Результатов: 87

«Под юбкой тети Вали». Кто озвучивал кукол в «Спокойной ночи, малыши»

Их голос знал каждый ребенок бывшего СССР и России, но никто не представлял, как они выглядят — артисты, которые стояли за куклами Хрюши, Степашки, Фили и Мишутки в передаче «Спокойной ночи, малыши». aif.ru »

2024-3-2 03:56

Стилист Алеко объяснил выход в свет в футболке с фотографией Вали Карнавал

Звездный российский стилист Алеко Надирян вышел в свет в футболке с фото певицы Вали Карнавал. Известно, что эксперт посетил предпоказ новогоднего шоу «VK под Шубой». На размещенных кадрах мужчина предстал в классическом сером костюме, состоящем из серых свободных брюк и пиджака. lenta.ru »

2023-12-29 17:50

"Я не успела. Он умер": В семье Вали Карнавал произошла непоправимая трагедия

У блогерши Вали Карнавал в семье произошла трагедия. Прошло чуть больше месяца после того, как её мама перенесла инсульт во время отдыха, а теперь не стало её отчима, которого она называла папой. Девушка написала об этом в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-12-19 12:31

Дети отвоевали снежную кучу у коммунальщиков в Подмосковье: «Вали! Это наша!»

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. В подмосковном ЖК «Одинцово-1» дети прогнали трактор, хотевший снести снежную кучу, которую они превратили в аттракцион. Школьники забаррикадировались в снегу, коммунальщикам с техникой пришлось отступить. fedpress.ru »

2023-12-6 20:01

Виктория Дайнеко раскритиковала пение Бузовой и Вали Карнавал

Певица Виктория Дайнеко раскритиковала способности коллег по цеху певиц Ольги Бузовой и Вали Карнавал, мнением она поделилась в интервью с Яной Чуриковой nsn.fm »

2023-11-24 09:02

Мама Вали Карнавал оказалась в реанимации после инсульта: парализовало все тело

Популярная блогерша Валя Карнавал рассказала ужасную историю, случившуюся с ее мамой во время совместного отдыха social.mk.ru »

2023-11-7 11:37

СМИ: бывший Ксении Шойгу Столяров встречается с менеджером Вали Карна.val

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Дочь министра обороны Ксения Шойгу призналась, что она рассталась с блогером Алексеем Столяровым и они больше не пара. При этом Шойгу добавила, что они поддерживают дружеские отношения. fedpress.ru »

2023-8-18 07:51

«Вали в свой израильский дом»: певица Слава обратилась к Ксении Собчак

Певица Слава раскритиковала Ксению Собчак за видеоролик. В нем экс-телеведущая в ироничной манере высмеивает «наивных» москвичей, которые сняли работу ПВО во время атаки беспилотников. Возмущенная певица ответила в своих социальных сетях и объяснила, куда Собчак следует пойти. riafan.ru »

2023-6-4 07:49

Россиян разозлило новое шоу с участием Долиной и Вали Карнавал

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Многие передачи за последний год ушли с федеральных каналов, но на замену им пришли новые. Эфирное время «Вечернего Урганта», к примеру, занял проект ЛАБ. fedpress.ru »

2023-2-5 12:32

Зрители не оценили новый проект Ларисы Долиной и Вали Карнавал

Эстрадная певица и актриса Лариса Долина и звезда TikTok Валя Карнавал забыли былые обиды и вместе приняли участие в новом шоу Первого канала. Несмотря на царившую в нем дружескую атмосферу, зрители к проекту остались равнодушны. riafan.ru »

2023-2-5 09:23

Хирург Виктория Блинова рассказала о пластических операциях Вали Карнавал

Пластический хирург Виктория Блинова рассказала, к каким пластическим операциям прибегала блогер и певица Валя Карнавал. Оказалось, внешность девушки почти не подверглась изменениям. riafan.ru »

2023-2-4 10:06

«Вали его, мелкий»: псы, наблюдающие за кошачьей дракой, рассмешили соцсети

Хлеб и зрелища нужны не только людям, но и некоторым животным. Яркий пример - два пёселя из этого видео, которые наблюдали за кошачьей дракой вместо того, чтобы попробовать прекратить ее. Хотя хлеба собакены так и не получили, зрелищем они насладись сполна, несмотря на то, что драка была недолгой. ridus.ru »

2023-1-10 07:30

Лена Миро съязвила в адрес Ларисы Долиной из-за подарка Вали Карнавал

Скандальный блогер Лена Миро отреагировала на подарок, который сделал возлюбленный Вали Карнавал. На фоне этого обозреватель решила подколоть певицу Ларису Долину. riafan.ru »

2022-10-15 01:51

Ли Гын порвался. Корейский блогер-спецназовец уехал из Украины в Сеул

То ли кореец травмировался, играя в футбол где-то в тылу, то ли он от кого-то очень быстро убегал. В общем, ранение, заставившее Ли Гына эвакуироваться домой, и лечение — странное, как и вся его поездка на Украину. aif.ru »

2022-5-27 17:50

«Убыли в мир иной». Американских наемников уничтожили в ЛНР

Иностранные наемники, прибывшие на Украину, жалуются на тяжелые условия, отсутствие организационной составляющей и обстрелы со стороны российских сил. Тех, кто не успел уехать домой, все чаще уничтожают или берут в плен. aif.ru »

2022-5-16 09:13

Егора Крида застали с новой пассией — копией Вали Карнавал

Популярный в России рэпер ранее со скандалом расстался со звездой ТikТоk. Внешность его новой пассии свидетельствует, что он нашел свой идеальный типаж. 5-tv.ru »

