Результатов: 709

Валуев: российские атлеты перед Олимпиадой должны учитывать цель врагов уничтожить страну

Депутат Госдумы считает, что МОК разрешил российским спортсменам выступать на Играх в Париже, чтобы "внести разлад в стройные ряды" tass.ru »

2024-4-4 16:26

Валуев назвал унизительным участие россиян в Олимпиаде в Париже

Депутат Государственной Думы РФ Николай Валуев поддержал президента Всероссийской федерации художественной гимнастики России Ирину Винер, заявившую, что народ не простит тех спортсменов, кто поедет на Олимпиаду, сообщает «Спорт-Экспресс» nsn.fm »

2024-3-28 14:58

"Бегать уже не смогу": Валуев оценил свои шансы получить налоговый вычет за сдачу ГТО

Депутат Госдумы, чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA Николай Валуев уверен, что сможет сдать нормы ГТО (готов к труду и обороне). Так он ответил на вопрос журналиста Life.ru о предложении президента РФ Владимира Путина предоставить налоговый вычет тем россиянам, кто регулярно проходит диспансеризацию и сдаёт нормы ГТО. life.ru »

2024-2-29 15:38

Валуев призвал россиян не ехать на Олимпиаду под унизительным названием AIN

Российские спортсмены не должны ехать на Олимпийские игры в Париже с учётом ограничений, наложенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на РФ. Такое мнение высказал депутат Госдумы, чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA Николай Валуев. life.ru »

2024-2-24 15:13

"Она ещё ребёнок": Валуев дал совет фигуристке Валиевой

Фигуристка Камила Валиева не единственная жертва спортивных интриг, однако её жалеют больше всего, потому что в момент этого жёсткого прессинга она была ребёнком. Таким мнением поделился депутат Госдумы, чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA Николай Валуев. life.ru »

2024-2-24 12:46

Николай Валуев высказался о дебютной победе Дани Милохина

Бывший чемпион мира в тяжелой весовой категории, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев не стал комментировать победу известного российского блогера Дани... rosbalt.ru »

2024-2-18 15:16

Николай Валуев: Матч Россия — Сербия никто не может отменить

Депутат Госдумы, экс-спортсмен Николай Валуев поделился мнением о предстоящем товарищеском матче сборной России против Сербии. По его словам, эта игра... rosbalt.ru »

2024-2-16 14:51

Валуев назвал издевательством извинение Киркорова за участие в «голой вечеринке»

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Извинения короля эстрады Филиппа Киркорова за участие в «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой больше похожи на издевательства. Такое заявление сделал депутат Госдумы Николай Валуев. fedpress.ru »

2024-2-7 16:25

Николай Валуев не оценил извинений Филлипа Киркорова

Экс-боксер, депутат Госдумы Николай Валуев не оценил извинений звезд после «голой вечеринки». Покаянные видео Киркорова парламентарий и вовсе оценил как издевательство.

ridus.ru »

2024-2-7 13:07

Будет провоцировать ядерный конфликт: Валуев раскрыл главный страх Зеленского

Владимир Зеленский давно бы "долбанул" ядерной бомбой по какому-нибудь российскому городу, если бы у него была такая возможность. Киевскому режиму совершенно не нужен мир, так как Зеленский тут же перестанет быть кем-то, считает депутат Госдумы Николай Валуев. life.ru »

2024-2-7 13:03

Валуев резко отреагировал на запрет латвийцам соревноваться со сборными России

Депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев назвал сейм (парламент) Латвии зоопарком после принятого им решения запретить сборным по игровым видам спорта страны соревноваться с командами России и Белоруссии. lenta.ru »

2024-2-2 00:46

Депутат Николай Валуев попросил себе специальную машину вместо служебной «Лады»

На днях чиновники опробовали первые служебные машины отечественного производства, в том числе «Лады» и «Москвичи». Соответствующее поручение в сентябре 2023 года дал президент России Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2024-2-1 21:18

Николай Валуев: Участники "голой вечеринки" стали никем

Проблема участников "голой вечеринки" заключается не в том, что они "зашли не в ту дверь", а в том, что выбрали очень неудачное время для перформансов. Таким мнением поделился депутат Госдумы, чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA Николай Валуев в новом выпуске шоу "Дайте сказать!". life.ru »

