Результатов: 102

Валя Карнавал показала фигуру в откровенном бикини и вызвала споры в сети

Российская блогерша и певица Валя Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) показала фигуру в откровенном купальнике. 22-летняя исполнительница предстала перед камерой у бассейна под открытым небом на фоне гор. lenta.ru »

2024-3-6 19:13

Валя Карнавал показала откровенный наряд с декольте

Российская блогерша и певица Валя Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) снялась в откровенном наряде и показала фото фанатам. 22-летняя исполнительница запечатлела себя, когда позировала у стены в расклешенной мини-юбке на шнуровке со складками и обнажающей плечи блузке в вертикальную полоску. lenta.ru »

2024-2-21 11:40

Валя Карнавал снялась в прозрачном боди

Российская блогерша и певица Валя Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) снялась в откровенном образе и показала фото фанатам. 22-летняя исполнительница позировала в полный рост на зеленом фоне в черной одежде. lenta.ru »

2024-2-15 11:49

«Грозил выбросить меня в окно». Жертва актера-насильника открыла всю правду

Недавно Хорошевский суд Москвы признал актера массовок Ивана Яковлева виновным в групповом изнасиловании и приговорил к 6,5 годам тюрьмы. Со своей жертвой Валентиной он познакомился в приложении и пригласил на романтический ужин. aif.ru »

2024-1-29 03:45

Валя Карнавал купила дом за десятки миллионов рублей

Российская блогер и певица Валя Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) приобрела дом за десятки миллионов рублей у баскетболиста Виталия Фридзона. О покупке стало известно aif.ru. Недвижимость располагается в Новой Москве в коттеджном поселке «Изумрудная долина». lenta.ru »

2024-1-23 16:55

За судьбой родившей в 11 лет следила вся страна: куда пропала Валя Исаева

Девочка тогда забеременела от гражданина Таджикистана Хабиба, который снимал комнату у ее бабушки. Сейчас она уже выросла, и у нее далеко не один ребенок. 5-tv.ru »

2023-12-14 23:15

Валя Карнавал раскрыла свой вес и назвала причины похудения

Российская блогерша и певица Валя Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) раскрыла свой вес и назвала причины похудения. Исполнительница продемонстрировала фото весов, показав, что похудела до 46,3 килограмма. lenta.ru »

2023-12-5 14:42

История любви Юдашкиных: «Три дня встречались, и Валя сделал мне предложение»

«Скороспелые» браки в основном заканчиваются разочарованием в партнере, разводом. Валентину Юдашкину и его избраннице Марине удалось доказать, что не каждый стереотип правдив. 5-tv.ru »

2023-12-3 18:20

Валя Карнавал примерила полупрозрачные штаны и снялась в откровенных позах

Российская блогерша и певица Валя Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) снялась в откровенных позах и показала фото фанатам. 22-летняя исполнительница предстала на размещенных кадрах, стоя у зеркала спиной к камере. lenta.ru »

2023-12-2 18:28

Валя Карнавал снялась в бикини в честь дня рождения и разозлила фанатов

Российская блогерша и певица Валя Карнавал снялась в откровенном виде в честь дня рождения и разозлила фанатов. Инфлюэнсерша разместила серию снимков, на которых она запечатлена в образе победительницы конкурса красоты. lenta.ru »

2023-11-21 10:16

"Мама теряла сознание, я видела туман в её глазах": Валя Карнавал рассказала о "самом страшном" дне в своей жизни

Мама Вали Карнавал перенесла инсульт прямо на глазах дочери во время отдыха в Дубае. Подробностями происшествия, которое стало "самым страшным днём" в её жизни, 21-летняя блогерша поделилась в запрещённой в России соцсети. life.ru »

2023-11-7 11:07

Валя Карнавал показала фигуру в купальнике

Российская блогерша и певица Валя Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) показала фигуру в купальнике. 21-летняя инфлюэнсерша снялась в черном бикини, которое состояло из топа с треугольными чашками и V-образных трусов с завязками на бедрах. lenta.ru »

2023-11-3 17:56

Валя Карнавал объяснила желание убрать наращенные волосы и уменьшить губы

Российская блогерша и певица Валя Карнавал объяснила желание изменить свою внешность. По словам поп-исполнительницы, она решила вернуть свою натуральную красоту. Для этого 21-летняя знаменитость сделала короткую стрижку, убрав наращенные длинные волосы, а также уменьшила губы. lenta.ru »