2021-12-5 00:34

Что общего у Вали Карнавал и Ларисы Долиной и за что они так люто ненавидят друг друга

В истории этой удивительной "дружбы" нет правых и виноватых: одна играет "прелесть какую дурочку", вторая — "бабушку всея эстрады". life.ru »

2021-11-11 14:20

Эдуард Лозанский, Есть Проблема? Вали на Путина

«Умные» ребята в штаб-квартире ЕС не учли, что отказ от углеродного топлива требует продуманности и времени, а безветренная погода этим летом была прекрасным доказательством того, что спешка не всегда имеет смысл... echo.msk.ru »

2021-10-26 13:45

Ахмад Вали Масуд заявил, что талибы не контролируют весь Панджшер, что это значит

По словам Ахмада Вали Масуда - брата покойного афганского полевого командира Ахмад Шаха Масуда, - Талибан (запрещён в РФ) далек от того, чтобы взять под контроль провинцию Панджшер. argumenti.ru »

2021-9-8 19:48

Никаких "вали в Африку!": Зеленский потребовал пресекать расизм из-за нападения на чернокожего борца

Лидер Украины назвал Жана Беленюка достойным сыном Незалежной. Тот завоевал золото на Олимпиаде, а затем его оскорбили в центре Киева. life.ru »

2021-8-14 23:45

Певица Нюша прокомментировала скандал с расставанием Егора Крида и Вали Карнавал

Расставшаяся с рэпером звезда ТikТоk Валя Карнавал назвала Крида абьюзером. Бывшая возлюбленная музыканта певица Нюша впервые высказалась о конфликте между ними. 5-tv.ru »

2021-8-12 11:26

Музыкант из «А-Студио» сравнил пение Ларисы Долиной и Вали Карнавал

Участник группы «А-Студио» Владимир Миклошич сравнил пение звезды социальных сетей Вали Карнавал и народной артистки Ларисы Долиной. riafan.ru »

2021-7-31 02:56

Что известно о конфликте Егора Крида и Вали Карнавал

Впервые о романе исполнителя Егора Крида и звезды Tik Tok Вали Карнавал заговорили еще в конце 2020 года. Свои отношения влюбленные не подтверждали, но и не опровергали, поэтому поклонникам оставалось только следить за их романом в сети и гадать. argumenti.ru »

2021-7-27 09:38

Дочь Заворотнюк выбрала сторону в скандале Вали Карнавал и Крида

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк высказалась о скандале тикток-блогера Вали Карнавал и артиста Егора Крида. Мнение она опубликовала в сторис. fedpress.ru »

2021-7-23 16:14

"Обиженный мужик унизил девчонку": Продюсер Вали Карнавал поддержал критику в адрес Крида, который спел о своей бывшей

Заир опубликовал в сториз чужой "тикток", тем самым подтвердив догадки фанатов о том, что у блогерши нестабильное ментальное состояние. life.ru »

2021-7-21 16:22

Лариса Долина неожиданно получила презент от Вали Карнавал

Ранее Лариса Долина жестко раскритиковала талант Вали Карнавал. Но на днях TikTok-звезда передала необычный подарок народной артистке. Возможно конфликт можно считать исчерпанным. argumenti.ru »

2021-6-17 19:41

«Желают мне смерти»: Долину захейтили за критику Панайотова и Вали Карнавал

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Эстрадная певица Лариса Долина записала в соцсети видеообращение. Она попросила всех фанатов тиктокера Вали Карнавал оставить ее в покое. За оскорбления звезда начнет банить. fedpress.ru »

2021-5-31 14:51

«Чучело огородное»: Дробыш вмешался в конфликт Долиной и Вали Карнавал

Российский музыкальный продюсер Виктор Дробыш в эфире YouTube-шоу FAMETIME TV прокомментировал конфликт, который произошел между певицей Ларисой Долиной и тиктокершей Валей Карнавал (настоящее имя – Валентина Карнаухова) social.mk.ru »

2021-5-27 10:53

Кудрявцева отчитала современную молодёжь после конфликта Долиной и тиктокерши Вали Карнавал

По мнению телеведущей, представители нынешнего поколения не стремятся к образованию, живут одним днём и не уважают никого, кроме себя. life.ru »

2021-4-10 17:00

Продюсер Иосиф Пригожин оценил конфликт Ларисы Долиной и Вали Карнавал как «конфликт двух поколений»

Знаменитая певица, народная артистка, преподаватель Лариса Долина критически оценила вокальные способности звезды TikTok Вали Карнавал. Конфликт произошёл в эфире YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити». argumenti.ru »

2021-4-10 13:47

«Нельзя петь, если не умеешь»: как Долина похоронила талант Вали Карнавал

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Лариса Долина в пух и прах разнесла творчество тиктокера Вали Карнавал. Артистка обвинила ее в том, что она не попадает в ноты и не умеет петь, на шоу «Музыкалити». fedpress.ru »

2021-4-8 12:33

«Вали на Бали!»: Айза Анохина рассказала о конфликте с Барановской

Рэп-певица и телеведущая Айза Анохина рассказала в передаче «Осторожно, Собчак!» о своем конфликте с бывшей женой Андрея Аршавина Юлией Барановской social.mk.ru »

2020-7-14 10:40

Вали куда надо. В Петербурге и Ленобласти ежегодно вывозят около 3,2 млн т строительных отходов

Куски бетона и штукатурки, битый кирпич, стекло и керамическая плитка, металлические прутья, трубы, кровля, обломки ДСП и гипсокартона, пластик и пленка, остатки отделочных материалов, старые окна и двери, грязный грунт… Ни одна стройка или ремонт не обходятся без строительного мусора. dp.ru »

2019-9-3 11:52