2024-1-31 15:37

Валуев обвинил WADA в превращении спорта в инструмент грязных политических игр против россиян

Депутат Госдумы РФ Николай Валуев заявил, что спорт стал средством санкционной политики против России. Таким мнением чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA поделился в новом выпуске шоу "Дайте сказать!". life.ru »

2024-1-31 15:29

Валуев: Россиян, решившихся поехать на Игры в Париже, ждёт абсолютное унижение

Если кто-то из российских спортсменов согласится на "драконовские условия" МОК, пройдёт отбор на Олимпиаду в Париже и полетит туда без флага и гимна, то их там не будет ждать ничего, кроме унижения. life.ru »

2024-1-31 15:05

«Платить неразумно»: Валуев назвал Всемирное антидопинговое агентство ворами

Депутат Госдумы, экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев заявил, что в отношении Всемирного антидопингового агентства (WADA) России следует действовать юридически, в том числе через суд, сообщает Sport24 nsn.fm »

2024-1-22 19:07

Валуев назвал WADA ворами

Депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев назвал Всемирное антидопинговое агентство (WADA) ворами. Валуев заявил, что России неразумно платить большие взносы WADA, в связи с чем нужно действовать юридически и обращаться в суд. lenta.ru »

2024-1-22 18:50

Валуев ответил на заявление Тарасовой о смене фигуристами гражданства

Депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев ответил на заявление заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой о смене российскими фигуристами гражданства. Валуев выступил против того, чтобы поддерживать спортсменов в этом вопросе. lenta.ru »

2024-1-14 12:51

"Дуде стоит дудеть": Валуев резко высказался о "кукише" польского шахматиста россиянину

Депутат Госдумы РФ Николай Валуев прокомментировал поступок польского гроссмейстера Яна-Кшиштофа Дуды, который отказался от рукопожатия с россиянином Денисом Хисматуллиным на чемпионате мира по рапиду. life.ru »

2024-1-4 11:32

Валуев рассказал, кто должен понести ответственность за гибель подростка-боксёра на Урале

За смерть 14-летнего боксёра, который погиб в Первоуральске Свердловской области, должны понести ответственность организаторы соревнований. Такое мнение в беседе с телеграм-каналом SHOT выразил депутат Государственной думы и чемпион мира по версии WBA в 2005–2007 и 2009 годах Николай Валуев. life.ru »

2023-12-20 17:06

Валуев назвал ответственных за гибель юного боксера в Первоуральске

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Депутат Госдумы Николай Валуев заявил, что ответственность за гибель 14-летнего участника свердловского турнира по боксу должны нести организаторы соревнований. fedpress.ru »

2023-12-20 16:17

Валуев отреагировал на гибель 14-летнего российского боксера после боя

Двукратный чемпион мира по боксу в тяжелом весе и депутат Госдумы Николай Валуев призвал привлечь к ответственности организаторов соревнований по боксу в Свердловской области, в ходе которых погиб 14-летний спортсмен incident.mk.ru »

2023-12-21 16:05

Депутат Валуев и губернатор Текслер открыли новый завод в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 11 декабря, ФедералПресс. В Челябинске открыли завод нефтяного оборудования «Буран». На предприятии производят высокотехнологичное оборудование для скважин, аналогов которого на рынке практически нет. fedpress.ru »

2023-12-11 14:39

Валуев оценил выставку "Россия", как дарующую посетителям хорошее настроение

Депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу, выступил в рамках дней единоборств на петербургском стенде. metronews.ru »

2023-12-7 12:22

Валуев ответил на критику Тарасовой в адрес работающих в Госдуме спортсменов

Депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев ответил на критику заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой в адрес работающих в Госдуме спортсменов. «Убежден, что мнения и предложения таких профессионалов, как Тарасова, всегда готовы выслушать и взять в работу», — заявил он. lenta.ru »

2023-11-18 10:54

Светлана Журова и Николай Валуев ответили на критику Татьяны Тарасовой по поводу работы спортсменов-депутатов

