила за подготовительным процессом. vm.ru »

2015-8-20 18:22