2023-10-31 13:48

Валя Карнавал снялась в бикини после смены имиджа

Российская блогерша и певица Валя Карнавал снялась в откровенном наряде после смены имиджа. Вначале 21-летняя исполнительница продемонстрировала, как отправилась в парикмахерскую, где сделала стрижку каре. lenta.ru »

2023-10-30 16:05

Валя Карнавал показала фигуру в мини-шортах и раскрыла свой вес

Российская блогерша и певица Валя Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) показала фигуру в откровенном наряде и раскрыла свой вес. На размещенных кадрах 21-летняя инфлюэнсерша позировала в белом кроп-топе, который обнажал плоский живот, и мини-шортах с заниженной талией. lenta.ru »

2023-10-6 15:26

«Стала никому не нужна». Заэкранная жизнь «тёти Вали» Леонтьевой

«Если бы вы знали сколько раз я спотыкалась… мне всегда подставляли подножки», — позже с горечью признавалась Валентина Леонтьева. aif.ru »

2023-8-1 00:06

Валя Карнавал дала простой совет блогерам, попавшим в чёрный список налоговой

Валя Карнавал в беседе с SHOT заявила, что не собирается следовать примеру некоторых блогеров и уезжать из России из-за неуплаты налогов. По словам тиктокерши, у неё нет проблем с ФНС. life.ru »

2023-6-15 14:50

Блогерша Валя Карнавал пришла на премию RU.TV в оголяющем тело наряде

Популярная российская блогерша Валя Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) показала образ для премии канала RU. TV и восхитила фанатов. 21-летняя знаменитость позировала в облегающем комбинезоне, полупрозрачная ткань которого оголяла ее тело. lenta.ru »

2023-5-24 10:47

Валя Карнавал после слухов о разрыве со Стоуном посетовала на жизнь: «Собираю себя по кусочкам»

Пока блогер пытается восстановить душевное равновесие, ее возлюбленный отдыхает в Дубае. 5-tv.ru »

2023-5-20 02:40

Свадьбы не будет? Валя Карнавал удалила фото со Стоуном и уехала на отдых одна

Еще недавно пара активно готовилась к свадьбе, делилась с публикой нюансами подготовки. Неужели теперь все в прошлом? 5-tv.ru »

2023-5-8 00:49

Блогеры Валя Карнавал и Саша Стоун отписались друг от друга в социальных сетях

Вопрос об отношениях блогеров Вали Карнавал и Саши Стоуна давно волнует подписчиков. Все началось с грустных видео в социальных сетях без помолвочного кольца. Девушка рассказала, что повесила колечко от любимого на цепочку и носит на шее, а после выложила в личный блог романтическое видео, чем развеяла все сомнения фанатов. riafan.ru »

2023-5-8 22:04

«Поцелованный Богом художник». Звезды о Валентине Юдашкине

Тонкий, ранимый человек добрейшей души, легенда российского модного мира и мировой моды — что говорят звезды о скончавшемся от рака модельере. aif.ru »

2023-5-2 15:29

Валя Карнавал призналась, что смогла зарыть "топор войны" с Долиной

Тиктокерша Валя Карнавал рассказала о примирении с певицей Ларисой Долиной, которое произошло в присутствии зрителей шоу Первого канала "Подкаст.Лаб", где 21-летняя блогерша является ведущей вместе с коллегой по цеху Кариной Кросс. life.ru »

2023-2-7 16:18

Звезда TikTok Валя Карнавал стала гостьей «Вечернего Урганта»

Звезда TikTok и певица Валя Карнавал стала гостьей возвращающегося в эфир шоу «Вечерний Ургант». Она приняла участие в съемках передачи. riafan.ru »

2023-1-22 10:10

Валя Карнавал заявила о нравственной несостоятельности Дани Милохина

Блогер Валя Карнавал стала гостем YouTube-шоу «Вопрос ребром». В ходе эфира она откровенно высказалась о звезде TikTok Дане Милохине, который обидел ее в прошлом. riafan.ru »

2023-1-7 06:52

Валя Карнавал сменила имидж и смутила поклонников

Популярная российская блогерша Валя Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) показала образ для концерта «Жара» и смутила поклонников. 21-летняя певица поделилась серией фото, на которых видно, что она стала блондинкой. lenta.ru »

2022-12-12 11:23

Баба Валя из-под Курска ежемесячно отправляет помощь бойцам СВО

83-летняя жительница деревни Любимовки Курской области Валентина Захарова очень переживает за российских военных в зоне специальной военной операции (СВО) на Украине. По данным телеграм-канала SHOT, женщина ежемесячно через почтальона отправляет в помощь бойцам две тысячи рублей из пенсии. life.ru »