Парламентарии Госдумы Светлана Журова и Николай Валуев посчитали необоснованной критику со стороны тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой, которая заявила, что не видит результатов работы спортсменов-депутатов. versia.ru »

2023-11-17 09:24

Валуев ответил, будет ли Северная Корея пользоваться популярностью у российских туристов

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Глава МИД РФ Сергей Лавров призвал россиян проводить отдых в Северной Корее из-за сотрудничества двух стран, так как отношения стали стремительно налаживаться. Однако зампред комитета Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Николай Валуев считает, что направление не получит широкой популярности. fedpress.ru »

2023-10-19 15:39

Валуев заявил, что российским спортсменам нельзя игнорировать Олимпиаду

Парламентарий оценил слова Дмитрия Пескова о том, что россиянам надо принимать участие в Играх в статусе индивидуальных атлетов. aif.ru »

2023-9-12 23:20

Валуев оценил переименование стадиона имени Исинбаевой

Депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев оценил то, что стадион имени двукратной олимпийской чемпионки в прыжках с шестом Елены Исинбаевой в Махачкале был переименован. Политик назвал событие нормальным, так как в России никогда не любили предательство. «Неважно, в каком виде», — заявил он. lenta.ru »

2023-8-22 19:26

Валуев высказался о возможности тренировать Илона Маска

Депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев высказался о возможности тренировать миллиардера Илона Маска к поединку против Марка Цукерберга. Валуев заявил, что не стал бы готовить Маска к бою. lenta.ru »

2023-8-7 18:21

Валуев призвал российских спортсменов следить за языком после слов Исинбаевой

Депутат Госдумы Николай Валуев призвал российских спортсменов следить за языком. Так он в эфире телеканала "Матч ТВ" прокомментировал нашумевший скандал с олимпийской чемпионкой Еленой Исинбаевой. life.ru »

2023-7-26 13:08

Валуев призвал спортсменов следить за языком после скандала с Исинбаевой

Депутат Госдумы, экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев обратился к атлетам из России после скандала с двукратной олимпийской чемпионкой в прыжках с шестом Еленой Исинбаевой nsn.fm »

2023-7-26 11:28

Валуев обратился к российским спортсменам после скандала с Исинбаевой

Депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев обратился к российским спортсменам после скандала с двукратной олимпийской чемпионкой в прыжках с шестом Еленой Исинбаевой. Он призвал спортсменов следить за языком. lenta.ru »

2023-7-26 10:29

"Своё отпрыгала": Валуев резко высказался о скандале вокруг Исинбаевой

Депутат Государственной думы и экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев прокомментировал скандал вокруг двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой. В частности, её заявление о том, что она возобновит работу в МОК. life.ru »

2023-7-19 19:52

Валуев предложил «перевернуть страницу» с Исинбаевой

Депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев прокомментировал ситуацию с олимпийской чемпионкой в прыжках с шестом Елены Исинбаевой, которая проживает в Испании nsn.fm »

2023-7-19 14:11

«Звоните сонному Джо»: Валуев оценил желание Усика возглавить Украину

Депутат Госдумы и бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев прокомментировал намерение украинского боксера Александра Усика принять участие в президентских выборах nsn.fm »

2023-7-14 20:25

Валуев отреагировал на желание Усика стать президентом Украины

Депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев отреагировал на желание украинца Александра Усика стать президентом Украины. Валуев заявил, что, если президент США Джо Байден захочет, то вся нынешняя власть Украины будет состоять из боксеров. «Звоните сонному Джо», — посчитал он. lenta.ru »

2023-7-14 20:09

Валуев высказался о возможном бойкоте Россией Олимпиады-2024

Депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Николай Валуев высказался о возможном бойкоте Россией летних Олимпийских игр в Париже 2024 года. «Юридически мы не можем поступить эмоционально и просто сказать: мы не поедем. lenta.ru »

2023-6-23 15:53

Валуев отреагировал на намерение МОК лишить IBA права проведения турниров

Депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Николай Валуев отреагировал на намерение Международного олимпийского комитета (МОК) лишить Международную ассоциацию бокса (IBA) права проведения турниров. lenta.ru »

2023-6-23 22:02