Результатов: 18

Россиянин побывал в Венесуэле и описал ее фразой «миллионы валяются под ногами»

Российский тревел-блогер побывал в Венесуэле и признался, что для него было неожиданностью, что местные жители не обращают внимания на «валяющиеся под ногами» миллионы. Он пояснил, что в этой стране растут огромные манговые деревья, плоды которых постоянно падают на землю и лежат там долгое время. lenta.ru »

2024-4-10 05:30

Российские военные рассказали о грудах убитых наемников под Донецком: «Валяются там»

В пригороде столицы ДНР несколько месяцев идут ожесточенные бои за каждый дом. «Солдаты удачи» из западных стран рассчитывали здесь проявить себя. Но не учли, что тут все совсем не так, как на родине. 5-tv.ru »

2023-6-4 13:41

10 кресел, которые валяются у вас на даче ещё с советских времён, хотя их можно очень выгодно продать

Эти кресла можно было часто встретить в советских квартирах, а сейчас они доживают свой век в гаражах или в лучшем случае на дачах. Очень зря, ведь эта мебель сейчас в почёте у дизайнеров! life.ru »

2022-2-23 15:00

«Там, извините, валяются трупы»: Лукашенко рассказал о «море безымянных могил» мигрантов в лесах на границе с Польшей

Мигранты умирают «в польских лесах», неравнодушные поляки отыскивают этих людей и хоронят, сказал Лукашенко. rosbalt.ru »

2021-12-2 16:38

«Деньги буквально валяются под ногами»: как Lipton сократил затраты, сделав ставку на устойчивое развитие

В издательстве благотворительного фонда «Нужна помощь» выходит книга Ребекки Хендерсон «Капитализм в огне: как сделать эффективную экономическую систему человечной». Она предлагает конкретные решения, которые помогут оздоровить «старый» капитализм — благодаря ставке на социальную ответственность и экологию. forbes.ru »

2021-5-29 10:00

«Деньги просто под ногами валяются»: художник Салават Фидаи о раскрутке в TikTok, мировой славе и смене карьеры после 40 лет

В гостях у Forbes Digest — художник и скульптор-миниатюрист Салават Фидаи, который сумел добиться мировой известности, выставляя свои работы в TikTok и Instagram. Нужны ли человеку искусства дилеры в XXI веке, кто покупает микроскульптуры и легко ли изменить жизнь, когда тебе 40 лет? forbes.ru »

2020-12-18 16:22

Новости на "России 24". Находчивый браконьер: где валяются 200 килограммов черной икры

В Хабаровске у местного жителя изъяли крупную партию черный икры. Подозреваемый, впрочем, не растерялся. На вопрос полицейских: откуда деликатес? Ответил просто: нашел. Что ему теперь грозит за такую мнимую находку? vesti.ru »

2020-7-23 21:09

«Мертвые птицы валяются!» — Очевидцы о страшном граде в Финляндии

По прогнозам синоптиков, непогода движется на соседнюю Карелию и Петрозаводск. Пока в Петербурге ожидаются сильные дожди. Затронет ли стихия Северную столицу? 5-tv.ru »

2019-7-2 01:18

"Люди валяются обгорелые": пожар и взрывы в магнитогорской маршрутке попали на видео

В Магнитогорске вечером 1 января сгорела маршрутка. Пожар сопровождался хлопками, похожими на взрыв петард. Основная версия случившегося — неисправность газового оборудования. vesti.ru »

2019-1-3 12:00

Деньги на дороге валяются: очевидец снял усыпанное купюрами шоссе в Нью-Джерси

Пассажир автобуса из пробки на шоссе в американском штате Нью-Джерси заснял дорогу, на которой лежат сотни купюр. Деньги вылетели из инкассаторской машины в утренний час пик в округе Восточный Резерфорд. russian.rt.com »

2018-12-14 16:21

«Там кости валяются под ногами, человеческие кости». Новую лыжероллерную трассу в Можайске прокладывают по древнему некрополю

Новую лыжероллерную трассу в Можайске прокладывают по древнему некрополю novayagazeta.ru »

2018-11-1 18:06

«Трое валяются в море крови»: очевидцы сообщают о стрельбе на Боровском шоссе в Москве

Об этом написал кто-то из очевидцев в приложении «Яндекс. Карты», где обычно автомобилисты оставляют сообщения о ДТП и пробках на дорогах. 5-tv.ru »

2018-2-14 20:43