2022-12-6 21:10

Валя Карнавал посетила «Песню года» в топе с декольте и вызвала споры в сети

Популярная российская блогерша Валя Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) появилась на публике в откровенном наряде и вызвала споры в сети. 21-летняя певица посетила премию «Песня года» в серебристом костюме, состоящем из облегающих брюк и топа с глубоким декольте, оголявшим часть ее груди. lenta.ru »

2022-12-5 13:49

У Валентина Гафта в Бразилии живет внук Валя, которого тот никогда не видел, занимается музыкой и не претендует на наследство

Валентин родился в один со своим знаменитым дедушкой и назван в его честь. Когда-то у актера был роман с женщиной, которая вскоре уехала в Бразилию. argumenti.ru »

2022-11-19 13:31

Что известно о новом избраннике Вали Исаевой, которая родила в 11 лет?

Героиня ток-шоу Валя Исаева не только изменила имя, но и разорвала отношения с отцом своих четверых детей. Рядом с 28-летней многодетной мамой появился новый избранник. aif.ru »

2022-11-18 13:50

Валя Карнавал о скандале с Долиной: «Все меня хейтили! У меня опустились руки»

Популярному блогеру пришлось заново учиться верить в себя после резких слов народной артистки о ее вокальных данных. 5-tv.ru »

2022-11-2 03:32

Валя Карнавал похвасталась роскошным BMW за миллионы рублей

Певица и популярная TikTok-блогерша Валя Карнавал (настоящая фамилия Карнаухова) похвасталась роскошным подарком, полученным от возлюбленного, блогера Саши Стоуна. 20-летний инфлюэнсер опубликовала фото, на котором она позирует на фоне автомобиля BMW i8 золотистого цвета за восемь миллионов рублей. lenta.ru »

2022-10-14 20:40

Родившая в 11 лет Валя Исаева стала мамой в четвертый раз и хочет бросить мужа

Родившая первого ребенка в 11 лет Валя Исаева собирается разводиться с мужем, став мамой в четвертый раз. Первый малыш появился на свет в 2005 году. riafan.ru »

2022-9-16 17:26

Валя Карнавал поздравила Долину с днем рождения вопреки личной неприязни

Блогер Валя Карнавал публично обратилась к певице Ларисе Долиной, поздравив ее с 67-летием. Это произошло на фестивале «Движ Фест». riafan.ru »

2022-9-11 22:36

Обрученные Саша Стоун и Валя Карнавал перестали скрывать, что живут вместе

Роман бойца ММА и певицы закрутился на съемках популярного телепроекта. В мае спортсмен сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. 5-tv.ru »

2022-8-22 05:08

Валя Карнавал и Саша Стоун перестали утаивать факт проживания в одной квартире

Влюбленные блогеры Саша Стоун и Валя Карнавал перестали утаивать от публики свое совместное проживание. Об этом сообщает издание StarHit. riafan.ru »

2022-8-22 03:42

Валя Карнавал на фоне помолвки со Стоуном выпустила песню про расставание

Злые языки поговаривают, что за спиной юноша называл певицу «дойной коровой», что могло привести к разрыву. 5-tv.ru »

2022-6-30 17:25

Что думает соседка Галкина баба Валя из деревни Грязь о бегстве артиста из России

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. До переезда в Израиль Максим Галкин и Алла Пугачева жили в деревне Грязь. Одна из местных – баба Валя заявила YouTube-каналу «Изи Life», что не ждет возвращения звезд. fedpress.ru »

2022-6-17 08:23

Неожиданный финал: Почему Валя Карнавал провалилась и как Олег Верещагин смог забрать у неё победу

Финал "Звёзд в Африке" вызвал бурные споры в Сети — телезрителей возмутили сценаристы проекта, которые неудачно решили добиться рейтингов. life.ru »

2022-6-2 13:32

Фанаты требуют сатисфакции: Почему Валя Карнавал — уже победительница шоу "Звёзды в Африке"

Развязка шоу уже близка, а поклонники телепроекта продолжают вести бурные споры, кто выиграет пять миллионов рублей. Осталось всего три претендента на победу. life.ru »

2022-5-19 19:37

«Возвращать часы было жалко!» История любви Валентины и Льва Яшиных

10 мая на 92 году ушла из жизни вдова великого советского вратаря «Динамо» и сборной СССР Льва Яшина Валентина Тимофеевна. АиФ.ru вспоминает их историю любви, начавшейся в начале пятидесятых. aif.ru »

2022-5-11 13:19