Результатов: 33

В Госдуме пообещали не запрещать День святого Валентина и валентинки

Депутат Татьяна Буцкая в пресс-центре НСН заявила, что в России не запретят День святого Валентина и атрибутику праздника. nsn.fm »

2024-2-12 15:34

Благотворительные валентинки и спасение диких тигрят: социальные проекты недели

Фонд «Антон тут рядом» представляет благотворительные валентинки с цитатами художников с аутизмом, фонд «Дедморозим» поддерживает новорожденных, которым требуется срочная медпомощь, а фонд «Твое собачье дело» запускает акцию в пользу приюта для бездомных животных, — Forbes Life рассказывает о новостях российских НКО, которые продолжают помогать тем, кто в этом нуждается, несмотря на трудности forbes.ru »

2024-1-27 13:00

На Филиппинах мэр-холостяк подарил одиноким подчинённым "валентинки" в виде тройного оклада

Мэр филиппинской провинции Кесон Мэтт Флоридо решил приободрить и порадовать своих подчинённых-одиночек в День святого Валентина. Неженатым или давно разведённым сотрудникам мэрии оплатят рабочий день в тройном размере, пишет The Straits Times. life.ru »

2023-2-14 18:20

В Одессе начали продавать валентинки с горящим Домом профсоюзов

Открытки ко Дню всех влюбленных с отсылкой к одесской трагедии 2014 года появились на Украине. На валентинке изображено сердце на фоне полыхающего Дома профсоюзов. riafan.ru »

2023-2-14 11:16

Ростовские чиновники в День всех влюбленных получат от жителей проблемные валентинки

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 февраля, ФедералПресс. В День всех влюбленных депутаты Ростовской области не только ждут любви и понимания, но и готовы сами исполнить желания. Об этом сообщил представитель Законодательного собрания Ростовской области Евгений Федяев (ЛДПР). fedpress.ru »

2023-2-13 16:33

Россиян призвали заменить валентинки на электронные открытки в День всех влюблённых

В День святого Валентина лучше отказаться от бумажных открыток и заменить их электронными. Это важно для помощи экологии, сообщил телеканал "360" со ссылкой на экспертов. life.ru »

2023-2-13 13:48

Благотворительные валентинки и поддержка детей с РАС: социальные проекты недели

Проекты «ВсеВозможно» и «+1Город» создали карту дружественных к детям и подросткам с РАС мест в Санкт-Петербурге, фонд «Антон тут рядом» начинает благотворительную акцию ко Дню святого Валентина, а «WWF России» запускает конкурс для сбора средств на сохранения первозданных лесов России. forbes.ru »

2023-1-29 12:30

В ОК к 14 февраля запустили «секретные валентинки» и «сердечки» вместо «классов»

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Ко Дню всех влюбленных «Одноклассники» запустили возможность отправки «секретных валентинок», заменили традиционный «класс» на «сердечко», а также добавили тематические рамки для пользователей от благотворительного фонда «Антон тут рядом». fedpress.ru »

2022-2-14 15:38

Вильфанд предсказал «солнечные валентинки» и апрельское тепло в Москве на этой неделе

Аномально теплая погода ожидается в Москве на этой неделе. Воздух днем будет прогреваться до апрельских показателей, сообщил ТАСС научный руководитель... rosbalt.ru »

2022-2-14 10:19

"Лучи как валентинки": Вильфанд спрогнозировал апрельскую погоду в Москве на этой неделе

По словам метеоролога, над европейской частью страны развивается антициклон, будут все сопутствующие радости: тепло и без осадков. life.ru »

2022-2-14 02:15

Жителям Москвы пообещали «солнечные валентинки»

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что в первой половине недели Москву ожидает температура 1-3 градуса тепла днем, «солнечные валентинки» и отсутствие осадков. Вильфанд заявил, что погода в Москве в начале недели станет «не только очень теплой, но и еще и очень приятной». lenta.ru »

2022-2-14 01:49

Полиция Лос-Анджелеса начала расследование из-за «валентинки» с погибшим афроамериканцем Флойдом

Полицейское управление Лос-Анджелеса начало внутреннее расследование после сообщения о распространении в ведомстве «валентинки» с изображением погибшего при задержании афроамериканца Джорджа Флойда и надписью «От тебя у меня перехватывает дыхание» nsn.fm »

2021-2-15 19:15

EchoMSK, Иван Голунов: Сегодня у всех валентинки, а у меня только письмо от прокурора

Интересно, люди отсидевшие 15 лет лагерей, а потом реабилитированные получали такие же искренние письма «В соответствии с требованием ст 136 УПК…». Все-таки хочется, чтобы мое государство, даже «при исполнении», говорило на человеческом языке... echo.msk.ru »

2020-2-14 15:33

Женщины в Одноклассниках в пять раз активнее отправляли валентинки 14 февраля

Одноклассники проанализировали, как пользователи поздравляли друг друга в День всех влюбленных с помощью виртуальных подарков в соцсети. Выяснилось, что женщины отправили в 5 раз больше подарков-валентинок, чем мужчины. Интерес к празднику в ОК растет. vesti.ru »

2019-2-15 15:58

«Ты заводишь все мои шестеренки»: СКА придумал «валентинки» для влюбленных в хоккей (фото)

Петербургский хоккейный клуб СКА специально ко Дню всех влюбленных выпустил собственный набор «валентинок». Изображения опубликованы в официальных... rosbalt.ru »

2019-2-14 16:58

Валентинки ненависти, которые могли бы послать друг другу политики

Вместо того, чтобы оскорблять своих коллег, политики могли бы просто послать им валентинки со словами неприязни и ненависти. "ДП" посмотрел, как бы это могло выглядеть. dp.ru »

2017-2-14 16:41

На Украине «выпустили» валентинки от Ляшко с подписью «Будь моею скотинякою»

Украинский телеканал ТСН опубликовал свой вариант посланий на День святого Валентина, которые могли бы отправить известные в стране политики. Для главы Радикальной партии Олега Ляшко придумали открытку с фразой «Будь моею скотинякою». lenta.ru »

2017-2-14 14:26

В университете Мичигана запретили отправлять валентинки с Гитлером

Руководство Центрального университета Мичигана извинилось за то, что на территории вуза в преддверии Дня всех влюбленных распространялись валентинки с Адольфом Гитлером. Ранее в социальных сетях возмутились тем, что открытки с фразой «Моя любовь к тебе пылает, как шесть тысяч евреев» свободно расходились по кампусу. lenta.ru »

2017-2-12 19:15

В американском колледже раздавали валентинки с Гитлером

В одном из республиканских колледжей американского штата Мичиган в преддверии Дня святого Валентина использовали поздравительную открытку, на которой был изображен Адольф Гитлер, об этом сообщает Daily Mail. tvzvezda.ru »

2017-2-11 07:57